Обманка лямбда-зонда, проставка. Эмулятор катализатора.

  • 23,00 р.
  • Ошибки P0420, P0430 "неисправность катализатора" "низкая эффективность катализатора". Решение проблемы.Минск
Ответить
№ 4191686 1609 раз 16 дней назад
  • megapolis87 Neophyte Poster
    офлайн
    megapolis87 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #296912

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 декабря 2014 23:28

    А как можно приобрести обманку в Могилеве?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 3 декабря 2014 08:22
    megapolis87:

    А как можно приобрести обманку в Могилеве?

    +375447888658. В Могилёве есть в наличии.

  • smaxton Android Team
    офлайн
    smaxton Android Team

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #134681

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 4 декабря 2014 20:04 Редактировалось более 9 лет назад

    Аккорд купе 2000г.в. 2,3 пойдет проставка под вторую лямбду?

    5 кубов винта - чтобы не спать, в руках по 2 АК - тра-та-татата!
  • maxcit Neophyte Poster
    офлайн
    maxcit Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #929507

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 4 декабря 2014 20:33

    Здравствуйте!Хочу попробовать эмулятор для Alfa-Romeo 166 2.5.Сделаете?80295565774.Спасибо!

  • new_view Member
    офлайн
    new_view Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #261721

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 4 декабря 2014 22:47 Редактировалось более 9 лет назад

    В Гродно как приобрести? Мой пример Додж Гранд Караван 2008 мотор 3.3л. кат удален, но ошибка 0420 и 0136 (датчик 2) периодически выскакивает. Расход повышен на мой взгляд.

  • pirog.com Junior Member
    офлайн
    pirog.com Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #268154

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 декабря 2014 21:56

    Добрый день. Наконец-то добрался написать положительный отзыв и благодарность Александру. Автомобиль Mitsubishi Eclipse 4 поколения (2006), двигатель 2,4 (4G69). Удалил катализаторы и перепрошился. Прошивка легла криво, и парвая, и вторая и последующие. Вернулся на стоковую. Решил решать вопрос горящего джеки чана эмуляторами ( две вторые лямбды). Про Александра был наслышан, к нему и обратился. После встречи с ним и замеров моих параметров ( т. к. машина довольно редкая) был изготовлен и приобретен мною первый эмулятор. Проехав с одним эмулятором на одной лямбде около 300 км, ошибок по данной лямбде не было. После чего был приобретен и установлен второй эмулятор. Эмуляторы установил в корпусе ЭБУ, так что все культурно ( на фото еще без гофры на проводах).

    Пробег с данными устройствами составляет около 2000 км, ошибок нет и не предвидится. Хочу выразить благодарность Александру за его качественно проделанную работу. Человек реально хочет помочь, а не денег заработать. В наше время это большая редкость.

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 6 декабря 2014 16:48 Редактировалось более 9 лет назад
    smaxton:

    Аккорд купе 2000г.в. 2,3 пойдет проставка под вторую лямбду?

    Да, подойдет.

    maxcit:

    Здравствуйте!Хочу попробовать эмулятор для Alfa-Romeo 166 2.5.Сделаете?80295565774.Спасибо!

    Сделаем. Звоните. 8044-7888658.

    new_view:

    В Гродно как приобрести? Мой пример Додж Гранд Караван 2008 мотор 3.3л. кат удален, но ошибка 0420 и 0136 (датчик 2) периодически выскакивает. Расход повышен на мой взгляд.

    Если караван не для калифорнии, то эмулятор Вам подойдет. Звоните.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    pirog.com:

    Добрый день. Наконец-то добрался написать положительный отзыв и благодарность Александру. Автомобиль Mitsubishi Eclipse 4 поколения (2006), двигатель 2,4 (4G69). Удалил катализаторы и перепрошился. Прошивка легла криво, и парвая, и вторая и последующие. Вернулся на стоковую. Решил решать вопрос горящего джеки чана эмуляторами ( две вторые лямбды). Про Александра был наслышан, к нему и обратился. После встречи с ним и замеров моих параметров ( т. к. машина довольно редкая) был изготовлен и приобретен мною первый эмулятор. Проехав с одним эмулятором на одной лямбде около 300 км, ошибок по данной лямбде не было. После чего был приобретен и установлен второй эмулятор. Эмуляторы установил в корпусе ЭБУ, так что все культурно ( на фото еще без гофры на проводах).

    Пробег с данными устройствами составляет около 2000 км, ошибок нет и не предвидится. Хочу выразить благодарность Александру за его качественно проделанную работу. Человек реально хочет помочь, а не денег заработать. В наше время это большая редкость.

    Спасибо. Всегда приятно слышать положительное в свой адрес :)

  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 8 декабря 2014 13:16 Редактировалось более 9 лет назад

    Александр, добрый день
    Авто Крайслер 300С 3.5 бензин, дает ошибку P2098 - вторая лямбда бедная смесь, Горит чек двигателя. Продиагностировали пришли в выводу, что катализатор закончился. Что предложите чтобы обмануть эту беду

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 8 декабря 2014 13:35
    KLEPA:

    Александр, добрый день
    Авто Крайслер 300С 3.5 бензин, дает ошибку P2098 - вторая лямбда бедная смесь, Горит чек двигателя. Продиагностировали пришли в выводу, что катализатор закончился. Что предложите чтобы обмануть эту беду

    Звоните. Решим проблему эмулятором. У вас "плавающая" земля, поэтому эмулятор необходим будет немного отличный от стандартного.

  • yurra_1 Neophyte Poster
    офлайн
    yurra_1 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #291119

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 декабря 2014 18:11

    подскажите, на фиат стило 1.6 бензин 2001 г.в. можно сделать?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 9 декабря 2014 18:41
    yurra_1:

    подскажите, на фиат стило 1.6 бензин 2001 г.в. можно сделать?

    Есть в наличии. Звоните.

  • KAPTP Neophyte Poster
    офлайн
    KAPTP Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1211132

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 декабря 2014 13:25

    Здравствуйте!
    Подскажите KIA CEED 2008 год 1.4 инжектор, установлено ГБО 4 поколения. При езде на бензине - никогда никаких проблем, при переключении на газ выскакивает ошибка P2096 (выскакивает с интервалом 5-200 км) в основном в режиме интенсивного кручения двигателем (на обгонах). Если переключиться на бензин и поездить с горящим ЧЕКом, то через 100-200 км чек-гаснет. Поможет ли решить проблему ваш эмулятор ? Спасибо...

  • ProSergey Junior Member
    офлайн
    ProSergey Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #880741

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 11 декабря 2014 16:26

    wersys, подскажите как подсоединять провода (особенно сигнальный интересует), паять, скручивать, обжимать?

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 11 декабря 2014 16:43 Редактировалось более 9 лет назад
    KAPTP:

    Здравствуйте!
    Подскажите KIA CEED 2008 год 1.4 инжектор, установлено ГБО 4 поколения. При езде на бензине - никогда никаких проблем, при переключении на газ выскакивает ошибка P2096 (выскакивает с интервалом 5-200 км) в основном в режиме интенсивного кручения двигателем (на обгонах). Если переключиться на бензин и поездить с горящим ЧЕКом, то через 100-200 км чек-гаснет. Поможет ли решить проблему ваш эмулятор ? Спасибо...

    Сталкиваюсь с этим постоянно. ГБОшникам нужно руки отвинтить. Не стоит ставить эмулятор, необходимо более корректно настроить ГБО. Часто встречаюсь с тем, что ко второй лямбде даже не подключены провода (а иногда и к первой), которые предусмотрены производителем ГБО. В основном это пошло вот с этого форума: http://gazmap.ru/forum/index.php?topic=1135.0 , где все ГБОшники как один, видят себя умнейшими инженерами, которые знают больше и лучше, чем производители ГБО. Вот их ответ:

    Здравствуйте. У меня блок гбо стаг 300 иса 2. Сначала я думал что лямбда не работает, но потом оказался что она не подключен к гбо. Вот и нашел тот самый фиолетовый провод идущий от блока, и подключил к черному проводу от лямбды, и к моему удивлению она работает, то есть колебется в диапазоне 0-1. Теперь возник такой вопросы:
    1. Как узнать лямбда прямой, то есть 0в бедная, или инвертируемый?
    2. Т.к. второй лямбды нет, то что делать со вторым проводом идущий от блока, в программе напряжение меняется, как будто она подключена.
    3. На что влияет подключение лямбда зонда, и стоило ли вообще подключать? По моему если во время работы на газе бензиновое эбу видит допустим богатую смесь, то дает сигнал уменьшить подачу бензина, то есть время впрыска бензина, что приведет к уменьшению времени впрыска газа. Зачем тогда газовому блоку управления тоже "знать" что смесь богатая??? Что он делает? Он тоже в свою очередь беднит смесь???

    1. Ну богатите и наблюдайте :)
    2. То же самое, что было сделано с первым проводом.
    3. В Стагах лямбда используется как доп инструмент коррекции при работе ISA 2. А так например автомобиль к котором нет сканера - подключил лямбду и настроил. Ну и идет все это с тех времен и систем в которых не было настройки кривыми. Плюс иногда кривые врут.

    ProSergey:

    wersys, подскажите как подсоединять провода (особенно сигнальный интересует), паять, скручивать, обжимать?

    Как удобней. Я скручиваю.

  • Hallmark Member
    офлайн
    Hallmark Member

    261

    19 лет на сайте
    пользователь #32152

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 11 декабря 2014 21:22 Редактировалось более 9 лет назад

    Здравствуйте еще раз Многоуважаемый Автор!

    Пол года хочу купить у вас обманку пежо 307 2.0 бензин 2003 гв
    Когда я приезжаю у Вас не получается. Когда я прошу друзей уже человеков 5, то заканчиваются в наличии, то "якобы вы не поднимаете, то 5 то 10 .

    Вышлите мне пож по почте наложенным платежом, повысите стоимость, за неудобство на сколько посчитаете нужным :weep:

  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 12 декабря 2014 10:41
    Hallmark:

    Здравствуйте еще раз Многоуважаемый Автор!

    Пол года хочу купить у вас обманку пежо 307 2.0 бензин 2003 гв
    Когда я приезжаю у Вас не получается. Когда я прошу друзей уже человеков 5, то заканчиваются в наличии, то "якобы вы не поднимаете, то 5 то 10 .

    Вышлите мне пож по почте наложенным платежом, повысите стоимость, за неудобство на сколько посчитаете нужным :weep:

    :) Бывает что и заканчивается, бывает что в Беларуси по несколько недель в месяц отсутствую. Последнее время дабы избежать таких ситуаций поставил переадресацию на жену :) К великому сожалению- это не мой основной заработок, а скорее хобби, поэтому основная работа вынуждает с обманками немного забуксовать. Чтобы не было таких вот действий с моей стороны, можно мне и смс скинуть, с просьбой перезвонить :).
    В понедельник отошлю Вам наложенным платежом. Пишите адрес.

  • Hallmark Member
    офлайн
    Hallmark Member

    261

    19 лет на сайте
    пользователь #32152

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 12 декабря 2014 11:46

    Огромное спасибо за понимание :ura: :ura: :ura:
    адрес в лс

  • komod26 Member
    офлайн
    komod26 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #271460

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 13 декабря 2014 08:20

    Доброго времени суток)
    Подскажите, Пежо 407 1,8 бензин 2004 г.в.
    Загорелся чек, пришла хана катализатору, хочу вырезать на прямую, но и избавиться от чека
    Если обманки на данную модель?
    На сколько я знаю, там на конце обманки, должен быть цвет. мет.

    Сила, лишенная разума, рушится от своей громадности сама собой.
  • wersys Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wersys Senior Member Автор объявления

    1868

    16 лет на сайте
    пользователь #103107

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1868
    # 13 декабря 2014 21:55
    komod26:

    Доброго времени суток)
    Подскажите, Пежо 407 1,8 бензин 2004 г.в.
    Загорелся чек, пришла хана катализатору, хочу вырезать на прямую, но и избавиться от чека
    Если обманки на данную модель?
    На сколько я знаю, там на конце обманки, должен быть цвет. мет.

    Дерзайте с цвет. метом. На рынке валом с кусочками катализатора. Я же для Вашего авто могу предложить только электронный эмулятор.

  • komod26 Member
    офлайн
    komod26 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #271460

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 14 декабря 2014 08:44
    wersys:

    komod26:

    Доброго времени суток)
    Подскажите, Пежо 407 1,8 бензин 2004 г.в.
    Загорелся чек, пришла хана катализатору, хочу вырезать на прямую, но и избавиться от чека
    Если обманки на данную модель?
    На сколько я знаю, там на конце обманки, должен быть цвет. мет.

    Дерзайте с цвет. метом. На рынке валом с кусочками катализатора. Я же для Вашего авто могу предложить только электронный эмулятор.

    Решит ли он вопрос с чеком?

    Сила, лишенная разума, рушится от своей громадности сама собой.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить