Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 978 раз 3 часа назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 25 ноября 2020 21:01
    Watashiwa:

    ShopByShop, подскажите работали ли вы с https://www.zennioptical.com/ ? Отправил им запрос какой службой они доставляют посылки в Россию тут указана International Standard Shipping Estimated Delivery: 21-28 days $9.95 :-?
    дополнено:

    Thank you for contacting Zenni Optical.
    To ship to Russia, we are currently using European Directlink: https://www.directlink.com/.

    PS уточнил уже через чат. так что отвечать уже не требуется. Спасибо.

    Watashiwa, да, пожалуйста, есть такой диалог ))

    Голубая Белка
  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 26 ноября 2020 12:27 Редактировалось более 3 лет назад

    Очередной заказ. 11.11 заказал. С помощью белки 23.11 уже получил! Мегабыстро! И еще, доставка у продавца на Россию почти на 10 долларов была дешевле, чем на Беларусь!...

    Спасибо за оперативность!

  • neoostin Neophyte Poster
    офлайн
    neoostin Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1524931

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 ноября 2020 19:52

    Спасибо ребятам из Голубой белки за оперативную доставку моего 3D-принтера и филамента к нему. Причем принтер - это покупка 11.11 с Али с российского склада, а филамент - от российского производителя с его магазина. Все приехало очень быстро и в целости. Рад, что воспользовался их услугами.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 27 ноября 2020 10:38
    melsergej:

    Очередной заказ. 11.11 заказал. С помощью белки 23.11 уже получил! Мегабыстро! И еще, доставка у продавца на Россию почти на 10 долларов была дешевле, чем на Беларусь!...

    Спасибо за оперативность!

    melsergej, Спасибо за море позитива и очевидную выгоду, очень радостно ;)

    Добавлено спустя 60 секунд

    neoostin:

    Спасибо ребятам из Голубой белки за оперативную доставку моего 3D-принтера и филамента к нему. Причем принтер - это покупка 11.11 с Али с российского склада, а филамент - от российского производителя с его магазина. Все приехало очень быстро и в целости. Рад, что воспользовался их услугами.

    neoostin, спасибо за отзыв и фото, очень рады :)

    Голубая Белка
  • Monique_set Neophyte Poster
    офлайн
    Monique_set Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2150098

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2020 19:36

    Отличный сервис. Пользуюсь услугами Голубой Белки уже не первый раз, вот и сейчас в ожидании очередной посылки.
    Все делается в несколько кликов, что прям очень мне нравится)
    На сайте есть подробные инструкции по оформлению посылок, если вопросы все же остаются, можно связаться с консультантами в чате/мессенджерах. Посылки из России забираются сразу же и оперативно доставляются в РБ.
    Однозначно буду обращаться еще. Я ваша навеки)) Спасибо большое за работу, очень удобно!

  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 6 декабря 2020 19:39 Редактировалось более 3 лет назад

    Спасибо Белке! Воспользовался консолидацией заказов. Получилось еще выгодней. Сработали как всегда оперативно! Отдельное спасибо техподдержке в чате!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 7 декабря 2020 21:40
    Monique_set:

    Отличный сервис. Пользуюсь услугами Голубой Белки уже не первый раз, вот и сейчас в ожидании очередной посылки.
    Все делается в несколько кликов, что прям очень мне нравится)
    На сайте есть подробные инструкции по оформлению посылок, если вопросы все же остаются, можно связаться с консультантами в чате/мессенджерах. Посылки из России забираются сразу же и оперативно доставляются в РБ.
    Однозначно буду обращаться еще. Я ваша навеки)) Спасибо большое за работу, очень удобно!

    Monique_set, спасибо за столько подробный отзыв, очень приятно :love:

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    melsergej:

    Спасибо Белке! Воспользовался консолидацией заказов. Получилось еще выгодней. Сработали как всегда оперативно! Отдельное спасибо техподдержке в чате!

    melsergej, Спасибо, Сергей, за фото и отзыв :super:

    Голубая Белка
  • panadolas Neophyte Poster
    офлайн
    panadolas Neophyte Poster

    17

    18 лет на сайте
    пользователь #65470

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 декабря 2020 12:39

    Ну, одна-две посылки в месяц стоимостью от 50 бакинских, пользуюсь больше года, вопросов нет, последние 2 посылки сами консолидировали для уменьшения стоимости доставки, за что большое спасибо, так держать!!!

  • chernika_ok Junior Member
    офлайн
    chernika_ok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #402945

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 15 декабря 2020 13:32

    Ребята, вы ЛУЧШИЕ ️️️️️️

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 15 декабря 2020 17:43
    panadolas:

    Ну, одна-две посылки в месяц стоимостью от 50 бакинских, пользуюсь больше года, вопросов нет, последние 2 посылки сами консолидировали для уменьшения стоимости доставки, за что большое спасибо, так держать!!!

    panadolas, спасибо за постоянство :super:

    Добавлено спустя 24 секунды

    chernika_ok:

    Ребята, вы ЛУЧШИЕ ️️️️️️

    chernika_ok, Спасибо! :love:

    Голубая Белка
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 15 декабря 2020 18:21

    Получил пару-тройку посылок с помощью "Голубой белки". Доволен, но не до конца :)
    Перво-наперво есть несоответствия или непонятки в информации о доставке по регионам на сайте.
    Внизу страницы пишут:

    Как доставить посылку, если я живу не в Минске?
    Мы отправляем посылки по всей Беларуси наложенным платежом — когда будете забирать посылку на почте, нужно будет дополнительно оплатить услуги пересылки по тарифам Белпочты. Также, мы готовы передать-вручить ваши отправления по любому адресу в г.Минске.

    На другой странице пишут другое:

    ДОСТАВКА осуществляется Курьером домой или в ПВЗ ( пункт выдачи заказов) в зависимости от того , что вы выбрали. ОПЛАТА услуг доставки производится в момент получения посылки удобным для вас способом- наличными или картой.

    Выяснял через чат.

    Очень неинформативный личный кабинет. Он делает свою работу, но хотелось бы большего.
    1. Непонятно, то ли дошла уже моя посылка до склада в Печерске или нет.
    2. Статус "Осуществляется доставка получателю". Мне или на склад Белке? Очень бы хотелось "Уже в пути в Беларусь".
    3. Если я кликаю на номер трекинга, желательно бы увидеть весь путь, который прошла посылка, а не только последнее местоположение. Иначе приходится открывать Алиэкспресс или Сainiao, чтобы посмотреть, где посылка.
    4. Не помешала бы кнопка "Подержать на складе" может недельку? Может я надумаюсь ещё что-нибудь заказать, чтобы всё потом консолидировать, а предыдущая посылка уже проехала склад и на пути в РБ.

    Спасибо за работу! И отдельное спасибо за то, что выбрали Европочту.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • Мышаня Senior Member
    офлайн
    Мышаня Senior Member

    742

    23 года на сайте
    пользователь #232

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 15 декабря 2020 18:22

    Все четко и в срок!
    Посоветовал бы - ДА
    Буду еще заказывать - Однозначно ДА

  • beliz70 Member
    офлайн
    beliz70 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #225837

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 16 декабря 2020 19:43 Редактировалось более 3 лет назад

    Добрый вечер!
    Посылки в Р.Б. едут с склада в Смоленске или Печёрск?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 16 декабря 2020 21:38
    beliz70:

    Добрый вечер!
    Посылки в Р.Б. едут с склада в Смоленске или Печёрск?

    beliz70, Наш основной адрес склада - в Печерске , вместе с тем , бывают сценарии доставки ( например, российские магазины или доставка Boxberry в пункт выдачи) , когда выгоднее оформить доставку непосредственно в Смоленск, тогда используем наш партнёрский пункт приёма именно в Смоленске .

    Голубая Белка
  • beliz70 Member
    офлайн
    beliz70 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #225837

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 17 декабря 2020 09:03

    Вроде , как понял .
    А почему , моя посылка из границы посланая на адрес в Печерске, уже 11 дней лежит в п/о Смоленске и ждет выдачи !!!!, именно там .?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 17 декабря 2020 10:14
    beliz70:

    Вроде , как понял .
    А почему , моя посылка из границы посланая на адрес в Печерске, уже 11 дней лежит в п/о Смоленске и ждет выдачи !!!!, именно там .?

    beliz70, напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте или 80445794444, согласуем

    Голубая Белка
  • 1972NNS Neophyte Poster
    офлайн
    1972NNS Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #695912

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 декабря 2020 13:34

    Спасибо за доставку, все супербыстро и удобно!

  • HappinessBY Neophyte Poster
    офлайн
    HappinessBY Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #165377

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 декабря 2020 16:14

    Больше года доставляю посылки с Голубой Белкой. Присоединяюсь и поддерживаю каждое слово товарища 2444366:

    2444366:

    Реальный отзыв для заинтересованных лиц.

    Ребята выполняют свою работу профессионально. Так, собственно, как и должно быть.
    Честно, прозрачно, доступно, быстро(а также отдельное спасибо за тактичность, терпение и грамотный подход) - это про белку. Да, и я не преувеличиваю. Отзывы не пишу, но пообещал, ибо когда есть такие курьерские доставки - стыдно не быть благодарным. Поэтому спасибо, было приятно с вами сотрудничать. Как вердикт - буду заказывать, буду рекомендовать. Успехов вам :super:

    Для меня важно, что на каждом этапе известно, что с посылкой, где она. Ребята всегда на связи. Могут аргументированно посоветовать, какой службой лучше доставить посылку в Россию, так как они профессионалы и в своей теме - логистике - отлично разбираются. При возникновении вопросов в доставке по Беларуси также оказывают содействие. С последней посылкой возникла задержка при доставке Европочтой, по вине Европочты, сотрудники Голубой Белки связались с Европочтой, выяснили причину, посылка пришла в отделение в Минске на следующий день.

    Есть Голубая Белка, даже не пытаюсь искать альтернативных перевозчиков, все отлично работает!
    Благодарю! И желаю успехов!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    677

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    677
    # 17 декабря 2020 19:06
    1972NNS:

    Спасибо за доставку, все супербыстро и удобно!

    1972NNS, спасибо :super:

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    tigra_@:

    Больше года доставляю посылки с Голубой Белкой. Присоединяюсь и поддерживаю каждое слово товарища 2444366:

    2444366:

    Реальный отзыв для заинтересованных лиц.

    Ребята выполняют свою работу профессионально. Так, собственно, как и должно быть.
    Честно, прозрачно, доступно, быстро(а также отдельное спасибо за тактичность, терпение и грамотный подход) - это про белку. Да, и я не преувеличиваю. Отзывы не пишу, но пообещал, ибо когда есть такие курьерские доставки - стыдно не быть благодарным. Поэтому спасибо, было приятно с вами сотрудничать. Как вердикт - буду заказывать, буду рекомендовать. Успехов вам :super:

    Для меня важно, что на каждом этапе известно, что с посылкой, где она. Ребята всегда на связи. Могут аргументированно посоветовать, какой службой лучше доставить посылку в Россию, так как они профессионалы и в своей теме - логистике - отлично разбираются. При возникновении вопросов в доставке по Беларуси также оказывают содействие. С последней посылкой возникла задержка при доставке Европочтой, по вине Европочты, сотрудники Голубой Белки связались с Европочтой, выяснили причину, посылка пришла в отделение в Минске на следующий день.

    Есть Голубая Белка, даже не пытаюсь искать альтернативных перевозчиков, все отлично работает!
    Благодарю! И желаю успехов!

    tigra_@, спасибо, что оценили и вдвойне приятно, что написали :love:

    Голубая Белка
  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    448

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 18 декабря 2020 15:57
    beliz70:

    Вроде , как понял .
    А почему , моя посылка из границы посланая на адрес в Печерске, уже 11 дней лежит в п/о Смоленске и ждет выдачи !!!!, именно там .?

    Согласен с beliz70. Тоже зависла посылка, на обращение в поддержку получил отписку типа наши специалисты работают над этим вопросом не покладая рук.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить