Предметная фотосъёмка для катологов

  • Меня зовут Дмитрий Телепнёв, я занимаюсь предметной и каталожной съёмкой, фото для интернет магазинов, фотосъёмка вашего товара для Wildberries, OZON, Beru, Lamoda, и социальных сетей. Также я снимаю фуд-фото и принимаю участие в других коммерческих съёмкМогилев
№ 24888757 46 раз 13 дней назад
  • 1607090 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1607090 Neophyte Poster Автор объявления

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1607090

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    21
    # 8 сентября 2021 11:32

    Меня зовут Дмитрий Телепнёв, я занимаюсь предметной и каталожной съёмкой, фото для интернет магазинов, фотосъёмка вашего товара для Wildberries, OZON, Beru, Lamoda, и социальных сетей. Также я снимаю фуд-фото и принимаю участие в других коммерческих съёмках. Ну и, конечно, на досуге увлекаюсь портретной и уличной фотографией. Есть практически всё необходимое оборудование . Работаю как на выезд, так и на своей территории. Фото "под ключ" (сам фотографирую, сам обрабатываю до конечного результата). Могу отдельно заняться ретушью и обтравкой ваших фотографий. Цены могут варьировать в зависимости от сложности выполняемой работы. Всю информацию можно уточнить по телефону или в сообщениях.

  • snoophustler Member
    офлайн
    snoophustler Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #250289

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 2 мая 2023 14:36

    привет.
    Компания МКР Диджитал сделает лендинг+срм система для отслеживания клиентов своих + продвижение в гугл и яндекс
    Полное сопровождение на всех этапах, прозрачность работы. все доступы предоставляем к рекламным кабинетам, к сайту и срм системе
    Полное понимание откуда пришел заказ и по какой цене, сколько раз оплатил и на какую сумму и т.д.

    Стоимость под ключ Тариф "Все и сразу" ̶3̶6̶7̶0̶ ̶р̶у̶б̶ 1950 руб

    +375 (29) 326-58-16 Егор

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.