Требуется отделочник на 1 месяц

• 700,00 р.
  • Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу. Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий -сразу отказ. З/п 7млн.р. (премМинск
Ответить
№ 14840174 1336 раз 5 дней назад
  • Богатырь MemberАвтор объявления
    офлайн
    Богатырь Member Автор объявления

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 12 мая 2015 23:15 Редактировалось более 3 лет назад

Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу.
    Объявление читать до конца, лучше пару раз. Вопрос закрыт, кому актуальна занятость оставляйте контакты в ветке, т.к. в ветку периодически заглядывают заказчики и могут подкинуть объёмы.
    Актуально Вопрос решен, скоро понадобятся специалисты для ремонта на даче, оставляйте контакты в ветке, при необходимости перезвоню. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий - сразу отказ.
    З/п 7млн.р. (премия 1млн.р., варианты увеличения премии в конце), желающих зарабатывать больше только приветствую, но прошу дальше не читать (не утруждать себя, за это денег не плачу) и тем более не троллить в ветке (заранее спасибо). Расчёт возможен в два этапа, возможен договор.
    Необходимо выполнить ремонт в комнате (15м2), ремонт пола в прихожей (вернее изготовление нового), подшивка навеса (сайдингом), наружное утепление, установка перегородки из г/к, другие работы, более точно в личку по запросу и при личной встрече.
    Требования: толковый (хорошо уметь выполнять перечисленную работу), ответственный (при прогуле увольняю, так что без обид, аргумент, что кусок работы сделал не прокатит, договорились – работай, доделывай работу до конца, прогулял – свободен, расчёта НЕТ, надоели желающие подработать пару дней, взять за отработанное потом подурить голову о срочных делах и соскакивающие. Уважаю Ваш труд, но и Вы уважайте моё время, доделывать за кого-то желающих немного.), опыт работы с инструментом (дисковая пила, электро рубанок, болгарка, бензопила и т.д.), наличие своего инструмента (ножовка, шуруповёрт, уровень и т.д. и т.п., какой то специализированный дам сам), приветствуется наличие своего авто (при необходимости заехать после или до работы в магазин за какой-нибудь мелочёвкой, топливо компенсирую), не курящий (желательно, но не обязательно, премия на 300тр выше), не пьющий (желательно, если даже по праздникам то плюс к премии ещё 200тр), да и просто порядочный человек.
    После окончания работы по договорённости могу предоставить работу дальше на даче.
    Испытательный срок 1 неделя (если не устроит рассчитываю из расчёта 200тр/день), хотя могу определиться и раньше.
    Спасибо тем, кто дочитал до конца, если кого обидел извиняете, ещё раз прошу в ветке не флудить, переписка в личку.

Звоните по тел.: Вел 8029 3373338
  • Yrandrei Member
    офлайн
    Yrandrei Member

189

4 года на сайте
    пользователь #1613043

Написать сообщение

189
    # 12 мая 2015 23:23

Нормалёк....
    жаль, что мало опыта отделочником

• Blagoustroichik Junior Member
    офлайн
    Blagoustroichik Junior Member

48

5 лет на сайте
    пользователь #1238468

Написать сообщение

48
    # 12 мая 2015 23:33
    1613043:

Нормалёк....
    жаль, что мало опыта отделочником

полностью с тобой согласен!
    не пью, не курю, желания вагон, а вот опыта не сильно много что бы рискнуть все сделать самостоятельно!)

• 1526493 Neophyte Poster
    офлайн
    1526493 Neophyte Poster

23

4 года на сайте
    пользователь #1526493

Написать сообщение

23
    # 13 мая 2015 00:01

Это финишь!!! В общем за еду... Еще и со своим инструментом и авто, жесть предложение...

• 1632198 Junior Member
    офлайн
    1632198 Junior Member

80

4 года на сайте
    пользователь #1632198

Написать сообщение

80
    # 13 мая 2015 10:55

александр ,плитка,облицовка,стяжка,штукатурка 292418012мтс

• Braginec666 Senior Member
    офлайн
    Braginec666 Senior Member

806

9 лет на сайте
    пользователь #287592

Написать сообщение

806
    # 14 мая 2015 06:18

А лицензия на трудовую деятельность есть? Налоги платишь? Или ты ищешь бесплатную раб силу ? Похоже дом и дачу решил на халяву построить, даже если тебя устроит человек, найдешь 1000 причин чтоб не платить, за такие большие бабки сам работай , экономия 1, нет еурящих 2, нет пьющих 3 , за всю выше перечисленную работу надо платить нормально , а не на чужом ..... В рай летать, официально устраивашь?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

А лицензия на трудовую деятельность есть? Налоги платишь? Или ты ищешь бесплатную раб силу ? Похоже дом и дачу решил на халяву построить, даже если тебя устроит человек, найдешь 1000 причин чтоб не платить, за такие большие бабки сам работай , экономия 1, нет еурящих 2, нет пьющих 3 , за всю выше перечисленную работу надо платить нормально , а не на чужом ..... В рай летать, официально устраивашь?

<br />
  • doktor_ZLO Junior Member
    офлайн
    doktor_ZLO Junior Member

71

4 года на сайте
    пользователь #1602687

Написать сообщение

71
    # 14 мая 2015 07:50

Не богатырь а РАБОВЛАДЕЛИЦ, ФЕОДАЛ :D список работ!!! По расценкам!!! Имхо на гос.стройку в СУ за некурящим и не пьющим :trollface:

• Braginec666 Senior Member
    офлайн
    Braginec666 Senior Member

806

9 лет на сайте
    пользователь #287592

Написать сообщение

806
    # 14 мая 2015 08:13

При прогуле увольняю, Вопрос , кто к тебе пойдёт? Наниматель, да у тебя там просто рабство

<br />
    офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 14 мая 2015 08:56

Читаем внимательно, указано: возможно по договору.
    Заключаем договор, регистрируйте в налоговой, платите налог, какие ко мне вопросы.
    По поводу работорговец за 8млн, ну извините 
    По поводу не платить, пока с моей стороны такого не было ни разу, а то б онлайнер уже пестрел сообщениями «Богатырь не платит». Тут будьте спокойны.
    По качеству: идеальное качество не нужно, требуется добросовестное выполнение работ.
    По поводу курения и выпивки: пожалуйста курите, только выходить на улицу, пить точно нельзя (Вам два дня выходных пожалуйста организуйте в Сб, в Вс придите в себя, в Пн приходите работайте), как и приходить с остаточным.
    По поводу прогулов, а как по другому, если договариваемся работать, а Вам до работы пофиг, нашли халтурку на 5 копеек больше, хвост подняли и рысью.
    По поводу беспокойства за то, что кто-то пойдёт Огромное спасибо, но Вы не переживайте, берегите здоровье.
    Ещё раз всем спасибо, кто прочитал всё внимательно и флуд не распространяет.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

1602687:

Не богатырь а РАБОВЛАДЕЛИЦ, ФЕОДАЛ :D список работ!!! По расценкам!!! Имхо на гос.стройку в СУ за некурящим и не пьющим :trollface:

У Вас уважаемый есть своя объявка, пожалуйста принимайте звонки, работайте по расценкам, я Вас за цепь на свой дом не веду. Ещё раз просьба с флудом, на свои ветки. Спасибо.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды

1632198:

александр ,плитка,облицовка,стяжка,штукатурка 292418012мтс

Поздравляю, у человека сегодня супруга родила. Да и ещё дополнение: за ребёнка до года плюс 300тр к премии. :)

• Zaraku Member
    офлайн
    Zaraku Member

136

4 года на сайте
    пользователь #1545482

Написать сообщение

136
    # 15 мая 2015 15:52

Прям сама доброта )))

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 16 мая 2015 08:47
    Zaraku:

Прям сама доброта )))

Спасибо, просил не троллить.

• серый34 Senior Member
    офлайн
    серый34 Senior Member

583

6 лет на сайте
    пользователь #890059

Написать сообщение

583
    # 18 мая 2015 12:02

можно только представить сколько народу у него перевернулось............. причем ВСЯКИХ..... я и не курю и не пью, к работе стараюсь подходить по уму, но с такими заказчиками МОЙ -ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок для них 2- 3 дня!..........понял что за типок, собрал инструмент и без напряга удалился....

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 18 мая 2015 14:42
    серый34:

можно только представить сколько народу у него перевернулось............. причем ВСЯКИХ..... я и не курю и не пью, к работе стараюсь подходить по уму, но с такими заказчиками МОЙ -ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок для них 2- 3 дня!..........понял что за типок, собрал инструмент и без напряга удалился....

??? о чём речь, по телефону сослался, что за рулём, вопрос выслушал и трубочку положил.
    Не курящих было пару человек, люди к своему здоровью относятся безразлично (дело ваше, не курить не основное требование, а желательное, курите - пожалуйста на улицу. Испытательный срок для заказчика? Да пожалуйста, а лучше сразу требования огласить, что бы потом прилично выглядеть. Какие вопросы к заказчику?
    Теперь вопрос как удалился? денег взял? пообещал после выходных прийти продолжить? прихватил инструмента на 1,5 тыщи (спокойно уже сидит)? залез в дом и деньги на стройку и свадьбу украл (слил в букмейкерской конторе, тоже спокойно - уже сидит)? разводить на деньги стал (мол сложно, дополнительно то нужно и то, а где ты был когда смотрел и за работу брался, не видел али я спрятал от тебя)? или ещё каких причин (много приходило, порядочных действительно мало или дерут как хапуги (например плиточник 270 баксов за день работы запросил) или больше применить себя не могут нигде, вот и берутся за то, что не умеют), при том, что деньги даю, рассчитываю, старается, пусть не получается, так старание заменяет. Работу по электрике выставили за одно и тоже от 1,2млн до 700уе. Вы что за 3 рабочих дня (так по факту сделали те кто выставил 1,2млн, вдвоём за 1,5 дня (хотя могли прийти в 8, а не в 10 и закончить в 19, а не в 18) хотите 700 баксов? спускайтесь на землю, работайте по совести, живите по совести, мне укажите, если делаю что-то неправильно (только спасибо скажу), тратьте по совести, а не по кабакам да на бырло, живите по божески, а не бегайте по [censored] (тут сразу поправлю, сам когда-то грешен был), уважайте время и внимание других.
    Просьба ещё раз, теперь уже настоятельная: есть вопросы - звоните, пишите, задавайте, хватит с...ть в ветке.
    С уважением к тем, кто прочитал, был несогласен, оставил мнение при себе и пошёл делом заниматься.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд

Maxxi:

в чём заключается ремонт в комнате.

снять всю обшивку, заменить окно (вырезать проём), установить дверь (вырезать проём) с усилением по периметру уголками, стена деревянная (сруб), обшить г/к по каркасу, утеплить, т.е. сделать звукоизоляцию перегородки, в т.ч. потолок, зашить две существующие двери (с демонтажём), изготовить пол (кирпичные столбики, лаги, ламинированное ДСП). Вкратце так, если по месту, возникнут вопросы - отвечу.
    Спасибо за вопрос по существу.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 20 мая 2015 01:10
    aleks-13:

вся база электро инструмента авто 2 человека так как работа парная временно без работы стаж 18 лет оброзование диплом фото реал расчёт каждый день из расчёта трудочасов 2х человек 100 тысяч час на двоих

ребята, Вам не жалко на такое жизнь просаживать, какие то мажоры денег нахапали, а Вы за эти (вряд ли честные деньги такое варганите). Представьте себя лет через 20-50, с внуками нянчитесь (если детей и внуков есть когда родить и воспитывать) и тут внук (внучка) задаёт вопрос: а ты дедушка, что сделал такого чем мне можно было бы за тебя гордиться? А дедушка отвечает: знаешь внучок всю жизнь отпахал на паразитов, классные евроремонты варганил (тут можно и фото с работами для заказчика (паразита на чужом горбе, да за краденные бабосы) показать). Ну, а внучек и дальше пытает: а вот строил ли ты дед космодром (или на худой конец какую нибудь грандиозную плотину или гидроэлектростанцию) или то, о чём бы я своим друзьям рассказал? Ан нет проработал за большие (кажется иногда огромные) бабки, жизнь прожил, а жизни не видел, будучи просто хорошо оплачиваемым рабом и никогда в жизни не задававшем себе вопрос: "А может можно как-то по другому, без погони за этими ворами на дорогих тачках, в шикарных особняках (вашей кровью и потом построенные на ворованные бабки), с [censored] (тут прошу модераторов слово не цензурить, вставляю понимая ответственность, а то надумали: спать с разными мужиками позволительно, даже в ранг моды ввели, свободными отношениями назвали, а слово [censored] (что характеризует половину наших женщин) в мат и цензуру записали, т.е. запретили произносить. я считаю, что не слова запрещать нужно, а культуру развивать таким образом, что бы любая девушка только от мысли в койку до свадьбы лезть, краской заливалась, а не то, что к делу приступала, даже не думая) слов типа геи напридумывали, хотя слово в русском языке есть: педераст (от пи - пиписька, дер - дерьмо, т.е. пиписькой в дерьмо, т.е. педераст, а не гей и не голубой и не секс меньшинство) силиконовыми в обнимку (тоже в иллюзии богатой жизни до поры до времени)"?
    Можно, точно думаю можно.
    А мне такие не нужны, мне нужен человек, который придёт, сделает работу по совести (причём до конца, а не будет брать деньги каждый день и как только более жирный ломоть увидит, хвост подымет и рысью так, рысью в лучшее будущее).

• 1650532 Junior Member
    офлайн
    1650532 Junior Member

44

4 года на сайте
    пользователь #1650532

Написать сообщение

44
    # 24 мая 2015 00:19

Художественная роспись стен не дорого
    http://www.crazycolorart.jimdo.com

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 24 мая 2015 09:23
    1650532:

Художественная роспись стен не дорого
    http://www.crazycolorart.jimdo.com

а вот это очень красиво, подумаю, мысль замечательная

• filippino Neophyte Poster
    офлайн
    filippino Neophyte Poster

19

5 лет на сайте
    пользователь #1331413

Написать сообщение

19
    # 24 мая 2015 12:39

ты чё такие условия ставишь, а при этом нихера не платишь за это, тут не ты цену должен ставить, а ребята, которые делают работу, готов поспорить что сам из себя нихера не представляешь, только дешёвые понты

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 24 мая 2015 20:42

Так ставят, ставят на своих ветках и сидят без работы. На сегодняшний день на другое объявление по разнорабочему отзвонились 3 человека штукатуры-маляры (один штукатур работает за 5,5 млн в месяц разнорабочим, хочет перейти на отделочника).
    По поводу поспорить - очень хочется, только некогда вызовы Ваши принимать, делом нужно заниматься, а желающих принять Ваши вызовы на форумах Онлайнера полно, найдёте на вкус и цвет, хотите силами померятся добро пожаловать в зону АТО, там людей добронравных и злонравных хватает, тоже своё место найдёте.
    Условия такие, что люди продолжают звонить, взять уже не могу, потому просто № телефона пишу, рекомендую оставлять в ветке, может ещё кому пригодится. О них..ра не платишь уже отвечал, читайте внимательно.
    Ещё раз просьба в ветке только вопросы по существу, с флудом и троллингом, попытками зацепить, померяться у кого длиннее на свои ветки, с уважением ко всем читающим и оставляющим своё недовольство жизнью при себе.

• Indian_IJ Member
    офлайн
    Indian_IJ Member

348

9 лет на сайте
    пользователь #289799

Написать сообщение

348
    # 26 мая 2015 00:40

работа как работа, только я придерживаюсь в жизни такой позиции, что хороший работник должен быть узким специалистом. нанять универсала и требовать от него хорошей работы - потом на себя пеняйте, что что-то не выходит. я по своей области скажу (по мебельному производству) в хороших дорогих компаниях работа всегда разделена и сборщик не пилит в свободное время ДСП, или не клеит кромку, равно как и распиловщик не собирает мебель. а в крупных компаниях, которые производят серийную недорогую мебель, или в совсем маленьких (2-3 человека) все "умеют" всё. цена такой мебели значительно ниже, но и качество соответствующее. я ужаснулся, когда приехал к родителям и они мне показали свой новый шкаф-купе. между стойкой и стеной КАРАНДАШ пролазил!!! зато недорого. так что мой вам совет: не ищите универсалов, если для себя делаете - больше потеряете.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 26 мая 2015 09:39

Спасибо за совет. Так вот пришёл такой узкий специалист подключить мне бытовку (так же разглагольствовал, что профессионал должен быть профессионал в своей области), итог бытовка чуть не сгорела (спец ещё не в курсе, торопиться с репрессиями не хочу, сосед, свядомы, не хочется из-за пустяка ругаться (бытовка всё таки не сгорела, выгорели провода в металлорукаве, пришлось самому в 11 вечера переделывать)). Моё мнение, что если у человека руки от Бога, то он должен уметь всё (по крайней мере по дому и там где не нужно спец инструмента, примерное описание в фильме Матрица, когда Нео обучался на корабле), и голова должна быть светлая.
    Берём Японию, каждые несколько лет ротация кадров, что бы и руководитель знал каждый этап работы, а у нас ставят таких горе руководителей не знающих ни производства и специфики работы, ни людей.
    Ответ на вопрос многогранен. Тот же Форд, взяв на работу с мелкой моторикой слепого рабочего, получил рост производительности (с тем, что зрячие в конце концов с работы уходили).
    В случае с реконструкцией дома специалист как раз и должен быть универсалом (за время ремонта по данному объявлению пришлось и бензопилой работать и болгаркой, и кладку класть, и усилять проёмы, и сварочные работы, то, что рабочий не может делаю сам, то что может - делает).
    Да и по поводу профессионалов: висит реклама на МКАД - Будущее за профессионалами. Так моё мнение, что именно профессионалы и Чернобыльскую трагедию организовали (экспериментируя на грани) и бомбу водородную придумали (т.е. на Земле можно за пару часов всё живое уничтожить).
    Запад, откуда и пришла современная техносфера, опередил в развитии всю планету, при том, что нравственное развитие не получил. Потому катастрофы типа Чернобыля или Фокусимы неизбежны (всё описано у Ефремова Час быка).
    Титаник тоже профессионалы придумали, при том, что за долго до этого был написан роман, полностью описывающий ситуацию, даже корабль был назван Титан. Не поняли, не услышали, не дочитали. Пожалуйста трагедия.
    Или профессия штукатура. Робот штукатур может выполнять до 500м2 штукатурки в день с двумя операторами. Куда деть армию штукатуров? Платить пособие?
    Считаю, что обучение человека должно происходить поэтапно, так, что бы профессиональное развитие не отставало от нравственного, а обучение должно быть непрерывным процессом.
    Извините может и самого увлекло, ещё раз спасибо несогласным, что мнение при себе и за конструктивное мнение.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 21 октября по   27 октября СКИДКА 100 руб

2) Только по 27 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%