Бизнес под ключ

  • 50,00 р.
  • Поможем открыть кафе, магазин, парикмахерскуюМинск
Ответить
№ 13215830 2329 раз 3 дня назад
  • relas Neophyte Poster
    офлайн
    relas Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1552390

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 апреля 2015 12:57
    Hanna_Ha:

    6123:

    3. Директор-учредитель имеет право совмещать две основные работы.

    любой директор имеет право совмещать две работы и более

    6123:

    У директора это должно быть основное место работы

    неправда.
    Проверяйте актуальность информации прежде, чем людям отвечать.

    По вашим словам директоров на фирме может быть несколько? Т.е. я могу работать в ООО директором на 0,5 и на основной работе на полную ставку работать на заводе? Что за бред??? Человек же написал про основную работу, а вы "умничаете" и дизинформируете людей!!!!

  • Hanna_Ha Junior Member
    офлайн
    Hanna_Ha Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #705104

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 15 апреля 2015 21:53

    6123, вы среди минусов ООО пишете, что "у директора это должно быть основное место работы". это было так до июля 2014 года. С лета 2014 года любая уборщица, работающая в аптеке на полную ставку, может быть принята в негос. ООО на 0,25 ставки по совместительству и это не будет нарушением ТК, т.к. ТК это позволяет. Вот почему я пишу, что вы неправы. Я не о том, что 2 директора может быть в конторе (хотя возможно введение в штат должности с названием "директор по маркетингу", к примеру). я о том, что директор может работать в ООО на условиях совместительства, это не обязательно должно быть его основным местом работы. Ни 252, ни 255 стати ТК ваших слов не подтверждают, напротив - опровергают. Ни в одной из этих статей нет указания на то, что директор может быть принят в ООО только по основному месту работы.
    Моя цель - вас поправить, чтобы вы не давали читающим ваши ответы некорректные ответы. А то читающий, поверив вашему ответу, уволится с основной работы, чтобы стать директором ООО и, приняв решение применять УСН, побежит тратить деньги на бухконтору, хотя и того и другого можно избежать, если вы дадите полный ответ. Такой товарищ потом узнает правду и к вам же с претензией придет, что вы ему неверную инфу сообщили и он лишние траты понес.

  • Юрисконсульт MemberАвтор объявления
    офлайн
    Юрисконсульт Member Автор объявления

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1284325

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    262
    # 15 апреля 2015 23:21 Редактировалось более 9 лет назад
    Hanna_Ha:

    6123, вы среди минусов ООО пишете, что "у директора это должно быть основное место работы". это было так до июля 2014 года. С лета 2014 года любая уборщица, работающая в аптеке на полную ставку, может быть принята в негос. ООО на 0,25 ставки по совместительству и это не будет нарушением ТК, т.к. ТК это позволяет. Вот почему я пишу, что вы неправы. Я не о том, что 2 директора может быть в конторе (хотя возможно введение в штат должности с названием "директор по маркетингу", к примеру). я о том, что директор может работать в ООО на условиях совместительства, это не обязательно должно быть его основным местом работы. Ни 252, ни 255 стати ТК ваших слов не подтверждают, напротив - опровергают. Ни в одной из этих статей нет указания на то, что директор может быть принят в ООО только по основному месту работы.
    Моя цель - вас поправить, чтобы вы не давали читающим ваши ответы некорректные ответы. А то читающий, поверив вашему ответу, уволится с основной работы, чтобы стать директором ООО и, приняв решение применять УСН, побежит тратить деньги на бухконтору, хотя и того и другого можно избежать, если вы дадите полный ответ. Такой товарищ потом узнает правду и к вам же с претензией придет, что вы ему неверную инфу сообщили и он лишние траты понес.

    Директор, в априори, не может работать на 0,5 ставки, только на полную ставку, что по вашему он руководит предприятием до обеда, а после обеда руководить нет необходимости ? и я про генерального директора вам говорю , а не про директора по маркетингу, финансам, охране труда и т.д.

    Если вы мне неверите прочитайте это тут журнал «Кадровик. Управление персоналом» http://www.profmedia.by/pub/kadrovik/art/detail.php?ID=90590
    Занятие должности руководителя организации предполагает его занятость в течение всего рабочего дня, поскольку обеспечение полноценного и качественного управления деятельностью организации на условиях неполного рабочего времени не представляется возможным.

    Кроме того, как правило, руководители работают в режиме ненормированного рабочего времени. А согласно абз. 3 п. 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 № 1695 «О категориях работников, которым не устанавливается ненормированный рабочий день» ненормированный рабочий день не устанавливается лицам, работающим по совместительству.

    n z t .w w w . b y
  • Hanna_Ha Junior Member
    офлайн
    Hanna_Ha Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #705104

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 16 апреля 2015 11:35
    6123:

    Директор, в априори, не может работать на 0,5 ставки, только на полную ставку, что по вашему он руководит предприятием до обеда, а после обеда руководить нет необходимости ? и я про генерального директора вам говорю , а не про директора по маркетингу, финансам, охране труда и т.д.

    Если вы мне неверите прочитайте это тут журнал «Кадровик. Управление персоналом» http://www.profmedia.by/pub/kadrovik/art/detail.php?ID=90590
    Занятие должности руководителя организации предполагает его занятость в течение всего рабочего дня, поскольку обеспечение полноценного и качественного управления деятельностью организации на условиях неполного рабочего времени не представляется возможным.

    Кроме того, как правило, руководители работают в режиме ненормированного рабочего времени. А согласно абз. 3 п. 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 № 1695 «О категориях работников, которым не устанавливается ненормированный рабочий день» ненормированный рабочий день не устанавливается лицам, работающим по совместительству.

    это мнение одного специалиста, которому вы безоговорочно верите. для чего тогда вносились изменения в ТК, по-вашему? и покажите мне хоть одну контору, которую привлекли к ответственности за нарушение законодательства о труде в виде назначения директора на 0,25 ставки. Ни одного привлечения, хотя и инспекция по труду, и Минюст не раз проводили свои проверки в таких конторах. Потому что это не нарушение. В общем, моя цель довести до вас информацию, а как вы ей распорядитесь - дело ваше. Надеюсь, ваши клиенты прочтут дискуссию и сделают правильный вывод.
    Успехов в бизнесе.

  • dimah148 Member
    офлайн
    dimah148 Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #408849

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 25 апреля 2015 23:59

    здраствуйте хочу открыть ИП и магазин обуви и возможно одежды что для этого надо?

  • Laura.Chanel Member
    офлайн
    Laura.Chanel Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #554304

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 мая 2015 10:41

    Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить открыть солярий (студию загара) в Минске, на 2 кабинки и местом для маникюра/педикюра?

  • pspsknp Neophyte Poster
    офлайн
    pspsknp Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #348395

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 мая 2015 16:26

    Добрый день! Интересует ориентировочная стоимость открытия
    частного музея (выставочного зала). Примерная стоимость затрат на открытие и особенности? Спасибо.

  • ledi-katrin Junior Member
    офлайн
    ledi-katrin Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #268347

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 25 мая 2015 00:03

    Добрый день подскажите, пожалуйста, на открытие пивного магазина сколько нужно вложить и как провильно нужно вести бухгалтерию. Огромное спасибо за ответ

  • Sigpf Junior Member
    офлайн
    Sigpf Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #504050

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 1 июня 2015 22:26

    Здравствуйте! Я ИП работаю парикмахером с выездом на дом.Хочу открыть небольшую студию-парикмахерскую на 2 рабочих места.Сколько это будет стоить и что для этого надо?

  • FOMEC Member
    офлайн
    FOMEC Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #436566

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 14 июля 2015 11:14

    Раскажите смету затрат на открытие парикмахерской?

  • dima308 Junior Member
    офлайн
    dima308 Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #544580

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 августа 2015 11:03

    добрый день. Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить открыть парикмахерскую на 3 раб места. Можно приблизительно. В ЛС)

  • waltor Neophyte Poster
    офлайн
    waltor Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1328216

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 августа 2015 14:35

    А не подскажите как открыть что-то типа простого ларька? Хотелось бы узнать велики ли затраты? Заранее спасибо .

  • belosnezhka-a Junior Member
    офлайн
    belosnezhka-a Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #374590

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 18 августа 2015 17:24

    Здравствуйте, хочу открыть парикмахерскую. состав: 3-4 раб места парикмахера , маникюр. , возможно и солярий. Нужна помощь в регистрации ооо, постановка в фсзн ,налоговую ... подготовка всех необходимых документов, регистрации кассовых аппаратов и все остальное.. получение разрешение сан станций и тд поиск и отбор персонала. Помещение найдено, ремонт и оборудование за мной. Сколько будут стоить ваши услуги? заранее спасибо

  • feelgood0922 Junior Member
    офлайн
    feelgood0922 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #617677

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 сентября 2015 00:35

    Обидели людей спорами своими ))) теперь платите бабосики и узнать информацию можно будет только тогда)))

  • Юрисконсульт MemberАвтор объявления
    офлайн
    Юрисконсульт Member Автор объявления

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1284325

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    262
    # 2 сентября 2015 23:05 Редактировалось более 6 лет назад
    Laura.Chanel:

    Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить открыть солярий (студию загара) в Минске, на 2 кабинки и местом для маникюра/педикюра?

    По поводу открытия солярия смотрите тут http://svetodiodnyevyveski.myblog.by

    Добавлено спустя 11 минут 51 секунда

    beотlosnezhka-a:

    Здравствуйте, хочу открыть парикмахерскую. состав: 3-4 раб места парикмахера , маникюр. , возможно и солярий. Нужна помощь в регистрации ооо, постановка в фсзн ,налоговую ... подготовка всех необходимых документов, регистрации кассовых аппаратов и все остальное.. получение разрешение сан станций и тд поиск и отбор персонала. Помещение найдено, ремонт и оборудование за мной. Сколько будут стоить ваши услуги? заранее спасибо

    По поводу открытия парикмахерской смотрите тут http://svetodiodnyevyveski.myblog.by

    n z t .w w w . b y
  • GurGen Member
    офлайн
    GurGen Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #207649

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 сентября 2015 10:56

    Спасибо, помогли открыть салон красоты, всё быстро и не дорого. советую!

  • dima308 Junior Member
    офлайн
    dima308 Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #544580

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 сентября 2015 11:31

    добрый день. подскажите пжл сколько примерно будет стоить открыть небольшой специализированный мясной магазин, какая лучше форма собственности. какая цена с вашими услугами под ключ? и сроки? в лс пжл.

  • Maxim0000 Senior Member
    офлайн
    Maxim0000 Senior Member

    1801

    14 лет на сайте
    пользователь #197328

    Профиль
    Написать сообщение

    1801
    # 25 сентября 2015 23:26

    Здравствуйте, хочу открыть бюджетную парикмахерскую в маленьком городе, (население 15 тыс.) уже есть в городе 2 или 3 парикмахерских дорогие, и в них нет никаких скидок и акций.
    Думаю привлекать клиентов ценой ниже чем в других парикмахерских хоть на 5 тыс, но и держать на уровне качество.
    Может подскажите что да как, какие примерные затраты? какие проблемы могут возникнуть? это мой первый бизнес, сам еще студент.

  • 1754774 Neophyte Poster
    офлайн
    1754774 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1754774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 октября 2015 15:42

    Перед запуском любого бизнес-проекта я рекомендовал бы основательно подготовиться. Нужно разработать четкую стратегию(пунктам которой вы будете постепенно следовать на пути к успеху), бизнес план, проанализировать рынок.
    Анализ сегмента рынка по вашей продукции/услуге нужно сделать в первую очередь, это ласт возможность спрогнозировать затраты и ожидаемый результат. Моя фирма заказывает такие исследования в Маркетинге http://marketing.vc/ , и мы очень довольны предоставляемыми данными(пользуемся их услугами уже почти 2 года).
    Думаю, многим будет полезно.

  • lesha_1989_ Senior Member
    офлайн
    lesha_1989_ Senior Member

    1501

    15 лет на сайте
    пользователь #162479

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 3 ноября 2015 18:44

    парикмахерская под ключь 20 кв.м., 3 места для мастеров ( 2 парикмахер, 1 маникюр )

    Алексей
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить