Сделаю подробный проект кухни для самостоятельной сборки и н...

• Сделаю подробный проект кухни для самостоятельной сборки и не только..Минск
Ответить
№ 1100440 422 раза 1 день назад
  • Voody_85 Member
    офлайн
    Voody_85 Member

119

12 лет на сайте
    пользователь #147442

Написать сообщение

119
    # 19 июля 2010 08:54

Сколько будет стоить проект вот такой угловой кухни(ответ в л.с.):

• Gen Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Gen Senior Member Автор объявления

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 24 июля 2010 19:14

Voody_85, Ответил в личку

• IRON_WEELER Senior Member
    офлайн
    IRON_WEELER Senior Member

1064

10 лет на сайте
    пользователь #281001

Написать сообщение

1064
    # 24 сентября 2010 21:45

А я могу и адресок подсказать, где вам сей проект претворят в жизнь! Любые пожелания заказчиков. Сам у них кухню заказывал. Полноценное производство.

офлайн

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 27 сентября 2010 23:42

Проекты стандартной и нестандартной мебели. Составление карт присадки для мебели на эксцентриках.

• Тихоновский Senior Member
    офлайн
    Тихоновский Senior Member

807

11 лет на сайте
    пользователь #252369

Написать сообщение

807
    # 4 октября 2010 08:20

не сочтите за флуд, это просто реклама :)

Если кого -то интересует и другая мебель своими руками, КРОМЕ КУХОНЬ, то на этой ветке

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1595535 найдёте.

Sorry, автору темы - обратную ссылку на ваш топик вставил.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=22798081#22798081

Жыве Беларусь !
  • automanik Member
    офлайн
    automanik Member

238

11 лет на сайте
    пользователь #247416

Написать сообщение

238
    # 7 ноября 2010 21:59

То есть вы составляете проект,я с ним иду в контору по распилу и потом все это сам благополучно собираю?

офлайн

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 9 ноября 2010 00:50

То есть вы составляете проект,я с ним иду в контору по распилу и потом все это сам благополучно собираю?

Именно так.В проект включены. Все сборочные чертежи.Список с размерами всех деталей с указанием оклейки кромки. Список с размерами фасадов с указанием петель. Список всей необходимой фурнитуры и подробные чертежи и схемы для её установки .

Для примера можно сделать так. Проекты элементов кухни с использованием фурнитуры BLUM.

• tima-minsk Senior Member
    офлайн
    tima-minsk Senior Member

3620

11 лет на сайте
    пользователь #192203

Написать сообщение

3620
    # 9 декабря 2010 01:14

здравствуйте,нужна кухня такого плана,только линейная,без барной стойки,мойка справа,чистый размер без учета плиты 1.7 м.

в л/с

• vvll Member
    офлайн
    vvll Member

231

11 лет на сайте
    пользователь #184810

Написать сообщение

231
    # 15 декабря 2010 01:57 Редактировалось более 9 лет назад

в

офлайн

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 15 декабря 2010 14:08

Уважаемый vvll,

при обращении в контору производителя дизайн-проект как правило бесплатно, если и потребуют доплату, то только за дизайн - никак не за проект

Можно подумать дизайнер там бесплатно работает.. )))

прийти с этим проектом на производство- себе дороже - они сделают все по своей технологии дешевле и быстрее.

Не надо обобщать.. Есть производства а есть "пилорамы" которые пилят доски как вы выражаетесь ))

Смотря с каким проектом... Если с проектом с программы PRO100 То да..Пошлют подальше и правильно сделают. Производству главное дать грамотные чертежи. Размеры деталей ..количество, кромка, направление текстуры.. как учитывать размеры при оклейке кромки.. и.тд. А главное понимать что дать производству что бы получить результат. В этом и заключается моя работа.

но брать придется листы целиком, покроят их на прямоуг части на нелучшем оборудовании только немногие из них. оклейка кромкой, присадка-сверление - ищите др фирму. это только прямые щиты. фасады, столешница, фурнитура, мойка ...- все что выгоднее -в разных местах. все это пыльное туда-сюда возить.

Похоже вам однажды не повезло с пилорамой и вмето ДСП вам доски подсунули.. и теперь вы все фирмы под одну гребёнку )) В Минске есть фирмы которые умеют работать и имеют серьёзное оборудование.. Вот один из примеров.

И за услуги берут не так уж и много и делают всё качественно. (Хотя у всех бывают промахи.. везде люди работают и всегда можно договориться)

Главное не оборудование, а те кто на нём работает ) Уважающие себя фирмы переделают вам брак если этот брак не не в проекте.. Тем более не думаю что в кухнях что вы заказываете в готовом виде не бывает косяков. Вам их не показывают и умело маскируют ))

ящики на эксцентриках?

Бывает мебель которую не собирают на евростяжках (комформате).. Столы горки..разнообразные полки.. А что бы вам на производстве сделали правльно присадку надо дать правильную документацию.. Или вы считаете вам по эскизу на производстве кто то будет голову ломать как что скрепить?

blum- самая дорогая фурнитура, возьмет 1 из 1000.

Этим вы меня насмешили... У Bluma есть дорогая серия ,а есть серия бюджетная.. Вся фурнитура намного качественне чем какой нибудь безымянный китай (на который даже документации нет) ) Поверте если людям объяснить что к чему то все берут блюм (или похожую качественную фурнитуру) и не жалеют что приняли такое решение )) А вот те кто выбирают китай, так это те кому втюхали эту фурнитуру лижбы бабла срубить.. Скупой платит дважды

Вроди ответил. ) Делать или не делать самому каждый решает сам.. В зависимости от финансов и умений делать некотрые вещи своими руками..

Главное не вводить людей в заблуждение.. Как вы уважаемый vvll возможно не осознавая того пытались сделать своим постом. )

• makby Senior Member
    офлайн
    makby Senior Member

4072

11 лет на сайте
    пользователь #220987

Написать сообщение

4072
    # 18 января 2011 17:58

скажите а форнитуру вы посоветуете ?

Возможности ограничены только нашим воображением.8-029-6349991 - входящий для меня бесплатный
  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

364

14 лет на сайте
    пользователь #80634

Написать сообщение

364
    # 5 февраля 2011 20:03

Нужен проект кухни для самостоятельно сборки. Кухня угловая на правый угол. Размер 2.30 с у четом плиты на 1.60 ширина, столешницы на ширине 1.60 - 40 см. с барной стойкой на ширину 70 см. на стене 2. 30 6 шкафчиков навесных (все без стекла), на стене 1.60 2 навесных (1 со стеклом). Расчет без встроенное техники. Фасады как на вашем фото с кухней, где красные фасады вверху и темно-коричневые внизу. Я хочу и верх и низ одинаковые фасады, принцип открывания дверок такой. Столешница из широкого постформинга. Под одним из шкафчиков полка для печки . Я вам раньше писала, но вот вроде мы все таки определились:) Не смейтесь, понимаю смешно описала, что хочу.

офлайн

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 6 февраля 2011 03:11

JuliaMZ, Ответил вам в личку..

• makby Senior Member
    офлайн
    makby Senior Member

4072

11 лет на сайте
    пользователь #220987

Написать сообщение

4072
    # 10 февраля 2011 10:44

нужен проект для самостоятельного заказа и сборки с алюминевыми фасадами . скажите по вашему опыту насколько это будет дешевле купить у вас проект + заказать самому+ собрать самому, чем заказывать на фирме? есть ли смысл и выйгрыш в деньгах ?

кухня угловая размеров 3м-2м , угол скошен для мойки. подробно пришлю точнейшие размеры и иских после вашего ответа

жду в личку

Возможности ограничены только нашим воображением.8-029-6349991 - входящий для меня бесплатный
    офлайн

525

19 лет на сайте
    пользователь #2076

Написать автору
    Все объявления продавца

525
    # 10 февраля 2011 22:16

жду в личку

Ответил.

• Acsidian Member
    офлайн
    Acsidian Member

276

17 лет на сайте
    пользователь #15472

Написать сообщение

276
    # 17 февраля 2011 07:44

Нужен расчет-проект 2х линейной кухни для передачи на производство.

Дизайн проект имеется.

Цвета, материалы - выбраны.

Оборудование для встройки, мойка и т.д. - все в наличии.

Сколько по времени выполняется проект и какова примерная стоимость вашей работы?

Спасибо.

[censored by Тигра, п.п. 3.3.3] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • snaip23 Member
    офлайн
    snaip23 Member

388

11 лет на сайте
    пользователь #183913

Написать сообщение

388
    # 19 февраля 2011 21:13
    makby:

нужен проект для самостоятельного заказа и сборки с алюминевыми фасадами . скажите по вашему опыту насколько это будет дешевле купить у вас проект + заказать самому+ собрать самому, чем заказывать на фирме? есть ли смысл и выйгрыш в деньгах ?

+адреса фирм, которые занимаются распилом,

интересует мдф шпонированный (шпон egger) с алюминиевыми кромками

кухня 2,7 прямая

цена вопроса в личку

• freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

3249

16 лет на сайте
    пользователь #32825

Написать сообщение

3249
    # 22 апреля 2011 16:55

Gen, в ЛС

• makby Senior Member
    офлайн
    makby Senior Member

4072

11 лет на сайте
    пользователь #220987

Написать сообщение

4072
    # 22 апреля 2011 22:41

привет . мы тут немного потерялись .. сори . просто нежданно негаданно переходим на другую работу, как только обоснуемся на новом месте возобновим заказ

• freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

3249

16 лет на сайте
    пользователь #32825

Написать сообщение

3249
    # 23 апреля 2011 13:33

Gen, в ЛС

Ответить