Украшение залов.Прокат украшений на автомобили.Цены Вас прия...

  • 10,00 р.
  • Проведение свадеб, юбилеев.Видео-фото съёмка.Украшение залов.Прокат украшений на автомобили. Цены Вас приятно удивят.-в будние дни хорошие СКИДКИ!!!Причёска и макияж для невесты.Любые консультацииМинск
№ 10958551 3124 раза 7 часов назад
  • sergey70 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sergey70 Senior Member Автор объявления

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1668
    # 28 июля 2014 20:20 Редактировалось более 7 лет назад

    Проведение свадеб, юбилеев.Видео-фото съёмка.Украшение залов.Прокат украшений на автомобили. Цены Вас приятно удивят.-в будние дни хорошие СКИДКИ!!!Причёска и макияж для невесты.Любые консультации по поводу Вашего праздника.
    прокат украшений на машину большой выбор низкие цены.цены от 2$до 10$ антикризисные цены прошлого сезона....
    8017-256-52-69
    8029-770-62-74
    8029-306-52-69
    ЗВОНИТЕ!!!лучшие цены в городе...

    к летнему сезону приготовлены новые(ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ)украшения.на фото сфотографированывместе со стандартным листом А4-чтобы Вы поняли реальный размер...

    Декоративное оформление свадеб

    Мы предлагаем:
    - ширма за молодыми (различные формы и цветовые решения);
    - Оформление стола молодых;
    - Оформление стола дарения;
    - Юбки на столы;
    - Получехлы на стулья;
    Летняя акция: ширма за молодыми 3 метра с подсветкой(есть разные цвета)+оформление стола молодых+ оформление стола для дарения+чехлы на стулья молодым и свидетелям+ 6 ваз с орхидеями на гостевые столы=100у.е.
    Контактные телефоны:
    8-017-256-52-69
    8-029-770-62-74
    8-029-306-52-69
    Индивидуальный подход к каждому клиенту!Многолетний опыт работы-знание почти всех залов города. СКИДКИ!!!
    Образец украшения зала

    8).JPG" />

    Здравствуйте, милые девушки!
    В жизни каждой женщины не существует даты более волнующей,торжественной и ответственной,чем день вступления в брак.И нет,пожалуй, на свете невесты,которая не желала бы выглядеть в этот день особенно красивой и желанной.Я парикмахер-визажист в одном лице!Помогу Вам создать свой незабываемый образ,подчеркнуть своё природное обаяние,превратив отдельные недостатки своей внешности в неоспоримые достоинства.Сделать Вас единственной и неповторимой!
    Стоит отметить, что работаю с проффессиональной косметикой(Peggy Sage, Make up for ever, Artistry и KRYOLAN), которая будет безупречной на Вашем лице долгое время и не преподнесет неприятных сюрпризов.
    Предлагаю следующие виды услуг:
    -прически: свадебные и вечерние любой сложности, плетения, работаю с накладными прядями
    -макияж: дневной, вечерний, свадебный, выпускной с использованнием накладных ресниц.
    ВЫЕЗД НА ДОМ!
    Помощь в подборе аксессуаров для причёски. Шпильки, невидимки, укладочные средства - мои.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Проведение пробной причёски и макияжа!
    Буду рада Вам помочь создать ваш индивидуальный и неповторимый образ.
    8044-735-88-24
    8029-775-86-08
    8017-256-52-69

    Проведение свадеб, юбилеев.Видео-фото съёмка.
    8-017-256-52-69
    8-029-770-62-74
    8-029-306-52-69
    до 1 июня СКИДКИ!!!
    НЕ провожу конкурсов: с шариками, распределение обязанностей, бег в трусах, с туалетной бумагой, с водкой….
    Опыт работы, помощь при выборе шоу программы
    Самое главное, что я очень люблю то, что делаю, получаю максимальное удовольствие от проведения вечеринок, мероприятий, свадеб, да не все праздники проходят на ура!-редко бывают исключения, но поверьте, всё, что зависит от меня я делаю!!

  • Evdokia_minsk Neophyte Poster
    офлайн
    Evdokia_minsk Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1404840

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 октября 2014 21:20

    Добрый вечер,подскажите сколько будет стоить украшение зала в красном цвете на 150 человек?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.