разработка и изготовление аудиоаппаратуры

• Предлагаю проектирование, разработку и изготовление аппаратуры высокого класса по индивидуальным заказам. Имеется возможность заказать дизайн, комплектацию, технические параметры и другие особенности аппаратуры под свой вкус, особенности и интерьер помещеМинск
Ответить
№ 6870583 1123 раза 1 день назад
  • andrejj-medan Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member Автор объявления

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 21 августа 2013 23:08 Редактировалось более 3 лет назад

В связи с тем, что часто задаются вопросы о легальности моей деятельности, сообщаю, что я являюсь частным предпринимателем с открытой экономической деятельностью: ПРОИЗВОДСТВО АППАРАТУРЫ ДЛЯ ПРИЁМА, ЗАПИСИ И ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУКА И ИЗОБРАЖЕНИЯ . Код 26400

Дополнительное обсуждение идёт тут http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=74954
    Посредники в реализации изделий имеют 10% от продаж.

Предлагается проектирование, разработка и изготовление аппаратуры высокого класса по индивидуальным заказам.

Появилась возможность заказать дизайн, комплектацию, технические параметры и другие особенности аппаратуры под свой вкус, особенности интерьера и помещения. С участием дизайнера заказчика, закладываются особенности архитектурной акустики помещения. Возможна совместная разработка практически всего стерео-аудио комплекса или системы домашнего кинотеатра. Комплектация, материалы, дизайн, цена формируются с заказчиком в процессе создания проекта.

Особенностью выпускаемых усилителей является применение двух моих изобретений:
    Применение положительной обратной связь в усилителе мощности PVF refined sound system (ПОС в референсной звуковой системе) и узла согласования усилителя напряжения с усилителем мощности. 23.10. 2014 Получены решения о выдаче патента на изобретение: «Выходной каскад усилителя звуковой частоты» в РБ и от 06.10.2014 на «Усилитель звуковой частоты высокой верности» в РФ
    Эти изобретения сейчас применяются в моих разработках.
    Подробно это описано в журнале "Радиомир" №10, 11,12 за 2013 год. Сейчас в усилителях применяются новые оригинальные схемные решения в усилителе напряжения, в схеме защиты и блоке питания, что также значительно улучшает звучание и потребительские свойства усилителей. Применение этих изобретений, позволило получить нейтральное звучание.. Звук лёгкий, быстрый, наполненный, без потери телесности, что несвойственно транзисторным усилителям с обратной связью и в тоже время, с прекрасно артикулированным басом, без ламповой «рыхлости». Создаётся впечатление, что усилитель не ощущает нагрузку акустических систем. Усилители лаборатории MEDAN, взяли лучшие качества от транзисторных и ламповых усилителей. Это неоднократно подмечалось и слухачами-меломанами.

Имеются практические наработки и образцы выпускаемой продукции, которые заказчик может отслушать.

Ориентировочные цены на изделия:
    - усилители (предварительные, усилители мощности, интегральные усилители) ламповые и транзисторные от 32000000 бел.руб
    - ЦАПы (в том числе с регулировкой выходного уровня) от 16000000 бел. руб
    - акустические системы (в том числе всенаправленные, рупорные, TQWP, с лабиринтом и т.п.) от 32000000 бел.руб
    - активные кроссоверы от 16000000 бел. руб
    - кабельная продукция (силовые, межблочные, акустические) от 4800000 бел. руб.

В моей лаборатории возможна установка высокочастотных рупоров в готовые акустические системы

Что реально даёт рупор!!!

Такая доработка, значительно улучшает локализацию и микродинамику звука в высокочастотном диапазоне, уменьшает нелинейные искажения и выравнивает амплитудную и фазовую характеристики ваших акустических систем.
    Для линейного запаса по частоте, рупор рассчитывается от 1000 герц, при этом, появляется запас по перегрузке высокочастотного динамика.
    После снятия АЧХ, были проведены практические, сравнительные измерения. Искажения на 2кГц упали с 0,41% до 0.028% при одинаковом звуковом давлении. В первом случае подводилось напряжение 3 вольта, а с рупором, необходимо было только 0.2 вольта! Т.е. в первом случае мощность была 2.25 ватта, а с рупором всего… 0.01ватта!!! Сопротивление «пищалки» 4 Ома. Откровенно говоря, я и сам такого не ожидал!!! Измерения проводились с одной и той же головки, на расстоянии одного метра.

Голубой спектр – без рупора,
    Жёлтый спектр – с рупором!
    Частота сигнала с рупором, была несколько снижена, для наглядности.

Гармоники с рупором практически пропали, остался только шумовой пьедестал помещения!

Эти меры позволили значительно выравнять фазовую и импульсную характеристику акустических систем в целом. Этому способствует и то, что при установке рупора, «пищалка» смешается вглубь акустической системы, и в вертикальной плоскости, магнитные цепи высокочастотного и среднечастотного громкоговорителей оказываются на одной линии.
    Всё, вышеизложенное, побуждает разработчиков применять рупора в топовых акустических системах .Предложенная доработка поднимет звучание вашей акустической системы до их уровня в высокочастотном диапазоне.

Необходимый объём выполняемых работ:
    - снятие АЧХ всей системы и динамиков по отдельности на акустической системе.
    - изготовление рупора.
    - подготовка площадки на АС для установки рупора.
    - сборка и установка рупора (установка "пищалки" заказчика или новой, по необходимости).
    - расчёт и изготовление фильтров.
    - настройка фильтров и отслушка всей системы всборе.
    - снятие АЧХ готовой системы.

Гарантия на изделия три года.
    Связь через личные сообщения.

Заходите в гости http://medan-lab.wix.com/medan

Lab. MEDAN
    С уважением, Андрей Медведко.
    Контактный телефон: 8029 6490529, почта: medan-lab@yandex.ru

Представляю некоторые образцы и уровень разработанной и изготовленной аппаратуры в лаборатории MEDAN.
    P.S. Аппаратура начального и среднего уровня не изготавливается.

Вот фрагменты работ по установкой рупоров.

3.3.3
  • Химик-Ядерщик Senior Member
    офлайн
    Химик-Ядерщик Senior Member

1316

9 лет на сайте
    пользователь #333145

Написать сообщение

1316
    # 22 августа 2013 08:11

всё красиво, всё аккуратно... :super:
    а что за динамики используете?

офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 22 августа 2013 08:28 Редактировалось более 6 лет назад

Спасибо.Я специально не веду дискуссию на эту тему т.к. одни любят одно, другие предпочитают другое и получается разговор для разговора. Поэтому, я решил исключить в данной теме обсуждение комплектации. Комплектация, материалы, дизайн обсуждается только с конкретным заказчиком, тем более, сегодня можно приобрести любую комплектацию, которую способен оплатить заказчик.

3.3.3
  • Maxtan Senior Member
    офлайн
    Maxtan Senior Member

2248

11 лет на сайте
    пользователь #130394

Написать сообщение

2248
    # 22 августа 2013 09:52

andrejj-medan, Здравствуйте, Андрей! Если помните, был в вашей лаборатории, вижу, что многое изменилось с тех пор, а именно доведены начатые проекты до финала...Как звучит ваша рупорная акустика с "сексуальным женским вокалом" я до сих пор помню и нахожусь под впечатлением...Внешний вид и грация завершённого проекта безупречны на мой взгляд :super:

• 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

1952

12 лет на сайте
    пользователь #121477

Написать сообщение

1952
    # 22 августа 2013 09:58

Андрей, у меня к вам вопрос.

В соответствии с нормативно-правовым регулированием в области санитарно-эпидемиологической безопасности населения, товары используемые в быту или производственной деятельности, подлежат обязательной санитарно-эпидемиологической экспертизе. Санитарно-эпидемиологическое заключение, выданное на электробытовые приборы, подтверждает токсикологическую безопасность используемых материалов, безопасность электромагнитных полей, излучаемых работающим оборудованием,защиту от поражения электрическим током и тд....

Проходят ли ваши изделия , например, усилители и силовые кабели,сертификацию на безопасность?

Спасибо

офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 22 августа 2013 10:58 Редактировалось более 2 лет назад

Правильный вопрос. Я его ожидал. Если подобные вопросы возникают у заказчика, то они решаются в рамках существующих законов, норм и правил.

3.3.3
  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

3512

13 лет на сайте
    пользователь #84816

Написать сообщение

3512
    # 22 августа 2013 12:17

Earth вместо Ground - шедеврально

Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
    офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 22 августа 2013 12:42 Редактировалось более 6 лет назад
    Maxtan:

andrejj-medan, Здравствуйте, Андрей! Если помните, был в вашей лаборатории, вижу, что многое изменилось с тех пор, а именно доведены начатые проекты до финала...Как звучит ваша рупорная акустика с "сексуальным женским вокалом" я до сих пор помню и нахожусь под впечатлением...Внешний вид и грация завершённого проекта безупречны на мой взгляд :super:

Спасибо за добрые слова. Да, рупорная акустика делает значительный отрыв по звуку от других АС. Подобная выпускаемая акустика - ODEON №38. Как и у одеонов рупора одинаковы: СЧ рупор 50см. ВЧ -24см.только у меня с лабиринтом настроенным на 28 герц, что значительно выигрышней по звуку чем фазики. Частоты разделения 280 и 2800. Получилось, каждой полосе досталось примерно по декаде частотного диапазона. Особенно прекрасно АС звучат с моими усилителями (их особенности смотрите выше)Динамический диапазон микро и макродинамика, глубина сцены, лёгкость звука впечатляет. Акустика заметна только зрительно. Конечно, это надо отслушать. Рупорные АС работают в 3х канальном включении с активными кроссоверами первого порядка. Отслушаны все другие фильтры , включая и Линквитца 4-г порядка. Самые музыкальные – 1й порядок они и остались.

3.3.3
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

13319

13 лет на сайте
    пользователь #63807

Написать сообщение

13319
    # 22 августа 2013 16:08
    Химик-Ядерщик:

всё красиво, всё аккуратно...
    а что за динамики используете?

Что за детский сад опять???

Добавлено спустя 42 секунды

andrejj-medan:

Я специально не веду дискуссию на эту тему т.к. одни любят одно, другие предпочитают другое и получается разговор для разговора.

Совершенно верно!

★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Химик-Ядерщик Senior Member
    офлайн
    Химик-Ядерщик Senior Member

1316

9 лет на сайте
    пользователь #333145

Написать сообщение

1316
    # 22 августа 2013 20:01

colorit78, в чём проблема и как она вас заботит?

colorit78:

опять???

опять???что??

офлайн
    colorit78 Senior Member

13319

13 лет на сайте
    пользователь #63807

Написать сообщение

13319
    # 22 августа 2013 21:52 Редактировалось более 6 лет назад
    Химик-Ядерщик:

colorit78, в чём проблема и как она вас заботит?

colorit78:

опять???

опять???что??

Как-то я был в Москве на 3-дневном семинаре с участием фотографов с мировым именем.
    В конце выступления залу было предложено задавать вопросы.

Из зала:
    - А каким фотиком Вы фоткаете?

Результат - звезда в шоке!

-

ИМХО, подобные вопросы логичны от учеников начальной школы. Серьёзным людям тупо жалко тратить своё время на отвечая на них. Какие там динамики, какими фотиками фоткают - об этом несложно догадаться. Только кто-то действует и имеет результат, а кто-то задаёт вопросы чтоб толпа на него оглянулась. Ну кУпите Вы такие же динамики, ну купит кто-то такой же фотик - И ЧТО ДАЛЬШЕ? Разве самое главное - это купить такие же динамики? Купить может ЛЮБОЙ, реализовать - избранные!

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды

Химик-Ядерщик, ничего личного. Просто не хотелось бы, чтобы эта ветка растворилась в "реках воды".

• Gri33ly Senior Member
    офлайн
    Gri33ly Senior Member

747

14 лет на сайте
    пользователь #50909

Написать сообщение

747
    # 23 августа 2013 20:50
    andrejj-medan:

Правильный вопрос. Я его ожидал. Если подобные вопросы возникают у заказчика, то они решаются в рамках существующих законов, норм и правил. Как и вся продаваемая продукция в РБ.

шедевральная демагогия, :super:

по сабжу какой-то колхозстайл сорри конечно имхо

и колорит как всегда в качестве группы поддержки

офлайн
    colorit78 Senior Member

13319

13 лет на сайте
    пользователь #63807

Написать сообщение

13319
    # 23 августа 2013 23:42 Редактировалось более 6 лет назад
    Gri33ly:

по сабжу какой-то колхозстайл сорри конечно имхо

"Колхозстайл" - это ни что иное, как ваш стиль письма - ни заглавных букв, ни пунктуации. :puke:

• superkiddy Senior Member
    офлайн
    superkiddy Senior Member

959

14 лет на сайте
    пользователь #43005

Написать сообщение

959
    # 17 октября 2013 12:05

все это очень интересно!
    Если Вы не отвечаете на вопросы, как можно решиться что то заказать если Мастер, не отвечает на вопросы.
    Я бы попробовал в очередной раз заказать "индивидуальное решение" (все предыдущие попытки оказались неудачными, у других Мастеров) скажем: что я могу получить в бюджет 3000 и 5000 тыс (акустика, пара)
    что за комплекту предлагаете за эти деньги. И можно ли слышать прототип?
    Не хотелось бы попасть в историю, в которой я уже был... как пример: "а трансформаторов нет и когда будут не известно", корпус не сделали, "транзистры, ой прислали не те, что договаривались, но эти не хуже", ёскости такого производителя и номинала то же решили заменить, на чтонить попроще и и наварили 20 штук на плату.... разъемов хороших нет, поставим со жданович!, потом поменяем на хорошие. мне усилитель собирали больше года, а когда собрали он "такой" мне не нужен...
    Если у Вас не так, прорекламируйте себя и принципы вашей работы, а можно и с примерами!

Переходите на темную сторону HI-END здесь дают шоколадки.
    офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 17 октября 2013 23:10 Редактировалось более 6 лет назад

Спасибо за проявленный интерес. Мне кажется, Вы не задали вопрос. Думаю, принципы моей деятельности я достаточно хорошо изложил. Подскажите, что Вам конкретно хотелось узнать, что надо дополнить в тексте написанного вверху объявления . Буду признателен Вам за помощь . Попробуйте, достаточно конкретно описать Ваше "индивидуальное решение" и получите конкретный, "индивидуальный ответ". Я думаю так. Заходите в личный контакт, и будем с Вам лично общаться. Личный вопрос – личный ответ.. С уважением, Андрей Медведко

P.S. У меня ведётся активная переписка, и я всем отвечаю.

3.3.3
  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

1400

15 лет на сайте
    пользователь #19424

Написать сообщение

1400
    # 22 ноября 2013 14:52

Добрый день Андрей, очень хорошо что сделали свой сайт, только с наполнением бедноват.
    Качество звука до сих пор помню, успехов в работе!

офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 23 ноября 2013 09:52

Добрый день Юрий! Мой сайт появился случайно. Были у меня москвичи, и в знак благодарности, соорудили мне сайт. Пополнять его, откровенно говоря, нет времени, хотя надо. Много работаю….Что касается звука, то с момента Вашего последнего посещения, он у меня, значительно улучшился. Сейчас, мои привередливые уши, полностью удовлетворены, а они у меня слишком капризные… Приглашаю Вас отведать новый звук (появились новые разработки).
    Спасибо Вам за добрые пожелания.
    С уважением, Андрей

3.3.3
  • KillPayk Senior Member
    офлайн
    KillPayk Senior Member

1207

7 лет на сайте
    пользователь #562278

Написать сообщение

1207
    # 25 ноября 2013 18:51 Редактировалось более 6 лет назад

Вы хотите найти на этом сайте своих клиентов-нишу заполнить?
    Вы на каких выставках принимали участие со своей продукцией?
    Я к примеру как должен сформулировать свой заказ.......... хочу чего то особенного...... Вот когда ваш сайт украсит Ваше фото с дедушкой Klipsch, с одной из выставок тогда конечно.......его привередливые уши тоже когда то обходились без приборов измерения. Андрей сделайте имя - сделаешь Всех на этом сайте.
    Раз уж взялись за гуж...... вперед. Радует, что и у нас есть мастера. Понравилось Ваше корректное общение - умного человека.

t's My Life LA ERA DE ORO HI FI
    офлайн

1398

8 лет на сайте
    пользователь #490844

Написать автору
    Все объявления продавца

1398
    # 27 ноября 2013 12:43

KillPayk, (простите не знаю Вашего имени)спасибо за Ваше участие. Да, ранее я участвовал в выставках, но только в Белорусских и несмотря на это, участие приносило некоторый пакет заказов. Думаю, возобновит эту практику. Откровенно говоря, мне бы хотелось, найти человека для решения этих очень важных вопросов. Пока приглядываюсь, может и найдётся такой человек. Ещё раз спасибо Вам.
    С уважением, Андрей.

3.3.3
  • KillPayk Senior Member
    офлайн
    KillPayk Senior Member

1207

7 лет на сайте
    пользователь #562278

Написать сообщение

1207
    # 27 ноября 2013 17:42 Редактировалось более 6 лет назад

Вы пожалуйста не переживайте. Стучитесь и Вам откроют............
    г. Гродно Фирма "Вудмайзер"- Юрий Чернышев, кстати у него такое фото висит в офисе - выставка в США, его сферическая АС и с дедом в обнимку, по моему Вы споетесь...........

t's My Life LA ERA DE ORO HI FI

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 24 февраля по 01 марта  СКИДКА 100 руб

2) Только по 01 марта MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%