частный инструктор (автоинструктор) уроки вождения маршрут ...

  • 50,00 р.
  • ТОРГ
  • Дополнительные уроки вождения а/м фольксваген поло г. маршрут ГАИ город, автодром спокойно и уверенно . 80297706549 все отзывыМинск
Ответить
№ 4890070 430 раз 4 дня назад
  • Jori8 Neophyte Poster
    офлайн
    Jori8 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3188120

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 декабря 2020 20:56

    Огромное спасибо Владимиру - неделю назад наконец успешно сдала город!
    Автошколу закончила почти пять лет назад, несколько раз завалила ГАИ (город) и забросила, поставив на себе как на водителе крест. Но сейчас пришлось к вопросу вернуться, обратилась к Владимиру - и это оказалось лучшим решением. Спокойный и терпеливый, доброжелательный, прекрасно объясняет. Все косяки разбирались, плохо поддающиеся элементы отрабатывали, пока не начнет получаться. Научил не только необходимому для сдачи экзаменов минимуму, но и нужным для вождения в жизни вещам. Занятия очень насыщенные - развороты и повороты один за другим - и поэтому эффективные, к экзаменам начинаешь щелкать развороты как орешки, а не впадать в ступор, как после автошколы. Пять лет назад первые попытки сдать город заканчивались безобразными кучами ошибок - тем приятней было закрыть их сейчас сдачей без единого замечания.

    Владимир, очень вам благодарна за ваш труд! Сама не заметила, как чудесным образом начала спокойно ездить. Хороших вам учеников и всего самого замечательного!

  • XelenaSavenia Neophyte Poster
    офлайн
    XelenaSavenia Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1263412

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 февраля 2021 11:27

    Владимир, спасибо за отличный и очень познавательный урок. Очень хорошая и насыщенная проработка элементов, понятные объяснения. Брала один урок перед сдачей города и это мне очень помогло и придало уверенности. Благодаря вам сдала город с первого раза. Успехов вам и хороших учеников.

    **Helena**
  • BDN Member
    офлайн
    BDN Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #257732

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 марта 2021 19:45

    Благодаря Владимиру недавно получил наконец права. Отличный автоинструктор и, что немаловажно, человек. Ценник более чем адекватный. Научит ездить даже бегемота. Наилучшие рекомендации.
    Спасибо!

  • SaintDenis Neophyte Poster
    офлайн
    SaintDenis Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2668614

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 августа 2021 09:20

    Неделю назад сдал город(с 1 попытки), но перед этим завалил площадку. С Владимиром же начали уже ездить после сдачи площадки - готовились чисто на город.
    Брал у него не пару занятий, но и не больше 5-7. Понравилось, что он первый из всей моей когорты инструкторов "до", который действительно повозил по сложным местам сдачи (Владимир однозначно любитель сложных разворотов) На экзамене эти сложные места не попались, но общей уверенности прибавилось точно.Хотя вру: с ним мы тренировали выезд из гаи - мне и пришлось первым и выезжать оттуда, соотвественно.

  • Talevichi Neophyte Poster
    офлайн
    Talevichi Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #505444

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 октября 2021 16:45

    Занимались с Владимиром несколько раз. Научил правильно переключать передачи, включать повороты пальцем, а не всей ладонью. Придал уверенности и очень помог в преодолении страха. Вежливый и спокойный, машина очень комфортная. Знает много мелких, но важных фишек, необходимых при сдаче экзамена.

  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    17 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 7 ноября 2021 14:25

    Хочу выразить благодарность Владимиру! С его помощью удалось получить навыки которые к сожалению не смогли дать в автошколе и успешно сдать экзамены в ГАИ. Также приятно то, что во время обучения Владимир объясняет нюансы которые пригодятся в дальнейшем, терпеливо указывает на ошибки и недочёты при управлении автомобилем. При этом стоимость занятий адекватная, особенно учитывая что автомобиль на котором проводятся занятия новый. Рад что обратился именно к Владимиру!

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 7 ноября 2021 20:16

    С правами!!!!
    Я стараюсь правильно
    Учить.
    Каждая мелочь важна.

    автоинструктор
  • Scapegrace Member
    офлайн
    Scapegrace Member

    317

    15 лет на сайте
    пользователь #154800

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 2 апреля 2022 19:23

    После нескольких месяцев мытарств, и нескольких инструкторов, обратились к Владимиру. За три занятия в городе показал многие вещи и нюансы, существенно повлиявшие на уверенность курсанта за рулем. Трассы ГАИ и всяческие примочки на них, huligan13 известны в совершенстве. Как результат - экзамен сдан с первой попытки. :znaika: Горячо рекомендую.

  • olga.kisel.81 Neophyte Poster
    офлайн
    olga.kisel.81 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #673038

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 сентября 2022 18:16 Редактировалось более 1 года назад

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Владимиру!!!!!!!!
    Только после допуроков вождения с ним сдала в ГАИ город.
    Рассказал много нюансов, о которых я после автошколы и не знала, видит проблемы конкретного ученика и на них делает упор (знаю, потому что моя знакомая тоже только после вождения с Владимиром сдала сразу город в ГАИ, хотя уже отчаялась , как впрочем и я) ).
    Отъездили сложные развороты "от и до", на экзамене уже не боялась, если они попадутся.
    До встречи с Владимиром 2 раза была несдача в ГАИ город, брала допвождения у других инструкторов, результата ноль, неуверенность что-то не так сделать, страх и т д.)
    После уроков с Владимиром на экзамене "город" в ГАИ страх напрочь отсутствовал, потому что была уже уверенна во всех своих действиях на дороге, сдала без единой ошибочки!
    Заветные права в кармане!!!)
    Спасибо Вам !!!!!!!!!!!!

  • Maru9 Neophyte Poster
    офлайн
    Maru9 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3603125

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2022 15:18

    Искала инструктора по вождению на дополнительные занятия для подготовки к гаи и случайно здесь наткнулась на объявление Владимира.Увидев все положительные отзывы, решила взять уроки. И не прогадала) Инструктор замечательный, спокойный, что важно. Рассказывал все нюансы маршрута, указывал на ошибки,как делать по правилам.
    И что немаловажно, машина у него новая, цена ниже некуда. Спасибо большое вам) Теперь я с правами)Мои рекомендации.

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    942

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    942
    # 11 июня 2023 10:30

    huligan13, Добрый день! Стоимость вождения на АКПП тоже 40 р? Проводите ли обучение для тех, у кого права уже есть, но навыки пропали? Интересует как само вождение, так и парковка, настройка зеркал и т.д.

  • 3293276 Neophyte Poster
    офлайн
    3293276 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3293276

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июля 2023 18:43

    Отличный инструктор, научил не только гаи сдавать, но и реально ездить на машине. Комфортно ездить, всегда готов войти в положение, возит где только можно, много разворотов и прочего. Гаи сдала с первого раза. :)

  • 3716474 Neophyte Poster
    офлайн
    3716474 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3716474

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 августа 2023 12:30

    Брала несколько занятий. Очень понравилось. Объяснял доступно, на все вопросы четкие ответы по делу в отличии от многих инструкторов вам не будут говорить какой вы молодец если вы совершили ошибку, на неё всегда укажут и расскажут как исправить. Всем рекомендую

  • 1867535 Neophyte Poster
    офлайн
    1867535 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1867535

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 ноября 2023 12:38

    huligan13, Добрый день, можно записаться к Вам на вождение? права есть, не водила в Минске, хочу научиться вождению.

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 8 ноября 2023 19:07

    Добрый.
    Конечно.
    Пишите в Вайбер
    Укажите день и время

    автоинструктор
  • АleХаNader Neophyte Poster
    офлайн
    АleХаNader Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #933580

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2024 20:38

    Замечательный инструктор.Брал 9 занятий,сдал ГАИ с первого раза и теперь уверенно чувствую себя на дороге.Спокойный,уравновешенный,объясняет доступно и понятно.Впервые видел,что бы инструктор переживал за обучаемого больше,чем сам обучаемый ! Ещё раз,спасибо за Ваш труд!

  • 2854255 Neophyte Poster
    офлайн
    2854255 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2854255

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2024 20:53

    Замечательный человек и инструктор!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить