Установка mac os(Hackintosh, Хакинтош) на компьютер или ноут...

  • 150,00 р.
  • Hackintosh Хакинтош MacOS мак ос Сборка компьютера ПК Mac OS High Sierra, Mojave, Catalina,Big Sur,MontereyМинск
Ответить
№ 23550733 667 раз 8 дней назад
  • Zolller Member
    офлайн
    Zolller Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #80155

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 5 октября 2020 20:06

    Пользовался долгое время Macbook pro 15 разных лет и в какой-то момент устал от троттлинга, перегрева, падения производительности при больших нагрузках. Стал рассматривать вариант покупки mac mini, так как монитор есть, но стал смущать тот момент, что ты во-первых ограничен в апгрейде (только озу), опять-таки система охлаждения под вопросом в таком маленькой коробочке и, конечно же, весьма высокая цена. Если макбуки пользуются спросом и не сильно падают в ценах, то с мак мини субъективно дела обстоят чуть сложнее. И тут, пришла мысль в поисковике написать "хакинтош";). Нашел объявление Дениса, пообщались. Он весьма оперативно предложил конфигурация под мои нужды и бюджет. Особенно понравился момент, что это все дело можно собрать в очень компактный корпус, напоминающий playstation 4. Забегая вперед, он оказался еще и мегатихий.
    Меньше чем через неделю, компьютер был уже у меня. Мы его собрали где-то из б/у, где-то из новых комплектующих, с умом подходя к бюджету. В целом полет отличный! Тот кто привык к ретине, сразу говорю, что на 24 дюймах в full hd картинка не такая гладкая) На мониторе 27 дюймов в 4к это все смотрится просто потрясающе.
    Что могу сказать о Денисе? Оказался хорошим, очень толковым и приятным в общении парнем. Его убедительность помогла решится перейти на хакинтош) Так что с меня палец вверх - рекомендую!

  • dimonslugov Member
    офлайн
    dimonslugov Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #191843

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 октября 2020 20:46

    Сервис на высшем уровне. Моим главный пожеланием была система на 10th intel поклении. Денис справился с работой на отлично, комплектующие были собраны и протестированы за 1 день, все работает отлично!

  • miliboy Junior Member
    офлайн
    miliboy Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #220766

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 октября 2020 12:53

    Спасибо Денису, все сделал, быстро, качественно! Очень скрупулёзно подходит к вопросу подбора железа, сборки! Рекомендую!

  • 4smartphone Member
    офлайн
    4smartphone Member

    309

    14 лет на сайте
    пользователь #256656

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 22 октября 2020 13:23

    Поделюсь и своим опытом работы с Денисом.

    У меня был старый ПК под управлением Windows. После очередных мучений, я принял решение полностью отказаться от этой ОС и использовать MacOS, как и на других ПК.
    Денис взял мой компьютер в работу очень оперативно. По его рекомендации были заменены: процессор, видео-карта. Все комплектующие Денис заказал сам, что меня сильно порадовало, т.к. заниматься этим не хочется совсем.
    Дополнительно Денис провел чистку всего системного блока, теперь компьютер работает тихо-тихо и выглядит очень опрятно.

    Уже прошло по-моему 2 недели. К работе нет никаких нареканий. Только положительные впечатления.

    Дениса рекомендую как профессионала высокого уровня и очень позитивного человека. Желаю удачи и наверное буду обращаться ещё.

  • 2912030 Neophyte Poster
    офлайн
    2912030 Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2912030

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 октября 2020 09:26

    хочу собрать суперкрутой комп для ios (игровой и т.д.) - на базе rizen 9 + 32gb озу + 500 gb ssd + (1080ti или 2080ti) - 2 шт это возможно?

  • dramler Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    dramler Junior Member Автор объявления

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #735951

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    74
    # 29 октября 2020 09:26 Редактировалось более 3 лет назад

    Звоните

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    УВАЖАЕМЫЕ КЛИНТЫ!
    Приведу пример.
    Вот человек который попросил сделать сборку бюджетную сборку без озвучивание стоимости.
    Ему была предложена сборка
    Корпус Cougar QBX 162,60 руб
    Мат плата asrock b365m-itx/ac 250 руб
    Куллер scythe big shuriken 2 120руб
    Процессор intel core i5-9400 370 руб.
    Блок питания chieftec Proton bdf-500s
    Не модульный 126 руб
    Ssd intel 660p 140 руб
    После чего мы вступили в полемику.
    На что данный творищь сказал что я трачу попросту ваши деньги, проще купить core 2 duo для серфа в интернете под хакинтош и поставить el capitan либо sierra
    Карл в 2020 году core 2 duo и не забываем что на старых системах невозможно будет ставить программы, придется искать старые версии чтобы все работало.
    Поэтому реально расчитывацте свой бюджет.
    Может для вас ресльно проще купить старый комп за 300$ и быть на сиерре
    Или на i5 9поколения на хорошей встроенной графике и минимум 5 лет поддерживать все последние системы.
    Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые услуги. После такой сборки и настройки вы навсегда разочаруетесь в хакинтоше.

    Hackintosh_Dramler
  • 3157091 Neophyte Poster
    офлайн
    3157091 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3157091

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 октября 2020 23:05

    Рекомендую, как толкового специалиста настроившего мне хакинтош удаленно и в кратчайшие сроки. Был достаточно сложный ноутбук, но в итоге все закончилось хорошо. Все толково настроено и летает) Огромное спасибо

  • leonmax3 Neophyte Poster
    офлайн
    leonmax3 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #389457

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 декабря 2020 18:28 Редактировалось более 3 лет назад

    На мой взгляд — прекрасный пример клиентского сервиса.
    Обратился к Денису по рекомендации.
    Подобрали комплектующие хака, я все купил и через пару дней забрал настроенную машину. Минимум моего вложенного времени. В будущем — удаленна поддержка при апдейтах OS.

    Денис, спасибо

  • 510cent Senior Member
    офлайн
    510cent Senior Member

    2290

    16 лет на сайте
    пользователь #92684

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 27 декабря 2020 15:03

    Что тут сказать, кроме того, что все на высшем уровне? :)
    Написал за 2 недели до установки по поводу подбора видеокарты для хакинтоша. Расписал сразу все подробно что где и как лучше сделать, по сравнению с ответами от конкурентов в стиле "да". Поэтому и было принято решение сотрудничать с Денисом.
    Устанавливает быстро и качественно: утром отдал – вечером забрал. По всем моментам проконсультирует, покажет. Если возникают какие-то вопросы – помогает и интересуется, все ли работает хорошо.
    В общем – сервис огонь :super:

  • kovalets Neophyte Poster
    офлайн
    kovalets Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #186566

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 января 2021 18:32

    Работаю на Хаке 8 лет, есть макбук про 2016, мак-мини, очень люблю макОсь. Настало время собрать новую машину. Занимаюсь звуком на профессиональном уровне и мне надо чтобы работало всё на 200%. Конфиг собрали на 10-м i7. Машинка мощная. Всё просто супер.
    Но главное не это. Главное что отвез системник в 20 часов вечера, а в 1:30 ночи уже всё работало. Мало этого, так еще и все программы те, что я попросил, были установлены. Работаю уже на машине 2 недели. Всё просто супер. Не хочется ни о ком плохо говорить, но после предыдущего опыта с установкой хака - Денис это просто виртуоз в этой сфере. Порекомендую его даже самому придирчивому пользователь. Он просто МОЛОДЕЦ!
    Спасибо, Денис! Успехов! И надеюсь что и дальше будем сотрудничать.

    P.S. Решил обновить свой систему на старом хаке. Как никак, а уже 8 лет не обновлял. Сам себе обновился и не загрузился))) Денис исправил удаленно всё за пол часа. И еще ободрил меня что можно обновляться и дальше (но только предварительно набрав ему :) )

  • Серегй Member
    офлайн
    Серегй Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #152828

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 6 января 2021 20:25

    Всем привет!
    Я тоже решил себе сделать подарок на кануне нового года, заказав установку макоси у Дениса.
    Моя история не выделяется среди остальных: руки растут из нужного места и с железом и софтом (Windows & Linux) дружу. Но вот настройку загрузки хакинтоша не осилил ;(
    И тут увидел объявление Дениса. К слову, парень реально разбирается в том, чем занимается. Завелось железо мое не без проблем, но все вопросы Денис решил удаленно.
    Сервис Дениса клиенто-ориентированный и мне понравилось как его отношение, так и работа.
    Спасибо, Денис, за исполнение давней мечты!
    Так держать! Желаю удачи!!!

  • Alex_CSaN Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_CSaN Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1535347

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 января 2021 17:56

    Привет!

    С радостью рекомендую Дениса как отличного специалиста и крайне приятного в общении человека.
    DELL 7480 - BigSur.

    Быстро, качественно, полная работоспособность устройства.

  • BoomBoxxx97 Member
    офлайн
    BoomBoxxx97 Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #454830

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 27 февраля 2021 23:13

    Всем привет! Собственно имею опыт установки хакинтоша у другого человека, поэтому есть с чем сравнивать. Со 100% уверенностью могу рекомендовать вам Дениса как специалиста по установке хакинтоша на ваше железо! Человек открыто и безвозмездно помог мне подобрать железо под будущую систему исходя из моих возможностей, предупредил заранее о возможных проблемах, которые он мне в итоге решил. Человек на связи 24\7. Все мелочные недочеты устранял сразу при обращении, а если не сразу то в тот же день - ЭТО НЕМАЛОВАЖНО, так как хакинтош я себе ставил ни как игрушку (абы в новой системе поколупаться), а как полноценную рабочую станцию, ибо работаю я на хакинтоше с графикой! Собственно еще раз огромное тебе спасибо Деня! И мое почтееение! РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • zenka_m85 Junior Member
    офлайн
    zenka_m85 Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #774261

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 марта 2021 14:41

    Рекомендую.Денис знает что делает.обратился уже 2 раз.быстро и качественно.

  • Alexey_Kuzhel Junior Member
    офлайн
    Alexey_Kuzhel Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1426081

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 марта 2021 21:59

    После нескольких попыток самостоятельной установки решил обратится к человеку, который понимает что делает.
    В итоге за ~5 часов была установлена Catalina 10.15.7 на не самое подходящее железо. Работает просто великолепно.
    При этом Денис отвечал на все вопросы, подробно объясняя что, как и зачем.

  • natas Member
    офлайн
    natas Member

    238

    20 лет на сайте
    пользователь #11593

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 20 марта 2021 18:27 Редактировалось более 3 лет назад

    Десять лет работаю на мак системах. Необходим был мак для работы дома с производительностью мак про. Выбор пал на хакинтош, т.к. за выделеные бабки получалась очень хорошая конфигурация.

    Написал в пару мест, но с Денисом было сразу ясно, что работает профессионал. В течение пары часов мы подобрали отличное железо. Я сам бы уже налажал на этом шаге. За вечер Денис поставил систему, настроил весь функционал macOS Big Sur. Обратил внимание на каждую мелочь.

    Пришлось собрать без видеокарты, т.к. в эпоху майнига цены на трехлетние затычки для поддержки 4К выросли в несколько раз. Работаю на встройке с монитором FullHD.

    Что в итоге. Мне реально повезло, что я обратился к Денису. Я сэкономил кучу времени и денег. Система работает прекрасно. Получить ответ можно в любое время. Спасибо!

  • solidas Junior Member
    офлайн
    solidas Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #178026

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 мая 2021 15:01

    Могу рекомендовать Дениса если у вас возникли проблемы с установкой хакинтоша или просто сэкономить своё время . Сам долго пытался его поставить, но Денис справился за пару часов (с нуля до готовой системы).

  • 1920332 Junior Member
    офлайн
    1920332 Junior Member

    94

    8 лет на сайте
    пользователь #1920332

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 22 июля 2021 02:11

    я уже прям захотел, а то намучался с кекстами и всем прочим, оххх

  • Oleg_Sprite Neophyte Poster
    офлайн
    Oleg_Sprite Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1972552

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 июля 2021 20:39

    Все отлично, за короткий срок биз проблем, все работает на ура!

  • moon89 Member
    офлайн
    moon89 Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #255408

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 23 августа 2021 15:58

    Я очень рад, что встретил Дениса. Жаль, что не первым объявлением и было не очень приятное общение, где с тобой даже не здороваются, а потом уходят в игнор…

    Денис же, очень приятный человек в общении и специалист своего дела. Он внимательно выслушал мою специфику работы, подобрал несколько вариантов и все очень быстро собрал и настроил. Так как у меня много различных устройств (более 12), которые подключаются по юсб, после сборки вылезла проблемка, но я был приятно удивлен как быстро Денис ее исправил!

    Этот человек на 100% понимает, что он делает, он как «рыба в воде» себя чувствует с хакинтошем :)))

    Денис, большое тебе спасибо и удачи в твоих делах!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить