Куплю электроды для резки, для сварки по нержавейке диаметро...

  • Куплю электроды по нержавейке диаметром 1,5 мм 1-2кг. А так же нужны электроды для резки типа ОЗР-1, ОЗР-2 или аналогичные. Диаметр 3мм.Островец
Ответить
№ 11463105 2116 раз 20 часов назад
  • oleg16.12.77 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    oleg16.12.77 Senior Member Автор объявления

    1175

    12 лет на сайте
    пользователь #495488

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1175
    # 3 января 2017 03:03

    1) Как долго необходимо это делать в духовке?
    2) Я же писал - электроды на даче, 40км. Зимой там почти не бываем, специально ради "посмотреть" не поеду - как то не рентабельно что ли.
    3) Вот принципиальная копия моего самодельного пресса. (реального фото не имеется) Только я свой сварил компактней(он настольный), надёжней (железяки потолще) и домкрат, к сожалению винтовой на 2 тонны, а не гидравлический. (а может наоборот хорошо - нет риска проливки гидравлической жидкости в сок).

    Ну и как тут можно погнуть лоток?

    4) Ну так да - змеевик медный, кожух - без разницы, хоть жестяной 5л бочонок из под пива.
    5) Согласен с Вами по качеству материала, но допускаю использование "фуфла", как Вы пишете там, где это не подвержено никаким нагрузкам.

  • Мinsk Neophyte Poster
    офлайн
    Мinsk Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2231255

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 февраля 2018 22:27 Редактировалось более 5 лет назад

  • oleg16.12.77 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    oleg16.12.77 Senior Member Автор объявления

    1175

    12 лет на сайте
    пользователь #495488

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1175
    # 27 февраля 2018 22:56

    Я закладываю уже измельчённые яблоки в мешки, сшитые из тика.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить