Репетитор по английскому

  • Здравствуйте, меня зовут Наталья, я репетитор по английскому языку для взрослых и детей. Со мной вы точно заговорите по-английски! 99% моих учеников достигают поставленных целей в изучении английского. Хотите узнать как я добиваюсь такого результата? Я раМинск
№ 25717771 19 раз 29 дней назад
  • natsv Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    natsv Neophyte Poster Автор объявления

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #426567

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 22 августа 2023 15:21

    Здравствуйте, меня зовут Наталья, я репетитор по английскому языку для взрослых Со мной вы точно заговорите по-английски! 99% моих учеников достигают поставленных целей в изучении английского. Хотите узнать как я добиваюсь такого результата? Я раскрою вам секрет.

    Все занятия проходят на лингвистической платформе нового поколения: это тако сайт-констуктор - где все задание полностью интерактивны
    Я предлагаю современные интересные занятия с использованием интерактивных ресурсов и инновационных технологий, которые уже доказали свою эффективность:
    -Результат моих учеников повысился на 40%
    -Мои ученики успешно проходят собеседование на английском языке и устраиваются на престижную работу;
    - Мои ученики переезжают в другие страны и успешно применяют язык для работы и бытового общения;
    -Мои ученики без проблем путешествуют, с легкостью проходят регистрацию в аэропорту, свободно общаются в гостинице, кафе, заводят новых знакомых за рубежом.

    Хотите оказаться среди успешных людей? Тогда записывайтесь прямо сейчас, пишите и звоните,

    🔱А так как вы обращаетесь ко мне с ОНЛАЙНЕРА, я дарю Вам
    🎁 БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ на которой:

    🎯Протестируем ваш уровень;
    🎯Поставим реальные цели;
    🎯Проанализируем ваши сильные и слабые стороны;
    🎯Составим план вашего развития и обучения;
    🎯 Я дам практические советы;
    🎯Подберу материалы для самостоятельной работы;
    🎯Вы уже получите первую пользу.

    Так в чем же секрет успеха моих учеников?

    🔱Мой опыт репетиторской деятельности (15 лет), ежегодная летняя стажировка в США(13 лет подряд), регулярное повышение своей квалификации, проверенная грамотно-выстроенная методика обучения для взрослых помогают мне преподавать английский максимально эффективно и результативно.
    🔱 На моих занятиях:
    ✅ используем более 50 интернет ресурсов
    ✅ разговариваем на современные интересные темы
    ✅Используем только современные пособия и материалы
    ✅ 70% разговорной практики
    ✅ Легко запоминаем до 100 новых слов в месяц
    ✅ используем интерактивные задания

    🔱 Вам точно ко мне если:
    📌Вы уже учили язык в школе или университете, на курсах или с репетитором, но до сих пор общаетесь жестами и со словарем, имеете языковой барьер;
    📌Вы считаете себя неспособным к языкам и потеряли всякую надежду его наконец-то выучить;
    📌Вы цените свое время, хотите потратить его с пользой и достигнуть определенной цели в изучении английского языка;
    📌Вы хотите разговаривать без русскоязычного акцента;
    📌Вам нужен действительно результат, а не занятия “для галочки”;
    📌Вы хотите идти в ногу со временем;
    📌Вы хотите по максимуму использовать современные средства и формы обучения ;
    📌Вы хотите получать удовольствие от процесса обучения.

    🔱 Почему ученики выбирают именно меня?
    Вот некоторые факты из моей профессиональной биографии, которые показывают, почему мне можно доверять:

    ❗️ 11 лет училась в престижной языковой гимназии (золотая медаль), свободно разговариваю на английском с детства;
    ❗️Закончила МГЛУ (с отличием), по специальности преподаватель английского языка, преподавала уже на втором курсе университета;
    ❗️ 13 лет подряд каждое лето проводила в США 🇱🇷 c группами детей в качестве переводчика, Имею правильно красивое произношение;
    объездила ❗️ 15 стран западной Европы, понимаю разные акценты,
    ❗️ 15 лет профессионально занимаюсь репетиторской деятельностью, разрабатываю программы, создаю свои авторские материалы,
    провела более ❗️ 20 000 занятий и
    обучила более ❗️ 500 учеников, этот опыт позволяет мне сделать занятия максимально результативными.
    ❗️ Регулярно общаюсь и практикуюсь с носителями языка;
    ❗️ Регулярно повышаю свою квалификацию, участвую в конференциях, вебинарах, прохожу дополнительное обучение и тренинги. А это означает, что я всегда иду в ногу со временем в сфере обучения иностранным языкам.
    ❗️ За 2023 г. Вложила в свой профессиональный и личностный рост более 4000 рублей, прошла 3 полноценных курса повышения квалификации, (один из которых был полностью на английском языке) посетила 3 конференции для преподавателей, прослушала 7 вебинаров для преподавателей иностранных языков,
    ❗️ Более 100 моих учеников переехали в другие страны, более 60 учеников устроились на работу мечты, более 10 учеников успешно продолжают обучение за границей;
    ❗️ Автор статей, есть интервью и публикации в СМИ
    ❌Никаких скучных заданий,
    ❌ переписывание правил в тетрадь и
    ❌заучивание слов наизусть!!!
    Хотите в этом убедиться сами?
    ☎️ Тогда успейте записаться ко мне на занятия: звоните и пишите прямо сейчас!
    +375296409900

  • 3719597 Neophyte Poster
    офлайн
    3719597 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3719597

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 сентября 2023 10:44

    добрый день, какой формат занятий к вас? онлайн или возможно можно офлайн? Интересует для ребёнка 12 лет

  • natsv Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    natsv Neophyte Poster Автор объявления

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #426567

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 12 сентября 2023 21:59

    У меня много вариантов занятий, предлагаю созвониться минут на 15 и обсудить, я вам все подробно расскажу +375296409900

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.