Ответить
№ 1320830 2970 раз 1 день назад
  • Goor Member
    офлайн
    Goor Member

    339

    16 лет на сайте
    пользователь #107397

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 ноября 2009 13:49

    где можно глянуть AKAI AM-U22 + K22?

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 28 ноября 2009 17:07

    где можно глянуть AKAI AM-U22 + K22

    В Могилеве. :( Если очень надо, будут реальные фото.

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Goor Member
    офлайн
    Goor Member

    339

    16 лет на сайте
    пользователь #107397

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 ноября 2009 19:02

    OK!

  • Федор_Чалый Senior Member
    офлайн
    Федор_Чалый Senior Member

    1907

    17 лет на сайте
    пользователь #91414

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 28 ноября 2009 21:21

    670 требует ремонта, и как оказалось дорогостоящего.

    Выяснить цену в состоянии "как есть", представляется возможным? Ремонт будет проблемой моих рук и головы. Какая неисправность диагностирована?

    Если все это для Вас малоитересно, может дадите в личке контактную инфу на владельцев фила и хрюндика? С их согласия , разумеется.

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 29 ноября 2009 09:40
    SvoL@cH:

    интересуют Harman / kardon PM650Vxi и Denon pma - состояние и последнюю цену?

    Состояние на 9.5 и 9 из 10 соответственно. По ценам же что повторяю - это цена продавца + комиссионные, т.е. я могу "двигаться" до -5%, владелец же, наверное до -10% по обстоятельствам и под настроение, но дополнительно с ним на эту тему я буду говорить только в случае реального интереса, а не так чтобы всякий раз "переливать из пустого в порожнее". :super:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 ноября 2009 19:56

    Пока же реальных продаж - "кот наплакал".

    Конечно, а где они будут, когда это барахло раскидано по всей РБ, так ее и по цене владельцев брать нехотят. Взять тот же харман 650 - он уже сколько за 200 баксов лежит на Поле чудес, и никтому не нужен, тут уже после скидки он 240 стоит, сколько сразу был. Но самое смешное - сломанный усилок Грюндик 8300 - лежит за 15 баксов на поле чудес, тут же - этот же сломанный - уже 40 баксов, это ж какую наглость и жадность надо иметь, что так накручивать. Валера свои колонки дуал за 120 продать не может, тут же они 180. Каким тут продажам быть.

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 29 ноября 2009 21:34 Редактировалось более 14 лет назад

    :lol:, ну неймется челу, хоть ты кол ему на голове чеши :-?

    И ведь намеренно вводит всех в заблуждение, "правдоруб" доморощенный: за 650-ый сам владелец просит 230, но если дескать 3 шт. (Luxman+HK+JVC) то отдает разумеется со скидкой. Но купить 3 шт. за 600$ ради продажи одного с "наваром" в 30$ - это, смею вас заверить, не невесть какой заработок.

    Далее - 8300 я не знаю где и какой лежит за 15, но у некого Александра он стоит 35, и кто хочет удостовериться, откройте газету из рук в руки и позвоните. Может конечно у Вас sechkin09 лично с ним просто какие то особенные отношения!? :roll:

    Что же касается "раскидано по всей РБ", так это только начало - будет и вовсе Россия, Украина, Польша, а может и Германия. Если конечно всякие "дурики" мешать не будут. Покупатель же получит все с доставкой к подъезду. :super:

    Так что sechkin09, в очередной раз повторяю, Вам сюда, а здесь не надо :toliet:, пожалуйста.

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 ноября 2009 22:10

    YasanBY, не дурите людям голову, 650 харман без всяких 2 усилков в придачу отдается за 200 на поле чудес. И так-как очень большая часть вашего барахла именно оттуда, где она намного дешевле, потому как без комиссии, то мы скорей всего говорим про один и тот же аппарат. И это он 200 стоит без торга, а с торогом и за 170 спокойно бы ушел. На счет грюндика 8300 - то думаю мы про один и тот же, говорим, уж очень он редкий, да и чтоб еще поломанные были.

    Не надо про Россию, Украину и т.д. - с коммисией так не пройдет, там надо покупать. Да и на аукционах люди то покупают то, что в основном слышали, а что толку заказывать, коль не слышал.

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 29 ноября 2009 23:21

    sechkin09, ну-ну, 650-й я исправил, со ссылкой на Вас, так что если будут звонить чтобы купить у Вас за 170, не удивляйтесь, посмотрим тогда что Вы ответите и за сколько продадите. :D

    По 8300-му готов держать пари, что Александр (тел.: 504-хх-хх) мне меньше чем за 35 не отдает ни за какие пряники, что ввергло меня в недоумение, понимает ли он вообще что продает и взяв на себя смелость предположить что ремонт пустяковый и что реально он таки уступит например за 30, и я его либо починю, либо перевезу со Щербакова Вам к подъезду, что обойдется Вам в 10$ - хотя лично Вы, можете свернуть их (эти 10$) в трубочку и забить себе в :ass:

    Хотя может секрет в том, что Вы умеете договариваться, а я нет!? :insane:

    Но это в любом случае не дает Вам право здесь :toliet:, затевая состязания между моей, как Вы изволили выразиться, жадностью и Вашей очевидной тупостью, и уж точно не повод для меня глупо извиняться перед озабоченными нищебродами и флудерастами, типа Вас.

    P.S. Просто обходи мои темы стороной, а то "прилип как банный лист к ж*пе". :lol:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • VasilTech Senior Member
    офлайн
    VasilTech Senior Member

    762

    18 лет на сайте
    пользователь #34852

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 30 ноября 2009 01:49

    YasanBY, тебе уже здесь говорили, что с таким отношением к покупателям...

    Богатства не наживешь...

    Люблю High-Fidelity во всем...
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 30 ноября 2009 09:49

    VasilTech, а что, здесь по Вашему есть покупатели!? :insane: Это sechkin09 что ли? :o

    Или Вы и вправду решили что все затеянное здесь лишь для того чтобы "разбогатеть"!? :lol:

    При всем уважении, но лучше б Вы что нибудь полезное по аппаратуре сказали, например где и как отремонтировать ПКД-ки, Вы в этом вроде как сильны, а многозначительно расставлять многоточия я и сам умею, вот так..........:D

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • VasilTech Senior Member
    офлайн
    VasilTech Senior Member

    762

    18 лет на сайте
    пользователь #34852

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 30 ноября 2009 16:09

    Понятно, что не все здесь покупатели, но они то могут читать эту ветку, и что они вынесут?

    Я мог бы и полезное сказать, так вы спросите, а вопрос "где и как" - неконкретен, конкретно по каким аппаратам? (в личку)

    А многоточия я от некоторого разочарования ставил

    Люблю High-Fidelity во всем...
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 1 декабря 2009 16:51 Редактировалось более 14 лет назад

    Понятно, что не все здесь покупатели, но они то могут читать эту ветку, и что они вынесут?

    Иными словами, здесь нет покупателей, а только читатели! И если и вынесут они, то ни что нибудь, а кого нибудь! И мне почему то кажется, что этим кем то буду я! :insane:

    Мне это надо!? :(

    Так что, простите маленького засранца дяденька sechkin09, я больше так не буду. :shuffle:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Goor Member
    офлайн
    Goor Member

    339

    16 лет на сайте
    пользователь #107397

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 1 декабря 2009 17:46

    Привет! Как на счет реальных фото AKAI AM-U22 + K22 ???

  • b107 Senior Member
    офлайн
    b107 Senior Member

    1213

    17 лет на сайте
    пользователь #70797

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 1 декабря 2009 18:02

    YasanBY,

    есть в наличии DENON DCD (590-980) или аналогичное (только мультибитовые, >16 бит) ?

    -есть пульты?

    -где посмотреть?

    -при покупке можно будет открыть кожух?

    в личку пожалуйста

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 1 декабря 2009 18:34

    Goor, т.е. Ваше Ок! означало - буду признателен за фотки, которые я для Вас сделаю? Так? Простите что не догадался сразу, теперь же звоню владельцу и думаю что завтра получите фото.

    И кстати, чем Вас Telefunken комплект усь+тюнер не устроил - состояние на 9 с хвостиком из 10. :super:

    b107, они оба в Могилеве, сам я их не видел, пультов нет, если будете покупать у меня, то можно и даже нужно будет открыть (я хоть сфотаю).

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Goor Member
    офлайн
    Goor Member

    339

    16 лет на сайте
    пользователь #107397

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 1 декабря 2009 20:23

    ok! точно!

    AKAI больше нравится!

  • Федор_Чалый Senior Member
    офлайн
    Федор_Чалый Senior Member

    1907

    17 лет на сайте
    пользователь #91414

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 1 декабря 2009 23:14

    YasanBY, попытка "номер два". :D

    Вы жалуетесь на отсутствие реальных покупателей? Давайте попробуем...

    Имею реальный и конкретный интерес к DUAL CV80 и GRUNDIG CD 9000.

    Прошу подробнее о внешнем и тех. состоянии аппаратов, наличии пульта у CD, подвергались ли вмешательству?

    Возможна-ли скидка при покупке нескольких аппаратов?

    Вопросы, заданные несколькими постами выше, тоже в силе.

    Для ускорения процесса: 657-55-51 Vel.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 2 декабря 2009 06:38

    мда... почитал эти холивары. :D

    С одной стороны, YasanBY пытается сделать радиобарахолку, фотки делает, мануалы скачивает :znaika: :)

    С другой: цены явно завышены. И вам это говорили уже не один раз.

    YasanBY:

    VasilTech, а что, здесь по Вашему есть покупатели!?

    Вот видите, вы сами признаёте, что их нет. Догадайтесь, почему? ;) (и г-н Сечкин здесь не причём)

    Хотите примеры? Пожалуйста:

    просить за такое г*вно 75 у.е. (не смотря на то, что он новый) - у меня нет слов. :toliet:

    Недавно здесь ~в эту же сумму продавали вертушку Электроника ЭП-017 с головой Корвет-128. И не надо говорить, что в Арии зато усил есть. Там такой усил...

    YasanBY:

    это цена владельца + комиссионные, т.е. прежде всего аргументируем и если это окажется весомым и будет реальный интерес, то я смогу убедить продавца.

    в таком случае вам следует немедленно этим заняться. И объяснить продавцам реальную рыночную цену за их хлам.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 2 декабря 2009 09:24 Редактировалось более 14 лет назад

    AudioManiac, ЭП-017 не упрощенная (т.е. не хх-1 как продавали) у меня вообще 70$ стоит, так что из этого!? :-?

    Если уж аргументируете и сравниваете, то будьте корректны, а не по образцу "вчера там-то там-то были по 3, но маленькие, а здесь большие, но по 5...". :o

    А еще лучше, не аргументируйте и не сравнивайте вовсе, т.к. с этого все равно мало толку, и что лишь вызывает раздражение. :bazar:

    И не забывайте, что я здесь не нанимался выискивать только лишь дешевую аппаратуру, а предлагаю то, что есть и на условиях владельца, и мне в большинстве случаев недосуг вникать кто, когда, почем и почему продавал, т.к. во (1) - "дорого ложка к обеду, а во (2) - "на всякий товар почти всегда найдется покупатель". :znaika:

    Иными словами, если Вы предлагаете мне снять этот лот, так я не буду этого делать. :shuffle:

    Если же это была очередная попытка доказывать здесь что я типа "барыга", так опять же зря - это и так все знают! :lol:

    ФЕДОР ЧАЛЫЙ, сегодня постараюсь выяснить. Дюал на связи, а вот файнартс - "неуловимый" и даже точно не установлено 9000 или 9009. Зато, теоретически, у владельца есть из этой серии еще и тюнер (он в раздумьях), а в комиссионке был еще и усь (но вроде как под заказ). Что же до цены, то преждевременно, ну разве что ни сами поедете в Могилев за "котом в мешке". ;)

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить