Держатели (крепление) фонаря для велосипеда.

  • 10,00 р.
  • Держатели фонаря для велосипеда. Есть варианты !!! НЕДОРОГО !!! ЗВОНИТЕ !!!Минск
№ 18855157 1953 раза 10 часов назад
  • Yurio1981 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Yurio1981 Senior Member Автор объявления

    573

    13 лет на сайте
    пользователь #294329

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    573
    # 19 ноября 2016 01:37


    1) Держатель фонаря для велосипеда. Вариант №1 (с поворотной частью)
    Сделан из пластика.
    Крепится на руль от 17 мм. (детский вел.) до 30 мм., зажим фонаря и руля регулируются винтами (смотри мои фото) и резиновыми вставками-прокладками. База (нижняя часть) и верхняя часть (с закрепленным фонарем) легко разъединяются между собой без необходимости отдельно снимать фонарь.
    Подходит для фонарей диаметром от 24мм - до 26мм.
    Легко снимается, если надо.

    Цена - 13 BYN

    2) Держатель фонаря для велосипеда. Вариант №2 (с поворотной частью)
    Сделан из пластика.
    Крепится на руль от 17мм. (детский вел.) до 30 мм., зажим фонаря регулируется резинкой с отверстиями для фиксации, а руля регулируется винтом (смотри мои фото) и резиновыми вставками-прокладками. База (нижняя часть) и верхняя часть (с закрепленным фонарем) легко разъединяются между собой без необходимости отдельно снимать фонарь.
    Подходит для фонарей диаметром 20 - 30мм.
    Легко снимается, если надо.

    Цена - 13 BYN

    3) Держатель фонаря для велосипеда. Вариант № 3 (с поворотной частью)

    Верхняя часть полностью симметрична нижней (т.е. визуально 2 одинаковые половинки).
    Крепится практически на любой руль (диаметр от 21 до 35 мм.), фиксация фонаря и корпуса крепления к рулю осуществляется 2 толстыми резинками (смотри мои фото) .
    Подходит для фонарей диаметром 21-35 мм.

    Цена - 13 BYN

    4) Держатель фонаря для велосипеда. Вариант №4 (с поворотной частью)
    Это классика - всем известный вариант крепления.
    Сделан из пластика (корпус крепления) и резины (поворотная часть в кот. вставляется сам фонарь).
    Крепится на руль до 25 мм., зажимается винтом (смотри мои фото) .
    Подходит для фонарей диаметром 22-27 мм.
    Легко снимается.

    Цена - 10 BYN

    Контактный телефон:

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.