ФОТОДЕЛО: Мастер-классы Фото курсы! Ускорь свой рост! фотоку...

  • Купившим весь курс фотофильмов один раз - ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НОВИНОК! Возможность записать как в Минске так и в Гродно!Минск
Ответить
№ 4393463 1991 раз 14 дней назад
  • andryby Junior Member
    офлайн
    andryby Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #457915

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 20 ноября 2012 12:45

    полезно :super:

  • KiViN Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    KiViN Senior Member Автор объявления

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #167541

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 21 ноября 2012 10:14

    согласен...)

  • Vitaliy_fima Member
    офлайн
    Vitaliy_fima Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #260479

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 20 февраля 2013 15:25 Редактировалось более 11 лет назад
  • KiViN Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    KiViN Senior Member Автор объявления

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #167541

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 20 февраля 2013 19:46

    не совсем понял к чему это....

  • pantone Junior Member
    офлайн
    pantone Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #385657

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 21 августа 2013 23:11

    Здравствуйте,

    скажите, почему вы считаете возможным продавать то, что вам не принадлежит либо просто бесплатное? Вы поставили в известность авторов платных книг\курсов? Вы платите налог с этой деятельности? Почему модераторы позволяют подобный вид "предпринимательства" (продажа краденного\бесплатного)?

    Объясните, если я не так понял.

    С уважением,
    Александр.

  • KiViN Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    KiViN Senior Member Автор объявления

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #167541

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 24 августа 2013 00:01 Редактировалось более 10 лет назад

    Доброй ночи,

    Я не продаю, Я беру совершенно символическую цену за потраченное время, средства и каталогизацию в процессе скачки всей этой информации. По всем остальным вопросам ответ - нет. Данная информация в свободном доступе в сети интернет, у кого хватает времени на её сбор и обработку - может скачать её совершенно бесплатно и Я это не скрываю и скрывать не собираюсь...
    А если Вас так волнуют авторские права, то загляните в свой домашний компьютер и удалите все не лицензионные программы (включая все по обработке фотографии), а также сходите в школу, где учатся Ваши дети, и попросите удалить все незаконно установленные программы... а потом и в институт,где они будут учится (или учатся) и там постарайтесь сагитировать на подобные действия... Потом увидите, много ли смогут выучить Ваши дети и закрепить эти знания на практике дома.
    Не в той стране Вы боретесь с защитой авторский прав, если бы не свободный и почти бесплатный доступ информации, много ли знаний в компьютерной сфере было у Вас и у других жителей страны?
    У меня 99% программ, которые стоят денег в других странах - установлены бесплатно, и уверяю Вас, совесть по ночам меня не мучает от этого и делаю Я это не от огромных заработков или ради забавы...

    Зы Зы: а по вопросам продажи того, что лично не принадлежит кому-либо, лучше направьте свои силы и задайте эти вопросы некоторым избранным Гандураса, пользы будет от этого гораздо больше для всех...Может заодно узнаете, почему Я и все мои знакомые не могут себе свободно позволить наслаждаться лицензионными программами и денежно благодарить за это их правообладателей, если конечно они на самом деле таковыми являются, что бывает далеко не всегда...

    Зы: и записываю Я далеко не всегда за деньги...
    "Не судите и не судимы будете..."

    С уважением

  • Aleksandr_Nevski Member
    офлайн
    Aleksandr_Nevski Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #575438

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 10 июня 2016 23:47

    А все видео с переводом ???

  • KiViN Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    KiViN Senior Member Автор объявления

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #167541

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 12 июня 2016 09:24

    нет, не всё...

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить