Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 974 раза 40 минут назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 6 января 2021 13:10 Редактировалось более 3 лет назад
    uhtifyz:

    Вопрос, а если стоимость посылки (ebay) 250€, то есть это будет фактическая сумма, можно ли попросить продавца указать цену в 200€? Или цена вообще нигде не будет фигурировать? Подобный товар в рб стоит 400€ , как будет считать таможня в таком случае? По цене на ebay, цене в РБ(РФ) или по цене указанной продавцом? И вообще возможна ли эта покупка через ваш сервис, с учетом того, что лимит превышен? Спасибо.

    uhtifyz, Сценарий прохождения такой посылки зависит от ряда факторов :
    - товар новый или б/у ;
    - пожелает ли продавец задекларировать цену до 200 € ;
    - какая служба делает доставку ;
    В случае превышения лимита в 50€ , размер пошлины составит 7,5 € + почтовый сбор ( если почтовое отправление ) грубо 10% от пошлины. По оплате также есть есть разные сценарии, согласуем при необходимости :super:
    Если остались вопросы, всегда рады обсудить в чате у нас на сайте ( интегрируется со всеми известным мессенджерам) https://shopbyshop.by

    Голубая Белка
  • solo007 Junior Member
    офлайн
    solo007 Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #281093

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 января 2021 21:03

    Добрый день, помогите разобраться, не могу оплатить на Alibaba 2 карточками бпс сбербанка на адрес белки, может кто сталкивался с такой проблемой?

  • Faradey Senior Member
    офлайн
    Faradey Senior Member

    949

    16 лет на сайте
    пользователь #122202

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 9 января 2021 21:17
    solo007:

    Добрый день, помогите разобраться, не могу оплатить на Alibaba 2 карточками бпс сбербанка на адрес белки, может кто сталкивался с такой проблемой?

    Может дело в товаре или продавце? Я на 11.11 не мог заказать один товар на адрес белки, выдавало во время оплаты какую-то неопределенную ошибку безопасности. Пришлось заказывать на свой адрес.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 9 января 2021 23:12
    solo007:

    Добрый день, помогите разобраться, не могу оплатить на Alibaba 2 карточками бпс сбербанка на адрес белки, может кто сталкивался с такой проблемой?

    solo007, адрес оформления к оплате на alibaba отношение не имеет, прежде всего, необходимо уточнить у банка-эмитента карты и у отправителя .

    Голубая Белка
  • Maslik2041 Member
    офлайн
    Maslik2041 Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #605028

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 января 2021 12:21

    Когда надо получить посылку с бесплатной доставкой на помощь приходит Голубая белка.
    Доставка с IHerb обошлась бы ровно столько, сколько стоило содержимое всей посылки, а именно 54 у.е.
    А так, в РФ доставка до почтомата бесплатная.
    Итого, моя полная экономия на покупке (с учетом стоимости доставки в Минск) спортпита составила 51 у.е. по сравнению с ценами этих же брэндов, которые предлагают "отечественные" магазины. Разумеется больше я в них покупать не буду - слишком дорого.
    Доставка была оперативной, когда возникли вопросы с таможенным оформлением в РФ, ребята из Голубой белки оперативно отзывались на все задаваемые вопросы.
    Спасибо Вам огромное.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 11 января 2021 13:19
    Maslik2041:

    Когда надо получить посылку с бесплатной доставкой на помощь приходит Голубая белка.
    Доставка с IHerb обошлась бы ровно столько, сколько стоило содержимое всей посылки, а именно 54 у.е.
    А так, в РФ доставка до почтомата бесплатная.
    Итого, моя полная экономия на покупке (с учетом стоимости доставки в Минск) спортпита составила 51 у.е. по сравнению с ценами этих же брэндов, которые предлагают "отечественные" магазины. Разумеется больше я в них покупать не буду - слишком дорого.
    Доставка была оперативной, когда возникли вопросы с таможенным оформлением в РФ, ребята из Голубой белки оперативно отзывались на все задаваемые вопросы.
    Спасибо Вам огромное.

    Maslik2041, спасибо за подробный отзыв и позитив :super:

    Голубая Белка
  • Faradey Senior Member
    офлайн
    Faradey Senior Member

    949

    16 лет на сайте
    пользователь #122202

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 23 января 2021 19:07

    Начал работать с Голубой Белкой на 11.11 в 20 году. За это время заказал 14 посылок с алиэкспресс и 2 с Германии по DHL. Все эти посылки получилось объединить в две консолидации, сегодня получил последнюю. Заплатил за все 49 рублей, что, считаю, совсем не дорого и в итоге позволило даже сэкономить, т.к., во-первых, на Россию доставка дешевле с алика; во-вторых, таможенные лимиты в РФ тоже ниже; в-третьих, не стоял на почте в гигантских очередях и сходил за посылками всего 2 раза.
    Большое спасибо!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 25 января 2021 01:33
    Faradey:

    Начал работать с Голубой Белкой на 11.11 в 20 году. За это время заказал 14 посылок с алиэкспресс и 2 с Германии по DHL. Все эти посылки получилось объединить в две консолидации, сегодня получил последнюю. Заплатил за все 49 рублей, что, считаю, совсем не дорого и в итоге позволило даже сэкономить, т.к., во-первых, на Россию доставка дешевле с алика; во-вторых, таможенные лимиты в РФ тоже ниже; в-третьих, не стоял на почте в гигантских очередях и сходил за посылками всего 2 раза.
    Большое спасибо!

    Faradey, Спасибо за подробный комментарий, приятно, что Вы с нами! :love:

    Голубая Белка
  • Идол Member
    офлайн
    Идол Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #87423

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 27 января 2021 21:20

    Заказывал 5 посылок с Китая, быстро, дешево, сэкономил на таможенных пошлинах (т.к. заказывал телефон), все круто, спасибо что работаете.

  • gulden Junior Member
    офлайн
    gulden Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #109927

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 27 января 2021 22:43

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка и сроки доставки до Минска, такого товара.
    https://www.ozon.ru/product/doska-molbert-dvustoronnyaya-dlya-mel ... 178645602/

    Я люблю людей, но только когда у меня выходной.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 28 января 2021 12:31
    Идол:

    Заказывал 5 посылок с Китая, быстро, дешево, сэкономил на таможенных пошлинах (т.к. заказывал телефон), все круто, спасибо что работаете.

    Идол, Спасибо :)

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    gulden:

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка и сроки доставки до Минска, такого товара.
    https://www.ozon.ru/product/doska-molbert-dvustoronnyaya-dlya-mel ... 178645602/

    gulden, посмотрите, пожалуйста, вес товара ( не нашли в характеристиках) . По срокам доставки - отправки делаем 2-3 раза в неделю, соответственно 3-4 дня до Минска

    Голубая Белка
  • Идол Member
    офлайн
    Идол Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #87423

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 28 января 2021 21:14

    C iherb доставка в д Печерск?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 29 января 2021 00:08
    Идол:

    C iherb доставка в д Печерск?

    Идол, да. В личном кабинете , раздел Как заказать посылку, есть инструкция. Для оперативности в оформлении и помощи, пишите, пожалуйста в чат на сайте, всегда подскажем :super:

    Голубая Белка
  • Идол Member
    офлайн
    Идол Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #87423

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 января 2021 11:06

    Ок, спасибо!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 29 января 2021 11:12
    Идол:

    Ок, спасибо!

    Идол, всегда рады !

    Голубая Белка
  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 6 февраля 2021 18:20 Редактировалось более 3 лет назад

    Ну вот прилетела еще одна консолидация из 2-х посылок, заказанных на "Алике" в январе. Из Смоленска в Минск за 2 дня! И это при том, что заказанное 11.11-го на Р.Б. еще где то по минским складам гуляет! Спасибо за оперативность!

  • HelloLena Member
    офлайн
    HelloLena Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #252806

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 8 февраля 2021 13:06

    Здравствуйте. Скажите,косметика с лукфантастик общей стоимостью 80 евро как то будет облагаться пошлиной? Из Смоленска или Москвы,как удобнее?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 8 февраля 2021 18:48
    HelloLena:

    Здравствуйте. Скажите,косметика с лукфантастик общей стоимостью 80 евро как то будет облагаться пошлиной? Из Смоленска или Москвы,как удобнее?

    HelloLena, лукфантастик популярный магазин , стоимость 80 евро - не будет облагаться пошлиной ( лимит 200 евро). Наш адрес склада в Смоленске ( в личном кабинете, раздел Как заказать посылку ). Буду вопросы, пишите, пожалуйста, в чат на сайте для оперативности :super:

    Добавлено спустя 36 секунд

    melsergej:

    Ну вот прилетела еще одна консолидация из 2-х посылок, заказанных на "Алике" в январе. Из Смоленска в Минск за 2 дня! И это при том, что заказанное 11.11-го на Р.Б. еще где то по минским складам гуляет! Спасибо за оперативность!

    melsergej, очень рады, Сергей! :)

    Голубая Белка
  • alanchi Neophyte Poster
    офлайн
    alanchi Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1296786

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 февраля 2021 12:42

    Хочу поблагодарить за оперативность и индивидуальный подход.
    Заказал кофемашину с tmall в прошлую среду, а доставили мне ее уже в субботу. Также помогли с оплатой товара, т.к. не смог оплатить со своей карты.
    Спасибо вам, услугами остался очень доволен.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    674

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    674
    # 11 февраля 2021 19:56
    alanchi:

    Хочу поблагодарить за оперативность и индивидуальный подход.
    Заказал кофемашину с tmall в прошлую среду, а доставили мне ее уже в субботу. Также помогли с оплатой товара, т.к. не смог оплатить со своей карты.
    Спасибо вам, услугами остался очень доволен.

    alanchi, Спасибо, всегда рады :super: Фото кофемашины можно ? ;)

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить