Кофеварка-эспрессо капсульная Цептер, НОВАЯ

  • С помощью кофеварки-эспрессо Цептер Вы всегда сможете быстро приготовить (в течение 25 секунд) и насладиться замечательным, ароматным, необыкновенным по вкусу, с гусМинск
№ 19186279 1951 раз 17 часов назад
  • 30011955t Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    30011955t Junior Member Автор объявления

    93

    8 лет на сайте
    пользователь #1801675

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    93
    # 14 января 2017 14:01

    С помощью кофеварки-эспрессо Вы всегда сможете быстро приготовить (в течение 25 секунд) и насладиться замечательным, ароматным, необыкновенным по вкусу, с густой пенкой и всегда высшего качества кофе-эспрессо!
    Кофе, упакованный в специальные капсулы, содержит оптимальное количество для приготовления одной чашки экспрессо. Тщательно отобранные зерна самых благородных сортов кофе Арабика и Робуста бережно собираются вручную на плантациях всего мира. Сразу после сбора их обжаривают, измельчают и помещают в капсулы. Капсулы герметично упакованы и прекрасно сохраняют вкус и аромат. Каждая капсула содержит 100% натуральный молотый кофе без дополнительных искусственных ингредиентов. Вы сможете наслаждаться настоящим итальянским кофе эспрессо высшего качества в любое время, не покидая свой дом, благодаря современной кофемашине!
    После использования кофе-капсулы просто выбросьте ее или же просушите использованный кофе и сделайте себе отличный крем-скраб для лица и тела, соединив их с кремом!

    Технические характеристики:
    габариты (ширина х высота х глубина): 18см х 26,5см х 31см
    вес: 4 кг
    напряжение: 220-240в-50/60Гц
    мощность: 820-980 Вт
    объём резервуара: 1000см3
    рабочая температура: номинальная - 90 С , средняя - 85 С
    давление насоса воды: 20 бар.

    Поскольку из-за состояния здоровья пришлось отказаться от кофе, кофемашину решила продать. Новая, не пользовались, в упаковке. Покупали в магазине Цептер, стоила 254 евро.

    Кофе-капсулы можно купить в салоне-магазине Цептер г.Минск, а также в других регионах страны.
    Сорта кофе (в упаковке 30 капсул):

    Barista - насыщенный эспрессо со сбалансированным вкусом, смесь сортов Арабика и Робуста наивысшего качества. Кофе Barista характеризуется средней густотой, низкой кислотностью, деликатным вкусом, а также пряной нотой, которая подчеркивает его особенность.

    Intenso - смесь с интенсивным вкусом на основе индийской и вьетнамской Робусты, что придает кофе крепкую консистенцию с характерным вкусом и ароматом, а также яркую ноту шоколада и табака. Великолепная густая и бархатная пенка роскошно дополняет эспрессо, оставляя на нёбе привкус долгое время после его дегустации.

    Intenso - типичный итальянский эспрессо с выразительным вкусом и ароматом, собранный из трех сортов кофе Арабика наивысшего качества. Интенсивная обжарка зерен бразильского сорта Сантос Арабика дает среднюю кислотность и тонкий шоколадный привкус. Гармонию вкуса дополняют лучшие сорта колумбийского и гватемальского кофе, обогащая его характерным легким фруктовым привкусом с доминирующей апельсиновой нотой.

    Decaffenato - деликатный и мягкий, с бархатной консистенцией и пышной пенкой. Этот кофе без кофеина идеально подходит для употребления перед сном. Тонкий шоколадно-цитрусовый акцент подчеркивает особенность кофе, позволяя сполна насладиться богатством его вкуса и аромата.

    Ristretto (Ристретто) - крепкий, типично итальянский эспрессо – густой, с особыми шоколадными и пряными нотками, стойким и изысканно нежным послевкусием.
    Композиция, состоящая из смеси Арабики высшего качества, выращенной в Бразилии и Центральной Америке, с легким добавлением зерен из Эфиопии, гармонично дополнена оттенком индийского кофе сотра Робуста.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.