Репетитор на лето. Начальные классы. 5-6 классы. Готовим сан...

  • 25,00 р.
  • У Вашего ребёнка возникли проблемы при обучении в начальной школе и Вы в растерянности?.. Не надо огорчаться, я приду к Вам на помощь. К каждому ребёнку индивидуальный подход с учётом той программы, по которой он занимается. +375 29 116 28 03Минск
№ 24716299 68 раз 23 дня назад
  • tavatu Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tavatu Neophyte Poster Автор объявления

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1839624

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 25 мая 2021 13:33 Редактировалось более 3 месяцев назад

    У Вашего ребёнка возникли проблемы при обучении в начальной школе и Вы в растерянности?.. Не надо огорчаться, я приду к Вам на помощь. Педагог с высшим образованием и большим опытом работы. Только при сотрудничестве педагога, ученика и родителей можно достичь хороших результатов. К каждому ребёнку индивидуальный подход с учётом той программы, по которой он занимается.

    Мне 47 лет, два высших образования (педагог начальной школы (стаж более 20 лет, 1 категория)+ семейный психолог)), замужем, ребёнку 16 лет.
    Без вредных привычек.
    Мобильна (есть своё авто).
    Проживаю во Фрунзенском районе, ст.м. Спортивная

    Занятия провожу на Вашей территории.
    Со своей стороны гарантирую ответственность, добросовестность, порядочность и доброжелательность.

    Предлагаю варианты занятий: 1) 60 мин - 25 рублей, 2) 90 минут - 35 рублей, 3) 120 мин – 45 рублей

  • Alen4ik_Alenova Junior Member
    офлайн
    Alen4ik_Alenova Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #400809

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 января 2023 11:43 Редактировалось более 1 года назад

    День добрый, свяжитесь со мной, пожалуйста

  • витокси Neophyte Poster
    офлайн
    витокси Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #97010

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 января 2024 21:19

    Добрый вечер. Проводите занятия на дому? Если да, то мы живём на Алибегова 27/1. Если вам удобно, свяжитесь пожалуйста со мной. +375293842119 Оксана

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.