ЭЛЕКТРИК МИНСК, ЭЛЕКТРОМОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР!

• 5,00 р.
  • ТОРГ
  • Квалифицированный электрик (образование - инженер-энергетик), стаж работы - 15 лет, выполнит все виды электромонтажных работ. Официальный договор, гарантия, смета. Без пыли. У нас лучшие цены! Звоните: 8(029)304-85-32, 8(029)230-38-57.Минск
Ответить
№ 14091373 1625 раз 13 часов назад
  • xtz Member
    офлайн
    xtz Member

122

7 лет на сайте
    пользователь #931944

Написать сообщение

122
    # 24 марта 2017 12:33 Редактировалось более 3 лет назад

Цены на матерьялы данный электрик берет с головы и установливает бу автоматы ,автомат стоимость 9,5 рублей у него стоит 30 и остальное тоже .Больше не когда к нему не обращусь и вам не советую..!!!

• Vitalya_R MemberАвтор объявления
    офлайн
    Vitalya_R Member Автор объявления

325

11 лет на сайте
    пользователь #201328

Написать автору
    Все объявления продавца

325
    # 29 марта 2017 16:07 Редактировалось более 3 лет назад

Уважаемый заказчик, вы лукавите (это если выражаться цензурно). Ситуация выглядела не совсем так, как Вы ее обрисовываете, вернее, совсем не так. Я приехал на заказ (к вам), мы оценили объем работ, и мной была озвучена конкретная сумма (за работу+расходный материал). Вы попросили уступить, я пошел вам на встречу (хотя это получалась работа ниже моих расценок). Работа была выполнена, вы ее приняли, претензий по качеству/срокам/условиям/стоимости не предъявляли. И тут самый интересный момент. Вы мне звоните спустя сутки с претензиями относительно расценок, или, если быть точнее,с возмущенными заявлениями мол я "ободрал вас как липку". А мотивировали вы это тем, что приходил электрик из ЖЭСа, и сказал, что он бы сделал дешевле. Электрик, из ЖЭСа!!! Мне кажется, тут даже комментарии излишни.
    з.ы. По поводу автомата - у вас не было автомата в наличии, у меня с собой был только дифференциальный автомат б/у. Я вас уведомил об этом факте, вы согласились на установку именно такого варианта. Если бы вы не согласились на вариант б/у, я бы вам, естественно, его не ставил. Таким был только один! автомат, остальные были новыми. О чем вы тоже были осведомлены. Понимаю, что чувство упущенной выгоды наверняка гложет вас, и не дает спать по ночам, но если для вас экономия превыше качества, то почему бы сразу было не вызвать электрика из ЖЭСа? Ну понюхали бы перегарчику, вызвали бы через неделю нормального электрика еще раз, переделывать, но зато ЭКОНОМИЯ. Куда ж без нее, особенно в нашем государстве).

МТС 230-38-57, Велком 304-85-32
  • xtz Member
    офлайн
    xtz Member

122

7 лет на сайте
    пользователь #931944

Написать сообщение

122
    # 30 марта 2017 22:54 Редактировалось более 3 лет назад

По поводу расценок вопросов не было только по ценам на автоматы тем более бу ,какой ещё выгоды ,впаривать бу автоматы снятые у прошлых клиентов за тройную цену, сайт смотрел с расценками ?вот и все.И причём тут экономия и государство цены должны соответствовать действительной работе и затратам.

• Vitalya_R MemberАвтор объявления
    офлайн
    Vitalya_R Member Автор объявления

325

11 лет на сайте
    пользователь #201328

Написать автору
    Все объявления продавца

325
    # 31 марта 2017 10:32

Уважаемый заказчик, вижу вы с интересом следите за моей страницей. Если говорить о ситуации - проблему я подробно обрисовал в предыдущем сообщении. К сожалению, есть категории людей, которые не умеют признавать свою неправоту, сколь долго и обстоятельно им не объяснять. Им кажется, что все вокруг только и думают, как их надуть, да поиметь с них хоть пару рубликов. Вы, как я вижу, из их числа. Посему не вижу больше смысла вести с вами диспутов, и вынужден откланяться.
    И на будущее, когда в следующий раз будете строчить кляузы, пожалуйста, активнее пользуйтесь знаками препинания, из-за проблем с пунктуацией сообщения ваши понять с первого раза архисложно.

МТС 230-38-57, Велком 304-85-32
  • xtz Member
    офлайн
    xtz Member

122

7 лет на сайте
    пользователь #931944

Написать сообщение

122
    # 31 марта 2017 19:59

Лучше проблемы с пунктуацией чем с реальностью. И это не кляузы а ваше истинное лицо, и что бы ты не писал здесь это не чего не изменит .

• vselenskoe_zlo Neophyte Poster
    офлайн
    vselenskoe_zlo Neophyte Poster

16

7 лет на сайте
    пользователь #1085313

Написать сообщение

16
    # 9 апреля 2017 12:09

Нужно сделать полную замену электрики в новостройке, 2-х комнатная квартира, 72 точки, свой электрощит в квартире, какова будет примерная стоймость работы и материалов? В лс

• serg.chopper Member
    офлайн
    serg.chopper Member

204

10 лет на сайте
    пользователь #311164

Написать сообщение

204
    # 11 апреля 2017 20:28

Сейчас в ЖЭсах работают отличные электрики и цены гораздо ниже чем у ИП.

• xtz Member
    офлайн
    xtz Member

122

7 лет на сайте
    пользователь #931944

Написать сообщение

122
    # 17 апреля 2017 11:42
    serg.chopper:

Сейчас в ЖЭсах работают отличные электрики и цены гораздо ниже чем у ИП.

Согласен полностью

• RemontHD Member
    офлайн
    RemontHD Member

131

5 лет на сайте
    пользователь #1861858

Написать сообщение

131
    # 26 апреля 2017 11:15

Прайс в личные , пожалуйста

+375 33 602 75 60 MTS
  • ztm Member
    офлайн
    ztm Member

255

11 лет на сайте
    пользователь #169570

Написать сообщение

255
    # 1 мая 2017 21:53

Здравствуйте, необходимо перенести розетку для варочной панели на др.стену, перенести выключатель и сделать его на 4 режима, к 2 имеющимся розеткам добавить еще 2 ( в т.ч. для дух.шкафа и посудомойки).
    К 1 имеющейся розетке добавить еще 2.
    Как-то так.
    Какая стоимость работы?
    Каменная горка.

• serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

5393

16 лет на сайте
    пользователь #29022

Написать сообщение

5393
    # 6 мая 2017 09:54
    антох:

Здравствуйте мне нужно сделать около 300 метров штрабы в бетоне у вас на сайте указано что данный вид работ выполняется бесплатно, но с одним условием что минимальный выезд мастера стоит 40 рублей. Т.е. данная работа будет стоить 40 рублей?

:trollface:

• Rogoved Member
    офлайн
    Rogoved Member

104

9 лет на сайте
    пользователь #445576

Написать сообщение

104
    # 16 мая 2017 21:47

добрый вечер. старый пятиэтажный дом, хрущевки. кухня 6 м2 с одной розеткой и радио. нужно найти распределительную коробку и от нее на другую стену (примерно 4-5 метров) вывести 3 розетки в одном блоке и одну чуть правее на один метр под вытяжку. какова ПРИМЕРНАЯ стоимость?

• alex_95178 Member
    офлайн
    alex_95178 Member

310

9 лет на сайте
    пользователь #514848

Написать сообщение

310
    # 18 мая 2017 12:19

# 18 мая 2017 12:15
    Требуется электрофицировать гараж в кооперативе. Свет и счётчик есть. Стоимость и примерный срок. Гараж в колодищах. Спасибо. В лс

• Vlad19971997 Neophyte Poster
    офлайн
    Vlad19971997 Neophyte Poster

17

7 лет на сайте
    пользователь #850732

Написать сообщение

17
    # 29 мая 2017 15:48

Vitalya_R, Vitalya_R,Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ненужен ли вам помощник в вашем деле, или может у вас есть желание научить, передать кому-то свои знания... Ищу работу в виде подмастерия ( учеником, помощником ) оказания помощи в монтаже электро проводки по квартирам, коттеджам. Имеется опыт работы. Работал в МАПИД СУ-206 электромонтажником. Работали по квартирной проводки, от счётчика и до розетки, выключателя... от начала и до конца. Также работал на Чижовке Арене, тем же электромонтажником. Собственного инструмента не имею, так же как и машины, в связи с тем, что не давно пришёл с армии. Имеются права, с категорией ,, B ". Могу оказать всяческое содействие в электро монтаже. Зовут меня Влад, мне 20 лет, есть желание работать и учится новому. Без вредных привычек. Крепкое телосложения.

• sergey_21 Junior Member
    офлайн
    sergey_21 Junior Member

32

9 лет на сайте
    пользователь #481180

Написать сообщение

32
    # 29 мая 2017 23:24

Добрый день. Нужен проект и монтаж в колодищах (полигон). 3фазное питание и 15кВт мощности. Стройплощадка. Все материалы и работа ваша. (все под ключ) Сосед порекомендовал этих ребят
    https://emra.by. Можете ли вы сделать дешевле, чем ихние цены? заранее спасибо. Ответ в ЛС.

• Romer911 Junior Member
    офлайн
    Romer911 Junior Member

42

3 года на сайте
    пользователь #2197660

Написать сообщение

42
    # 3 июня 2017 11:06

Сбросьте в ЛС свой прайс лист

• Serhey1962 Junior Member
    офлайн
    Serhey1962 Junior Member

96

7 лет на сайте
    пользователь #1064993

Написать сообщение

96
    # 16 июня 2017 18:23

Добрый день, есть работа по демонтажу проводки..

• ded_Shnur Junior Member
    офлайн
    ded_Shnur Junior Member

45

8 лет на сайте
    пользователь #716682

Написать сообщение

45
    # 24 июня 2017 15:42

Добрый день. 12 точек, 12 метров штрабы .стоимость в лс

• Л-Е-С-Е-Н-Ь-К-А Neophyte Poster
    офлайн
    Л-Е-С-Е-Н-Ь-К-А Neophyte Poster

17

6 лет на сайте
    пользователь #1231575

Написать сообщение

17
    # 29 июня 2017 19:15

Здравствуйте!! скажите пжл сколько будет стоить провести розетку отдельную для стиральной машины?

• Chueva Neophyte Poster
    офлайн
    Chueva Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #1447479

Написать сообщение

2
    # 5 июля 2017 10:06

Здравствуйте, редко оставляю отзывы, но сейчас в процессе ремонта, и убедилась, как они бывают полезны. Обращались к вам для полной замены электрики в старой квартире. Цена - в самом начале обговорили, во сколько нам все обойдется, составили смету и договор, по итогу все сошлось, т.е. к концу цены не выросли. Многое нам подсказали, где лучше сделать розетки, по материалу тоже, что купить, чтобы не очень дорого, и по качеству достойно. Ответили на все вопросы очень подробно, не тупили и не тушевались, когда мы задавали многочисленные вопросы по электрике. Сработали быстро, мусор убрали. В итоге еще и наши соседи, придя к нам на экскурсию, к ним обратились.

Ответить