Ответить
№ 1320830 2960 раз 2 дня назад
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 14 ноября 2009 01:10 Редактировалось более 13 лет назад

    Усилитель (ресивер), тюнер, дека, CD проигрыватель (ПКД), АС (колонки, акустика), винил (вертушка), радиола, магнитола, сервисные инструкции, консультация, инсталляции, ремонт, заказ………

    Аппаратура релизная и не только, Hi-Fi (Hi-End) но лишь постольку, поскольку "...на безрыбье и рак - рыба" :shuffle:

    При необходимости (по просьбам), а т.ж. по мере возможности и желания будут публиковаться характеристики, реальные фото и выдержки из сервисных инструкций. :znaika:

    ВАЖНО! - задавать вопросы и обсуждать только здесь! ЛС игнорируются! :-?

    ………№1………

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 14 ноября 2009 02:41 Редактировалось более 14 лет назад

    ………№2………

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 14 ноября 2009 04:13 Редактировалось более 14 лет назад

    ………№3………

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • 99388 Senior Member
    офлайн
    99388 Senior Member

    2024

    16 лет на сайте
    пользователь #99388

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 14 ноября 2009 15:46

    Где ты это хранишь всё?Целый склад)))АП:super:

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 14 ноября 2009 17:14

    И это все? :) up

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 14 ноября 2009 18:39 Редактировалось более 14 лет назад

    ………№4………

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Shablovskij Senior Member
    офлайн
    Shablovskij Senior Member

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #81137

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 15 ноября 2009 13:22

    Интересно было бы увидеть внутренности и характеристики JVC A-S3 :idea:

  • 1sergey1 Senior Member
    офлайн
    1sergey1 Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #122994

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 15 ноября 2009 13:51

    Это с перехода через Я.Коласа?

    <br />
  • Wolf221182 Member
    офлайн
    Wolf221182 Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #182621

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 ноября 2009 16:04

    Борода или Александр!!! это вы???:super:

  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 ноября 2009 19:05

    Цены космические почти на все, побойтесь Бога. Техникс 340 за 70 баксов, когда за 40 его на поле чудес брать никто не хочет, это ж как надо деньги любить, до безумия, не принимая реали рынка.

  • 180586 Senior Member
    офлайн
    180586 Senior Member

    4438

    14 лет на сайте
    пользователь #180586

    Профиль
    Написать сообщение

    4438
    # 15 ноября 2009 19:17

    Реалии рынка таковы,если нужно-купишь! А если не нужно-будешь языком молоть!:D

    8-029-244-90-62. Звоните,всегда помогу.
  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 ноября 2009 19:38

    А вот реали рынка таковы, что как сказали товарищи выше - многое они встречали в переходе в магазинчике, а некоторые вещи я видел сегодня на поле чудес и у совсем разных людей. За такое рожу бьют. По другому - это называется - барыжничество. Почему нету реальных фоток - да потому что вся аппаратура находится у разных людей, данный продавец по всей видимости взял телефоны у владельцев аппаратов, и сейчас спокойненько накрутив н-ное количество баксов, даже не являясь владельцем - продает тут. Повторюсь еще раз - за такое рожу бьют. Так что решайте сами - нравится вам или нет и готовы ли вы переплачивать.

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 15 ноября 2009 19:57

    за такое рожу бьют

    meandr 63, некто sechkin09 Зарегистрирован: 13.11.2009 и судя по его 7 постам, только для того чтобы :toliet: конкурентам. :znaika: Или я не прав sechkin09, "открой личико", ну хотя бы 4 первые цифры телефона. Ну а нет, так :rotate:

    (((_DoSi@_))), известно очень мало :-?? только на каких транзисторах, что 50Вт, на нагрузку 4-16Ом, что выпускался в 1979-1983 г., а схемы есть только на соседние модели. Если очень надо, сделаю фото внутренностей.

    2 ALL, читаем внимательно: аппаратура преимущественно релизная, т.е. не моя. Где владельцы выставляют ее, на рынке, в объявлениях или в магазинах - мне не всегда ведомо.

    Здесь же она афиширована во (1) - собственно для продаж (изучения спроса), во (2) - т.к. в подавляющем большинстве случаев владельцы в ней не очень то и разбираются, то я здесь по крайней мере попытаюсь ее охарактеризовать, проиллюстрировав фотками, и возьму на себя консультации, выкуп, проверку (если нужно то и профилактический ремонт), доставку, а для проверенных людей еще и прослушку.

    Заверяю вас, что это стоит не малых усилий (одних только сервисных инструкций уже собрано около 20ГБ), посему высказывайтесь пожалуйста по существу. Чем смогу, помогу. :shuffle:

    Цены тоже даны ориентировочные, т.к. каждый из виртуальных продавцов допускает +\-, как впрочем и я, в зависимости от хлопотности того или иного лота (но не более 10-30%).

    Кому не нравится подход (кстати согласованный с владельцами, от чего они только в выигрыше и уж точно не собираются по это му поводу портить мне лицо, как некоторые) - продолжают "рыскать" по газетам, рынкам, переходам и т.п. :wink:

    P.S. Можете спрашивать инфу и по др. моделям, отвечу, но только здесь, в ЛС не писать и не какать. :D

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 ноября 2009 20:11

    какая хлопотность, все аппараты рабочие, любой продавец на поле-чудес дает гарантию и свой телефон, в магазе в переходе - тоже самое.

    Больше всего насмешило

    т.к. в подавляющем большинстве случаев владельцы в ней не очень то и разбираются, то я здесь по крайней мере попытаюсь ее охарактеризовать, проиллюстрировав фотками, и возьму на себя консультации, выкуп, проверку (если нужно то и профилактический ремонт), доставку.

    - проще сказать, я накину еще свои баксов 50 и привезу вам, дешевая доставка. Охарактеризовывать как будете, на словах. А послушать сам лот, может человеку не захочется его покупать - звук не устроит. Вы уж тогда пишите все полнтью, а то я пока не написал, толком и не понятно было.

    P.S. Модет ту со всей барахолкой договоритесь, у будете все от своего имени продавать?

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 15 ноября 2009 21:10

    sechkin09, не уходите от ответа, Вы сами продаете что-нибудь? Покупаете? Ваш телефон? (можно в ЛС).

    Так вот, если нет - то фак your. Угомонитесь! Никто ничего еще здесь не купил. Ваше Вам останется, не переживайте. :wink: А то, анонимная борьба с барыжничеством - это удел прыщавых флудерастов. :znaika:

    Что же касается цен, то они окончательно будут согласовываться при конкретном интересе и если какие то из них представляются не обоснованными, то при аргументированном торге с Вашей стороны, я думаю, что смогу воспользовавшись ими (аргументами), убедить продавца о скидке, благо каждого из них я знаю давно и неоднократно покупал у них сам. И смею Вас заверить, что они не всегда знают что продают и насколько адекватен ценник (как правило "пляшут" от того по чем брали и уж точно не удосуживаются изучать свой товар, "выискивая" характеристики и схемы), а конечная стоимость должна формироваться из потребительской, для чего и создана ветка (идея кстати принадлежит одному из здешних экспертов в этой области - DiDO'K). :beer:

    И не надо вводить в заблуждение здешних обитателей и гостей - продавец на рынке в лучшем случае включит аппарат от прикуривателя дабы Вы удостоверились в "работоспособности". Им "плевать" понравится ли Вам дома звук или нет - это не повод для возврата. О прослушиваниях и сравнениях не может быть и речи, если они вообще захотят Вас видеть в своей обители. О характеристиках они как правило судят по надписи о потребляемой мощности, и в лучшем случае знают транзисторный усь или СТК-шный. Я уже не говорю про доставку и про бесплатные бонусы в виде сервисной инструкции (от меня же Вы ее получите, при наличии ее у меня, а это около 2 тыс. шт.) и консультации. :super:

    Ну и конечно хотел бы я посмотреть как Вы "бьёте морду" владельцу комиса за то что он берет 30% комиссионных. :lol:

    Так что хватит бухтеть, лучше что нибудь дельное бы сказали по лотам. :roof:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • sechkin09 Neophyte Poster
    офлайн
    sechkin09 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 ноября 2009 22:17

    YasanBY, вы не путайте хрен с пальцем. У владельца коммисионки - аппарат стоит в магазине и это значит, что ты пришел в магазин - и можешь его купить. А когда на поле чудес стоит аппарат, а вы его же но с баксами 50 с верху продаете (смешно читать про инструкцию) - это разные вещи. Кстати, так и не написали, что с прослушкой - будете его людям возить домой слушать, аль не будете. И про какие консультации вы говорите, это еще больший смех поднимает.

    P.S. По лотам сказать ничего не могу, т.к. они все начального уровня, и смысла в этом нету (только вот цена с вашей накруткой уже позволит купить что-то более лучшее, но с первых рук, при одинаковой стоимости).

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (4 декабря 2009 18:33)
    Основание: пункт Правил 3.5.18

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 15 ноября 2009 22:45

    sechkin09, во (1) - эти не стоят в магазине, во (2) - смех без причины - признак дурочины, я же сказал что цены ориентировочные (в ряде случаев владелец сам называет от и до , да и ветке то отроду день), претензии прежде всего к владельцам, я же буду "двигаться" вплоть до 10% (кто дешевле?) и можно воспринимать их как изучение спроса, в (3) - сервисные инструкции самодостаточный товар и если у Вас он ни чего не стоит, так я куплю, в (4) - консультировать это конечно же не трепать языком ("....по лотам сказать ничего не могу") как Вы, для многих это значимый аргумент, в (5) - к Вам не повезу, хотя бы по тому что Вы тупо шифруетесь, а соответственно не знаю куда, для всех же остальных за умеренную плату - пожалуйста, в (6) - "...что-то более лучшее" это где и у кого, у Вас что ли, ну и в (последних) - с тобой и так все ясно, ФлудерастоАнонимоКлоун, свободен! :D

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • NNNNNN Member
    офлайн
    NNNNNN Member

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76793

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 15 ноября 2009 23:01

    Тож скажу хотя может зря

    | И вообще - хватит флудить, лучше что нибудь дельное бы сказали по лотам |

    - Начальный хайфай , с многим сталкивался когда был моложе , сейчас и старшие модели этих брендов (после прослушки) не интересуют . Вообще на какую аудиторию вы нацелились с этим количеством барахла ?

  • YasanBY Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    YasanBY Senior Member Автор объявления

    12609

    16 лет на сайте
    пользователь #123934

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12609
    # 15 ноября 2009 23:33 Редактировалось более 14 лет назад

    NNNNNN, меня оно тоже на 90% не интересует, но ни я ни Вы не можем запретить потенциальным потребителям "наступить на те-же грабли", иными словами - изучение спроса. Ну и к Вам вопрос - что есть и где (у кого), в какую стоимость, и сколько времени нужно "угробить" на то чтобы найти пресловутый "свой звук"? В конце концов - что Вы лично теряете от того что в этой ветке предпринята попытка назвать вещи своими именами, посредством обсуждения как характеристик так и цен (хотелось бы при этом больше конструктивизма конечно)?

    Выбор - вот то что избавит большинство от лишних телодвижений и разочарований. А если кроме жалких попыток некоторых личностей (как то sechkin09) мерить все письками ("...не путайте хрен с пальцем"), будет реальная поддержка (делом и $ловом), то будет здесь и хорошая аппаратура, уверяю Вас. Вот только все равно не за спасибо, уж увольте. :shuffle:

    "Думал: взять - не взять? Взял - не взял!" © КВН.
  • Shablovskij Senior Member
    офлайн
    Shablovskij Senior Member

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #81137

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 15 ноября 2009 23:36

    Ничего не вижу плохого в том чем занимается YasanBY. Никто никого не заставляет покупать. С продавцами в комисионках или на все том же "поле чудес" по поводу аудиотехники конструктивно не поговоришь :insane:, они в большинстве своем хвалят все подрят, даже самое откровенное дерьмо :ass:. Это хорошо если в теме "шариш", так сказать. А если просто хочешь достойный аппарат купить, разбираться особо не хочется да и некогда. Когда есть человек который поможет выбрать, что то посоветует, с ремонтом поможет, а в будущем этот аппарат подсабит продать может быть, что ж в этом плохого.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить