Чехлы для колес

• 12,20 р.
  • Устали от рвущихся и грязных пакетов для колес? Чехлы для колес - вот решение! Позволяют нести 2 колеса в одной руке!Минск
Ответить
№ 11777198 1154 раза 3 дня назад
  • vilena2002.80 Junior Member
    офлайн
    vilena2002.80 Junior Member

54

7 лет на сайте
    пользователь #569443

Написать сообщение

54
    # 13 ноября 2014 16:34

Добрый день! Меня интересует цена чехла для перевозки собак и контейнер для содержимого багажника.

• Bubble-bubble Neophyte Poster
    офлайн
    Bubble-bubble Neophyte Poster

29

10 лет на сайте
    пользователь #184518

Написать сообщение

29
    # 13 ноября 2014 17:22

Здравствуйте, хотела бы заказать 4 чехла красные, 4 чехла синие, 4 чехла зеленые, 4 чехла серые. Все 210 размер.

• Shlenski Neophyte Poster
    офлайн
    Shlenski Neophyte Poster

18

9 лет на сайте
    пользователь #300846

Написать сообщение

18
    # 13 ноября 2014 22:38

Добрый день. Мне четыре чехла пожалуйста на 205/60/16 разного цвета. И сколько стоит сумка органайзер? Минск.

• ТрендБай Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ТрендБай Senior Member Автор объявления

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 13 ноября 2014 23:46
    vilena2002.80:

Добрый день! Меня интересует цена чехла для перевозки собак и контейнер для содержимого багажника.

Bubble-bubble:

Здравствуйте, хотела бы заказать 4 чехла красные, 4 чехла синие, 4 чехла зеленые, 4 чехла серые. Все 210 размер.

Shlenski:

Добрый день. Мне четыре чехла пожалуйста на 205/60/16 разного цвета. И сколько стоит сумка органайзер? Минск.

Всем ответил в личку, спасибо за заказы!

• FreeLenser Senior Member
    офлайн
    FreeLenser Senior Member

891

13 лет на сайте
    пользователь #53787

Написать сообщение

891
    # 15 ноября 2014 02:46 Редактировалось более 5 лет назад

DrDima, если еще не сделали чехлы с маркировкой ПЛ, ПП, ЗЛ, ЗП (переднее левое и т.д.), то дошейте хотя бы прозрачную пластиковую вставку в виде кармашка, в который можно будет вкладывать бумажку или картонку с перечисленной выше маркировкой. Картонки с данной маркировкой можете изготавливать сами и давать их по желанию клиента в подарок к комплекту чехлов. У Вас чехлы останутся универсальными, а клиентам не придется собирать радугу из разноцветных чехлов.

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 16 ноября 2014 12:25
    FreeLenser:

DrDima, если еще не сделали чехлы с маркировкой ПЛ, ПП, ЗЛ, ЗП (переднее левое и т.д.), то дошейте хотя бы прозрачную пластиковую вставку в виде кармашка, в который можно будет вкладывать бумажку или картонку с перечисленной выше маркировкой. Картонки с данной маркировкой можете изготавливать сами и давать их по желанию клиента в подарок к комплекту чехлов. У Вас чехлы останутся универсальными, а клиентам не придется собирать радугу из разноцветных чехлов.
    Бесплатная идея ;)

в текущий момент все новые чехлы шьются с кармашками и вставкой для отметок, не успели фото сделать , Спасибо!

• FreeLenser Senior Member
    офлайн
    FreeLenser Senior Member

891

13 лет на сайте
    пользователь #53787

Написать сообщение

891
    # 17 ноября 2014 02:00 Редактировалось более 5 лет назад

DrDima, это радует. Какого цвета сейчас шьете чехлы? На фото я не видел черного и коричневого. И какая точная длина у 200-го чехла? Колесо с длиной окружности 1984 мм (205/55R16) поместится?

• Vitaliy747 Member
    офлайн
    Vitaliy747 Member

136

5 лет на сайте
    пользователь #1282482

Написать сообщение

136
    # 17 ноября 2014 21:44
    DrDima:

FreeLenser:

Бесплатная идея ;)

в текущий момент все новые чехлы шьются с кармашками и вставкой для отметок, не успели фото сделать , Спасибо!

Заказал чехлы недели 2- 3 назад. Ждал специально с бирками для отметок, так как с кармашками не обещали. Об этом нюансе писал в личку представителю DrDima. Сегодня днем позвонили, вежливая девушка уточнила заказ, прочитала из моего заказа про пожелание маркировки, то что мне нужно с бирками, сказала что курьер вечером доставит. Обрадовался что есть доставка. Заказал 4 чехла, сумку - органайзер и коврик в багажник. На работе всем разрекламировал данный продукт, с обещанием завтра вывезти и предоставить на *посчупать*. Вечером курьер приехал, привез заказ. Я на радостях стал проверять заказ, более всего заинтересовала сумка, так как с чехлами и ковриком все было более менее понятно. Еще один нюанс - диспетчер не говорит о том что доставка платная, я спросил сумму к оплате мне назвали общую. 40 тыс рублей за доставку вписано в счет. Хотел как бы сообщить об этом нюансе здесь, что бы не было новостью для ожидающих. Увидел сообщение про кармашки. Кинулся проверять чехлы - ни обещанных бирок ни кармашков и в помине нет. Стоило ли ждать месяц, предвкушая то, что я получу то что мне нужно? Остался осадок. Ничего я никому не повезу завтра хвалить, а вот о нюансах про доставку и про кармашки обязательно расскажу. Бизнес по белорусски, в предложениях все красиво, а на деле все как всегда.
    Далее переписка, ибо обычно продавцы начинают отпираться что такого не было, мы все сами себе напридумывали и т.д..

Добрый день! Спасибо за интерес к нашей продукции.( Чехлам для колес)
    Теперь дополнительно мы предлагаем к каждому чехлу ярлык для указания колеса! (за символическую плату)Сделать заказ можно по телефону 8-029-140-64-10

Доброго времени суток! 4 штуки на колеса R15 210/65 серебристые необходимы. С бирками) И коврик в багажник серебристый или серый. Считайте офф заказом) Где и как забрать? Я в Минске.(Боровляны) Ваше предложение крайне интересно.

30 октября 2014 17:29
    DrDima
    Добрый день!
    Под Ваш размер - в данный момент закончились чехлы, шьем, будет готово после 10 ноября.
    С уважением, ООО ТрендБай 8-029-140-64-10

Хорошо, подожду свой размер 4 шт + коврик. Этого будет достаточно. После 10го наберу.

Дублирую: чехлы 4 штуки на колеса R15 210/65 серебристые необходимы. С бирками. И коврик в багажник серебристый или серый. И сумочка под огрызки с салфетками в салон. Вы говорили чехлы после 10го будут готовы. Я делал заказ. Как и где можно забрать?

Далее фото полученных вечером чехлов:

Прокомментируйте пожалуйста, где здесь вшитый кармашек, либо где лежат бирки. Может я что то не так понял а понаписал тут, напраслины.

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 18 ноября 2014 10:27

Vitaliy747, Добрый день!

С вашим заказом произошла ошибка, Вам доставили не тот размер чехлов (230 вместо 210), они из старой партии еще без кармашков.
    Сегодня курьер привезет Вам правильные чехлы под ваш размер. В качестве компенсации неудобств - еще один органайзер Тренд Лейзин в подарок.
    Извините и спасибо огромное за критику, она позволяет нам лучше удовлетворять потребности покупателей и решать проблемы в обслуживании!

FreeLenser:

DrDima, это радует. Какого цвета сейчас шьете чехлы? На фото я не видел черного и коричневого. И какая точная длина у 200-го чехла? Колесо с длиной окружности 1984 мм (205/55R16) поместится?

Ответил в личку, цвета серый, синий, зеленый

• Vitaliy747 Member
    офлайн
    Vitaliy747 Member

136

5 лет на сайте
    пользователь #1282482

Написать сообщение

136
    # 18 ноября 2014 21:34
    DrDima:

Vitaliy747, Добрый день!

С вашим заказом произошла ошибка, Вам доставили не тот размер чехлов (230 вместо 210), они из старой партии еще без кармашков.
    Сегодня курьер привезет Вам правильные чехлы под ваш размер. В качестве компенсации неудобств - еще один органайзер Тренд Лейзин в подарок.
    Извините и спасибо огромное за критику, она позволяет нам лучше удовлетворять потребности покупателей и решать проблемы в обслуживании!

FreeLenser:

Так как пришел ответ на критику, то переделывать прошлое сообщение не буду. Будет новое. С новой красной строки.

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд

Утром перезвонил Дмитрий, извинился, замена была вечером доставлена в срок. По существу товара. Сумки органайзеры выполнены в оптимальном размере, трапецевидная форма расширения к низу предполагает набивку мусором (в моем случае) в максимально полезном объеме. Материал прорезиненный, я думал что он будет толще, посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Смотрится в салоне *к месту* и весьма стильно. Верхняя часть сумки закрывается жесткими пружинными лентами, как в ключниках, если вы пользовались такими, то знаете о чем речь, но без лишнего усилия. Нет необходимости сжимать горловину, просто кладете в щель предметы, пальцами, без необходимости нажима, механизм запирает отверстие за вами надежно, ничего не выпрыгнет назад самостоятельно (можно выполнять сие действо в слепую, одной рукой - легко и непринужденно). Коврик прикольный. С обратной стороны ковра пришита часть ленты липучка, которая весьма надежно прилипает к ковролину багажника. Оторвать коврик можно лишь прилагая необходимые усилия, сам он сидит плотно и надежно. Откинутый коврик призван обезопасить вас в свете фар фликер-полосой. Насколько это актуально не возьмусь судить, но дополнительным плюсом это является. Приятным плюсом. Ощущается какая то забота и защищенность. Чехлы с кармашками... С кармашками и бирками... Долгожданные... По поводу сервиса. Персонал вежливый(что отмечалось и в предыдущем посте ), доставка работает по времени корректно. Ошибочный заказ был заменен с дополнительными извинениями, быстро и качественно. Цена на чехлы для колес - вне конкуренции, по моему. Пользуйтесь!

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 18 ноября 2014 22:21
    Vitaliy747:

DrDima:

Vitaliy747, Добрый день!

FreeLenser:

Так как пришел ответ на критику, то переделывать прошлое сообщение не буду. Будет новое. С новой красной строки.

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд

Утром перезвонил Дмитрий, извинился, замена была вечером доставлена в срок. По существу товара. Сумки органайзеры выполнены в оптимальном размере, трапецевидная форма расширения к низу предполагает набивку мусором (в моем случае) в максимально полезном объеме. Материал прорезиненный, я думал что он будет толще, посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Смотрится в салоне *к месту* и весьма стильно. Верхняя часть сумки закрывается жесткими пружинными лентами, как в ключниках, если вы пользовались такими, то знаете о чем речь, но без лишнего усилия. Нет необходимости сжимать горловину, просто кладете в щель предметы, пальцами, без необходимости нажима, механизм запирает отверстие за вами надежно, ничего не выпрыгнет назад самостоятельно (можно выполнять сие действо в слепую, одной рукой - легко и непринужденно). Коврик прикольный. С обратной стороны ковра пришита часть ленты липучка, которая весьма надежно прилипает к ковролину багажника. Оторвать коврик можно лишь прилагая необходимые усилия, сам он сидит плотно и надежно. Откинутый коврик призван обезопасить вас в свете фар фликер-полосой. Насколько это актуально не возьмусь судить, но дополнительным плюсом это является. Приятным плюсом. Ощущается какая то забота и защищенность. Чехлы с кармашками... С кармашками и бирками... Долгожданные... По поводу сервиса. Персонал вежливый(что отмечалось и в предыдущем посте ), доставка работает по времени корректно. Ошибочный заказ был заменен с дополнительными извинениями, быстро и качественно. Цена на чехлы для колес - вне конкуренции, по моему. Пользуйтесь!

Ради таких отзывов и хочется работать дальше и делать новые полезные изделия! Спасибо огромное!

• freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

3174

14 лет на сайте
    пользователь #32825

Написать сообщение

3174
    # 19 ноября 2014 01:49

31.10.2014 оставлял заказ через сайт shop.trend.by
    В тот же день перезвонили, уточнили что на данный момент такого размера нет.
    Поинтересовались, ставить ли меня в предзаказ на 10.11.2014. Получили одобрение. До данного момента чехлов нет.

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 19 ноября 2014 11:54
    freeIT:

31.10.2014 оставлял заказ через сайт shop.trend.by
    В тот же день перезвонили, уточнили что на данный момент такого размера нет.
    Поинтересовались, ставить ли меня в предзаказ на 10.11.2014. Получили одобрение. До данного момента чехлов нет.

Еще раз извините, не было нужных цветов ткани. Сегодня ваш заказ выполним.

• freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

3174

14 лет на сайте
    пользователь #32825

Написать сообщение

3174
    # 19 ноября 2014 21:42

DrDima, Действительно, выполнили. Спасибо.
    P.S. Вы когда-нибудь думали ввести доп. звонок при оверстоке по заказу = это возможность дополнительной продажи)

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 19 ноября 2014 22:33
    freeIT:

DrDima, Действительно, выполнили. Спасибо.
    P.S. Вы когда-нибудь думали ввести доп. звонок при оверстоке по заказу = это возможность дополнительной продажи)

Спасибо за намек, обдумаем, проверим эффективность.

и еще раз спасибо за заказ!

• Maks_i_m Member
    офлайн
    Maks_i_m Member

178

12 лет на сайте
    пользователь #89152

Написать сообщение

178
    # 20 ноября 2014 12:44

Добрый день
    Хочу заказать 4 шт. Цвет: зеленый. Размер Коверин 220. (R16 215/65)
    .

DrDima:

В эти кармашки можно болты положить? Если нет, тогда дополнительно органайзер Тренд Лэйзин цвет зеленый.
    Спасибо.

если проблемы можно решить деньгами, то это не проблемы, а расходы.
    офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 20 ноября 2014 14:03
    Maks_i_m:

Добрый день
    Хочу заказать 4 шт. Цвет: зеленый. Размер Коверин 220. (R16 215/65)
    .

DrDima:

В эти кармашки можно болты положить? Если нет, тогда дополнительно органайзер Тренд Лэйзин цвет зеленый.
    Спасибо.

Ответил в личку

• trample Onliner Auto Club
    офлайн
    trample Onliner Auto Club

65

14 лет на сайте
    пользователь #44385

Написать сообщение

65
    # 20 ноября 2014 14:41

сделайте 265/65/R17

офлайн

726

11 лет на сайте
    пользователь #120975

Написать автору
    Все объявления продавца

726
    # 20 ноября 2014 15:14 Редактировалось более 5 лет назад

trample,
    Сделали, не успеваем табличку заполнить поменять!
    это размер 255 ,цвета серый синий зеленый, с кармашками, цена 87000 за шт, звоните 8-029-140-64-10

• Juliya_Rub Junior Member
    офлайн
    Juliya_Rub Junior Member

57

7 лет на сайте
    пользователь #672041

Написать сообщение

57
    # 21 ноября 2014 12:50

Для 215/65R16 есть чехлы в наличии и какие цвета?

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 09 декабря по 15 декабря СКИДКА 100 руб

2) Только по 15 декабря MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: