ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ -ТИАЛ-

  • Выполню ПРИЁМКУ КВАРТИРЫ у застройщика в новостройке в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебске (поиск строительных недостатков). Проверю помещение (квартиру, дом, офис...) а также отдельные виды строительно-ремонтных работ на соответствие: - стМинск
Ответить
№ 20851333 283 раза 4 дня назад
  • t-mac-7 Member
    офлайн
    t-mac-7 Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #192648

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 14 июля 2023 00:02

    Обратился к Алексею по приемке квартиры чисто случайно и не жалею. Остались лишь положительные впечатления от его работы. Очень лояльный, ответственный, внимательный, терпеливый и самое главное грамотный специалист в своем деле. Разложил все по полочкам, объяснил все тонкости и нюансы по строительным вопросам, даже прояснил некоторые юридические тонкости. Список с замечаниями получился более чем на 50 позиций и время при проверке пролетело увлекательно и незаметно. Остался доволен его работой и с полной уверенностью рекомендовал бы обращаться к нему по данной тематике.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 14 июля 2023 18:24
    t-mac-7:

    Обратился к Алексею по приемке квартиры чисто случайно и не жалею. Остались лишь положительные впечатления от его работы. Очень лояльный, ответственный, внимательный, терпеливый и самое главное грамотный специалист в своем деле. Разложил все по полочкам, объяснил все тонкости и нюансы по строительным вопросам, даже прояснил некоторые юридические тонкости. Список с замечаниями получился более чем на 50 позиций и время при проверке пролетело увлекательно и незаметно. Остался доволен его работой и с полной уверенностью рекомендовал бы обращаться к нему по данной тематике.

    Спасибо! Был рад с вами поработать!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 0001MI Junior Member
    офлайн
    0001MI Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1808446

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 30 июля 2023 10:17 Редактировалось более 9 месяцев назад

    В подъезде жилого дома начали плановый текущий ремонт МОПов. В начале ремонта есть сомнения в соответствии выполняемых работ с требованиями СП 1.03.01-2019 и ТТК-100987457.007-2012 Малярные работы. До начала ремонта ,МОП был в хорошем состоянии. Нанесённый раствор серого цвета весь крошится. Дефектного акта на этаж ЖЭУ говорит ,что нету.На других этажах продолжили выполнение ремонта. Надо заключение на соответствие текущего ремонта в подъезде жилого дома на одном этаже( 15 м.кв.) МОПа. В ответе на претензию- ответили всё по СП 1.03.01-2019 и ТТК-100987457.007-2012 Малярные работы. Цена ?.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 5 августа 2023 21:11

    Здравствуйте!
    Ответил в лс.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • diaablo Neophyte Poster
    офлайн
    diaablo Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1202324

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 августа 2023 22:23

    Если вам необходимо провести приёмку квартиры у застройщика, смело доверьте это дело Алексею. Обратились к нему поздно вечером (21:00), при этом он детально проконсультировал по многим вопросам и на следующий день состоялась приемка квартиры у застройщика с его участием. При приемке квартиры он выявил дефекты, на которые сам бы не обратил внимания. В следствии чего был составлен дефектный акт осмотра с 29 пунктами, с указанием ссылок на нормативы. - Алексей, благодарим за работу! Вы профессионал своего дела.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 17 августа 2023 13:09
    diaablo:

    Если вам необходимо провести приёмку квартиры у застройщика, смело доверьте это дело Алексею. Обратились к нему поздно вечером (21:00), при этом он детально проконсультировал по многим вопросам и на следующий день состоялась приемка квартиры у застройщика с его участием. При приемке квартиры он выявил дефекты, на которые сам бы не обратил внимания. В следствии чего был составлен дефектный акт осмотра с 29 пунктами, с указанием ссылок на нормативы. - Алексей, благодарим за работу! Вы профессионал своего дела.

    Спасибо!
    Обращайтесь, если возникнут вопросы на поторной приёмке и ремонте!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • ihtiandr Member
    офлайн
    ihtiandr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #297073

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 19 сентября 2023 20:55

    Хочу поблагодарить Алексея! Все очень профессионально! Максимум внимания к нашим метрам, я бы свои не так проверял, как Алексей, человек чутко относится к нашим, иногда глупым и дурацким, вопросам, не жалея на это времени, почувствовал себя ребенком с учителем, настолько искренне! От души, спасибо!

  • Rurick Member
    офлайн
    Rurick Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #687234

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 октября 2023 19:41

    Обратились к Алексею за помощью по приемке квартиры. Впечатления от проделанной работы отличные. Подход к работе системный, коммуникация складывалась хорошо. Удалось найти довольно много дефектов, требующих повышенного внимания. Еще раз спасибо!

  • 3751344 Neophyte Poster
    офлайн
    3751344 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3751344

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 ноября 2023 10:48

    Заказывали у Алексея приёмку квартиры. Очень довольны! Быстро, качественно, профессионально. Все по делу. Каждый сантиметр площади был тщательно изучен, о выявленных дефектах детально рассказано как должно быть и какие последствия будут.
    Алексей приятный в общении, слушает и слышит своего заказчика.
    Благодарим от всей души!

  • Jack_Wall Neophyte Poster
    офлайн
    Jack_Wall Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #797013

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 ноября 2023 22:51

    Заказывал у Алексея услугу стандартной приемки квартиры. Алексей показал себя как высокообразованный, опытный и внимательный приемщик. Указал на недочеты, которые я никогда не заметил бы. Стоимость услуги полностью себя оправдывает. Алексей поясняет каждый нюанс с технической точки хрения и как это в дальнейшем может повлиять на эксплуатацию помещения.
    Рекомендую.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 28 ноября 2023 21:07
    ihtiandr:

    Хочу поблагодарить Алексея! Все очень профессионально! Максимум внимания к нашим метрам, я бы свои не так проверял, как Алексей, человек чутко относится к нашим, иногда глупым и дурацким, вопросам, не жалея на это времени, почувствовал себя ребенком с учителем, настолько искренне! От души, спасибо!

    Спасибо!
    Ничуть не затруднили ваши вопросы.
    Обращайтесь!

    Добавлено спустя 28 секунд

    Rurick:

    Обратились к Алексею за помощью по приемке квартиры. Впечатления от проделанной работы отличные. Подход к работе системный, коммуникация складывалась хорошо. Удалось найти довольно много дефектов, требующих повышенного внимания. Еще раз спасибо!

    Спасибо!
    Рад, что помог!

    Добавлено спустя 44 секунды

    Jack_Wall:

    Заказывал у Алексея услугу стандартной приемки квартиры. Алексей показал себя как высокообразованный, опытный и внимательный приемщик. Указал на недочеты, которые я никогда не заметил бы. Стоимость услуги полностью себя оправдывает. Алексей поясняет каждый нюанс с технической точки хрения и как это в дальнейшем может повлиять на эксплуатацию помещения.
    Рекомендую.

    Благодарю!
    Стройтесь, обращайтесь, буду рад помочь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2398264 Neophyte Poster
    офлайн
    2398264 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2398264

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 декабря 2023 23:19

    Приемка прошла отлично, принимали квартиру 23.11.2023, все обьяснили на пальцах, внимательно приняли, как будто для себя делали, работает сразу несколько человек Алексей супер. Приятно, четко, внимательно. Если понадобятся такие же услуги - знаем к кому обращаться)

  • iby89 Junior Member
    офлайн
    iby89 Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #726038

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 27 декабря 2023 11:02

    Спасибо Алексею и его команде за профессиональную помощь в приемке квартиры! Очень грамотные специалисты

  • 2052609 Neophyte Poster
    офлайн
    2052609 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2052609

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 января 2024 21:27 Редактировалось более 3 месяцев назад

    Спасибо огромное Алексею! Очень подробно и профессионально помог выявить недостатки застройщика! Несмотря на то, что застройщик специально ограничивал приемку по времени, Алексей приехал еще на следующий день, чтобы досконально доделать приемку.На каверзные вопросы прораба отвечал ссылками на конкретные нормативные акты и привел точные цифры по нормам и допускам. Дал дельные советы, какими уловками может пользоваться застройщик и какие доводы помогут в спорных вопросах! Вежливый и приятный в общении!

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 22 января 2024 10:59
    2398264:

    Приемка прошла отлично, принимали квартиру 23.11.2023, все обьяснили на пальцах, внимательно приняли, как будто для себя делали, работает сразу несколько человек Алексей супер. Приятно, четко, внимательно. Если понадобятся такие же услуги - знаем к кому обращаться)

    Здравствуйте!
    Спасибо, мы старались)

    Добавлено спустя 31 секунда

    iby89:

    Спасибо Алексею и его команде за профессиональную помощь в приемке квартиры! Очень грамотные специалисты

    Благодарю!
    Рад, что смогли помочь!

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    2052609:

    Спасибо огромное Алексею! Очень подробно и профессионально помог выявить недостатки застройщика! Несмотря на то, что застройщик специально ограничивал приемку по времени, Алексей приехал еще на следующий день, чтобы досконально доделать приемку.На каверзные вопросы прораба отвечал ссылками на конкретные нормативные акты и привел точные цифры по нормам и допускам. Дал дельные советы, какими уловками может пользоваться застройщик и какие доводы помогут в спорных вопросах! Вежливый и приятный в общении!

    Да, ограничение по времени приёмка это уловка застройщика.
    Хорошо, что не поддались панике тк без вас квартиру не примут.
    Спасибо за отзыв, обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить