Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 980 раз 6 часов назад
  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    478

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 4 июля 2024 14:29
    ShopByShop:

    IG.M, вы не реагируете на наши звонки для обсуждения и урегулирования ситуации с юридической точки зрения ( а не ваших представлений). Судя по последовательному шантажу и публичной дискредитации деловой репутации сервиса ( не только в данной ветке) , вынуждены перевести дальнейший диалог посредством обращения в правоохранительные органы. Обсуждение в ветке с нашей стороны на этом закончено.

    Вы со своей клиентоориентированностью прям поражаете в хорошем смысле слова. Сил и терпения!
    p.s. Пользовался сервисом уже не единожды, все на высшем уровне. Обязательно буду и дальше заказывать через Вас. Спасибо большое за прекрасную работу!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    679

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    679
    # 5 июля 2024 11:10 Редактировалось 3 дня назад
    StimulO:

    Вы со своей клиентоориентированностью прям поражаете в хорошем смысле слова. Сил и терпения!
    p.s. Пользовался сервисом уже не единожды, все на высшем уровне. Обязательно буду и дальше заказывать через Вас. Спасибо большое за прекрасную работу!

    StimulO, Спасибо за приятные слова! Для нас это очень важно и ценно! :love:

    Голубая Белка
  • qqqqqqqqq Junior Member
    офлайн
    qqqqqqqqq Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #134829

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 5 июля 2024 14:39

    Добрый день! Недавно заказывали через сервис доставки «Голубая белка» садовую мебель jysk. Остались

    очень довольны. Быстро отвечали на все вопросы. Помогли с выкупом, оформлением таможенных документов. Доставили быстро.
    Спасибо большое!

  • neoostin Neophyte Poster
    офлайн
    neoostin Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1524931

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 июля 2024 10:01

    Отличный сервис по доставке. Периодически пользуюсь услугами "Голубой белки" при доставке товаров из России. Никогда не было вопросов к качеству их услуг. При последней доставке мы сами себе организовали проблемы с консолидированными заказами с Озон. И тут хочу сказать огромное спасибо сотрудникам службы поддержки "Голубой белки". Они сделали все от них зависящее, чтобы мои заказы попали к ним на склад, а затем в мои руки. Успехов этой команде в будущем!

  • Ganik Junior Member
    офлайн
    Ganik Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #246231

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 7 июля 2024 12:37

    Приятно иметь дело! Обращался несколько раз и все заказы были выполнены на отлично! Своевременно забрали, по всем вопросам предупредили. В общем и целом, молодцы!

    [url=http://avto-nomer.ru/by/informer][img]http://img03.platesmania.com/190418/inf/2000443a50.png[/img][/url]
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    679

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    679
    # 8 июля 2024 08:47 Редактировалось 6 часов назад
    qqqqqqqqq:

    Добрый день! Недавно заказывали через сервис доставки «Голубая белка» садовую мебель jysk. Остались

    очень довольны. Быстро отвечали на все вопросы. Помогли с выкупом, оформлением таможенных документов. Доставили быстро.
    Спасибо большое!

    qqqqqqqqq, Какая невероятно стильная у Вас веранда! Рады, что смогли помочь Вам создать такую красоту и уют! Спасибо, за Ваш отзыв, нам очень приятно :love:

    Добавлено спустя 31 минута 54 секунды

    neoostin:

    Отличный сервис по доставке. Периодически пользуюсь услугами "Голубой белки" при доставке товаров из России. Никогда не было вопросов к качеству их услуг. При последней доставке мы сами себе организовали проблемы с консолидированными заказами с Озон. И тут хочу сказать огромное спасибо сотрудникам службы поддержки "Голубой белки". Они сделали все от них зависящее, чтобы мои заказы попали к ним на склад, а затем в мои руки. Успехов этой команде в будущем!

    neoostin, Большое спасибо за теплый отзыв! :love:

    Добавлено спустя 32 секунды

    Ganik:

    Приятно иметь дело! Обращался несколько раз и все заказы были выполнены на отлично! Своевременно забрали, по всем вопросам предупредили. В общем и целом, молодцы!

    Ganik, Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! :love:

    Голубая Белка
  • 2779244 Neophyte Poster
    офлайн
    2779244 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2779244

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2024 10:06

    Добрый день!

    Я заказываю с помощью сервиса ShopByShop уже более 2 лет.
    Я обожаю делать выкупы на сайтах iherb, zalando, notino. Это самые выгодные предложения, особенно когда у вас свой аккаунт. Скидки для постоянных клиентов и закрытые распродажи.
    Примерно пол года назад появилась необходимость в заказе бытовой техники.
    При выкупе бытовой техники сервис предоставляет услугу выкупа. Т.е. вам выставляют счет с помощью сервиса bepaid, вы оплачиваете выкуп, а так же потом доставку в зависимости от веса. Если есть превышение по таможенным лимитам - также при растоможке оплачиваете.
    Наверное самое крутое что могу рассказать это выкуп холодильника в 2 раза дешевле, чем в Минске (успели до лимитов). Samsung RF48A400EB4 1330 долларов вместе с растаможкой, по весу не прошли :)
    Духовой шкаф, сушилка, стиралка - выкуп оказался выгоднее на 150 долларов по каждой позиции, чем в Минске.

    Если говорить про одежду, косметику - это вообще отдельная история. Не вижу смысла ходить в магазины Минска)

    У меня нет никаких нареканий в работе команды, были вопросы с моей стороны из-за незнаний в перевозках, таможенного законодательства, все всегда классно решали.

    Команда всегда идет навстречу, объясняет, также и сами разобрались чуть больше с международными перевозками.

    А сейчас Голубая Белка - это единственная возможность приобретать товары из ЕС выгодно и в адекватные сроки. Другу из Санкт-Петербурга также помогаем шопиться и одеваться европейской одеждой выгодно.

    Спасибо, Shop by shop за эту возможность! Улучшайтесь, масштабируйтесь!

    Это прекрасная возможность которой я рекомендую воспользоваться каждому и начать разбираться!

    Полный набор техники из ЕС для жизни приобрели через Shop by shop

  • 3819774 Neophyte Poster
    офлайн
    3819774 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3819774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2024 12:56

    Здравствуйте. 14 пакет санкций как-то повлияет на доставку товаров из Польши. Вроде бы очень огромный список того, что нельзя вывозить из Польши…

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    679

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    679
    # 8 июля 2024 13:05
    2779244:

    Добрый день!

    Я заказываю с помощью сервиса ShopByShop уже более 2 лет.
    Я обожаю делать выкупы на сайтах iherb, zalando, notino. Это самые выгодные предложения, особенно когда у вас свой аккаунт. Скидки для постоянных клиентов и закрытые распродажи.
    Примерно пол года назад появилась необходимость в заказе бытовой техники.
    При выкупе бытовой техники сервис предоставляет услугу выкупа. Т.е. вам выставляют счет с помощью сервиса bepaid, вы оплачиваете выкуп, а так же потом доставку в зависимости от веса. Если есть превышение по таможенным лимитам - также при растоможке оплачиваете.
    Наверное самое крутое что могу рассказать это выкуп холодильника в 2 раза дешевле, чем в Минске (успели до лимитов). Samsung RF48A400EB4 1330 долларов вместе с растаможкой, по весу не прошли :)
    Духовой шкаф, сушилка, стиралка - выкуп оказался выгоднее на 150 долларов по каждой позиции, чем в Минске.

    Если говорить про одежду, косметику - это вообще отдельная история. Не вижу смысла ходить в магазины Минска)

    У меня нет никаких нареканий в работе команды, были вопросы с моей стороны из-за незнаний в перевозках, таможенного законодательства, все всегда классно решали.

    Команда всегда идет навстречу, объясняет, также и сами разобрались чуть больше с международными перевозками.

    А сейчас Голубая Белка - это единственная возможность приобретать товары из ЕС выгодно и в адекватные сроки. Другу из Санкт-Петербурга также помогаем шопиться и одеваться европейской одеждой выгодно.

    Спасибо, Shop by shop за эту возможность! Улучшайтесь, масштабируйтесь!

    Это прекрасная возможность которой я рекомендую воспользоваться каждому и начать разбираться!

    Полный набор техники из ЕС для жизни приобрели через Shop by shop

    2779244, Мы искренне благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв наполняет нас радостью, и мы выражаем вам глубокую признательность! :love:

    Голубая Белка
  • ivan-west Senior Member
    офлайн
    ivan-west Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #107401

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 8 июля 2024 13:32

    давно получаю посылки с россии через белку.
    а тут в первый раз заказывал из польши.
    декатлон.
    предложили услугу выкупа.
    очень просто и четко.
    рекомендую.

    иван-ович
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить