Биоптрон

  • Мой телефон - 8044-4955139 Лампа Цептер биоптрона излучает уникальный по своему набору характеристик свет.Минск
Ответить
№ 10703869 2209 раз 3 дня назад
  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 8 июля 2014 21:07

    Мой телефон - 8044-4955139

    БИОПТРОН КОМПАКТ - ручной прибор для светотерапии. Предназначен для использования в домашних условиях, и в стационаре. Соответствует международным стандартам для медицинского оборудования (IE-601-1). Для удобства использования БИОПТРОН КОМПАКТ снабжен встроеннным таймером, который подает сигнал каждые 2 минуты. Прибор упакован в пластиковый футляр.

    Область применения:
    "Боли в горле, боли в ушах, боли при менструациях, воспаление глаз, депрессии, кашель, нарушение сна, насморк, простуда, воспаление голосовых связок, солнечная эритема, фронтит, шум в ушах , абсцессы, аллергии, болезни десен, бородавки, герпес губной, дерматит, угри, инфекции, ногтевой и кожный грибок, простой герпес (вирусной этиологии), псориаз, ринит, экземы , артрит тазобедренного сустава, боли в спине, бурсит, воспаление среднего уха, геморрой, головные боли, зубная боль, мастит и трещины сосков, мигрени, предстательная железа (простата), растяжение связок, ушибы и травмы суставов с растяжением или разрывом связок , заболевания опорно-двигательного аппарата, рубцы, раны, язва голени, ожоги, целлюлит, крупнопористая кожа, морщины, нарушения волосяного покрова головы"

    Лампа Цептер биоптрона излучает уникальный по своему набору характеристик свет.
    Известно, что естественный свет распространяется по всем направлениям. Здесь мы можем объяснить первую уникальную характеристику света прибора

    (Бионика) - это поляризованный свет. Это означает, что его волны перемещаются в параллельных плоскостях. Поляризованный свет лампы Цептер Биоптрон (Zepter Bioptron) образуется посредством отражения света в специальном патентованном многослойном зеркале (зеркало Брюстера, получившее название по имени изобретателя). Степень поляризации света Биоптрона (Бионика) составляет более 95%. Научно доказано и подтверждено на практике, что методики медицинского лечения с применением поляризованного света дают исключительно высокие результаты.

    Вторая уникальная характеристика света лампы Биоптрона (Bioptron) заключается в том, что он представляет собой полихроматический свет. Это означает, что спектр света Бионика содержит не одну единственную длину волны, а широкий диапазон длин волн. Свет Биоптрона (Bioptron) содержит только полезные длины волн: значительную часть видимого спектра и участок инфракрасного излучения. Спектр длин волн света прибора Биоптрон (Бионик) охватывает диапазон значений от 480 до 3400 нм (нанометров). Очень важно подчеркнуть, что свет лампы Цептер Биоптрон (Zepter Bioptron) не содержит ультрафиолетовых лучей.

    Третья уникальная характеристика света лампы Биоптрона - его некогерентность. В отличие от лазерного света, свет прибора Биоптрон (Бионик Цептер) является некогерентным или не совпадающим по фазе светом. Это означает, что световые волны не синхронизированы.

    Таким образом, свет лампы биоптрона (Bioptron) является низкоэнергетическим светом, который действует естественным путем. Данное количество энергии предоставляет такому свету возможность положительного стимулирования разных биологических процессов в организме. Низкоэнергетический свет лампы Цептер биоптрона (Zepter Bioptron) оказывает только положительные биостимулирующие эффекты, исключая возможность повреждения тканей, передозировки и побочных эффектов. Свет прибора Цептер Биоптрон (Бионик) абсолютно безопасен!

    Научно доказано, что свет биоптрона стимулирует активность клеточной мембраны, ускоряет регенеративные процессы и улучшает поглощение кислорода тканями. Свет лампы биоптрона стимулирует микроциркуляцию и иммунную систему (защитный механизм) организма. Свет биоптрона оказывает биостимулирующие эффекты. Он проникает вглубь кожи через разные слои кожи.

    Хорошая микроциркуляция является залогом нашего хорошего здоровья, молодости, красивой кожи и красоты в целом. С другой стороны, плохая микроциркуляция является основной причиной болезней, старения кожи и старения организма в целом. Биоптрон улучшает Вашу микроциркуляцию! Светотерапия Биоптрон (Bioptron) особенно влияет на клетки крови и соматические клетки.

    Свет лампы Цептер биоптрона оказывает биостимулирующие эффекты: при направлении на кожу он стимулирует светочувствительные внутриклеточные структуры и биомолекулы. Это инициирует клеточные цепные реакции и запускает механизмы так называемых вторичных реакций, которые не ограничиваются только освещаемым участком кожи, но способны влиять на организм в целом.

    Свет прибора Биоптрон (Zepter Bioptron) действует естественным образом, поддерживая регенеративные процессы организма и помогая телу высвободить собственный целебный потенциал.

    Терапия Цептер Биоптроном хорошо известна и применяется в медицинской практике более двадцати лет.

    Врачи всего мира успешно пользуются лампой Цептер Биоптрон (Zepter Bioptron) при лечении разных расстройств здоровья и травм. Основные медицинские показания применения системы светотерапии Биоптрон следующие:

    - Заживление ран и восстановление тканей

    - Снятие боли:

    - в ревматологии

    - в спортивной медицине

    - в физиотерапии и в процессе реабилитации

    ЦЕПТЕР БИОПТРОН (Бионик) сертифицирован как медицинский прибор в соответствии с положениями Директивы 93/42/ЕЕС Европейского Союза.

    http://www.lovebody.by/pi-bioptronterapija-novoje-slovo-v-lecheni ... eBody.html

    Биоптрон цветотерапия обеспечивает хорошее самочувствие тем, кто заботится о своем здоровье. Используя шесть или семь цветов спектра, Биоптрон цветотерапия стремится привести в равновесие и усилить энергетические центры организма, а также стимулирует способность организма к самовосстановлению.

    Пять основных разделов Биоптрон цветотерапии:

    - энергетические резервы
    - защитные силы
    - эмоциональная гармония
    - обмен веществ
    - кожа и ткани организма

    Влияние цвета :
    Основные цвета
    Красный: активизирует, наполняет жизненной энергией, дает заряд бодрости, высвобождает энергетические резервы, стимулирует застоявшиеся, вялотекущие и инертные процессы, укрепляет чувства.

    Голубой: успокаивает, сдерживает, концентрирует, накапливает и структурирует энергию, приводит в порядок нервы, уменьшает воспаление, приносит ясность мыслям и спокойствие чувствам.

    Желтый: укрепляет, тонизирует, оживляет, стимулирует без возбуждения, увеличивает запасы энергии в организме, усиливает вялотекущие процессы, ослабляет чрезмерную жесткость, укрепляет нервы.

    Дополнительные цвета
    Зеленый: уравновешивает, снимает напряжение, успокаивает, сохраняет физическую и психическую энергию в динамическом равновесии, уменьшает возбуждение и боль, приносит чувство покоя.

    Оранжевый: восстанавливает, оживляет, согревает, стимулирует, но мягче чем красный цвет, восполняет энергетические ресурсы, высвобождает заблокированные процессы, поднимает настроение.

    Фиолетовый: вдохновляет, успокаивает, уменьшает напряжение,
    поддерживает мыслительные процессы, снимает нервное раздражение и облегчает боль.

    Синий: очищает кровь, помогает остановить кровотечение, успокаивает, обладает вяжущим действием, помогает при всех нервных болезнях, способствует лечению заболеваний носа, астмы, судорог, коклюша.

    Набор для Биоптрон цветотерапии Биоптрон Компакт III
    Набор для Цветотерапии Биоптрон Компакт III состоит из 6 цветных фильтров и 3 терапевтических средств, обогащенных биоинформацией. Все эти компоненты применяются в комплексе для усиления эффекта цветотерапии. Комплект из шести стеклянных фильтров включает красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый фильтры. Все они изготовлены специальным способом, так, чтобы их свойства были максимально близки к естественным источникам этих цветов. Кроме того, что фильтры изготовлены высококвалифицированными мастерами вручную, они ещё обогащены биоинформацией. Используя биофизические методы и специальную аппаратуру, Институт Биоинформации в Цюрихе разработал высокоструктурированные образцы восстанавливающей информации. Эти образцы были получены из растений, драгоценных камней, металлов, минералов и микроэлементов, а также инертных газов, ферментов и пр.

    Обогащенные биоинформацией терапевтические средства
    Благодаря высококачественным растительным ингредиентам и обогащенным биоинформацией эфирным маслам терапевтические средства являются не просто дополнительными средствами для Биоптрон цветотерапии, но существенно повышают ее эффективность.

    Лосьон Light Fluid
    - оптимально подготавливает и поддерживает каждый этап программы Биоптрон цветотерапии:
    способствует лучшему проникновению света и цвета в кожу
    очищает кожу с помощью растительных поверхностно-активных ингредиентов (из пшеницы, кокосового ореха, пальмовой косточки) успокаивает и укрепляет расслабляет кожу и ткани организма
    Гель Balancing Gel
    Гель Balancing Gel расслабляет, освежает и восстанавливает: - активизирует потоки энергии
    - стимулирует выведение продуктов обмена веществ
    - укрепляет кровеносные сосуды
    - расслабляет мышцы
    - оживляет
    - создает энергетические резервы в коже и тканях
    - укрепляет защитные силы
    Крем Crystal Cream
    Крем Crystal Cream стимулирует и укрепляет кожу, а также улучшает самочувствие:
    - питает и регенерирует клетки кожи
    - снимает напряжение обостряет чувства
    - повышает восприимчивость кожи
    Этот набор предназначен для использования с прибором Биоптрон Компакт III.
    Набор для Биоптрон цветотерапии Биоптрон Про 1
    Набор для Цветотерапии Биоптрон Про 1 состоит из семи цветных фильтров, которые соотносятся с семью цветами солнечного света и одновременно с семью чакрами, энергетическими центрами нашего организма. Кроме красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого и фиолетового, в нем ещё используется и синий цвет. Этот набор предназначен для использования с прибором Биоптрон Pro 1.

    Примечание: набор Биоптрон цветотерапия применяется в соответствии с традиционными методиками лечения и улучшает самочувствие с помощью Цветотерапии.

  • Alehandro12345 Junior Member
    офлайн
    Alehandro12345 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #317529

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 декабря 2014 10:29

    сколько стоит?

  • ubsh Neophyte Poster
    офлайн
    ubsh Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #856563

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 декабря 2014 02:13

    цена?

  • kampott2 Junior Member
    офлайн
    kampott2 Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #240906

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 мая 2016 23:29

    Скока

  • VW_G4 Neophyte Poster
    офлайн
    VW_G4 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #630760

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 декабря 2016 09:00

    Цена?

  • malinovka1960 Member
    офлайн
    malinovka1960 Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #213830

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 9 января 2017 09:18

    ДД цена?только на биоптрон мини

  • alicha Senior Member
    офлайн
    alicha Senior Member

    534

    11 лет на сайте
    пользователь #721316

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 18 июля 2017 12:28

    цена?

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 18 июля 2017 16:40

    alicha, в л. с.

  • natashazwetkova Neophyte Poster
    офлайн
    natashazwetkova Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #726901

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 ноября 2017 09:55

    еще актуально?цена?

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 30 ноября 2017 18:09

    да
    актуальная на сегодня - в л. с.

  • 2108960 Neophyte Poster
    офлайн
    2108960 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2108960

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 декабря 2017 00:08

    цена

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 28 декабря 2017 22:00

    2108960, в л. с.

  • lenakks Neophyte Poster
    офлайн
    lenakks Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #596902

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 января 2018 07:25

    цена ?

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 14 января 2018 00:26

    lenakks, в л. с.

  • bsv123 Junior Member
    офлайн
    bsv123 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #618333

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 февраля 2018 21:56

    Если есть в наличии,cобобщите цену, пожалуйста.

  • Yadarya Neophyte Poster
    офлайн
    Yadarya Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #169833

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 февраля 2020 16:05

    Здравствуйте, если в наличии, сообщите, пожалуйста, цену

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 15 февраля 2020 17:38

    ЗдравствуйтеYadarya,
    в л. с.

  • plyushch Junior Member
    офлайн
    plyushch Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #194304

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 2 августа 2020 16:03

    цена

  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 2 августа 2020 17:42

    в л. с.

  • 3174961 Neophyte Poster
    офлайн
    3174961 Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3174961

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 ноября 2020 10:16

    Доброе утро.Сколько стоит набор ламп для боиптрон ? есть ли отдельно подставка в продаже?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить