Пистолет покрасочный (краскопульт) Italco H-929 LVMP, новый

• 240,00 р.
  • Пистолет покрасочный (краскораспылитель) Italco H-929 LVMP, дюза 1,3 мм, 8-029-700-37-80 МТС 8-029-391-08-80 ВелкомМинск
Ответить
№ 13486186 1431 раз 4 дня назад
  • arhimax Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    arhimax Senior Member Автор объявления

754

10 лет на сайте
    пользователь #191615

Написать автору
    Все объявления продавца

754
    # 3 мая 2016 08:30 Редактировалось более 4 лет назад

Ваши высказывания касаются конкретно этого пулера? Вы его пробовали? Не пользовавшись не фиг голословно утверждать основываясь на каких-то домыслах. Некоторые модели Девилов уже тоже китайские комрады штампуют.

• komandor70 Senior Member
    офлайн
    komandor70 Senior Member

549

5 лет на сайте
    пользователь #1509116

Написать сообщение

549
    # 4 мая 2016 20:47
    arhimax:

Ваши высказывания касаются конкретно этого пулера? Вы его пробовали? Не пользовавшись не фиг голословно утверждать основываясь на каких-то домыслах. Некоторые модели Девилов уже тоже китайские комрады штампуют.

Покупая Девилбис получаешь персональный номер который проверяется очень легко.Китайская копия не пробивается)
    Просто ни как нельзя сравнивать adidas i abibas..ман и маз..

мы из 90 кого не завалили тогда не завалят и сейчас!
  • arhimax Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    arhimax Senior Member Автор объявления

754

10 лет на сайте
    пользователь #191615

Написать автору
    Все объявления продавца

754
    # 5 мая 2016 14:46

Вот китайский Девил http://aeroner.com.ua/index.php?productID=591 и все будет пробиваться

офлайн
    komandor70 Senior Member

549

5 лет на сайте
    пользователь #1509116

Написать сообщение

549
    # 5 мая 2016 21:40
    arhimax:

Вот китайский Девил http://aeroner.com.ua/index.php?productID=591 и все будет пробиваться

arhimax:

Приятные цены))!но увы сегодня первый вопрос сколько?но никогда качество не было дешевым.и если красишь хорошими материалами то как то не хочется опускаться до уровня Усе спалиреем)))
    Удачи в продаже.

• XONDAM Member
    офлайн
    XONDAM Member

282

8 лет на сайте
    пользователь #530357

Написать сообщение

282
    # 16 мая 2016 13:06
    komandor70:

arhimax:

XONDAM:

slauchik:

купил этот пекаль у данного продавца.оперативно отправил по почте и сделал скидку.большое ему спасибо. пекаль- копия девила с т-1 головой. факел один в один. брал с дюзой 1,3. поливалка зачетная.лак бьет в пыль без растворителя, тока успевай бегать давление на лаке 2,3-2,5. базу тоже кладет зачетно на давке 1,3-1,5. пробовал на серебре- все отлично. ни яблок, ни полос.в общем пока доволен. буду надеятся что хватит на годик- два с учетом частых покрасок.

После такой хвальбы можно подумать , что заводы Сата и Девилбис можно закрывать и переходить на китайщину ...))))

За свои деньги вполне рабочие пулики. Только вот Сату и Девилбис за такую сумму не купишь ни разу

а вы пробовали красить Девилбисом???что вы сравниваете)))Х...с пальцем...касим Девилбис.и поверьте словам маляра!!!!!Девилбисс творит своё я только им вожу!!!и не забудьте про компресор!!!китайцу китайское!)

Удивляюсь просто , как вообще китайскую подделку , с корпусом похожим на Сату , Ивату или Девилбис вообще сравнивать с професиональным краскопультом .?! Покажите мне посмотреть на ту вашу идеальную покраску серебром с китайца - за 25 лет еще ни разу не видел - удивите меня плиз ..!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

Я вполне допускаю , что краскопульт хорош для бытовых и гаражных работ . Не каждый может себе позволить купить оригинал для разовой работы , но нельзя забываться , что у оригинала за ценой стоит качество и целая технология разработанная десятилетиями !

• slauchik Member
    офлайн
    slauchik Member

120

8 лет на сайте
    пользователь #557264

Написать сообщение

120
    # 26 мая 2016 09:28

серебро поэлементно- легко. полняк-проблематично. не забываем что это лаковый пулик.полируются только соринки.мусор будет всегда и даже в супер-пупер камере. просто его там намного меньше.с ув.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

pavlentiy2:

крашу девилом. факел ваш неравномерный по сравнению с девилом. девил прослужит дольше. и вот эту надпись "девабис"- ее как? чем стирать после покупки, ну что б не ржали соседи

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

а! ну есть жирный + да! девилом от такого компрессора только 2ве проводки- это да! только на 10 сек работы

на надпись мне абсолютно пох. факел не отстраивал. написал-же, что тупо выкрутил все до упора+ есть такое понятие как параллакс,которое дает кривизну факела. насчет компрессора- не понял. это со 7б. производительность-500литров в минуту. ресюков на 350 литров. завидуйте молча.и вообще. я абсолютно не заинтерисован нахваливать эту вещь. я объективно ее оцениваю.если бы было гавно- то я сказал бы что гавно.
    PS. хвастунам балаболкам-поменьше смотрите нестерова и выдавайте желаемое за действительное.

офлайн
    komandor70 Senior Member

549

5 лет на сайте
    пользователь #1509116

Написать сообщение

549
    # 26 мая 2016 21:16

Что то как то с компрессором??Я тоже не понял??сам почти такой имею. только на 800л.м запаса на два пульвера 480л.
    СО 7Б безотказная машина как Т-34.так что уже вопрос к комментатору каким девилом он красит?

• D3ni Senior Member
    офлайн
    D3ni Senior Member

829

10 лет на сайте
    пользователь #200857

Написать сообщение

829
    # 27 января 2018 12:08

спецы, давайте я подъеду с GTI pro, и покажу что такое девилбисс. и все вопросы почему он три листа стоит будут закрыты

офлайн
    komandor70 Senior Member

549

5 лет на сайте
    пользователь #1509116

Написать сообщение

549
    # 1 февраля 2018 21:16

Вот и я про то!!!Я пока спор идет еще и Сата 4000 подкупил.и тоже имеет индивидуальный номер пистолета.

• KIRIB Neophyte Poster
    офлайн
    KIRIB Neophyte Poster

9

5 лет на сайте
    пользователь #1674342

Написать сообщение

9
    # 21 февраля 2018 22:22

Купил италку 929 hvlp был доволен как слон (ширина факела на высоте, по ровности тоже норм) читал тут отзывы как все хвалили и результатом остался доволен. Прошло время ( набрался немножко опыта) заработал денег и понятное дело начал обзаводиться всякими малярными более качественными игрушками т.к. любой любящий сваю работу человек стремиться к совершенству так сказать. И вот оно чудо я купил себе бюджетный краскопульт линейки девилбис FLG5. После первой покраски,я понял что италка 929 просто НИКОГДА и КАК неКРУТИ регулировки на ней НЕ РАЗЛОЖИТ БАЗУ так, как это делает настоящий девилбис (сата,ивата). Теперь италка 929 служит только для нанесения лака т.к там дюза 1.3 разлаживает в стекло ( если стекло нужно на авто конечно).И пишу я сдесь это для того чтобы поделиться своим опытом. Работал Иватой LS400 и WS 400 так вот WS400 который лаковый брать смысла нету за 400У.е таже Италка 929 разлаживает лак также а для того чтобы положить нормально красиво базу как говорится бубка к бубке пекаль должен быть качественным (САТА Девилбис Ивата) Так что господа колеги когда смотриш на то как лежит база на авто после китайских пекалей ( и китайских красок) понимаешь сразу насколько ответственно человек любящий сваю работу её красил=))) Ну как говариться лишь бы клиента устраивало.... Всем успехов, ни соринки ни кратера!!!!

• nat-kadra Junior Member
    офлайн
    nat-kadra Junior Member

54

9 лет на сайте
    пользователь #412367

Написать сообщение

54
    # 24 марта 2018 00:45 Редактировалось более 2 лет назад

!

• Alessandro1s Senior Member
    офлайн
    Alessandro1s Senior Member

2110

7 лет на сайте
    пользователь #771763

Написать сообщение

2110
    # 6 августа 2018 01:57 Редактировалось более 2 лет назад
    D3ni:

спецы, давайте я подъеду с GTI pro, и покажу что такое девилбисс. и все вопросы почему он три листа стоит будут закрыты

у меня мини краскопульт стоит 4 листа))) по цене топового полноразмерного девилбисс с цифровым монометром, sata minijet 4400 rp 1.2 SR!!! им можно задуть сторону или капот без полос и яблок даже на сложных цветах и т.д диски литые как по заводу с кон веера после него даже учитывая гаражные условия, SR-широкий факел как у большого пистолета, короче он стоит своих денег как и старший брат 4000, красил раньше дешевым китаем, все с них наверно начинали, потом купил Flg 5 радости не было предела думал лучше пистолетов не бывает, но с покупкой саты я понял что это не так, висит пылиться ушел на пенсию этот старый друг flg5., знаю маляров работают 10 некоторые 20 лет одним сатовским пульвером, причем на потоках и за это время даже ремкоплект ни разу не меняли все родное, конечно кто как относиться к своему инструменту можно и за год ушатать, все хорошее стоит хороших денег...

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 32 секунды

мой 4000 не так давно купленный, полный комплект на фото ниже 800$, сам пулик 600, монометр 90- мини фильтр 90, мини фильтра 30 баксов) ну как то по жести купить сату за 6 сотен, и мини фильтр или регулятор кетай ставить за 5 баксов)), это как на мерседес китайские диски поставить.... Все пистолеты просвистел на сайте SATA.COM, оригинальный продукт 100%,кто-то скажет нет разницы зачем платить больше, можно взять копию ITALCO, бла-бла< три рубля..это как купить оригинальный айфон за 1000, и китайский точную копию за 300 ))

SATA-Made for the Best.
  • slauchik Member
    офлайн
    slauchik Member

120

8 лет на сайте
    пользователь #557264

Написать сообщение

120
    # 17 августа 2018 01:03 Редактировалось более 2 лет назад

всем скептикам- обломайтесь!!!! пекаль живее всех живых. если руки из жопы- вам ни сата, ни девил не поможет.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осение акции:

1) С 07 сентября по 13 сентября  СКИДКА 100 руб

2) Только по 13 сентября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY

Ответить