Удочки для зимней блесны и безмотылки, ручная работа

  • 40,00 р.
  • ТОРГ
  • Уникальные бескивковые удочки для зимнего блеснения/баласиров и безмотылки собственного производстваМинск
Ответить
№ 16172077 1569 раз 3 дня назад
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 17 января 2017 16:22 Редактировалось более 7 лет назад
    storm_garon:

    114 забрал, будем пробовать)

    Сделаю рекламу своим знакомым-блесноделам.
    Там же, в Байкале есть отличные лайтовые блесны - двухкороночный "Паулик" и однокороночный "Листик" от long kast-a (подписаны LK) по смешной для хэндмейд цене в 4 рубля. Первая - совершенно сумасшедшая сыпучка, вторая известная легкая рабочая блесна, обе способны раздразнить самого ленивого окуня в глухозимье, а по мелям просто незаменимы. И полный комплект окуневых блесен И.Ставинова, в том числе знаменитые "Прокладки" (малая и средняя) и новый хит "с крылашками" - "Триумф". Ну и, естественно, моя любимая "Мира", а также гарантированно рабочие блесны, которые я бы посоветовал обязательно иметь в коробочке: "Листик", "Черенок", малый "Джаз", "Трехгранку" и по мотивам блесны Матвейчикова.

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 18 января 2017 21:13 Редактировалось более 7 лет назад

    не актуально

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • Cpupro Nokia Team
    офлайн
    Cpupro Nokia Team

    1830

    15 лет на сайте
    пользователь #166622

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 19 января 2017 20:41

    Добрый, когда ожидаются лайт :) Хочу попробовать зимнюю блесну)

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 19 января 2017 21:37 Редактировалось более 7 лет назад
    Cpupro:

    Добрый, когда ожидаются лайт

    Пару лайтов завез в Байкал, один должен был остаться. У меня лайтов пока нет, на следующей неделе соберу пару-тройку, один будет телескопом. Сегодня собрал четыре новых стандартика 2 -7 г - по 35, 38, 45, 45 руб. Для начала это более универсальная удочка, чем лайт.

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • konst1881 Senior Member
    офлайн
    konst1881 Senior Member

    1026

    15 лет на сайте
    пользователь #130644

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 20 января 2017 20:28

    брал удочку-телескоп в подарок, + несколько самодельных блесен. Человек, получивший подарок, очень доволен. Удочка и блесны были разловлены на первой же рыбалке окушками и щучкой на 16 кг. Автору данных произведений - респект!

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 20 января 2017 21:42 Редактировалось более 7 лет назад
    konst1881:

    щучкой на 16 кг

    Хорош трофей :D, но в 1,6 я таки готов поверить, хотя и это супер-успех для ловли легкой окуневой удилкой. Интересно, на какую блесну клюнула щука?

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 21 января 2017 10:11 Редактировалось более 7 лет назад

    Не актуально

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 21 января 2017 16:25 Редактировалось более 7 лет назад

    Представляю экспериментальный продукт: окуневый хэвик в сборе "купил - лови" :p. В комплект к удочке элит-класса (два вида красного дерева) входит 25 метров жесткой лески (не флюр) диаметром 0,2 мм и соответствующая тесту двухкороночная (нейзильбер + рондоль), гарантированно рабочая блесна ручной работы известного минского мастера (либо любая другая по выбору из имеющихся)
    75 руб.

    Продано

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 23 января 2017 21:10 Редактировалось более 7 лет назад

    Не актуально

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • konst1881 Senior Member
    офлайн
    konst1881 Senior Member

    1026

    15 лет на сайте
    пользователь #130644

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 26 января 2017 20:46
    UGO_V:

    konst1881:

    щучкой на 16 кг

    Хорош трофей :D, но в 1,6 я таки готов поверить, хотя и это супер-успех для ловли легкой окуневой удилкой. Интересно, на какую блесну клюнула щука?

    Опечатка, было 1,6 :) взяла на желтую которая не литая, не помню название

  • про100денис Member
    офлайн
    про100денис Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #851199

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 28 января 2017 16:25

    удилки очень привлекательны!! для подарка но не практичны :) как в транспортировке так и стравливании лески при поклевке белее достойного экземпляра!!! хотя!80 р??? без лоха и жизнь плоха :)

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 28 января 2017 17:02 Редактировалось более 7 лет назад
    про100денис:

    удилки очень привлекательны!! для подарка но не практичны как в транспортировке так и стравливании лески при поклевке белее достойного экземпляра!!!

    Спасибо за рекламу :D
    Вы что-то брали из моих удилок и говорите как практик, или проникли в суть явления силой ума?
    Абсолютно любой форум по зимнему блеснению покажет, что в тренде сейчас бескивковые и бескатушечные удилки с угольным хлыстом. Форма и материал рукоятки вторичен - пена, кора или что-то иное (дерево как у меня). Они популярны в первую очередь тем, что дают абсолютно новые ощущения - полный контроль над действиями с блесной и ощущение не только поклевки, но и малейшего касания "в руку". Это важно тем, кто едет на рыбалку за ощущениями, а не только за результатом в виде рыбы, хотя первое положительно влияет на второе.
    Вопрос надежной транспортировки решается тубусом, которых и в продаже достаточно, и самому сделать не сложно. Длина моих удочек либо 43 - 45, либо 50 - 54 см. Телескопы вообще 28 см. Тубус с двумя удочками по 45 см полностью входит в рюкзак, если 50+, то в боковой карман.
    Про стравливание лески. Окуневки не расчитаны на крупного хищника, хотя даже по отзывам в этой теме некоторым удается и приличных щук на них доставать. Окунь в 500 г - не проблема, товарищ недавно достал на 850. При этом возможность стравливания лески есть, хотя и требует навыка, отличного от "катушечного". Что касается судаковых удочек, то тут своя специфика, которая, действительно, многим не подходит, но есть люди, которые успешно ими ловят и по их же отзывам "больше никогда не возьмут в руки удочку с катушкой".
    По цене? Если кто-то рожден пользоваться дешевым китайским рожном, то это его карма. Я не зарабатываю на жизнь этими удочками, я их делаю, пока мне интересно и есть возможность. Но спрос на них зачастую превышает мои желания по их производству, может быть, именно потому, что цена ниже, чем могла бы быть. И, кстати, покупают далеко не только "богатые" минчане, но и рыболовы из глубинки.

    Я также понимаю, что были, есть и всегда будут люди, которым не нравится то, что нравится другим. Из нескольких сотен пользователей моими удочками, действительно, знаю минимум троих, которым они "не пошли".

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • про100денис Member
    офлайн
    про100денис Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #851199

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 28 января 2017 17:24
    UGO_V:

    про100денис:

    удилки очень привлекательны!! для подарка но не практичны как в транспортировке так и стравливании лески при поклевке белее достойного экземпляра!!!

    Спасибо за рекламу :D
    Вы что-то брали из моих удилок и говорите как практик, или проникли в суть явления силой ума?
    Абсолютно любой форум по зимнему блеснению покажет, что в тренде сейчас бескивковые и бескатушечные удилки с угольным хлыстом. Форма и материал рукоятки вторичен - пена, кора или что-то иное (дерево как у меня). Они популярны в первую очередь тем, что дают абсолютно новые ощущения - полный контроль над действиями с блесной и ощущение не только поклевки, но и малейшего касания "в руку". Это важно тем, кто едет на рыбалку за ощущениями, а не только за результатом в виде рыбы, хотя первое положительно влияет на второе.
    Вопрос надежной транспортировки решается тубусом, которых и в продаже достаточно, и самому сделать не сложно. Длина моих удочек либо 43 - 45, либо 50 - 54 см. Телескопы вообще 28 см. Тубус с двумя удочками по 45 см полностью входит в рюкзак, если 50+, то в боковой карман.
    Про стравливание лески. Окуневки не расчитаны на крупного хищника, хотя даже по отзывам в этой теме некоторым удается и приличных щук на них доставать. Окунь в 500 г - не проблема, товарищ недавно достал на 850. При этом возможность стравливания лески есть, хотя и требует навыка, отличного от "катушечного". Что касается судаковых удочек, то тут своя специфика, которая, действительно, многим не подходит, но есть люди, которые успешно ими ловят и по их же отзывам "больше никогда не возьмут в руки удочку с катушкой".
    По цене? Если кто-то рожден пользоваться дешевым китайским рожном, то это его карма. Я не зарабатываю на жизнь этими удочками, я их делаю, пока мне интересно и есть возможность. Но спрос на них зачастую превышает мои желания по их производству, может быть, именно потому, что цена ниже, чем могла бы быть. И, кстати, покупают далеко не только "богатые" минчане, но и рыболовы из глубинки.

    Я также понимаю, что были, есть и всегда будут люди, которым не нравится то, что нравится другим. Из нескольких сотен пользователей моими удочками, действительно, знаю минимум троих, которым они "не пошли".

    :super:

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 28 января 2017 19:39 Редактировалось более 7 лет назад

    Не актуально.

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 5 февраля 2017 10:14 Редактировалось более 7 лет назад

    Похвастаюсь: знакомый на Нарочи словил моим суперхэви. Длина удочки - около полуметра.

    5 кг 150 г :super:

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 6 февраля 2017 12:10 Редактировалось более 7 лет назад

    Не актуально

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • YAS_ Senior Member
    офлайн
    YAS_ Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #113510

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 7 февраля 2017 22:50

    - стандарт малый 2 - 7 г, нет в наличии;
    или
    - стандарт большой 3 - 8 г, нет в наличии;

    Можно сделать под заказ?
    Так же интересуют окуневые блесны ручной работы.

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 8 февраля 2017 22:25 Редактировалось более 7 лет назад
    YAS_:

    -Можно сделать под заказ?
    Так же интересуют окуневые блесны ручной работы.

    Можно, благо уже сделал и передал вместе блеснами :D

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
  • YAS_ Senior Member
    офлайн
    YAS_ Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #113510

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 13 февраля 2017 16:21

    Спасибо! Удочка качественная! Легкая и чувствительная! Советую :100500:

  • UGO_V MemberАвтор объявления
    офлайн
    UGO_V Member Автор объявления

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #738543

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 14 февраля 2017 20:03 Редактировалось более 7 лет назад

    Снимаю с брони и выставляю в свободную продажу простой надежный окуневый хэвик с тестом 7 - 20 г для настоящих мужчин. В этом сезоне это скорее всего последний такой. Рассчитан на хорошие глубины, тяжелые блесны и не самые мелкие балансиры. Рукоятка - сочетание очень прочного редкого дерева с легкостью коры ракиты. 55 руб.

    тел., Viber +375 33 6006777, почта vaida62@тuт.by, Игорь
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить