Программист 1с - 7.7, 1с - 6.0, 1с - 2.0. Отчеты и расчеты л...

  • Программист 1с - 7.7, 1с - 6.0, 1с - 2.0. Отчеты и расчеты любой сложности. Сопровождение. Основы 1с-8.x. Подключу сканер штрих-кода для поиска товара в базе 1с-7.7 и установлю связь персонального компьютера (ПК) с кассовым аппаратом (КА), через 1с 7.7. ТМинск
№ 25722816 10 раз 24 дня назад
  • Dmitrij1963 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dmitrij1963 Junior Member Автор объявления

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #526882

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    49
    # 29 августа 2023 16:47

    Программист 1с - 7.7, 1с - 6.0, 1с - 2.0. Отчеты и расчеты любой сложности. Сопровождение. Основы 1с-8.x. Подключу сканер штрих-кода для поиска товара в базе 1с-7.7 и установлю связь персонального компьютера (ПК) с кассовым аппаратом (КА), через 1с 7.7. То есть на основании документа из 1с-7.7, (КА) автоматически печатает чек. В чеке возможна аналитика по каждому товару из базы 1с-7.7, и клиенту (для бонуса). (Аналог работы кассы в гипермаркетах - сканируется товар и автоматически выводится чек с товаром и бонусом для клиента.) Таким образом на базе 1с7.7, (КА) и сканера будут решатся одновременно четыре задачи: 1. Автоматически формируются проводки в 1с - 7.7 на базе документа. 2. Автоматически выбивается чек (в КА) на базе этого же документа. Автоматическое заполнение этого документа при помощи сканера. 4. Если у клиента есть штрих-кодовая бонусная карта, то автоматически дается скидка для клиента.
    гор (+375-17) 251-38-03
    мтс (+375-33) 665-38-03

  • 2131470 Neophyte Poster
    офлайн
    2131470 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2131470

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 октября 2023 22:29

    Добрый вечер. У меня 1 С 7 7 Мисофт . Проблема следующая. валюта договора с котрагентом допустим в жолларах, в оплату нужно провксти в евро. Когда в выписке выбираю этот договор, после проведения опервции, договор не закрывается. Получается, что я остаюсь должен в долларах, а контрагент получается должен евро. Можете помочь настроить программу?

  • Dmitrij1963 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dmitrij1963 Junior Member Автор объявления

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #526882

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    49
    # 20 октября 2023 22:55

    1. Контрагент это кто , покупатель или поставщик ?
    2. Если покупатель, то в РБ продают только за рубли, насколько я знаю.
    3. Если поставщик, то наверное надо сделать какую то конверсию с долларов на евро, или наоборот..
    4. Я не аудитор. Решать должна Ваш главный бухгалтер. Например, какими бы проводками вручную она провела бы эти операции. Если она это знает, то и говорит мне, и тогда я могу автоматизировать этот процесс, чтобы вручную не набирать эти проводки. Но это уже доработка программы.

    Я еще не встречался с такой постановкой задачи. Были рубли в доллары, или рубли в евро. Но не евро в доллары. Если бухгалтер знает как в ручную сделать (пункт 4) то я могу автоматизировать. У Мисофта по моему такого нет.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.