Натяжные потолки БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ! Качественно! Доступно!

  • 5,00 р.
  • Приветствую! Для начала хочу рассказать о нас! Мы опытная бригада из 2х человек. На рынке с 2014 года. У нас нет наемных бригад, замерщиков на ставке, менеджеров и тп. Все эти работы выполняют 2 человека. В основном работаем в сегменте СРЕДНЕГО уровня сМинск
№ 25471267 375 раз 13 часов назад
  • Ozz1N Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Ozz1N Senior Member Автор объявления

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    538
    # 20 ноября 2022 19:50 Редактировалось более 1 месяца назад

    Приветствую!
    Для начала хочу рассказать о нас!
    Мы опытная бригада из человек.. У нас нет наемных бригад, замерщиков на ставке, менеджеров и тп. Все эти работы выполняют 2 человека. В потолках с 2014 года, начинали работать у крупных игроков рынка, которые и сейчас на слуху ( на этом все их достоинства и заканчиваются, чуть ниже опишу всю "кухню";).

    У нас огромный выбор пленок : MSD (Classic, Premium, Evolution, Perfekt), Folien EcoPremium, Bauf, Pongs, HALED, Teqtum

    Само собой все работы производятся с помощью профессионального оборудования. Перфоратор с пылеуловителем + хозяйственный пылесос имеется!

    НАШ ПРОФИЛЬ на УСЛУГИ ONLINER (клик)

    ( реальные отзывы, примеры работ, примеры профильных систем)

    http://WWW.S-LINE.BY

    𝓘𝓷𝓼𝓽𝓪𝓰𝓻𝓪𝓶

    Имеется РАССРОЧКА НА 2 месяца по КАРТЕ ПОКУПОК от Белгазпромбанка
    Наличный и безналичный расчет.

    А также наша РАССРОЧКА без банка на 4 МЕСЯЦА! Более подробно уточняйте по телефону! ( с возможностью расширения до 6 месяцев)

    +375447788591

    УНП 192942371
    ИП Бувалькевич Владимир Петрович
    Используем только композитные газовые баллоны - гарантия нашей и Вашей безопасности !


    ВСЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ ПОРТФОЛИО НА УСЛУГАХ ОНЛАЙНЕРА или в Instagram

    ______________________________________________________________________________________


    УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! ПОЖАЛУЙСТА, перед тем как скидывать ТЕХ.КАРТЫ помещений для просчета - СПЕРВА ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ( мы определимся с пленкой , с производителем теневой системы, типом скрытых карнизов и прочие детали). У нас огромный выбор пленок , парящих и световых профилей , теневых систем ( ВСЕ ОНИ РАЗНЯТСЯ ПО СТОИМОСТИ, КОНЕЧНОМУ ВИЗУАЛУ)
    Без ответов на эти вопросы я не смогу Вам ничего просчитать !!! Если Вас интересуют только пустые цифры по Вашему плану, при этом Вы не уточнили : какого производителя пленки желаете, какую теневую систему рассматриваете, вид магнитной трековой системы, тип скрытого карниза - ПОЖАЛУЙСТА ПРОИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ! Мы вряд ли найдем с Вами общий язык с таким подходом, ибо нам нужны детали! А тратить свое время и Ваше на пустые цифры банально нет времени. Единственное что я могу Вам предложить - могу сбросить наши расценки для самостоятельного просчета !
    ______________________________________________________________________________________

    П.С. У нас нет "ПОДАРКОВ" в виде карнизов, светильников и прочих уловок. Все эти вещи ВСЕГДА оплачивает заказчик ( то есть уже включено все в стоимость). Мы принципиально не продаем СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ и прочие световые элементы , но как БОНУС можем привезти их для ВАС по оптовым ценам от первых поставщиков ( в среднем цены ниже чем в любых строительных магазинах на 30-50 процентов). Поэтому если Вас такой подход не устраивает, то просто проигнорируйте это объявление!

    Популярные вопросы:

    1) А какая гарантия? Вы же ведь ИП? Сегодня закроетесь и все, ищи свищи ...
    Отвечаю: мы на рынке с 2014 года. Мы работаем на совесть, на репутацию. В 22 году к нам обращались люди с рекламацией с далекого 2015 года, и то причина рекламации от нас никак не зависела ( лопнуло термокольцо) и по результату заказчику было заменено полотно БЕСПЛАТНО!
    2) У вас так дорого, закажу наверное у других...
    Отвечаю: мы потратили кучу сил, здоровья и денег в свое обучение, что не готовы работать " за спасибо". Мы постоянно совершенствуемся , а также используем топовый современный инструмент, который сейчас стоит просто сумасшедших денег. У нас стандартные средние цены по городу. А во-вторых, для начала советую уточнить или сравнить что Вам предлагают и как будет реализован Ваш проект. Дьявол в данном случае кроется в деталях.
    3) Почему так дорого оцениваете работу с теневым профилем?
    Отвечаю: большинство заказчиков даже не отличают и не вникают какие виды профилей доступны на нашем рынке. Все они имеют свои как плюсы так и недостатки, а в первую очередь все отличаются стоимостью и конечным визуалом. Стартовые системы для масс-сегмента и вовсе нельзя назвать теневыми, а скорее, просто "безвставочным" профилем. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону.

    4) Как я пойму что мне поставили именно то полотно, что я выбрал?
    Отвечаю: все пленки имеют маркировку на тыльной стороне. Начиная от этапа замера, на котором Вы определяетесь с пленкой (щупаете ее, сравниваете, смотрите как она маркируется и тд) и заканчивая этапом монтажа, в процессе которого ВЫ собственными глазами увидите эту маркировку на Вашем полотне. Тем самым убедитесь, что ВАМ никто не пытается продать пленку MSD Classic под видом к примеру Bauf.

    5) На каком этапе лучше всего делать натяжные потолки? После мебели или до мебели?
    Отвечаю: наше мнение, что лучше конечно после мебели. Мы получаем идеальные примыкания, никаких "технологических зазоров" в 2-3 см - пылесборники ( которые еще и "играют" в случае гипервентиляции). В этом случае Вы должны предусмотреть фальш-панели на всей мебели ( от 5 до 10 см, зависит от используемых профильных систем, наличии вентиляции, в некоторых случаях зависит от типа карниза). В идеале еще на этапе черновых работ лучше пригласите специалиста по натяжных потолкам, который уже на этом этапе согласует с Вами все детали и отметит чистовой уровень.

    6) Что вы подразумеваете под правильной и безопасной разводкой проводки?
    Мы используем исключительно провод ВВГ НГ ЛС и клемники WAGO. Мы не используем ШВВП!

    7) Делаете ли вы 3D визуализацию натяжных потолков?
    Отвечаю: делаем. Более подробно уточняйте по телефону.

    8 ) Укрываете ли вы стены и полы в процессе монтажа?
    Отвечаю: когда мы закрываем объект от дизайнерской студии, то там по умолчанию в ТЗ стоит данный пункт. Но стоит понимать, что данную процедуру оплачивает ЗАКАЗЧИК. В иных случаях эта услуга предоставляется или по требованию или как дополнительный сервис, чтобы исключить всевозможные риски. П.С, Заказчики у которых напольное покрытие - кварцвинил (LVT или SPC) - настоятельно рекомендую устилать полы гофрокартоном, особенно если в помещениях будет использоваться теневая система монтажа. Ибо стружки очень много и какое бы дорогое не было покрытие - все оно царапается. Поэтому не ведитесь на этот маркетинг. Мы за годы на кусочках, которые остаются после ремонта протестировали больше десятка производителей ( причем именно на подверженность износу стружкой) и выделили бы единственного лидера: Aquafloor. Особенно порадовала последняя их новинка. Хочу отметить, это лишь наши личные наблюдения , связанные по сути с проблемой личного выбора в своих жилищах.
    9 ) Какую светодиодную ленту вы используете для основного света и декора? Производители?
    Отвечаю: мы признаем производителей первого эшелона таких как Arlight, Arlight, Centrsvet , Dumlight, SWG ( с оговоркой), BYLED ( с оговоркой ) и второго эшелона можно порекомендовать Gstar ( но в классе HIGH EFFICIENCY). Для основного освещения это в основном от 17 Вт до 26 Вт на метр, для декоративных подсветок от 5 до 11 Вт. Ленту класса STANDART и номиналом 12 В не используем вовсе!
    Советую посмотреть подробное видео на эту тему, как раз полностью раскрывает эту тему.

  • Trololowkin Junior Member
    офлайн
    Trololowkin Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1211205

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 15 марта 2023 17:00

    Очень редко пишу какие-либо отзывы, но тут думаю стоит! Я искал компанию, которая сделает мне 2 квартиры в Минск Мире по дизайн проекту. Собственно, ко мне приезжало 3-4 представителя именитых и парочку по объявлению. Вывод : мрак полнейший !!! В крупных приезжают люди, которые по сути с потолками никак не связаны, даже элементарных вещей не знают и не понимают. Я не знаю как их там готовят.... По объявлению получше, но получил кучу ответов : мы так делать не будем, это сложно, а это мы не умеем, а это нужно уточнять и тп... Дело было вечером, полез на онлайнер и натолкнулся на это объявление, с утра позвонил и договорился о встрече. Приехал молодой энергичный парнишка Владимир. Сразу понравилось, что человек, который приехал на замер сам же и монтирует. Я показал план, мы прошлись по освещению, выбрали пленку ( около 7 пленок ) , выбрали тип скрытых карнизов , мне наконец-то хоть ОДИН человек показал в чем разница между теневыми профилями и почему один дешевый, а второй аж в 2 раза дороже! Сперва мне Владимир показался очень странным, он очень скептически реагировал на мои идеи, но после рассказал все за и против, причем не на пальцах, а на реальных примерах бытовых, что я осознал, что был во многом не прав. В общем, я доверился Владимиру как специалисту и хлопнули по рукам.
    Так получилось, что мне на 4 дня нужно было уехать в командировку и я просто в день монтажа оставил ключи , еще раз все обговорил и уехал ( они как раз за 4 дня все закончили). Вернулся в пятницу. Ребят уже не было на квартире, они закончили работу и уехали. И каково было мое удивление когда я зашел на порог квартиры. Все чистенько, аккуратно, с учетом того, что было очень много мусора после монтажников дверей и кухонщика ( стружка , опилки и прочее), углы на теневом профиле отличные ( четкие), стены не повреждены ( очень волновал этот пунт, потому как стены крашеные) .
    Я настоятельно рекомендую ребят Владимира и Артема !!! Спасибо огромное еще раз за Вашу работу !

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    П.С. Вторую квартиру мне тоже делали они же. Выше всех похвал !

  • Ozz1N Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Ozz1N Senior Member Автор объявления

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    538
    # 16 марта 2023 14:59
    Trololowkin:

    Очень редко пишу какие-либо отзывы, но тут думаю стоит! Я искал компанию, которая сделает мне 2 квартиры в Минск Мире по дизайн проекту. Собственно, ко мне приезжало 3-4 представителя именитых и парочку по объявлению. Вывод : мрак полнейший !!! В крупных приезжают люди, которые по сути с потолками никак не связаны, даже элементарных вещей не знают и не понимают. Я не знаю как их там готовят.... По объявлению получше, но получил кучу ответов : мы так делать не будем, это сложно, а это мы не умеем, а это нужно уточнять и тп... Дело было вечером, полез на онлайнер и натолкнулся на это объявление, с утра позвонил и договорился о встрече. Приехал молодой энергичный парнишка Владимир. Сразу понравилось, что человек, который приехал на замер сам же и монтирует. Я показал план, мы прошлись по освещению, выбрали пленку ( около 7 пленок ) , выбрали тип скрытых карнизов , мне наконец-то хоть ОДИН человек показал в чем разница между теневыми профилями и почему один дешевый, а второй аж в 2 раза дороже! Сперва мне Владимир показался очень странным, он очень скептически реагировал на мои идеи, но после рассказал все за и против, причем не на пальцах, а на реальных примерах бытовых, что я осознал, что был во многом не прав. В общем, я доверился Владимиру как специалисту и хлопнули по рукам.
    Так получилось, что мне на 4 дня нужно было уехать в командировку и я просто в день монтажа оставил ключи , еще раз все обговорил и уехал ( они как раз за 4 дня все закончили). Вернулся в пятницу. Ребят уже не было на квартире, они закончили работу и уехали. И каково было мое удивление когда я зашел на порог квартиры. Все чистенько, аккуратно, с учетом того, что было очень много мусора после монтажников дверей и кухонщика ( стружка , опилки и прочее), углы на теневом профиле отличные ( четкие), стены не повреждены ( очень волновал этот пунт, потому как стены крашеные) .
    Я настоятельно рекомендую ребят Владимира и Артема !!! Спасибо огромное еще раз за Вашу работу !

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    П.С. Вторую квартиру мне тоже делали они же. Выше всех похвал !

    Спасибо за такой развернутый отзыв )))

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.