Сувели, капы, шпон, бруски, спилы ...

  • Дерево для ножеделов, любителей интарсии, любителей точить пишущие ручки и просто для любителей красивых деревяшек. Капы, сувели, бруски фруктовых деревьев, ламели, шпон.Минск
Ответить
№ 12171043 1958 раз 10 дней назад
  • VladIxM Neophyte Poster
    офлайн
    VladIxM Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #511024

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 февраля 2019 09:07
    Сabinetmaker:

    VladIxM капа вяза нет, выше по тексту даже сказано что есть только кап березы. :-?
    В магазине вы то же говорите - "дайте мне колбасы" и всё, пусть продавец сам решает сколько и какой? ;)
    Любой, кто ко мне обращается, знает что хочет и предельно конкретизирует свой запрос сразу, получая на конкретный запрос вполне конкретный ответ. Визуально фото представлены в начале ветки, для того что бы понимать какой общий ассортимент, расцветка и возможности. Дальше идут частности и их много.
    Спасибо за понимание!

    В магазине я визуально вижу колбасу! В этом весь и вопрос!)) и пальцем показываю, что мне нужно!)) или, что ещё актуальнее, выбираю сам и кладу в корзину! Интернет торговля как раз и подразумевает максимальное предоставление информации о товаре! У Вас почему-то все наоборот)... для этого и спрашивал о фото, чтобы визуально видеть, что есть у вас на данный момент времени!

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 8 февраля 2019 11:55
    VladIxM:

    Сabinetmaker:

    VladIxM капа вяза нет, выше по тексту даже сказано что есть только кап березы. :-?
    В магазине вы то же говорите - "дайте мне колбасы" и всё, пусть продавец сам решает сколько и какой? ;)
    Любой, кто ко мне обращается, знает что хочет и предельно конкретизирует свой запрос сразу, получая на конкретный запрос вполне конкретный ответ. Визуально фото представлены в начале ветки, для того что бы понимать какой общий ассортимент, расцветка и возможности. Дальше идут частности и их много.
    Спасибо за понимание!

    В магазине я визуально вижу колбасу! В этом весь и вопрос!)) и пальцем показываю, что мне нужно!)) или, что ещё актуальнее, выбираю сам и кладу в корзину! Интернет торговля как раз и подразумевает максимальное предоставление информации о товаре! У Вас почему-то все наоборот)... для этого и спрашивал о фото, чтобы визуально видеть, что есть у вас на данный момент времени!

    т.е. до того как попасть в магазин, вы товар видели максимум на фото в рекламной листовке, и только дойдя ножками в магазин и потрогав руками, вы понимаете что за товар и как он конкретно выглядит. Или вы требуете в магазине товар конкретно с фото рекламного буклета и о чудо, его получаете один в один?
    По поводу интернет торговли - тут не магазин, это барахолка.
    По поводу "подразумевает максимальное предоставление информации о товаре" вы несколько фантазируете.
    Повторяю - фото ассортимента предоставлено в начале ветки, позволяет визуально увидеть как выглядит различное дерево которое у меня есть. Ни один производитель или продавец не будет заниматься подробным фотографированием всех возможных позиций и вариантов продукции имеющейся в наличии (представляю серию фото палок колбасы и буханок хлеба - они ведь все чуть-чуть отличаются друг от друга :-) )

    3.3.3
  • VladIxM Neophyte Poster
    офлайн
    VladIxM Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #511024

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 февраля 2019 15:12
    Сabinetmaker:

    VladIxM:

    Сabinetmaker:

    VladIxM капа вяза нет, выше по тексту даже сказано что есть только кап березы. :-?
    В магазине вы то же говорите - "дайте мне колбасы" и всё, пусть продавец сам решает сколько и какой? ;)
    Любой, кто ко мне обращается, знает что хочет и предельно конкретизирует свой запрос сразу, получая на конкретный запрос вполне конкретный ответ. Визуально фото представлены в начале ветки, для того что бы понимать какой общий ассортимент, расцветка и возможности. Дальше идут частности и их много.
    Спасибо за понимание!

    В магазине я визуально вижу колбасу! В этом весь и вопрос!)) и пальцем показываю, что мне нужно!)) или, что ещё актуальнее, выбираю сам и кладу в корзину! Интернет торговля как раз и подразумевает максимальное предоставление информации о товаре! У Вас почему-то все наоборот)... для этого и спрашивал о фото, чтобы визуально видеть, что есть у вас на данный момент времени!

    т.е. до того как попасть в магазин, вы товар видели максимум на фото в рекламной листовке, и только дойдя ножками в магазин и потрогав руками, вы понимаете что за товар и как он конкретно выглядит. Или вы требуете в магазине товар конкретно с фото рекламного буклета и о чудо, его получаете один в один?
    По поводу интернет торговли - тут не магазин, это барахолка.
    По поводу "подразумевает максимальное предоставление информации о товаре" вы несколько фантазируете.
    Повторяю - фото ассортимента предоставлено в начале ветки, позволяет визуально увидеть как выглядит различное дерево которое у меня есть. Ни один производитель или продавец не будет заниматься подробным фотографированием всех возможных позиций и вариантов продукции имеющейся в наличии (представляю серию фото палок колбасы и буханок хлеба - они ведь все чуть-чуть отличаются друг от друга :-) )

    Весь разговор можно было закончить вам фразой - "приезжайте и смотрите, мне плевать на желание ваше, как потенциального клиента! " а не разводить тут колбасно-хлебные демагогии))) тем не менее вы продаёте товар и получаете деньги! И клиент вправе увидеть Хотя-бы, за что придётся платить) Ну это ваше право... Повторю, что правильно было бы просто написать ваши условия продаж... Но ни как не про онлайн торговлю колбасой))))

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 8 февраля 2019 17:19

    VladIxM но вы не клиент, вы обычный интернетный троль.
    фото материала представлены в начале, всем кто интересуется этого достаточно что бы понять текстуру и расцветку и назвать мне какие размеры и какую породу они хотят. За многие годы всех всё устраивало - фото, породы, запросы-ответы, визуализация. :-)

    3.3.3
  • VladIxM Neophyte Poster
    офлайн
    VladIxM Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #511024

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 февраля 2019 17:22
    Сabinetmaker:

    VladIxM но вы не клиент, вы обычный интернетный троль.
    фото материала представлены в начале, всем кто интересуется этого достаточно что бы понять текстуру и расцветку и назвать мне какие размеры и какую породу они хотят. За многие годы всех всё устраивало - фото, породы, запросы-ответы, визуализация. :-)

    Какой троль!??)))) чё за приколы!??))) вроде взрослый человек)! Я написал, сто мне нужно... Ещё во втором сообщении! И размер указал... А в ответ.... Капец)))

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 8 февраля 2019 17:48

    VladIxM я несколько раз вам написал - фото примеров есть в начале, укажите размер требуемого! Невозможно выложить фото всего, да ещё с размерами - мне неделю придется ездить по точкам где у меня хранится материал и фотографировать. А потом вам ещё понадобится вес и процент влажности материала, потом ещё что нибудь. Прошу прощения, но наверное вам лучше обратиться к другим поставщикам и попросить у них все возможные фото товаров с размерами.

    3.3.3
  • kybora Member
    офлайн
    kybora Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #416920

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 9 февраля 2019 05:42

    добрый день. интересуют бруски сапеле и венге. есть в наличии?

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 9 февраля 2019 08:55
    kybora:

    добрый день. интересуют бруски сапеле и венге. есть в наличии?

    добрый, да. К сожалению венге до 30-32мм толщиной, сапеле до 60мм толщина.

    3.3.3
  • 1Pavel1 Member
    офлайн
    1Pavel1 Member

    106

    17 лет на сайте
    пользователь #82823

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 20 марта 2019 21:21

    Здравствуйте интересует брусок 300(400)Х50(60)Х20(1.5) мореный дуб, или дерево не боящееся воды (вяз), желательно с темной плотной структурой

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 20 марта 2019 23:05
    1Pavel1:

    Здравствуйте интересует брусок 300(400)Х50(60)Х20(1.5) мореный дуб, или дерево не боящееся воды (вяз), желательно с темной плотной структурой

    любое дерево боится воды, кроме пальмы и стабилизированного.
    Мореный дуб будет такой.

    3.3.3
  • 1Pavel1 Member
    офлайн
    1Pavel1 Member

    106

    17 лет на сайте
    пользователь #82823

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 20 марта 2019 23:27 Редактировалось более 5 лет назад

    это природный или искуственный? цену за планку пож в личку
    планируется для магнит держателей ножей, т.е попадание воды будет незначительным, + можно обработать....

  • Nastenka25 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastenka25 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2691896

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 апреля 2019 18:29

    есть вот такая штука. Но даже не знаю сколько за нее выручить

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 4 апреля 2019 21:22 Редактировалось более 5 лет назад

    Nastenka25 качество фото не очень, больше похоже на сувель. Мне сувель не нужна, её везде много. Тем более что сырая, это кот в мешке. Ну и слишком много изгибов - это значит много коры, мало чистого "мяса".
    Попробуйте продать на куфаре или на онлайнере создать объявление, но за цену не скажу - сырой материал это риск, а сейчас у людей уже есть выбор с сухим.

    3.3.3
  • Comeinsky Neophyte Poster
    офлайн
    Comeinsky Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #519925

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 апреля 2019 15:53 Редактировалось более 5 лет назад

    День добрый. Хочу декорировать простенок. Нужно некрупного сухого спила примерно 4 квадрата. Интересует цена на березу, ясень, клен. И как и когда сможет все приехать в Минск. Заранее спасибо.

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 17 апреля 2019 00:08
    Comeinsky:

    День добрый. Хочу декорировать простенок. Нужно некрупного сухого спила примерно 4 квадрата. Интересует цена на березу, ясень, клен. И как и когда сможет все приехать в Минск. Заранее спасибо.

    некрупный это какой? просто 4-5см диаметр это на 1квадрат надо 400шт спилов.
    по породам - можжевельник, карелка, мореный дуб, акация, дуб, фундук, маньчжурский орех, сирень, береза с капом - это что могу предложить.
    В Минске буду 9 мая, на ярмарке.

    3.3.3
  • Comeinsky Neophyte Poster
    офлайн
    Comeinsky Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #519925

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 апреля 2019 16:37

    можно до 15-18 см, мелкие приветствуются, для заполнения. Интересует больше светлый спил, типа, березы, можжевельника и т.д.
    Какая у Вас обычно толщина спила? Может, лучше общаться через личку?

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 17 апреля 2019 18:53
    Comeinsky:

    можно до 15-18 см, мелкие приветствуются, для заполнения. Интересует больше светлый спил, типа, березы, можжевельника и т.д.
    Какая у Вас обычно толщина спила? Может, лучше общаться через личку?

    безусловно личка лучше :-)
    светлый спил - дуб, фундук, можжевельник, береза с капом.

    3.3.3
  • 1971461 Neophyte Poster
    офлайн
    1971461 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #1971461

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 мая 2019 15:13

    Добрый день интерисует цена на бруски капа и сувели для ножей 140х50 и на 40,можно и другие размеры главное не меньшие,по длинне некоторые пойдут 130,в месяц нужно 8 -10 брусков если сойдемся в цене.С уважением Димитрий.

  • Сabinetmaker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Сabinetmaker Member Автор объявления

    300

    9 лет на сайте
    пользователь #1448524

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 5 мая 2019 00:59
    1971461:

    Добрый день интерисует цена на бруски капа и сувели для ножей 140х50 и на 40,можно и другие размеры главное не меньшие,по длинне некоторые пойдут 130,в месяц нужно 8 -10 брусков если сойдемся в цене.С уважением Димитрий.

    в Минске буду 9 мая, в Троицком предместье на набережной торговать. Приходите - может что себе выберете из брусков, я привожу разных пород бруски и ламели.

    3.3.3
  • 2274812 Neophyte Poster
    офлайн
    2274812 Neophyte Poster

    28

    6 лет на сайте
    пользователь #2274812

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 мая 2019 18:54 Редактировалось более 4 лет назад

    подскажите пожалуйста сколько будет стоить пластина мореного дуба примерно 45х7х0,9см, если таковой есть у Вас в наличие?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить