Установка mac os(Hackintosh, Хакинтош) на компьютер или ноут...

  • 150,00 р.
  • Hackintosh Хакинтош MacOS мак ос Сборка компьютера ПК Mac OS High Sierra, Mojave, Catalina,Big Sur,MontereyМинск
Ответить
№ 23550733 667 раз 8 дней назад
  • psilozibin777oleg Neophyte Poster
    офлайн
    psilozibin777oleg Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1261145

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 октября 2021 13:29

    сколько стоит установить?

  • dramler Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    dramler Junior Member Автор объявления

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #735951

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    74
    # 11 октября 2021 16:33
    psilozibin777oleg:

    сколько стоит установить?

    В шапке все указано.

    Hackintosh_Dramler
  • comerc Neophyte Poster
    офлайн
    comerc Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1852282

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2022 15:30

    В позапрошлой жизни я был продавцом компьютерного железа. В прошлой жизни получил пару дипломов по ITIL. Хорошо себе представляю, как должна выглядеть работа с клиентами. И потому мне очень приятно познакомиться с Денисом. 8)

    Monterey 12.2 = i7 4790K + MSI Gaming 5 + Sapphire Pulse RX580 8GB + HyperX Fury 1866 24 GB + Samsung 960 EVO M.2 250GB.

  • Albar- Member
    офлайн
    Albar- Member

    402

    18 лет на сайте
    пользователь #35803

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 19 мая 2022 10:36 Редактировалось более 1 года назад

    Пожалуй, после потраченных сил работа Дениса заслуживает отзыв.
    Итак, ноутбук Lenovo ThinkPad L380. Установка заняла примерно сутки с, как я понял, определенными сложностями.
    На выходе имею последнюю на тот момент версию MacOS Monterey, в которой работает все железо (за исключением сканера отпечатков).
    Раньше сам себе ставил на пару ноутов хакинтош, но с тех пор многое поменялось. И хоть на просторах интернета встречаются кейсы успешной установки макос на данный ноут, у меня с первого раза загрузчик не пошел и я все-таки решил заплатить за это специалисту. Стоит ли услуга своих денег - определенно да, человек погружен в тему и сделает все гораздо быстрее, высвободив тем самым для вас время для более приятных/полезных активностей. + Всегда можно обратиться за консультацией, человек весьма приятный в общении.

    Денис, еще раз спасибо за работу :)

  • car_man Member
    офлайн
    car_man Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #279962

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 августа 2022 09:33

    У меня было не самое оптимальное железо для хакинтоша - древний hp probook 4540s на i7, но Денис справился - уставил Catalina. Сделал по максимому, до последнего работал над каждым устройством, которое не хотело подниматься из коробки. Я очень доволен, побольше бы таких профессионалов. Думаю с таким подходом в Минске у него нет конкурентов.

    car_man
  • BeRCeRK Member
    офлайн
    BeRCeRK Member

    124

    17 лет на сайте
    пользователь #72362

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 февраля 2023 12:11 Редактировалось более 1 года назад

    Пишу отзыв о замечательной работе профессионала своего дела ;)
    Новый мак покупать дорого, поэтому обратился к Денису с запросом: хочу мощное, маленькое и недорогое ))) Долго решали вопрос по корпусу, пока hackintosh'у не попался на глаза бывший в употреблении Loque Ghost S1. Мне он понравился, несмотря на стоимость) Далее происходила закупка деталей по предоставленному мне списку +рекомендации по частным объявлениям. И уже когда все было куплено, произвели сборку и установку системы.
    Что я получил: красивый, компактный, 6 килограммовый, 8-ми литровый, прохладный и довольно мощный системник с установленной MacOS Ventura!

    Красивые фотки тут:
    https://www.instagram.com/p/Cnc9Mc0MgF3/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

    Резюме: приятно было обратиться за услугой и получить ожидаемый результат. Настоятельно рекомендую обращаться именно сюда ;)
    Спасибо! Успехов в работе и побольше интересных проектов!!!

  • LemonPokemon Neophyte Poster
    офлайн
    LemonPokemon Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #303423

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 марта 2023 09:42

    Вероятно, что опыт работы, общения с Денисом был самым приятным опытом работы и общения с представителями схожих профессий или увлечений.
    Помимо профессионально, грамотно выполненной работы по установке и настройки системы я получил практически онлайн техническую поддержку по подбору, покупке и проверке необходимых для корректной работы системы комплектующих. Вся работа выполнялась удаленно, что позволило мне хоть чуть чуть почувствовать себя причастным к процессу, что было весьма приятно!

    Денис, Вам в очередной раз огромное спасибо за проделанную работу, за ваш опыт и профессионализм. Конечно успехов в этом и других начинаниях.

    Lemon_AV
  • mihahob Junior Member
    офлайн
    mihahob Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1302387

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 апреля 2023 22:33

    Я заказал установку Ventura и остался очень доволен результатом.Рекомендую Дениса)!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить