Ответить
№ 15920553 710 раз 13 дней назад
  • Vitalik_P Senior Member
    офлайн
    Vitalik_P Senior Member

    1207

    13 лет на сайте
    пользователь #304513

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 15 июля 2018 00:09

    Всем привет! Обращался к Игорю за решением не совсем стандартной ситуации с системой Pandora 3910. В тот момент, когда казалось бы надо было уже опустить руки и смириться, Игорь этого не сделал и все таки локализовал проблему и успешно решил ее.
    Игорь еще раз спасибо! Все работает как надо))

    У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 22 июля 2018 23:01
    Vitalik_P:

    Всем привет! Обращался к Игорю за решением не совсем стандартной ситуации с системой Pandora 3910. В тот момент, когда казалось бы надо было уже опустить руки и смириться, Игорь этого не сделал и все таки локализовал проблему и успешно решил ее.
    Игорь еще раз спасибо! Все работает как надо))

    Привет Виталий. Проблема в самом деле была нестандартная, и я рад что получилось её решить. Спасибо что отписались в мой ветке).

  • doc Senior Member
    офлайн
    doc Senior Member

    3860

    20 лет на сайте
    пользователь #12948

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 29 июля 2018 16:18

    Более месяца назад установил на своего "пикачика" ( Kia Picanto 2018 ) Starline A93. Как Игорь и обещал, получил 10% скидку на установку. Спустя месяц решился на установку GSM модуля, созвонились, и снова все "прошло" быстро и аккуратно.Остался очень доволен работой мастера. Хотелось бы добавить, что даже после установки Игорь всегда помогает с возникающими мелкими вопросами по телефону, либо в Viber. До установки конечно были волнения за новый авто, отсутствие "колхоза" и т.д.Во время установки находился рядом и реально "наслаждался" профессионализмом работы.
    Мастеру успехов, хороших и довольных клиентов. Еще раз огромное спасибо за работу.

    (029) 561 99 00
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 13 августа 2018 11:32

    Ну что, спустя время и пройденный тест-драйв пришла и моя очередь похвастаться :shuffle:
    В июне месяце, в преддверии наступления жары, задался мыслью установить на свой Шевроле Круз сигнализацию с автозапуском.
    После долгих поисков и мук выбора определился с моделью и остановил свой выбор на Pandora dx-50B. Данную модель, с установкой "под ключ", нашел у Игоря.
    Еще после долгих консультаций согласовали с ним дату и время установки. Очень понравилась услуга "выезд к заказчику". Не надо никуда гнать машину, а потом ехать ее забирать: все делалось под окнами моего офиса. При установке системы были учтены все мои запросы, капризы и пожелания.
    Установка прошла аккуратно, в соответствии с требованиями и в строго оговоренное время. Игорь провел ликбез по всем интересующим меня функциям. Договорились, что при необходимости, еще встретимся, чтобы допилить настройки.
    Спустя три недели встретились, добавили несколько моих новых пожеланий и вот, 11 августа уже был месяц, как я стал счастливым и довольным обладателем сигнализации Pandora dx-50B, которая себя отлично зарекомендовала в условиях аномальной белорусской жары. Ни разу не пожалел об установке данной сигнализации и потраченных средствах.
    Игорю отдельное спасибо за качественную установку, терпение, консультации и ответы на мои дотошные вопросы. :ura:
    Буду смело рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым! :100500:

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 12 сентября 2018 10:39
    doc:

    Более месяца назад установил на своего "пикачика" ( Kia Picanto 2018 ) Starline A93. Как Игорь и обещал, получил 10% скидку на установку. Спустя месяц решился на установку GSM модуля, созвонились, и снова все "прошло" быстро и аккуратно.Остался очень доволен работой мастера. Хотелось бы добавить, что даже после установки Игорь всегда помогает с возникающими мелкими вопросами по телефону, либо в Viber. До установки конечно были волнения за новый авто, отсутствие "колхоза" и т.д.Во время установки находился рядом и реально "наслаждался" профессионализмом работы.
    Мастеру успехов, хороших и довольных клиентов. Еще раз огромное спасибо за работу.

    Спасибо Александр за такое высокое мнение обо мне и о моей работе! С новыми машинами работать сплошное удовольствие). Спасибо за ваше пожелание, и рад был с вами сотрудничать!

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Вовиг:

    Ну что, спустя время и пройденный тест-драйв пришла и моя очередь похвастаться :shuffle:
    В июне месяце, в преддверии наступления жары, задался мыслью установить на свой Шевроле Круз сигнализацию с автозапуском.
    После долгих поисков и мук выбора определился с моделью и остановил свой выбор на Pandora dx-50B. Данную модель, с установкой "под ключ", нашел у Игоря.
    Еще после долгих консультаций согласовали с ним дату и время установки. Очень понравилась услуга "выезд к заказчику". Не надо никуда гнать машину, а потом ехать ее забирать: все делалось под окнами моего офиса. При установке системы были учтены все мои запросы, капризы и пожелания.
    Установка прошла аккуратно, в соответствии с требованиями и в строго оговоренное время. Игорь провел ликбез по всем интересующим меня функциям. Договорились, что при необходимости, еще встретимся, чтобы допилить настройки.
    Спустя три недели встретились, добавили несколько моих новых пожеланий и вот, 11 августа уже был месяц, как я стал счастливым и довольным обладателем сигнализации Pandora dx-50B, которая себя отлично зарекомендовала в условиях аномальной белорусской жары. Ни разу не пожалел об установке данной сигнализации и потраченных средствах.
    Игорю отдельное спасибо за качественную установку, терпение, консультации и ответы на мои дотошные вопросы. :ura:
    Буду смело рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым! :100500:

    Владимир здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв, это целое удовольствие для меня, когда клиент доволен после нашего сотрудничества. На самом деле ваши дотошные вопросы, помогают мне ещё больше изучать модели сигнализаций с точки зрения пользователя, а не установщика, поэтому ваши вопросы были кстати). Что касается выезда к клиенту, то мне эта услуга тоже нравится, так можно проще спланировать день и время установки, да и люблю я ездить по городу, а не сидеть на одном месте.
    Заранее благодарен вам за рекомендации! Счастливо!

  • max_ask Member
    офлайн
    max_ask Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #189575

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 17 сентября 2018 18:09

    Добрый день, предложите варианты по установке на киа сид с вашей работой сигналкрй:
    1. Простейший брелок на ЦЗ
    2. Обычная сигналка
    3. Сигнализация с автозапуском

    Спасибо

  • Alexsound Member
    офлайн
    Alexsound Member

    242

    7 лет на сайте
    пользователь #2064474

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 сентября 2018 23:45

    Здравствуйте! установка блока управления центральным замком ,Фиат-Темпра 94г.,
    сколько по цене?

  • belka Senior Member
    офлайн
    belka Senior Member

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1315

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 3 октября 2018 12:47

    OPEL MOKKA установить дистанционный запуск двигателя

    рация zello - канал [censored]
  • ser1980 Junior Member
    офлайн
    ser1980 Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #215945

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 10 октября 2018 19:54

    Нашел ветку Игоря. Оставлю отзыв. Сначала устанавливал шериф ZX-940 на Зафиру 2004, а спустя несколько лет устанавливал старлайн Е90 с автозапуском на Рав4 2005. Все мероприятия проходили в г.Борисов. Остался очень доволен. Человек надёжный, ответственный. порядочный. Ни одной проблемы по сигнализациям за весь период работы. Рекомендую.

  • AlexSoft Senior Member
    офлайн
    AlexSoft Senior Member

    4536

    20 лет на сайте
    пользователь #11289

    Профиль
    Написать сообщение

    4536
    # 13 октября 2018 22:41

    Опель Сигнум что порекомендуете с автозапуском

    +375 29 3-111-234 новые автозапчасти с доставкой
  • iBY Junior Member
    офлайн
    iBY Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #689844

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 октября 2018 18:37

    Устанавливал у Игоря Starline A93 с GSM модулем на Skoda Yeti. Установка прошла успешно в Минске на одной из подземных парковок ТЦ, что в принципе было удобно. Работы сделал за 5 часов. Обратился именно к Игорю, т.к. хотел, что установкой занимался именно установщик, который имеет дело с подобными система каждый день. Пришлось ехать из Бреста, т.к. в Бресте на мои вопросы по сигнализации не очень уверенно отвечали. Игорь ответил на мои 1000 вопросов). Кстати за день до установки он побывал на конференции Starline в Минске, что еще раз доказывает, что я сделал правильный выбор! Сиглализация работает без нареканий. Обязательно всем советую сразу ставить GSM модуль, т.к. это очень современно и удобно. Брелок вообще с собой не ношу. Все удачи в выборе сигнализации!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 23 октября 2018 14:25
    ser1980:

    Нашел ветку Игоря. Оставлю отзыв. Сначала устанавливал шериф ZX-940 на Зафиру 2004, а спустя несколько лет устанавливал старлайн Е90 с автозапуском на Рав4 2005. Все мероприятия проходили в г.Борисов. Остался очень доволен. Человек надёжный, ответственный. порядочный. Ни одной проблемы по сигнализациям за весь период работы. Рекомендую.

    Привет!)) Сколько времени прошло - спасибо, что помнишь и рекомендуешь.
    Для меня это прямо такой подарок из прошлого: подтверждение, что могу смело давать гарантию на годы. Сейчас я в основном в Минске работаю, но и в другие города могу выезжать по договоренности.
    Спасибо еще раз, что нашел время и написал.
    Случайно наткнулся на мою ветку или могу чем-то помочь?

  • egor7752889 Junior Member
    офлайн
    egor7752889 Junior Member

    98

    9 лет на сайте
    пользователь #1376395

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 октября 2018 10:00

    Сколько булет стоить установить сигналку с автозапуском на w163 дорест? Стоит сейчас не родная

  • vsavitsky Member
    офлайн
    vsavitsky Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #363084

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 7 ноября 2018 23:34

    Добрый вечер.
    Интересует установка автозапуска на КИА Спортэйдж 3 с GSM модулем и на Мерседес 164 дорестайл

    Sova
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 10 ноября 2018 21:16
    iBY:

    Устанавливал у Игоря Starline A93 с GSM модулем на Skoda Yeti. Установка прошла успешно в Минске на одной из подземных парковок ТЦ, что в принципе было удобно. Работы сделал за 5 часов. Обратился именно к Игорю, т.к. хотел, что установкой занимался именно установщик, который имеет дело с подобными система каждый день. Пришлось ехать из Бреста, т.к. в Бресте на мои вопросы по сигнализации не очень уверенно отвечали. Игорь ответил на мои 1000 вопросов). Кстати за день до установки он побывал на конференции Starline в Минске, что еще раз доказывает, что я сделал правильный выбор! Сиглализация работает без нареканий. Обязательно всем советую сразу ставить GSM модуль, т.к. это очень современно и удобно. Брелок вообще с собой не ношу. Все удачи в выборе сигнализации!

    Спасибо, Дмитрий, за отзыв!
    Спасибо, что подчеркиваете мою квалификацию, это для меня действительно важно - совершенствоваться в работе. А еще мне нравится, когда мои клиенты могут осознанно делать выбор той же сигнализации - а не потому, что у "соседа такая", - поэтому стараюсь ответить на все вопросы. Обидно только бывает, когда отвечаешь-отвечаешь, а человек - раз и исчез со словами "ну я подумаю";).
    А когда вы задали вашу тысячу вопросов, - и я все вам установил, - тогда это не трудно.
    Вы пишете, что вам в Бресте невнятно отвечали на вопросы, так это не удивительно. Честно говоря, и в Минске редко можно найти того, кто все хорошо объяснил бы.
    Воспользуюсь еще вашим упоминанием конференции Старлайн и похвастаюсь своим отзывом о конференции)

    Еще раз спасибо за рекомендации!

  • egor7752889 Junior Member
    офлайн
    egor7752889 Junior Member

    98

    9 лет на сайте
    пользователь #1376395

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 13 ноября 2018 17:49

    Выражаю огромную благодарность Игорю в установке сигнализации starline a93 с автозапуском на w163!!! Все работает как часы, а самое главное все красиво и аккуратно уложено! Установка заняла около 4 часов. Буду так же устанавливать у Игоря gsm модуль. Спасибо большое за проделанный труд!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 22 ноября 2018 00:09
    egor7752889:

    Выражаю огромную благодарность Игорю в установке сигнализации starline a93 с автозапуском на w163!!! Все работает как часы, а самое главное все красиво и аккуратно уложено! Установка заняла около 4 часов. Буду так же устанавливать у Игоря gsm модуль. Спасибо большое за проделанный труд!

    Рад был вам помочь, Егор! Люблю работать с автомобилями премиум класса. И приятно, что вам понравилась моя работа! Жду вас на установку GSM).

  • _Shef Senior Member
    офлайн
    _Shef Senior Member

    770

    16 лет на сайте
    пользователь #117297

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 22 ноября 2018 07:45

    Добрый день! Сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском на Huyndai IX35?

  • dimafernandez Junior Member
    офлайн
    dimafernandez Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1254540

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 ноября 2018 11:30

    Добрый день. Интересует стоимость установки автозапуска на Ауди а3 2011 года 1.4 тси, дсг. Спасибо)))

  • SaNtyaGo666 Neophyte Poster
    офлайн
    SaNtyaGo666 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #613289

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 ноября 2018 23:13

    Здравствуйте. Интересует стоимость установки автозапуска на Ауди а5 2009 года 2.0 tfsi sportback.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить