Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1033 раза 3 дня назад
  • thunderstruck Junior Member
    офлайн
    thunderstruck Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #579189

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 16 января 2022 19:04 Редактировалось более 2 лет назад

    Спасибо Александру за его работу:быстро, качественно, профессионально,все чётко и по делу.
    При необходимости дистанционного осмотра-с удовольствием обращусь снова.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 18 января 2022 00:18
    thunderstruck:

    Спасибо Александру за его работу:быстро, качественно, профессионально,все чётко и по делу.
    При необходимости дистанционного осмотра-с удовольствием обращусь снова.

    спасибо! Рад быть полезным, всегда готов помочь) обращайся при необходимости)))

  • cepheus Neophyte Poster
    офлайн
    cepheus Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #229984

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 февраля 2022 20:21

    Александр для нас,-прям как семейный доктор :). Он знает про все наши машины, если вдруг что-то случается,-мы ему звоним и он всегда находит время и подсказывает, что делать. А вообще, машины менять мы любим раз в про года,-и все благодаря Александру )))) настолько нам нравится с ним работать, что приходится раз в пол года продавать машину, чтобы снова поработать с Александром ))))) (и не только)))).

    За пятилетний опыт сотрудничества - ни разу нас не подвел. Всегда был на связи, вовремя приезжал, все дефекты, которые обнаруживал,-были подтверждены, все его риски и опасения - тоже.

    Не зря он стал нашим «Семейным Автодоктором» )))

    Приятно, что есть люди, которым можно доверять, которые не заинтересованы в том, чтобы сорвать куш и навариться на клиентах.

    Я ему доверяю, доверяю его профессионализму, экспертности и заботе о клиентах.

    Да, я его рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым.
    И да, я буду с ним покупать следующие машины )))

    Ведь покупка машины с Александром - это отдых!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 1 февраля 2022 21:00

    cepheus, аха, класс, спасибо огромное!!! ️ Очень приятно!!!

  • Apple_Juice Junior Member
    офлайн
    Apple_Juice Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #464941

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 февраля 2022 13:59

    Авто покупал самостоятельно, но нужна была помощь по одному вопросу. Позвонил просто проконсультироваться. Очень приятно удивила доброжелательная манера общения человека и готовность максимально полно ответить на мои вопросы. Что хотел - узнал. Впечатление о специалисте крайне положительное. Если понадобиться помощь в выборе авто однозначно обращусь )

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 3 февраля 2022 11:02

    Apple_Juice, спасибо! Рад быть полезным, всегда готов помочь) обращайся при необходимости)))

  • monreah Member
    офлайн
    monreah Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #437347

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 4 февраля 2022 07:48

    Хочу выразить благодарность за профессионализм вашего партнера из Витебска. Очень грамотно выполнил осмотр автомобиля, рассказал про все нюансы, подсказал все тонкости оформления сделки и помог пригнать авто в Минск. Очень доволен, что к Вам обратился. Ни разу не пожалел. Буду советовать вас всем, кто захочет подобрать авто. Желаю успехов в дальнейшей так нужной работе.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 4 февраля 2022 18:42

    monreah, Спасибо огромное!!! ️ Очень приятно!!!

  • Lord_Rave Junior Member
    офлайн
    Lord_Rave Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #468816

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 1 марта 2022 12:54 Редактировалось более 2 лет назад

    Моя история покупки автомобиля с пробегом.
    Покупал автомобиль впервые в жизни. Рассматривал только trade-in варианты Ford Focus 3+ у официальных дилеров. Нужно было осмотреть всего два варианта. Однако для пущей уверенности и от возможных ошибок решил обратиться к Александру из Avtozor. Александр не только подтвердил мои умозаключения, но и добавил дополнительные аргументы к выбору правильного варианта. Также с его помощью получилось сторговать цену у дилерского центра! Благодарю премного за помощь. Я весьма доволен покупкой.
    Александра охарактеризую как грамотного и вежливого профессионала. Никакого мата и фамильярности. Поэтому будущему клиенту Avtozor посоветую обращаться вежливо и ценить специалиста.
    Уже советую Александра коллегам и знакомым.
    Удачи Вам в работе!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 1 марта 2022 17:24
    Lord_Rave:

    Моя история покупки автомобиля с пробегом.
    Покупал автомобиль впервые в жизни. Рассматривал только trade-in варианты Ford Focus 3+ у официальных дилеров. Нужно было осмотреть всего два варианта. Однако для пущей уверенности и от возможных ошибок решил обратиться к Александру из Avtozor. Александр не только подтвердил мои умозаключения, но и добавил дополнительные аргументы к выбору правильного варианта. Также с его помощью получилось сторговать цену у дилерского центра! Благодарю премного за помощь. Я весьма доволен покупкой.
    Александра охарактеризую как грамотного и вежливого профессионала. Никакого мата и фамильярности. Поэтому будущему клиенту Avtozor посоветую обращаться вежливо и ценить специалиста.
    Уже советую Александра коллегам и знакомым.
    Удачи Вам в работе!

    спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • sarasek Member
    офлайн
    sarasek Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #216890

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 6 апреля 2022 14:54

    Добрый день. Подскажите Вы подбираете авто в любом ценовом диапазоне?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 апреля 2022 09:20

    sarasek, Здравствуйте, под ключ работаем от 10 тыс у.е, а в рамках услуги эксперт на день или разовый осмотр любой ценовой диапазон

  • Wovsik Junior Member
    офлайн
    Wovsik Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #889235

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 15 августа 2022 14:44

    Добрый день.
    Подскажите, от какой минимальной стоимости авто вы берётесь за подбор под ключ?

    Wovsik
  • PEAKT Neophyte Poster
    офлайн
    PEAKT Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #597189

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 31 августа 2022 21:05

    И.. вот... после трех лет беспроблемного владения авто, кстати, подобран авто был Александром, настало время покупки нового. НО, за сколько продать старого верного коня? Опять помог Александр! Он помнил моего аутлендера, кстати, авто был в родной краске с малым пробегом и без каких либо нюансов (спасибо Александру за отличный подбор!), и, поговорив о стоимости, я выставил объявление о продаже. Аутлендер улетел как горячий пирожок (авто то в хорошем состоянии)!!!
    Что касается нового железного коня, нужен был вместительный внедорожник на раме с третьим рядом сидений. Пообщавшись с Александром, отметили несколько моделей поиска. По каждой из моделей Александр рассказал какие могут быть нюансы в обслуживании и эксплуатации, на что обращать внимание при сервисном обслуживании, что и с каким интервалом менять. В общем, все грамотно и с толком!
    Поиски нового авто опять выполнял Александр, я в этом деле не участвовал от слова совсем. И вот звонок..."есть отличный вариант, советую к покупке!"
    Пишу это сообщение довольный как слон!!! Большое Спасибо, Александр, за проделанную работу! Новый паджерик радует меня с каждым днем! Успехов в Вашем труде! И, естественно, побеспокою при покупке следующего автомобиля!
    пс. мой товарищ Андрей тоже просил еще раз поблагодарить за подобранную мазду!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 3 сентября 2022 11:45

    PEAKT, , спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • slava133 Senior Member
    офлайн
    slava133 Senior Member

    701

    19 лет на сайте
    пользователь #24117

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 2 мая 2023 13:38 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Напишу отзыв о работе Александра.
    Понравился подход к работе и профессионализм. Заказывал осмотр новых авто у дилера. Так как стоимость транспортных средств немаленькая, решил обратиться за услугами.
    Спасибо, все понравилось, отчет не вызвал нареканий.
    Буду рекомендовать знакомым, хорошего дня)

    Кофе - наше все!
  • Ami_29 Neophyte Poster
    офлайн
    Ami_29 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1032644

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 мая 2023 20:30

    Слова глубочайшей благодарности за профессионализм Александру и Сергею. С первых минут общения полностью располагают к себе и сомнений не остаётся в профессионализме. Спасибо большое за умение подбирать авто по «капризам» клиента и реальное желание (как для себя) в поиске нужного авто. Сопровождение вплоть до получения номеров. Консультация по ТО авто. Всем желающим приобрести авто однозначно к данным специалистам. Спасибо за Вашу работу!

  • tremmer Neophyte Poster
    офлайн
    tremmer Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #359858

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 июня 2023 18:21

    Добрый день.
    Интересует подбор под ключ турана от 2018 автомат 1,5-2,0 комплектация комфортлайт или выше. Пробег до 200 тыс. Очень хочется всяких электронных помощников для жены.
    Бюдет 18-20 тыс. Реально найти что-то нормальное в рб и если да, то примерное время какое на поиски?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 15 июня 2023 19:04

    tremmer, ответил в л.с

  • Dimitriuskosmo Neophyte Poster
    офлайн
    Dimitriuskosmo Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1842409

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 ноября 2023 15:20

    Добрый день, нужна помощь автоподбора в Могилеве.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить