Требуется разнорабочий, мужчина, физически крепкиц, на 1 мес...

• 550,00 р.
  • Требуется разнорабочий, мужчина, физически крепкий, ответственный, на 1 месяц, копка траншей, обратная засыпка, перенос-складирование строй материалов, набивка черновой доски и т.д., работа 22 км от Минска пуховичское направление, 22 рабочих дня по 8ч/д,Минск
Ответить
№ 14411698 1360 раз 6 дней назад
  • avdim Member
    офлайн
    avdim Member

148

3 года на сайте
    пользователь #2037605

Написать сообщение

148
    # 2 апреля 2018 11:31

35 р. в день 8 029 189 75 35

• 1838511 Junior Member
    офлайн
    1838511 Junior Member

39

3 года на сайте
    пользователь #1838511

Написать сообщение

39
    # 4 апреля 2018 12:40

Я согласен +375255261145

• 1714116 Member
    офлайн
    1714116 Member

483

4 года на сайте
    пользователь #1714116

Написать сообщение

483
    # 6 мая 2018 09:05 Редактировалось более 1 года назад

Да тут всё ясно каждый вновь прибывший работник, считает что он как минимум умнее предыдущих, а как только сам сталкивается с оплатой труда "Богатырёвой", так тут же включает заднюю, вот и ищет себе Богатырь богатыря (извините за словесный каламбур), а встречаются на его пути (поисковом) всё одни грамотнейшие за других

• Богатырь MemberАвтор объявления
    офлайн
    Богатырь Member Автор объявления

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 6 мая 2018 15:38
    1714116:

Да тут всё ясно каждый вновь прибывший работник, считает что он как минимум умнее предыдущих, а как только сам сталкивается с оплатой труда "Богатырёвой", так тут же включает заднюю, вот и ищет себе Богатырь богатыря (извините за словесный каламбур), а встречаются на его пути (поисковом) всё одни грамотнейшие за других

Я Вам уже всё высказал, ничего нового.
    Остальным успехов.

Звоните по тел.: Вел 8029 3373338
  • pulken Member
    офлайн
    pulken Member

229

9 лет на сайте
    пользователь #274139

Написать сообщение

229
    # 9 мая 2018 17:15
    Богатырь:

HighSkill:

Все больше удивляюсь предложениям, рабский труд за такие копейки, 250 тыс. в день, это деньги? Тем более за копание траншей.

дал объявку на электрику, цены за одну и туже работу отличаются в 6 раз, люди сделали за 1,5 дня заработали по 750тр (хотя могли приехать к 8.00 и уехать к 18), так как назвать тех кто выставил по 300 баксов за день работы? основная масса электриков попросили по 100уе/день, это какой труд (дорогостоящих рабов?) ?
    та же картина и по остальным позициям.
    сейчас работает мужчина лет 35, молодец, профессия кровельщик. Работы нет, так, что зубы на полку ложить?
    Найдёт работу через месяц - пожалуйста, держать не буду, рассчитаю, не найдёт попробую другую работу дать.
    А так приходило много желающих (электрики, штукатуры, инженера, студенты, отделочники, даже милиционеры и хакеры), если у человека руки из нужного места растут, работу найдёт быстро, но иногда нужно хотя бы временно трудоустроиться.
    У меня пару товарищей есть которые по пару тысяч зарабатывают, моё мнение, что это только потому, что труд их ценится на сегодняшний день неприлично высоко. Так и у отделочника одного было желание заработать 270уе за день, работая у меня. На сегодняшний день это похвальное желание, но не всем котам масленица.
    Если кого обидел своим предложением, извините, если кому интересно, оставляйте контакты в ветке, сам не позвоню, так может кто заинтересуется из других посетителей ветки. Не жирные на сегодняшний день времена, потому предлагаю пояса затянуть и делом заниматься, а не шараё.....ся по нету.

Добавлено спустя 33 секунды

pulken:

Богатырь:

HighSkill:

Все больше удивляюсь предложениям, рабский труд за такие копейки, 250 тыс. в день, это деньги? Тем более за копание траншей.

дал объявку на электрику, цены за одну и туже работу отличаются в 6 раз, люди сделали за 1,5 дня заработали по 750тр (хотя могли приехать к 8.00 и уехать к 18), так как назвать тех кто выставил по 300 баксов за день работы? основная масса электриков попросили по 100уе/день, это какой труд (дорогостоящих рабов?) ?
    сейчас работает мужчина лет 35, молодец, профессия кровельщик. Работы нет, так, что зубы на полку ложить?
    Найдёт работу через месяц - пожалуйста, держать не буду, рассчитаю, не найдёт попробую другую работу дать.
    А так приходило много желающих (электрики, штукатуры, инженера, студенты, отделочники, даже милиционеры и хакеры), если у человека руки из нужного места растут, работу найдёт быстро, но иногда нужно хотя бы временно трудоустроиться.
    У меня пару товарищей есть которые по пару тысяч зарабатывают, моё мнение, что это только потому, что труд их ценится на сегодняшний день неприлично высоко. Так и у отделочника одного было желание заработать 270уе за день, работая у меня. На сегодняшний день это похвальное желание, но не всем котам масленица.
    Если кого обидел своим предложением, извините, если кому интересно, оставляйте контакты в ветке, сам не позвоню, так может кто заинтересуется из других посетителей ветки. Не жирные на сегодняшний день времена, потому предлагаю пояса затянуть и делом заниматься, а не шараё.....ся по нету.

• SV1979 Junior Member
    офлайн
    SV1979 Junior Member

95

1 год на сайте
    пользователь #2485160

Написать сообщение

95
    # 20 июля 2018 10:51
    Богатырь:

HighSkill:

Богатырь:

HighSkill:

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд

На каждую работу имеются свои расценки...Во всяком случае имелись!Пока какие то мудрые дяди,не стали перенимать на себя функции подрядчика...Отсюда и вошло это гнилое понимание ОПЛАТА ТРУДА ЗА ЧАС,где все расценочные работы стали выполняться по цене оплаты труда подсобника.Самое интересное,что люди сами соглашаются работать фактически за (25-35 бел.руб.в день),причем с ненормированной продолжительностью...Господа пособники и разнорабочие,уважайте хотя бы самих себя и знайте цену своим услугам...Не нужно опускаться так низко(...)

• Zheleznyak-aleksandr Member
    офлайн
    Zheleznyak-aleksandr Member

139

7 лет на сайте
    пользователь #547300

Написать сообщение

139
    # 30 июля 2018 22:48

Ищу подработку во второй половине дня и в выходные (как на постоянной основе, так и разовую). 31 год, высшее техническое образование. Имеется авто (ну, и, конечно, права к нему)). Выполняю практически все виды работ по внутренней отделке. Есть инструмент. Есть навыки по электрике и сантехнике. Не боюсь физических нагрузок, но при этом, должен понимать за что работаю. 30 руб/день - не интересно, не к чему стремиться. Хотелось бы иметь возможность ЗАРАБОТАТЬ (т.е.,чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь). Если есть интерес к моей персоне, звоните: (44)7336200 - Александр.

• 1600512 Member
    офлайн
    1600512 Member

156

4 года на сайте
    пользователь #1600512

Написать сообщение

156
    # 23 ноября 2018 13:46

Максим 32 готов работать. 375-25-921-61-90

• denis4777 Junior Member
    офлайн
    denis4777 Junior Member

95

5 лет на сайте
    пользователь #1300556

Написать сообщение

95
    # 26 ноября 2018 14:27

Учитывая что сейчас световой день короче,за часов 6 работы,согласен на 25-30 рублей......+375295355159-Денис.

• хых Member
    офлайн
    хых Member

157

5 лет на сайте
    пользователь #1056902

Написать сообщение

157
    # 29 ноября 2018 11:30
  • 2615804 Neophyte Poster
    офлайн
    2615804 Neophyte Poster

12

более полугода на сайте
    пользователь #2615804

Написать сообщение

12
    # 9 декабря 2018 12:00

8033 3289354 Андрей, 31 г, готов на разовую/временную подработку

• 2497232 Junior Member
    офлайн
    2497232 Junior Member

38

1 год на сайте
    пользователь #2497232

Написать сообщение

38
    # 28 декабря 2018 14:06

У тебя уже три года эти объявы висят....

• gilatar Neophyte Poster
    офлайн
    gilatar Neophyte Poster

14

7 лет на сайте
    пользователь #599683

Написать сообщение

14
    # 8 января 2019 16:22

Геннадий. Готов на подработку.296048815вел.

• СуперВася Junior Member
    офлайн
    СуперВася Junior Member

63

3 года на сайте
    пользователь #1917210

Написать сообщение

63
    # 16 января 2019 12:12

Ой, дядя богатырь, как я тебя понимаю....за плечами два ремонта, сейчас достраиваю дом. Столько жопаруких стройбанов и прорабов повидал, ну нах...Надо понимать - есть простой физический труд, и всегда был и будет т.к. процент людей который может его выполнять велик, то и конкуренция среди них тоже не маленькая и как следствие низкая оплата такого труда. И это нормально. Да, были "мядовые годы", как говорит АГЛ, но исчерпали себя. И теперь оплата за работу равна столько, сколько за неё готовы платить. Поясню для тех кто в танке и с завышенным ЧСД: раньше я получал 100 у.е. (для примера) теперь мой доход упал на 40 процентов, т.е. 60 у.е., но некоторые как хотели за метр плитки 15 баксов так и хотят....и теперь вопрос...схера ли я должен платить. На онлайнере есть ресурс " Услуги" так разместив там предложение вы просто охренеете от "качелей" в ценах...и там даже не в два раза!!! Как так то??? Разница доходила до 500%....вот как то так.

• 2228961 Neophyte Poster
    офлайн
    2228961 Neophyte Poster

2

2 года на сайте
    пользователь #2228961

Написать сообщение

2
    # 17 января 2019 19:05

званите 1096312 велком

• spirik Junior Member
    офлайн
    spirik Junior Member

46

9 лет на сайте
    пользователь #199008

Написать сообщение

46
    # 30 января 2019 13:17

+375255039010 Вадим

• 1503474 Member
    офлайн
    1503474 Member

191

4 года на сайте
    пользователь #1503474

Написать сообщение

191
    # 20 февраля 2019 13:26

Ты заколебал уже со своей обьявой? Ты когда нибудь построишся? Взял бы одну толковую бригаду, уже давно все сделал бы! Тебе видно с деньгами расставаться ох как не хочется. За копейки тебе так и сделают. Ты случаем не еврей? Скупой платит дважды!!!!!

• 2221221 Member
    офлайн
    2221221 Member

159

2 года на сайте
    пользователь #2221221

Написать сообщение

159
    # 2 марта 2019 12:24

Год назад видел эту объявку. По-любому у этого мужика "никто работать не умеет! зачем этим .... деньги платить?" Богатырь, ёпт!))) Сколько уже людей кинул?

• DreadCastle Neophyte Poster
    офлайн
    DreadCastle Neophyte Poster

29

3 года на сайте
    пользователь #1845422

Написать сообщение

29
    # 24 апреля 2019 20:46
    HighSkill:

Полностью с вами согласен. Это рабский труд за такие копейки. У людей не стыда не совести, раз предлагают такую работу за такие копейки

• maun1974 Member
    офлайн
    maun1974 Member

193

7 лет на сайте
    пользователь #685769

Написать сообщение

193
    # 9 июня 2019 14:13

Стас возьме 10 долларав за час! Званите 29-3058377

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ