Репетитор по математике | Подготовка к ЦТ в Минске

  • 40,00 р.
  • Набрать 90+? Поступить на престижную специальность, да ещё на бюджет? Более 400 человек уже добились результата. +375 44 733 15 64 Артём Геннадьевич Звоните!Минск
№ 20191504 197 раз 4 дня назад
  • Артём_Устинович Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Артём_Устинович Neophyte Poster Автор объявления

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1995541

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 12 июля 2017 15:24 Редактировалось более 8 месяцев назад

    Меня зовут Артём Геннадьевич и эта страница для тех, чья цель - МАКСИМАЛЬНЫЙ балл на ЦТ по математике.

    Я знаю уникальных людей, которые могут подготовиться к ЦТ на 90+ баллов самостоятельно. Они - действительно молодцы! Но грустить рано - информация в этом меню для тех, кто жаждит обогнать вундеркиндов.

    Меня зовут Артём Геннадьевич, мне 31.

    Да, я работаю репетитором 13 лет, да, я - обладатель 100-балльных сертификатов, победитель различных олимпиад. Но это вторично. За время практики я понял, что список регалий не играет никакой роли - важен только ВАШ результат.

    Эффективность - главный козырь моего курса.

    Всё, что за годы практики показало себя с лучшей стороны, собрано вместе. Исключены лишние формулы, тяжёлые алгоритмы заменены на хитрые простые, придуманы креативные способы запоминания сложных правил. Набирайте больше баллов при тех же энергозатратах!

    Не думайте, что Ваш случай уникально трудный. Все обладатели сертификатов с серьёзными баллами когда-то знали не больше Вашего.

    Стереотип о том, что «математика - это не моё» быстро ломается при определённой доле целеустремлённости. Вашему результату 90+ некуда деваться. А если Вы уже сейчас без проблем применяете теорему косинусов... Вы поняли, только максимум в 100 баллов может остановить Ваш потенциал. Сотни моих учеников уже добились своих целей.

    Решайтесь, а чтобы Вы не беспокоились, я гарантирую 100% возврат средств в случае отсутствия результата при выполнении всех рекомендаций.

    Если Вы начали просмотр меню не с этой вкладки, Вам могло показаться, что это очень дорого.

    Хорошие новости - семейный бюджет вне опасности. Специально для тех, кто успеет записаться до 5 сентября 2023, стоимость фиксируется на весь год:

    - 79 70 рублей за одно занятие длительностью 90 минут для индивидуальных занятий,
    - 49 40 рублей за одно занятие длительностью 90 минут для парных занятий,
    - 29 25 рублей за одно занятие длительностью 90 минут для групповых (3-4 человек) занятий.

    Остались вопросы? Это нормально. Связаться со мной можно по телефону +375(44)733-15-64 или написав личное сообщение.

  • budovichv Member
    офлайн
    budovichv Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #530083

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 12 мая 2022 22:45

    Здравствуйте, где проходят Ваши занятия, территориально в Минске?

  • nata1905 Junior Member
    офлайн
    nata1905 Junior Member

    93

    8 лет на сайте
    пользователь #1781892

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 18 июля 2022 18:32

    Добрый день. Подготовка к экзамену 11 кл. Индивидуальные занятия. Стоимость и условия?

  • 2324881 Neophyte Poster
    офлайн
    2324881 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2324881

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 сентября 2022 17:37

    Здравствуйте. В каком районе проходят занятия?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.