Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 975 раз 22 часа назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 18 декабря 2020 16:12
    saracen:

    beliz70:

    Вроде , как понял .
    А почему , моя посылка из границы посланая на адрес в Печерске, уже 11 дней лежит в п/о Смоленске и ждет выдачи !!!!, именно там .?

    Согласен с beliz70. Тоже зависла посылка, на обращение в поддержку получил отписку типа наши специалисты работают над этим вопросом не покладая рук.

    saracen, с начала декабря согласовывается новая процедура передачи международных посылок ( именно МПО) , определённые трек-номера стали приходить именно на головное почтовое отделение без доставки к нам на склад.
    Почта России изменила общие подходы к оформлению МПО - отсюда и дополнительные дни ожидания в итоге ..

    Но, понимая , что за каждой МПО стоят конкретные ожидающие люди, наши клиенты , - мы максимально стараемся ускорить процесс , - поэтому и появился временный рабочий алгоритм.

    Для нас, интересы клиентов и репутиционные моменты важны и значимы , ситуация под контролем.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    saracen, напишите, пожалуйста, нам в вайбер 80445794444 , согласуем

    Голубая Белка
  • beliz70 Member
    офлайн
    beliz70 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #225837

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 19 декабря 2020 09:13

    ."..., ситуация под контролем....."
    Очень Мы Все на это надеемся .
    Немного , странно , почему Вы молчали об этой проблеме в начале декабря?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 19 декабря 2020 09:40
    beliz70:

    ."..., ситуация под контролем....."
    Очень Мы Все на это надеемся .
    Немного , странно , почему Вы молчали об этой проблеме в начале декабря?

    beliz70, это рабочий момент, коих в процессе работы возникает множество. Вы написали нам уже , с вами согласовали ?

    Голубая Белка
  • Black-Velvet Neophyte Poster
    офлайн
    Black-Velvet Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #3068781

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 декабря 2020 19:46 Редактировалось более 3 лет назад

    Заказывал много раз через этот сервис посылки в Беларусь. Как это заведено, если всё хорошо, обычно на это не обращаешь внимания, работает и ладно, но так вышло, что одна из посылок серьёзно застряла на таможне в Москве. Специалист из компании "Голубая Белка" shopbyshop.by, стойко вынося мой непрофессионализм и многочисленные звонки, провёл меня буквально «за руку» через все возникающие трудности на пути моего груза, терпеливо отвечая на все мои «детские» вопросы и помогая даже в мелочах заполнять многочисленные документы. Сложилось такое ощущение что их руки для моей посылки даже надёжнее чем мои собственные:)))) Сотрудники предельно вежливые, если на Ваш вопрос в мессенджере слегка задерживается ответ, всегда извиняются за это и объясняют причину задержки, звонки принимают всегда, даже в нерабочее время (с моей стороны, конечно, было некрасиво злоупотреблять их вежливостью, за что прошу прощения). Так или иначе, благодаря их профессионализму сейчас груз у меня в руках и я предельно рад тому, что есть фирмы, которые достойно выполняют свою работу, удержаться и не оставить положительный отзыв в данной ситуации я, конечно, уже не могу. Спасибо Вам ребята, желаю процветания Вашему бизнесу и, конечно же, буду пользоваться услугами «голубых белок» вновь:)

  • ctvSharp Junior Member
    офлайн
    ctvSharp Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #289379

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 декабря 2020 20:38

    Спасибо за доставку моих покофончиков! Больше никаких покупок телефонов в РБ.

  • 3194844 Neophyte Poster
    офлайн
    3194844 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3194844

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 декабря 2020 21:50

    Ребята, вы самые лучше!!
    Несмотря на кучу всяких мелких сложностей постоянно на связи и готовы уладить любые неприятности. Заказывала в первый раз, лекарства, если смотреть на доставку у других, выбор очевиден :)
    Если что-то понадобится заказать в других странах теперь всегда буду обращаться к вам!
    Один товар остался в России, но обещали скоро передать, поэтому дополню с фотографиями позже.

  • duber Neophyte Poster
    офлайн
    duber Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #146072

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 декабря 2020 16:18

    К белке вопросов нет, но решите уже вопрос со своими непутевыми партнерами - Европочтой.

    You are not prepared!
  • Faradey Senior Member
    офлайн
    Faradey Senior Member

    949

    16 лет на сайте
    пользователь #122202

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 21 декабря 2020 19:58
    duber:

    К белке вопросов нет, но решите уже вопрос со своими непутевыми партнерами - Европочтой.

    а что с ними не так? Я ещё не сталкивался, но придется:) Чего от них ждать?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 21 декабря 2020 22:29
    duber:

    К белке вопросов нет, но решите уже вопрос со своими непутевыми партнерами - Европочтой.

    duber, да, мы с вами разделяем негодование поскольку со своей стороны нацелены на оперативную доставку из РФ в РБ :( вместе с тем, реальность такова , что :
    - а) альтернативы "в моменте" нет по комплексу факторов
    - б) сейчас объективно высокий сезон для почтовой логистики во всём мире
    ....что не исключает постоянного диалога по оптимизации и улучшению работы ведь мучительное ожидание ложится и на наши плечи равно как и радость от быстрой выдачи. :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Faradey:

    duber:

    К белке вопросов нет, но решите уже вопрос со своими непутевыми партнерами - Европочтой.

    а что с ними не так? Я ещё не сталкивался, но придется:) Чего от них ждать?

    Faradey, сейчас наблюдаем задержки с выдачей , к сожалению (

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    3194844:

    Ребята, вы самые лучше!!
    Несмотря на кучу всяких мелких сложностей постоянно на связи и готовы уладить любые неприятности. Заказывала в первый раз, лекарства, если смотреть на доставку у других, выбор очевиден :)
    Если что-то понадобится заказать в других странах теперь всегда буду обращаться к вам!
    Один товар остался в России, но обещали скоро передать, поэтому дополню с фотографиями позже.

    3194844 спасибо, всегда рады :)

    Голубая Белка
  • Flamor Senior Member
    офлайн
    Flamor Senior Member

    985

    17 лет на сайте
    пользователь #76482

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 23 декабря 2020 15:55 Редактировалось более 3 лет назад

    Уже не первый раз пользуюсь и полностью доволен. Отдельная благодарность за консультации.
    Ещё бы ipad где-ть заказать )

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 24 декабря 2020 12:58
    Flamor:

    Уже не первый раз пользуюсь и полностью доволен. Отдельная благодраность за консультации.
    Ещё бы ipad где-ть заказать )

    Flamor, спасибо за фото и отзыв :super: ждём ваш выбор по ipad ))

    Голубая Белка
  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 24 декабря 2020 21:38 Редактировалось более 3 лет назад
    ShopByShop:

    да, мы с вами разделяем негодование поскольку со своей стороны нацелены на оперативную доставку из РФ в РБ вместе с тем, реальность такова , что :
    - а) альтернативы "в моменте" нет по комплексу факторов
    - б) сейчас объективно высокий сезон для почтовой логистики во всём мире

    Так же пришлось немного подождать доставки. Консолидированное отправление было на складе европочты в субботу, а на пункт выдачи попало только в четверг следующей недели! При визите в пункт доставки европочты сообщили, что сроки доставки увеличились! Будем надеятся, что пиковые нагрузки пройдут и все вернется "на круги своя". Спасибо операторам чата за оперативные ответы и разъяснения. Просто столкнулся с ситуацией, когда продавец китайского магазина видит, что заказ получен и резко "срезает" срок защиты до 3-х дней и "долбит" сообщениями: подтвердите заказ. Он же не понимает, что посылке еще доехать до Минска.А обяснять ему это бесполезно!
    Еще раз спасибо!
    п.с Оплату в этот раз взяли меньше, чем должно быть по весу! Мелочь, а приятно!

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    448

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 25 декабря 2020 14:06 Редактировалось более 3 лет назад
    melsergej:

    п.с Оплату в этот раз взяли меньше, чем должно быть по весу! Мелочь, а приятно!

    У меня тоже случай был - вес посылки ХХ,050 кг. За 50 грамм взяли 4 рубля. Мелочь, а не приятно!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 25 декабря 2020 17:16 Редактировалось более 3 лет назад
    saracen:

    melsergej:

    п.с Оплату в этот раз взяли меньше, чем должно быть по весу! Мелочь, а приятно!

    У меня тоже случай был - вес посылки ХХ,050 кг. За 50 грамм взяли 4 рубля. Мелочь, а не приятно!

    saracen, стоимость доставки рассчитывается автоматически согласно прейскуранта , поэтому, если вес вашей посылки превысил определённый шаг, то так и происходит. Вместе с тем, мы всегда делаем корректировку, если получатель обращает наше внимание заранее ( вес отображается в системах отслеживания)

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    melsergej:

    ShopByShop:

    да, мы с вами разделяем негодование поскольку со своей стороны нацелены на оперативную доставку из РФ в РБ вместе с тем, реальность такова , что :
    - а) альтернативы "в моменте" нет по комплексу факторов
    - б) сейчас объективно высокий сезон для почтовой логистики во всём мире

    Так же пришлось немного подождать доставки. Консолидированное отправление было на складе европочты в субботу, а на пункт выдачи попало только в четверг следующей недели! При визите в пункт доставки европочты сообщили, что сроки доставки увеличились! Будем надеятся, что пиковые нагрузки пройдут и все вернется "на круги своя". Спасибо операторам чата за оперативные ответы и разъяснения. Просто столкнулся с ситуацией, когда продавец китайского магазина видит, что заказ получен и резко "срезает" срок защиты до 3-х дней и "долбит" сообщениями: подтвердите заказ. Он же не понимает, что посылке еще доехать до Минска.А обяснять ему это бесполезно!
    Еще раз спасибо!
    п.с Оплату в этот раз взяли меньше, чем должно быть по весу! Мелочь, а приятно!

    melsergej, Спасибо, Сергей, радуемся вместе с вами :super:

    Голубая Белка
  • slipknotbiocom Neophyte Poster
    офлайн
    slipknotbiocom Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #364148

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 декабря 2020 18:26

    Спасибо.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 26 декабря 2020 21:53
    slipknotbiocom:

    Спасибо.

    slipknotbiocom, красиво :super: спасибо !

    Голубая Белка
  • viktoriddqd Neophyte Poster
    офлайн
    viktoriddqd Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #380144

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 декабря 2020 17:08

    Спасибо Голубой Белке за Ваш труд. Первый свой заказ получил в срок как раз к Н.Г. Честно, быстро и недорого. Буду и дальше заказывать с Вами!!!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 2 января 2021 19:27
    viktoriddqd:

    Спасибо Голубой Белке за Ваш труд. Первый свой заказ получил в срок как раз к Н.Г. Честно, быстро и недорого. Буду и дальше заказывать с Вами!!!

    viktoriddqd, Спасибо, с Новым Годом !

    Голубая Белка
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    675

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    675
    # 4 января 2021 12:27 Редактировалось более 3 лет назад

    Дорогие Друзья! Поздравляем Вас с Новым 2021 годом!
    Мы благодарим вас за то, что в уходящем году вы были нашими Клиентами, искренне ждем каждого вашего заказа в 2021-ом году!
    Счастливого вам Нового года и веселого Рождества!
    С Новым Годом !

    Голубая Белка
  • uhtifyz Junior Member
    офлайн
    uhtifyz Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1482199

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 января 2021 10:43 Редактировалось более 3 лет назад

    Вопрос, а если стоимость посылки (ebay) 250€, то есть это будет фактическая сумма, можно ли попросить продавца указать цену в 200€? Или цена вообще нигде не будет фигурировать? Подобный товар в рб стоит 400€ , как будет считать таможня в таком случае? По цене на ebay, цене в РБ(РФ) или по цене указанной продавцом? И вообще возможна ли эта покупка через ваш сервис, с учетом того, что лимит превышен? Спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить