Ответить
  • SSS_Viva Senior Member
    офлайн
    SSS_Viva Senior Member

    2013

    18 лет на сайте
    пользователь #45370

    Профиль
    Написать сообщение

    2013
    # 4 мая 2024 12:08 Редактировалось SSS_Viva, 1 раз.

    Поддержка сказала, что у них нет никаких POS терминалов и идика ты, дорогой пользователь, в свой банк и с ним разбирайся.
    Либо что-то не договаривается, либо поддержка не понимает как работает сервис или не знает.
    Тем кто пользуется, рекомендую внимательно просматривать выписки карт добавленных в Swoo.

  • dmaster Junior Member
    офлайн
    dmaster Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #133329

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 мая 2024 09:09

    Привет всем. Вчера или позавчера приложение отказалось работать см.скриншот, удаление\установка не помогла, на телефон ниче не ставил. До этого работало без нареканий.. Приорбанк. Что ставить как альтернативу хз.... У кого тоже так?

    There is no knowledge that is not power.
  • 3773978 Senior Member
    офлайн
    3773978 Senior Member

    562

    менее полугода на сайте
    пользователь #3773978

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 мая 2024 09:47

    dmaster, увы. Это проблема разработчиков недоприложения с кривыми руками. У вас остается не много вариантов. Ждать следующего обновления и возможно это исправит ситуацию, либо забыть нафиг про эту поделку и положить под чехол телефона физический пластик. :)

  • dmaster Junior Member
    офлайн
    dmaster Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #133329

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 мая 2024 10:07
    3773978:

    dmaster, увы. Это проблема разработчиков недоприложения с кривыми руками. У вас остается не много вариантов. Ждать следующего обновления и возможно это исправит ситуацию, либо забыть нафиг про эту поделку и положить под чехол телефона физический пластик. :)

    Печалька конечно, может мне повезло просто - ранее вопросов, а это год как минимум, не возникало с прилагой этой. А альтернативы для приора я так понял нет...?

    There is no knowledge that is not power.
  • Leo.mogilev Senior Member
    офлайн
    Leo.mogilev Senior Member

    31702

    8 лет на сайте
    пользователь #1844786

    Профиль
    Написать сообщение

    31702
    # 6 мая 2024 10:13
    dmaster:

    3773978:

    dmaster, увы. Это проблема разработчиков недоприложения с кривыми руками. У вас остается не много вариантов. Ждать следующего обновления и возможно это исправит ситуацию, либо забыть нафиг про эту поделку и положить под чехол телефона физический пластик. :)

    Печалька конечно, может мне повезло просто - ранее вопросов, а это год как минимум, не возникало с прилагой этой. А альтернативы для приора я так понял нет...?

    виртуальную белкарт к белкарт пэю

  • 3773978 Senior Member
    офлайн
    3773978 Senior Member

    562

    менее полугода на сайте
    пользователь #3773978

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 мая 2024 10:13
    dmaster:

    А альтернативы для приора я так понял нет...?

    Альтернатива поменять телефон с возможностью использовать вменяемые платежные системы или как вариант перейти на Белкартпэй, потому как она работает на две головы стабильнее этой поделки в виде Сву. :)

  • dmaster Junior Member
    офлайн
    dmaster Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #133329

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 мая 2024 10:22

    "Альтернатива поменять телефон с возможностью использовать вменяемые платежные системы" - у меня Asus Rog Phone - я его менять ни на что не хочу)) меня полностью устраивает.

    "как вариант перейти на Белкартпэй" - у меня приорбанк - т.е. мне нужно будет переводить деньги на белкарт, делать виртуалку - туда тоже кидать деньги и только потом с мобилы платить можно? Звучит дерьмово...Тем более что белкарт тока в РБ работает я так понимаю.

    There is no knowledge that is not power.
  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    1011

    полгода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 6 мая 2024 10:56 Редактировалось karlos02, 1 раз.
    dmaster:

    у меня приорбанк - т.е. мне нужно будет переводить деньги на белкарт, делать виртуалку - туда тоже кидать деньги и только потом с мобилы платить можно? Звучит дерьмово...

    Виртуалка Белкарт в Приоре через приложение открывается за 10-15 секунд. Перевод денег с одного счета на другой те же 10-15 секунд. Что у вас дерьмово непонятно при условии что первое делается один раз, а второе раз-два в месяц в зависимости от прихода зарплаты. :-?

  • SSS_Viva Senior Member
    офлайн
    SSS_Viva Senior Member

    2013

    18 лет на сайте
    пользователь #45370

    Профиль
    Написать сообщение

    2013
    # 6 мая 2024 11:22

    После того как другие пользователи разъяснили ситуацию, и официальный представитель таки дал "развернутый" ответ, если кому

    Всё что касается сценария токенизации и любых других "технических" операций по счету карты никогда не попадают в финансовую банковскую выписку, являющуюся именно первичным финансовым документом, а не техническим логом операций. На наш взгляд, — это достаточно серьезная проблема на стороне банка, которую они, как минимум, должны комментировать сами, а вообще-то исправить.
    У нас нет идей, почему банк отражает операции по изменению жизненного цикла карты (card life cycle management) как транзакции в Долларах США от нашего юридического лица. Мы действительно рекомендуем задать вопрос банку, почему технические операции отражаются как финансовые транзакции в иностранной валюте в документе, назначение которого абсолютно другое. Надеемся, полноты этого комментария будет достаточно.

    .

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    1011

    полгода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 6 мая 2024 11:25

    SSS_Viva, интересный у них взгляд. Прилага ихняя, а виноват банк, выпустивший карту. :)

  • dmaster Junior Member
    офлайн
    dmaster Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #133329

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 мая 2024 14:03

    У меня вроде заработало....

    There is no knowledge that is not power.
  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    1011

    полгода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 6 мая 2024 16:09
    dmaster:

    У меня вроде заработало....

    Не факт что на долго. :)

  • tanyamazetka Senior Member
    офлайн
    tanyamazetka Senior Member

    674

    10 лет на сайте
    пользователь #878116

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 8 мая 2024 22:36

    dmaster, Самсунг Пэй мог бы спасти ситуацию, если есть телефон или часы Самсунговские

    За что боролись...