Ответить
№ 2630662 2718 раз 3 дня назад
  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 6 марта 2016 15:10

    Парадокс в том что экологов что отечественных, что зарубежных на самом деле вопросы экологии мало волнуют, более того на многие вопросы просто нет ответа. Если задать вопрос где можно самостоятельно помыть авто в РБ - ответ будет нигде. В европейских странах, где на деле заботятся об экологии, запрещено мыть автомобиль в общественных местах, за это штраф, все остальные варианты разрешены. Плюс такой мойки в мобильности. Набрал воды, отъехал в удобное место, помыл. Например я мою авто за территорией гаражного кооператива, потому что на территории мыть запрещено - штраф. Конечно же абсурд, но он закреплён в законодательстве.

  • cgbyjuhsprf Member
    офлайн
    cgbyjuhsprf Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #784413

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 9 марта 2016 20:40

    Раз в неделю мою на стоянке. Проблем не было, и председатель кстати моет также. А если запретит кто или штраф даст, то зачем мне такая стоянка и зачем я плачу за неё деньги. В гаражном кооперативе моют все через одного около своих гаражей - тоже считаю это нормой.

  • ram22101981 Junior Member
    офлайн
    ram22101981 Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1678423

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 марта 2016 23:24

    Скажите, почему бы Вам не придумать что нить чтобы било не одной струёй, а на подобии как в керхере полосой? Или так она тоже может?

    Всё будет хорошо
  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 2 апреля 2016 12:12

    Сделать распыл можно любой, но смысла особого в этом нет. Мойка осуществляется в основном щёткой и важнее расход. Струёй можно промыть разные труднодоступные места, вымыть грязь, соль где она накапливается. Ну и для того чтобы мыть полоской, мощность должна быть около или более 1Квт, что разъём прикуривателя не потянет.

  • 2040621 Neophyte Poster
    офлайн
    2040621 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2040621

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 января 2017 18:33

    Прошу прощения за может быть не корректное сравнение, но что Вы (как производитель) скажете "за и против" так сказать, вот этого своего конкурента... http://mininew.ru/umika-01-m
    Я конечно понимаю, что это разная весовая категория (ну как минимум по цене!)), поэтому вопрос в части технических характеристик. Просто на видео как то у них и напор помощнее, и распыл типа кёрхера присутствует, ну и там всякие примочки для пены и воска есть. Хотя на их фото где разобран корпус, тоже видно, что моторчик так как-то не фонтан.
    Так может несмотря на то, что Вы говорили о необходимости для распыла типа "кёрхет" создания высокого давления, может и Ваш аппарат с таким пистолетом напор выдаст? Тогда как насчёт варианта: начинка Ваша (какая будет цена?), а принадлежности ихние!?
    Потому что я всеми двумя руками... за такую цену как у Вас, но с характеристиками как у них!)
    А пистолет и щётку можно и у них отдельно недорого прикупить)))

  • fear666 Senior Member
    офлайн
    fear666 Senior Member

    577

    13 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 1 февраля 2017 18:16

    а можно сделать так,чтобы была канистра малого размера,вмонтирован моторчик,провода,шланг и всё...без щётки..и данную конструкцию использовать как омыватель фар..конечно же досоединив уже мной шлангами под форсунки омывателя фар??

  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 3 февраля 2017 19:26
    fear666:

    а можно сделать так,чтобы была канистра малого размера,вмонтирован моторчик,провода,шланг и всё...без щётки..и данную конструкцию использовать как омыватель фар..конечно же досоединив уже мной шлангами под форсунки омывателя фар??

    Сделать можно, но зачем? Проще купить бачок омывателя с насосом.

    Добавлено спустя 11 минут 24 секунды

    2040621:

    Прошу прощения за может быть не корректное сравнение, но что Вы (как производитель) скажете "за и против" так сказать, вот этого своего конкурента... http://mininew.ru/umika-01-m
    Я конечно понимаю, что это разная весовая категория (ну как минимум по цене!)), поэтому вопрос в части технических характеристик. Просто на видео как то у них и напор помощнее, и распыл типа кёрхера присутствует, ну и там всякие примочки для пены и воска есть. Хотя на их фото где разобран корпус, тоже видно, что моторчик так как-то не фонтан.
    Так может несмотря на то, что Вы говорили о необходимости для распыла типа "кёрхет" создания высокого давления, может и Ваш аппарат с таким пистолетом напор выдаст? Тогда как насчёт варианта: начинка Ваша (какая будет цена?), а принадлежности ихние!?
    Потому что я всеми двумя руками... за такую цену как у Вас, но с характеристиками как у них!)
    А пистолет и щётку можно и у них отдельно недорого прикупить)))

    Вариант за 3900РФ с пластиковым квадратным ведром это отличный выбор в том числе хорош и по цене. Сделать могу аналогичный вариант без ведра(Umika 01-M), но он будет обходится не сильно дешевле - примерно 40-50$.

  • alex0202 Member
    офлайн
    alex0202 Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #290816

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 мая 2017 19:33 Редактировалось более 6 лет назад

    del

    Лень тянется так медленно, что бедность быстро нагоняет её... (Бенджамин Франклин)
  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 31 мая 2017 17:45

    Пытаетесь продать свою мойку от «проверенного китайского поставщик» так зачем лезете ко мне в тему. Кто то когда то купил , попробовал, предполагаю что не понравилась и решил задарить вам. Попробовали помыть велосипед, поняли что этот вариант с таким «солидным напором» не для вас и теперь пытаетесь найти того кого этот так сказать «солидный напор" устроит. Да, и о жадности, подаренную вещь продавать и считать налоги, таможню, услуги – это ли не показатель. Но у всех свои моральные принципы и устои. Такую мойку как вы путаетесь продать разными способами я использовал и могу подробно рассказать о достоинствах и недостатках. То что вы называете солидный напор это ни о чём. Солидный напор- это как минимум больше сотни бар в полу и профессиональных мойках высокого давления при условии хорошего водоподведения и электроснабжения. Толку от вашей мойки если она будет сильно бить в одну маленькую точку или распылять туман как пульверизатор. Удовольствие от промокшей от брызг одежды и обуви надолго отобьёт желание мыть что либо самостоятельно. Подозреваю что с вами так и произошло. В таких мойках от прикуривателя куда важнее расход – он должен быть оптимальным. И щётка обязательна - без неё это скорее опрыскиватель.

  • Rustam_By Member
    офлайн
    Rustam_By Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #266331

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 2 июня 2017 03:05

    10 с доставкой в Оршу?

  • 64.koshelev Junior Member
    офлайн
    64.koshelev Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1219211

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 13 июля 2017 08:55

    Приобрел! Очень доволен,Переслал почтой, без вопросов. Просил удлинить шланг, без вопросов. Удачных продаж Вам.

  • Eco.bitrans Neophyte Poster
    офлайн
    Eco.bitrans Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #460031

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 июля 2017 00:50

    Davit,
    сколько стоит с 20л канистрой?

  • igor16500 Member
    офлайн
    igor16500 Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #676113

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 2 августа 2017 10:47

    Приобрёл мойку все устраивает конечно не керхер но для гаража то что Нада
    И небольшой расход воды что немаловажно в среднем канистры на 20литров хватает
    Так что я доволен
    УДАЧИ ВАМ В ПРОДАЖЕ !!!

    На фото мыл с шампунем без щетки

  • sasha-ex Member
    офлайн
    sasha-ex Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #496843

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 23 октября 2017 19:56

    :)

    Александр
  • mishanichka Member
    офлайн
    mishanichka Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #692099

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 4 декабря 2017 14:50 Редактировалось более 6 лет назад

    а я себе сделал с китайским мембранным насосом 60 вт. как пару страниц назад есть ссылка на видео.Все это дело запихнул в корпус от бесперебойника, шланг с компрессора, пистолет подобрал типа садовый.В китайском насосе есть свой выключатель при наборе давления 0,8 МПА, поэтому никаких кнопок на пистолете придумывать не надо.А вместо шнура на прикуриватель сделал аккумулятор из li-ion элементов примерно на 6 а/ч 15 вольт, он так-же внутри корпуса.Всос беру из любой тары, ведро, канистра и т.п.Короче, пришел с ведром воды, вкинул туда шланг. нажал кнопку и все-мой.Валит конечно очень даже, как никак 8 атм.,и расход на бус Т5 20 литров,
    но по цене себестоимость вышла больше 100 р.Так что у автора этого объявления цена очень даже ничего, учитывая ,что ничего самому изготавливать не нужно.

  • 1689699 Member
    офлайн
    1689699 Member

    132

    8 лет на сайте
    пользователь #1689699

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 марта 2018 20:35

    добрый вечер, а можно шланг удлинить до 6 метров например? и сколько будет стоить с удлиненным шлангом и канистрой на 20 литров?

  • Alexsound Member
    офлайн
    Alexsound Member

    242

    7 лет на сайте
    пользователь #2064474

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 20 ноября 2018 01:13

    Здравствуйте! Нужно на 20 л. и шланг на 7м. Сколько по цене, где можно будет забрать и ваш номер телефона?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить