Кибер рассрочка в xiStore.by - Барахолка onliner.by

Кибер рассрочка в xiStore.by

• Самое важное отличие от обычной рассрочки – это то, что в случае, если Вы по каким-то причинам не смогли погасить сумму в выбранный Вами срок, например, 5 мес., тогда Вам автоматически предоставляется возможность погасить оставшуюся сумму в течение 7 мес.Минск
Ответить
№ 19344776 2 раза 13 дней назад
  • xistore_online Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    xistore_online Neophyte Poster Автор объявления

4

менее полугода на сайте
    пользователь #2035997

Отправить личное сообщение
    Все объявления продавца

4
    # 9 февраля 2017 01:29 Редактировалось 17 дней назад

8deaa323e4d6642587f5681619b9d718.gif

Рады представить Вам совместный продукт xiStore и ОАО «Приорбанк». Абсолютно новое предложение на рынке рассрочки Беларуси – «Кибер рассрочка»!

«Кибер рассрочка» предоставляется на выбор от 3 до 5 месяцев без переплат. И самое важное отличие от обычной рассрочки это то, что в случае если Вы по каким-то причинам не смогли погасить сумму в выбранный Вами срок, например, 5 месяцев, тогда Вам автоматически предоставляется возможность погасить оставшуюся сумму в течение 7 месяцев со ставкой 2,5% в месяц. И все это без каких-либо штрафных санкций и комиссий!

«Кибер рассрочка» на 3, 4 и 5 месяцев предоставляется на весь доступный ассортимент устройств в интернет магазине xiStore.by и в фирменном магазине по адресу ул. Сурганова, 20.

Первоначальный платежи:
    - При рассрочке на 3 месяца минимальный первоначальный платеж составляет 20%
    - При рассрочке на 4 месяца минимальный первоначальный платеж составляет 25%
    - При рассрочке на 5 месяцев минимальный первоначальный платеж составляет 30%

Первоначальные платежи: первый платёж, ежемесячный платёж

8c1e8c0317221e1452c5b55ac0b96c35.gif

*C покупателем заключается кредитный договор на 12 месяцев, в рамках которого будет присутствовать льготный период сроком от 3 до 5 месяцев, в котором клиент финансируется как при рассрочке под 0% годовых.
    Если по каким-то причинам у клиента не получилось погасить сумму в течение льготного периода, то со следующего месяца после льготного периода клиенту предоставляется временной запас сроком от 7 до 9 месяцев для погашения оставшегося долга со ставкой 2,5% в месяц.

Требования
    Условия покупки товара в рассрочку:
    - первый взнос – от 20%, в зависимости от срока рассрочки, остальная сумма распределяется равными долями на срок рассрочки;
    - обязательно заключение договора страхования (0,7% от суммы рассрочки, т.е. стоимость товара минус первоначальный платеж);
    - наличие у покупателя постоянной регистрации на территории Республики Беларусь;
    - возраст от 22 до 62,5 лет;
    - стаж на последнем месте работы не менее 3-х месяцев, общий стаж - от 4-х месяцев.

Продажа в рассрочку осуществляется в следующих городах
    Минск до МКАД, Гродно, Гомель, Витебск, Орша, Полоцк, Новополоцк, Брест, Могилев, Бобруйск, Осиповичи, Кировск, Глуск, Кличев, Барановичи, Мозырь, Пинск, Молодечно, Борисов
    Если Вы не нашли Ваш город в списке, позвоните нам на единый номер 679 21 21 (MTC, Velcom, Life), мы постараемся решить данный вопрос индивидуально.

Документы для оформления рассрочки
    Документы для оформления рассрочки можно отправить на адрес r@xistore.by (если у Вас возникли вопросы обращайтесь по единому номеру 679-21-21 MTC, Velcom, Life):

- Справка о доходах за 3 месяца (сумма должна быть указана в деноминированных белорусских рублях с копейками) Скачать шаблон справки
    - Паспортные данные (страницы с фотографией, расшифровкой Ф.И.О., отметками о прописке (регистрации) в Республике Беларусь, браке, детях).
    - Обязательно, указывайте в письме Ваши контактные данные и модель смартфона, которую Вы хотите приобрести.
    - лицам, имеющим зарплатные карты ОАО «Приорбанк» достаточно только скана паспорта (3 последние страницы, страница с пропиской и страница со штампом о браке и детях).
    - Обратите внимание, что вместе со смартфоном Вы можете приобрести с рассрочкой платежа дополнительные аксессуары.

Минимальная сумма для покупки в рассрочку

Минимальная сумма для покупки в рассрочку с вычетом первоначального платежа составляет 160 руб (1 600 000 руб. до деноминации). То есть минимальная стоимость товара для рассрочки следующая:
    - для рассрочки на 3 месяца – 200 руб. (2 000 000 руб. до деноминации)
    - для рассрочки на 4 месяца – 214 руб. (2 140 000 руб. до деноминации)
    - для рассрочки на 5 месяца – 229 руб. (2 290 000 руб. до деноминации)

OOO "Новый символ"
    УНП 192190731 от 10/01/2014
    В Торговом реестре с 04/05/2015

• gromstrike Member
    офлайн
    gromstrike Member

328

5 лет на сайте
    пользователь #547811

328
    # 9 февраля 2017 10:28

а трэйд ин у вас есть?)
    покупал редми 3с 3/32гб
    было бы здорово если можно сдать и доплатить на другой

• pilot_usa Neophyte Poster
    офлайн
    pilot_usa Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #484445

6
    # 9 февраля 2017 12:04

Отличная идея трейд ин ! Я бы тоже поменял

• tok.bayp Neophyte Poster
    офлайн
    tok.bayp Neophyte Poster

13

1 год на сайте
    пользователь #1580154

13
    # 9 февраля 2017 12:47

Ну хз, если честно. Меня всегда настораживает момент надежности таких контор, когда люди, проплатившие рекламу на онлайнере, банально не проверили текст на грамматические ошибки (в течении, например)...

• GeL^ZzZ Junior Member
    офлайн
    GeL^ZzZ Junior Member

82

11 лет на сайте
    пользователь #41694

82
    # 9 февраля 2017 12:48

какой трейд-ин, кому нужны ваши старые телефоны? :)

• enge1 Senior Member
    офлайн
    enge1 Senior Member

511

7 лет на сайте
    пользователь #174605

511
    # 9 февраля 2017 12:55

- обязательно заключение договора страхования (0,7% в месяц);

ну и какая это рассрочка? 8,4% годовых, это уже кредит :)

• elita13 Junior Member
    офлайн
    elita13 Junior Member

48

4 года на сайте
    пользователь #757167

48
    # 9 февраля 2017 13:26 Редактировалось 18 дней назад

Xiaomi Redmi 4 Pro:
    вы продаете по 235 баксов
    ценник на али 130 баксов, у производителя еще дешевле,
    объясните, как вы такие цены получаете?

Товар попавший в белорусский магазин автоматом прибавляет к стоимости 100$ ?

• rainysun Member
    офлайн
    rainysun Member

175

4 года на сайте
    пользователь #623553

175
    # 9 февраля 2017 13:49
    elita13:

Xiaomi Redmi 4 Pro:

вы как будто живете первый день на земле, тем более в РБ, что с луны свалились ? а зарплату работникам и аренду кто платить будет, хозяин ?

• nadejda.nickolaevna Neophyte Poster
    офлайн
    nadejda.nickolaevna Neophyte Poster

6

2 года на сайте
    пользователь #1418269

6
    # 9 февраля 2017 14:30 Редактировалось 18 дней назад
    rainysun:
    elita13:

Xiaomi Redmi 4 Pro:

вы как будто живете первый день на земле, тем более в РБ, что с луны свалились ? а зарплату работникам и аренду кто платить будет, хозяин ?

Ага еще НДС, налоги на прибыль, таможенная пошлина, эт я как бухгалтер добавить могу :)
    И на посылки с Али тоже добавьте 30% таможни и доставку платную недавно ввели. И не какой гарантии, что придёт то, что заказали в целости и сохранности, я уже не говорю о гарантийном обслуживании.
    Взвесив все за и против не такая уж и большая разница получается…
    Хотя каждому свое, у меня подруга уже 2 раза обжигалась али и все равно там все заказывает))

• 2pizzaz Junior Member
    офлайн
    2pizzaz Junior Member

54

7 лет на сайте
    пользователь #223928

54
    # 9 февраля 2017 16:24
    elita13:

Xiaomi Redmi 4 Pro:

Подсказываю, у них есть предзаказ, а там стоимость 340-390 рублей, в зависимости от цвета.
    А теперь считай, доставка, таможня, прибыль. Вот и выходит 150-170.
    Адекватный ценник. Не хочешь ждать пару дней - покупай сразу, но переплачиваешь 90 рублей, за одинаковую модель.

• Igor_Kuchko Senior Member
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member

2154

7 лет на сайте
    пользователь #215324

2154
    # 9 февраля 2017 17:11

Почему в вашем объявлении нету прямой ссылки на инет магазин? Что за безрукий это составлял?

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
  • xistore_online Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    xistore_online Neophyte Poster Автор объявления

4

менее полугода на сайте
    пользователь #2035997

Все объявления продавца

4
    # 9 февраля 2017 17:45 Редактировалось 17 дней назад
    enge1:

- обязательно заключение договора страхования (0,7% в месяц);

ну и какая это рассрочка? 8,4% годовых, это уже кредит :)

Приносим свои извинения за опечатку в тексте. Правильно: 0.7% разово от суммы рассрочки, т.е. от стоимость товара с вычетом первоначального платежа. Например, если брать смартфон Xiaomi Redmi 4 за 360 руб. в кибер рассрочку на 5 месяце, то полная стоимость страховки составит 1 руб. 80 коп.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды
    Igor_Kuchko:

Почему в вашем объявлении нету прямой ссылки на инет магазин? Что за безрукий это составлял?

К сожалению, публикация ссылок на сторонние ресурсы в нашем случае запрещена правилами onliner.by

• Sviatoy Junior Member
    офлайн
    Sviatoy Junior Member

67

9 лет на сайте
    пользователь #95414

67
    # 9 февраля 2017 18:25
    Igor_Kuchko:

А я догадался взять из заголовка ;)

• omax86 Senior Member
    офлайн
    omax86 Senior Member

1047

10 лет на сайте
    пользователь #82033

1047
    # 9 февраля 2017 18:27 Редактировалось 18 дней назад
    pilot_usa:

Отличная идея трейд ин ! Я бы тоже поменял

в Китае такая система иногда есть, можно было mi2s поменять на mi4c с доплатой разумеется.

GeL^ZzZ:

какой трейд-ин, кому нужны ваши старые телефоны? :)

почему бы и нет, могут по заниженной стоимости покупать, делать минимальную проверку, перепрошивку, давать гарантию на месяц, накинуть 100р(+ еще можно за доплату продлить гарантию) и продавать как альтернатива кому надо недорогой и неплохой аппарат. Тк пользователи будут больше доверять магазину чем челу у метро) Можно вообще выдать как новый, это не сложно сделать.
    И получаем: больше ассортимент за доступные деньги + новых пользователей + рекламу(за счет новых пользователей) профит)
    Т.е накрутка от новых девайсов, накрутка от б,у девайсов, доход с процентов рассрочки новых и б,у девайсов. Норм жила такая :)

ps. xiStore юзайте идею на здоровье)

ТЕБЯ ПАСОДЮТЬ, А ТЫ НЕ ВАРУЙ!!!
  • Zver1o7 Senior Member
    офлайн
    Zver1o7 Senior Member

705

5 лет на сайте
    пользователь #474405

705
    # 9 февраля 2017 19:20

почему нету у вас нормальной рассрочки для держателей карты халва!

<br />
  • Igor_Kuchko Senior Member
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member

2154

7 лет на сайте
    пользователь #215324

2154
    # 9 февраля 2017 21:23 Редактировалось 18 дней назад
    xistore_online:

К сожалению, публикация ссылок на сторонние ресурсы в нашем случае запрещена правилами onliner.by

Ясно, пришлось гуглить вас, заказал умный браслет на вашем сайте, после прочтения.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
  • konik_22 Member
    офлайн
    konik_22 Member

130

7 лет на сайте
    пользователь #214284

130
    # 10 февраля 2017 01:47
    rainysun:
    elita13:

Xiaomi Redmi 4 Pro:

а еще налог на ввозимый товар! это же страна чудес всётаки)))))))

• Strock WoT Club
    офлайн
    Strock WoT Club

1467

6 лет на сайте
    пользователь #356048

1467
    # 10 февраля 2017 11:01

Всё классно, только если бы не справка о доходах!

Боец, выезжая в бой знай,тебя всегда ждут в ангаре!
  • nadejda.nickolaevna Neophyte Poster
    офлайн
    nadejda.nickolaevna Neophyte Poster

6

2 года на сайте
    пользователь #1418269

6
    # 10 февраля 2017 11:47

Для держателей зарплатой карты приорбанка справка не надо :ura:

• женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

931

5 лет на сайте
    пользователь #504169

931
    # 11 февраля 2017 15:57 Редактировалось 16 дней назад

Я даже не знаю, что мне и писать, магазин с горем по полам доставили мне товар. Это какое то горе луковое. Расскажу вам всё так как оно было. Заказ сделал mi4c 3\32 25 ноября. Мне сказали телефон уже будет у меня 28 ноября. Договорился с Колл-центр о том, что с 18:00 до 19:00 мне доставят товар и поставят меня в первый список. На деле, что получилась ближе в 19:00 мне набрали и сказали только после 20:00. Ну ок, и думаю подожду. Так как прошло ещё 20 минут мне опять набрали и сказали товар не сможем доставить вам сегодня. И на это масса причин, на которые мне собственно все ровно. Я так сказать уже злой собираюсь уезжать домой как в друг еще через 10 минут мне раздался звонок и сообщили, что в течении получаса привезут товар. Настрой стал куда веселее, подумал я всё таки я получу сегодня телефон. И вот еще один звонок и я понял что приехали....... Но не тут то было мне говорят извините нас! Ну сегодня ни как не можем доставить вам товар. Это было последняя капля! МНЕ набрали уже из магазина и еще раз извинялись, "но кому эти извинения уже нужны". Я настаивал отменить заказ и больше не обращаться в этот магазин. НО продавец был настойчивый и так сказать уговорил меня доставить товар завтра днём в 13:00 + в подарок защитное стекло за все косяки:) Да и в правду курьер набрал за 20 минут приехал, передал мне телефон, что я сделал перовое это посмотрел, что это был на 16gb и отправил курьера обратно!!! Кто вообще так работает!!! Я вообще не могу понять дети, или инвалиды которые совсем не смотрят, что и куда кладут курьеру. Курье большой молодец он сразу извинился и сказал 10 минут я привезу вам ваш телефон, так и произошло всё было так как сказал. Телефон проверили на подлинность на имеи и всё остальное, проверку прошел! Куплен.
    Ну и ложка дегтя была уже дома, думаю дайка наклею подарочную пленку на экран и тут оказывается косяк стекло то на mi4S - это так написано на нём НО youtube сказал, что это и вовсе не на этот телефон. Вот тут ребята вы просто не заслуживаете уважения!!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимние акции:

1) С 27 февраля до 05 марта - СКИДКА 100 руб

2) Только до 05 марта MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе:

+375 (29) 671-72-77 Velcom
+375 (29) 559-90-99 МТС
+375 (25) 771-22-04 Life:)
+375 (17) 282-20-28 гор.

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

RPro.by 

СКУПКА ДРАГМЕТАЛЛОВ 

Покупаем по ВЫСОКИМ ЦЕНАМ: 

- печатные платы (отечественные и импортные); 

- радиодетали; 

- электроустройства. 

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ: 

- демонтаж оборудования с извлечением драгметаллов 

+375 29 6300209 

+375 17 2058003 

info@rpro.by 

www.rpro.by 

ООО «РесайклПро», УНП 192652193 

Лицензия на право осуществления деятельности, связанной с драгоценными металлами и драгоценными камнями № 02200/17-01391

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й или 2-й блок — 300 р. / 3 млн руб.,
3-й или 4-й блок — 200 р. / 2 млн руб. 

Вопросы направляйте на  lk@onliner.by

Ответить