Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 1032 раза 1 день назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 15 августа 2024 11:41 Редактировалось более 1 месяца назад
    lemmingby:

    Заказывали через Голубую Белку бас-гитару Epiphone Thunderbird и остались очень довольны качеством сервиса Во-первых, помощь с выбором магазина в Польше и выкупом. Во-вторых, обратная связь по факту получения инструмента на склад - нам тут же прислали целую пачку фото и видео и сразу стало понятно что это именно тот инструмент, и что он доехал от продавца в целости и сохранности. В третьих - все было очень просто и удобно с оплатой таможенных пошлин через ЕРИП. Ну и в четвертых, сама доставка - гитара приехала на Европочту возле дома очень аккуратно упакованной.

    Так что спасибо Голубой Белке за работу, мы обязательно к вам вернемся :)

    lemmingby, От всей души благодарим за обратную связь! Ваша поддержка многое значит для нас! :love:

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    opweb:

    Добрый день. Подскажите, сейчас отправка посылок 1 раз в две недели? Это временно?

    opweb, Здравствуйте, на данный момень отправка как правило 1 раз в неделю, делаем всё возможное, зависящее от нас, чтобы ваши посылки добрались до вас как можно быстрее!

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    3849486:

    Заказывали мужу очки и долго искали сервис по доставке из Польши. Впервые воспользовались через сервис Голубая белка и очень этому рады. Поддержка отвечала в любое время , помогли доступно и понятно зарегистрироваться на сайте, очки выкупили очень быстро и отправили нам. Доставка получилось быстрой даже не смотря на то, что несколько дней была задержка на границе. Получили посылку в Гомель по Европочте, что очень удобно. Спасибо за сервис , будем обращаться еще )

    3849486, Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш сервис, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться :love:

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    tia22:

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Мой новый кухонный помощник, всё благодаря Голубойбелке. Пришло всё быстро, ещё и со скидкой. Спасибо!!! Вы лучшие!!!

    tia22, Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего сервиса :love:

    Голубая Белка
  • WSAEOG Senior Member
    офлайн
    WSAEOG Senior Member

    2156

    19 лет на сайте
    пользователь #37083

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 21 августа 2024 13:19

    Добрый день!
    Года два уже пользуюсь этой услугой доставки. Настоящая находка для интровертов, когда общаешься максимум с работниками Европочты на выдаче своих заказов ).
    Хочу сказать отдельное спасибо за доставку лобового стекла на мою машину. В наличии в Минске есть только китайские аналоги и не в полной комплектации (мне нужно было с окошком под камеру, обогревом, защитой от солнца - короче, порлная комплектация. Во-первых, отдельное спасибо за то, что взялись привезти, когда остальные посредники отказывались из-за санкций. Уж не знаю, какими путями ехало стекло, но я не жалею, что оплатил довольно дорогую доставку (по итогу стекло выходит минимум в два раза дешевле, чем оно есть под заказ в Минске)
    Во-вторых, стекло приехало целым и было очень хорошо упаковано, не смотря на то, что при звонке для подтверждения заказа говорили, что не смогут гарантировать хорошую упаковку - зря скромничали ). При том, что поляк привез стекло на склад просто в пленке, работники Голубой Белки обернули пупырками, картоном и все это заключили в обрешетку. Волновался до последнего момента, но сейчас пишу отзыв, а машина на СТО, где ей как раз устанавливают новое стекло.
    Крайне рекомендую этот сервис всем знакомым и незнакомым!

  • Melast Neophyte Poster
    офлайн
    Melast Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3234454

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 августа 2024 15:56 Редактировалось более 1 месяца назад

    Приветствую всех!
    В очередной раз воспользовался услугой доставки товаров из Польши. Заказывал достаточно хрупкий товар, карбоновую вело раму. Хочется поблагодарить команду за качественно и добросовестно выполненную работу. Упаковано было надежно, доставлено в кратчайшие сроки, 14 дней от доставки на склад в Польше до доставки на Европочту. Отдельная благодарность сотрудникам отвечающим на вопросы в чате, отвечают быстро и по делу. В целом к команде сервиса сложились доверительные отношения, буду пользоваться дальше.
    Большое спасибо команде!

  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2816

    18 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 25 августа 2024 15:17

    Рекомендую Голубую белку. Заказал через них и планшет, и игровой ноутбук сыну. В результате получил, что хотел, и по очень выгодным ценам, воспользовавшись акциями на русском АлиЭкспресс.

  • klim234 Member
    офлайн
    klim234 Member

    109

    21 год на сайте
    пользователь #7089

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 25 августа 2024 18:20

    Все доставили без задержек. Рекомендую.

  • Faradey Senior Member
    офлайн
    Faradey Senior Member

    955

    16 лет на сайте
    пользователь #122202

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 26 августа 2024 11:58

    Добрый день. А доверенность обязательно загружать для получателя в личном кабинете? Скачал вашу доверенность, а там неправильно указан год: 20 вместо 24:

  • alex-zzx Junior Member
    офлайн
    alex-zzx Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #308868

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 26 августа 2024 14:03

    Здравствуйте
    Хочу заказать доставку (Диспенсера для горячей воды) из Российского ДНС в Беларусь
    ДНС может сделать доставку курьером на ваш склад в Смоленске.
    Есть ли какая-то возможность проверить то что привезёт курьер из ДНС, нету ли там битых деталей и т.д. ?
    При звонке по телефону 579-44-44 мне сказали что ничего проверить не могут.
    Но
    В дополнительных услугах для Польши у вас есть вот такое: Фото вложений: 15 злотых (2-3 фото)
    Можно ли что-то подобное для склада в РФ?
    Если вдруг курьер привезёт битый диспенсер а я обнаружу это только в РБ - то мне это никак не поможет. Возврат товара в магазин будет невозможна т.к. всегда требуют проверку товара(внешнего вида) при курьере.

    Я неоднократно заказывал на алиэкспрес и там при видеофиксации можно оспорить то что пришло и получить назад деньги или частичную компенсацию. Здесь же так не получится потому что требуется проверка в присутствии курьера.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 28 августа 2024 05:52
    WSAEOG:

    Добрый день!
    Года два уже пользуюсь этой услугой доставки. Настоящая находка для интровертов, когда общаешься максимум с работниками Европочты на выдаче своих заказов ).
    Хочу сказать отдельное спасибо за доставку лобового стекла на мою машину. В наличии в Минске есть только китайские аналоги и не в полной комплектации (мне нужно было с окошком под камеру, обогревом, защитой от солнца - короче, порлная комплектация. Во-первых, отдельное спасибо за то, что взялись привезти, когда остальные посредники отказывались из-за санкций. Уж не знаю, какими путями ехало стекло, но я не жалею, что оплатил довольно дорогую доставку (по итогу стекло выходит минимум в два раза дешевле, чем оно есть под заказ в Минске)
    Во-вторых, стекло приехало целым и было очень хорошо упаковано, не смотря на то, что при звонке для подтверждения заказа говорили, что не смогут гарантировать хорошую упаковку - зря скромничали ). При том, что поляк привез стекло на склад просто в пленке, работники Голубой Белки обернули пупырками, картоном и все это заключили в обрешетку. Волновался до последнего момента, но сейчас пишу отзыв, а машина на СТО, где ей как раз устанавливают новое стекло.
    Крайне рекомендую этот сервис всем знакомым и незнакомым!

    WSAEOG, Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Всей нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны! :love:

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Melast:

    Приветствую всех!
    В очередной раз воспользовался услугой доставки товаров из Польши. Заказывал достаточно хрупкий товар, карбоновую вело раму. Хочется поблагодарить команду за качественно и добросовестно выполненную работу. Упаковано было надежно, доставлено в кратчайшие сроки, 14 дней от доставки на склад в Польше до доставки на Европочту. Отдельная благодарность сотрудникам отвечающим на вопросы в чате, отвечают быстро и по делу. В целом к команде сервиса сложились доверительные отношения, буду пользоваться дальше.
    Большое спасибо команде!

    Melast, Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши слова благодарности многое значат для нас! :love:

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    Faradey:

    Добрый день. А доверенность обязательно загружать для получателя в личном кабинете? Скачал вашу доверенность, а там неправильно указан год: 20 вместо 24:

    Faradey, Добрый день, доверенность обязательно необходимо загружать на этапе добавления посылки в личный кабинет. В дату Вы указываете год выдачи Вашего паспорта.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    alex-zzx:

    Здравствуйте
    Хочу заказать доставку (Диспенсера для горячей воды) из Российского ДНС в Беларусь
    ДНС может сделать доставку курьером на ваш склад в Смоленске.
    Есть ли какая-то возможность проверить то что привезёт курьер из ДНС, нету ли там битых деталей и т.д. ?
    При звонке по телефону 579-44-44 мне сказали что ничего проверить не могут.
    Но
    В дополнительных услугах для Польши у вас есть вот такое: Фото вложений: 15 злотых (2-3 фото)
    Можно ли что-то подобное для склада в РФ?
    Если вдруг курьер привезёт битый диспенсер а я обнаружу это только в РБ - то мне это никак не поможет. Возврат товара в магазин будет невозможна т.к. всегда требуют проверку товара(внешнего вида) при курьере.

    Я неоднократно заказывал на алиэкспрес и там при видеофиксации можно оспорить то что пришло и получить назад деньги или частичную компенсацию. Здесь же так не получится потому что требуется проверка в присутствии курьера.[/quote
    alex-zzx, Здравствуйте! Напишите нам пожалуйста в чат на сайт, обязательно поможем Вам в этом вопросе!

    Голубая Белка
  • Faradey Senior Member
    офлайн
    Faradey Senior Member

    955

    16 лет на сайте
    пользователь #122202

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 28 августа 2024 10:32
    ShopByShop:

    Faradey, Добрый день, доверенность обязательно необходимо загружать на этапе добавления посылки в личный кабинет. В дату Вы указываете год выдачи Вашего паспорта.

    Если она обязательно, пожалуйста, обновите документ. Потому-что единственная дата, которую я могу там вписать это 2020 (ну или 3020 :) )
    Был бы это вордовский документ, я бы и сам справился, pdf так легко не правится.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 31 августа 2024 14:04
    Andrei1972:

    Рекомендую Голубую белку. Заказал через них и планшет, и игровой ноутбук сыну. В результате получил, что хотел, и по очень выгодным ценам, воспользовавшись акциями на русском АлиЭкспресс.

    Andrei1972, спасибо большое за отзыв :love:

    Добавлено спустя 47 секунд

    klim234:

    Все доставили без задержек. Рекомендую.

    klim234, благодарим Вас за обратную связь :love:

    Голубая Белка
  • alex-zzx Junior Member
    офлайн
    alex-zzx Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #308868

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 2 сентября 2024 13:18 Редактировалось 24 дня назад

    Написал в ваш чат на сайте, получил точно такой ответ как и по телефону, проверить при получении (на трещины царапины сколы) не можем, максимум несколько фото потом за 500р
    Скажите пожалуйста как мне помогут эти фото если по какой-то причине продавец или курьер из ДНС пришлёт немного битый товар.

  • Эльмор Member
    офлайн
    Эльмор Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #292921

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 2 сентября 2024 19:55 Редактировалось 24 дня назад

    Третий раз заказываю с этой компанией, первый был два телефона родителям с нормальной скидкой из РФ магазина. Второй раз знакомому из Германии через Польшу запчасти на велосипед. Сейчас, третий, камеры заказал. Все пришло за все три раза в целостности и без вопросов. Пишу тут не за скидку, а сам решил написать, поэтому фото не будет, лень, только могу скриншот кинуть, камеры кстати оказались нормальные, надеюсь не сломаются как дешёвый Китай, по крайней мере матрицы действительно светочувствительные, а белые светодиоды яркий прожектор.

    http://minsker.by/
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 6 сентября 2024 20:53
    alex-zzx:

    Написал в ваш чат на сайте, получил точно такой ответ как и по телефону, проверить при получении (на трещины царапины сколы) не можем, максимум несколько фото потом за 500р
    Скажите пожалуйста как мне помогут эти фото если по какой-то причине продавец или курьер из ДНС пришлёт немного битый товар.

    alex-zzx, Здравствуйте, наши фото как правило максимально информативные и помогают полноценно оценить состояние товара, специалист в любом случае при обнаружении явных деффектов конечно об этом сообщит.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Эльмор:

    Третий раз заказываю с этой компанией, первый был два телефона родителям с нормальной скидкой из РФ магазина. Второй раз знакомому из Германии через Польшу запчасти на велосипед. Сейчас, третий, камеры заказал. Все пришло за все три раза в целостности и без вопросов. Пишу тут не за скидку, а сам решил написать, поэтому фото не будет, лень, только могу скриншот кинуть, камеры кстати оказались нормальные, надеюсь не сломаются как дешёвый Китай, по крайней мере матрицы действительно светочувствительные, а белые светодиоды яркий прожектор.

    Эльмор, Спасибо большое за Ваш отзыв! Признательны, что выбираете нас! :love:

    Голубая Белка
  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 19 сентября 2024 23:42

    Здравствуйте. На этой неделе еще будет партия из РП в РБ?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 20 сентября 2024 16:38

    4forum4anka, Здравствуйте, ближайшая отправка в начале следующей недели :love:

    Голубая Белка
  • 2433241 Neophyte Poster
    офлайн
    2433241 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2433241

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 сентября 2024 00:58 Редактировалось 6 дней назад

    Давно пользуюсь, другим не советую 😊 (вырастут - превратятся в "бездушную корпорацию" ).
    Прекрасный сервис, удивительно отзывчивая и эффективная служба поддержки (Александра - ❤🌷🌞).
    Спасибо Вам "пушистики"!

    Отзыв за отпуск Александре в августе (бархатный сезон - лучше, решил я 😀)
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    688

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    688
    # 21 сентября 2024 17:22
    2433241:

    Давно пользуюсь, другим не советую 😊 (вырастут - превратятся в "бездушную корпорацию" ).
    Прекрасный сервис, удивительно отзывчивая и эффективная служба поддержки (Александра - ❤🌷🌞).
    Спасибо Вам "пушистики"!

    Отзыв за отпуск Александре в августе (бархатный сезон - лучше, решил я 😀)

    2433241, Огромное спасибо за Ваш отзыв!) Вся команда расплывается в улыбке, это очень мило! :love:

    Голубая Белка
  • Maestrik Junior Member
    офлайн
    Maestrik Junior Member

    86

    16 лет на сайте
    пользователь #124456

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 23 сентября 2024 12:00

    Искал, искал, и наконец нашел! Сегодня очень нередко стоит вопрос покупки чего-то этакого, что у нас в РБ отсутствует в продаже, например из Польши, из ИКЕА, или Lego ребенку по адекватной цене. Так вот я очень рад, что буквально случайно набрел на такой прекрасный сервис доставки, как "Голубая белка". Спасибо большое вашей команде, что так слаженно, оперативно, и главное без условностей, четко по правилам, строго по пунктам всё разъясняете и доставляете удобнейшим образом прямо в ближайший к дому пункту выдачи! Система хранения ИКЕА приехала быстро, установлена и уже радует глаз!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить