Требуется отделочник на 1 месяц

• 700,00 р.
  • Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу. Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий -сразу отказ. З/п 7млн.р. (премМинск
Ответить
№ 14840174 1342 раза 2 дня назад
  • Богатырь MemberАвтор объявления
    офлайн
    Богатырь Member Автор объявления

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 19 января 2016 11:03
    Землекоп-1:

Готов приступить! Аванс 1000 у.е. :znaika:

Главное держи низкий старт.

Звоните по тел.: Вел 8029 3373338
  • aleksuminski Junior Member
    офлайн
    aleksuminski Junior Member

39

9 лет на сайте
    пользователь #269969

Написать сообщение

39
    # 22 января 2016 12:13

внутренняя , внешняя отделка - опыт 5 лет, 8029 - 3141045 Алексей.

• 1836673 Neophyte Poster
    офлайн
    1836673 Neophyte Poster

10

3 года на сайте
    пользователь #1836673

Написать сообщение

10
    # 23 января 2016 12:53

Не кому не советую связыватся

• sanya963 Junior Member
    офлайн
    sanya963 Junior Member

71

7 лет на сайте
    пользователь #649426

Написать сообщение

71
    # 23 января 2016 17:40

Ну ты и выдал серьёзный триллер, правильно люди тебе пишут, жлоб ты хитро изнасилован. На чужом горбу в рай не уедешь!!!!!!!!! И денег не сэкономишь!!!!!!!!!!Да может и хватает дебилов ,но побойся БОГА он ведь наказать может тебя ...

• prorock Member
    офлайн
    prorock Member

234

15 лет на сайте
    пользователь #17215

Написать сообщение

234
    # 23 января 2016 21:15 Редактировалось более 3 лет назад
    sanya963:

Ну ты и выдал серьёзный триллер, правильно люди тебе пишут, жлоб ты хитро изнасилован. На чужом горбу в рай не уедешь!!!!!!!!! И денег не сэкономишь!!!!!!!!!!Да может и хватает дебилов ,но побойся БОГА он ведь наказать может тебя ...

Прочитал всю ветку, не выдержал...
    Ситуация в стране аховая, зарплата "в среднем по больнице" 7,4 млн - это включая и уборщиц за 2млн, и IT-шников за >40млн. Наступают мутные времена, когда большинство будет бороться не за красивую жизнь, а за выживание. Сами видите, что с курсом делается. А зарплата у людей в "зверорублях" стоит на месте, если не падает... Если бы людям платили в $, да столько, сколько 3 года назад - все и было бы так, как 3 года назад. Однако новые реалии диктуют новые условия. Доходы населения падают, богатых на всех страждущих урвать кусочек бабла не хватает,
    Человек предлагал реальную работу, реальные условия, реальную зарплату. Несомненно, есть люди, которых эти условия устраивают - по тем или иным причинам, не нам выяснять - по каким. Кого-то это объявление заинтересовало, кто-то откликнулся, выполнил работу, получил деньги - и доволен. А кто-то привык "обувать" заказчиков, получая шальные неоправданные деньги - и жмется опустить себе цену хоть на бакс, сидя на диване, проедая накопленное и ожидая, что все вернется "як было". Не будет уже этого.
    Спрашивается, так кто из них больший жлоб - топикстартер или "просто не могущие пройти мимо, чтобы злобно не побрызгать слюной" комментаторы? Для меня ответ очевиден - каждый меряет других своей меркой. Если заранее обвиняют человека в кидалове - значит, сами халтурщики, которым не заплатили за соответствующее качество. Если зовут жлобом - значит, лентяи и хапуги, не умеющие заработать нормальные деньги честным и ответственным трудом.
    Помните, господа и пролетарии: любой договор - это результат двустороннего обсуждения предмета договора и цены вопроса. Не договорились - нет договора. Договорились - ударили по рукам. Другими словами, "На каждый товар найдется свой купец".
    И добавлю от себя: дважды нанимал "специалистов высшего уровня с огромным опытом работы" за те деньги, которые они просили. Требования к качеству оговаривал отдельно, предупреждал, каким образом и какими методами буду контролировать результат, не ставил жестких сроков - упор был на качество. Все были согласны.
    Первая бригада просто не смогла добиться результата - мозгов и мастерства не хватило, в результате после взаимных переговоров сошлись на оплате в 30% от изначально оговоренной суммы. Я предложил им научить их, как добиться желаемого мной результата, за эти 30% - отказались, видимо, их уровень "мастерства" их устраивал. Разошлись без обид, но вера этих "мастеров" в свои "суперумения" все равно осталась непоколебимой....
    Вторая бригада была с мозгами, но лишь частично - стену "в плоскость" вывести смогли, но при этом нарушили технологии, так что пришлось местами слои шпатлевки, не приставшие друг к другу из-за шлифпыли и отсутствия грунтовки, сковыривать и перешпатлевывать, ибо они стучали и гуляли... Естественно, доп.работы и материалы - за их счет. И это я не придирался! Если бы придирался - всю бы шпатлевку потребовал отдирать, до штукатурки.
    В общем, нашел одного мужичка, не всезнайку, но с головой, руками и смекалкой, а главное - без амбиций. Человек работает по технологии, сильно "погонаж" не гонит, но и не отлынивает, и соглашается на адекватные деньги. Как в той поговорке: "Мы работаем быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые ДВА варианта".
    И еще из личных наблюдений. Люди, которые плохо владеют родным языком (т.е. малограмотные) - плохо учились в школе, на троечку. И в 99% случаев живут и работают они точно так же - на троечку.... Это к вопросу об "ниодыквантной" предложенной оплате их труда.

(029) 625-89-11 Peugeot 307SW 2002, 2,0Б HUAWEI Y6PRO [url=http://nick-name.ru/sertificates/799783/][img]http://nick-name.ru/forum5t3/Pr%EEr%EE%F1k.gif[/img][/url]
    офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 23 января 2016 21:15
    1836673:

Не кому не советую связыватся

sanya963:

По первому: почему не советуешь? Что не так(?) или работал у меня и можешь сообщить о чём-то нехорошем? Или очередная БАЛАБОЛКА С БАРАХОЛКИ? Али правда глаз режет?
    По второму: основная часть заходящих на объявление просто проходит мимо, ну не устраивает их и нажимают на крестик, идут дальше, ещё часть оставляют контакты (те, кто реально ищет возможность трудиться), а часть пытаются меня учить. Спасибо не нужно, Вы ничего нового не написали. Прочитали, то что писали выше? Предположу, что нет.
    То, что назвали оставивших контакты "дебилами" делает Вас умным? Вряд ли.
    Работа давно сделана, осталось немного, доделывается постепенно. Объявление держится для того, кто не может позволить себе хапуг-отделочников, звоните тем, кто оставил контакты, как минимум зачатки совести у них имеются, а с этим багажом люди всегда будут и при деле и при благополучии.
    О Боге, спи за меня спокойно, Бог не полицейский, не меняет ничего если человек сам не изменит. Я так данный вопрос понимаю: живёт человек, если деятельность его в Промысле, значит и получается у него всё. Если выходит из промысла, в попущение. то постоянно сталкивается с проблемами (слышал называют это языком жизненных обстоятельств или ещё вариант: похлопывание по плечу), если же выходит за границу попущения, то попадает на такого же и во взаимной неприязни они друг друга уничтожают или вариант один уничтожает другого (в продолжение предыдущего варианта: наезд грузовика).
    По поводу хитро...: то, что считаю, что оплата труда должна быть справедливой, это я хитрый или это Вы хитрый, когда на горбу тех, кто пытается сделать ремонт в своём жилье, не хотят платить бешеных доходов строителям? У меня дом 60 года постройки, окна и двери стоят из новостройки, почти вся мебель б/у, машина за 2т и это я жлоб? Оборзели.
    Да лучше я дом сам куплю, деньги заплачу из своего кармана (а не кредитные), лишний раз палец о палец не ударю, что бы иметь свободное время, на свои интересы (деньги не потраченные - деньги заработанные), с семьёй больше времени проводить, с друзьями буду чаще встречаться, займусь здоровым образом жизни (окунаться в прорубь), чем посажу на шею таких вот желающих заработать или обвешаю себя дорогими побрякушками (дорогими ремонтами и машинами), компьютерными играми, женой стервой которая видят своего мужа как смесь банкомата и вибратора, детьми готовыми отцов своих ни во, что не ставить, главное, чтобы денег давал и в жизнь не лез.
    Успехов, живите по совести, работайте по совести и с Богом в душе, всех благ.

• silkosha2bk.ru Junior Member
    офлайн
    silkosha2bk.ru Junior Member

63

6 лет на сайте
    пользователь #811560

Написать сообщение

63
    # 24 января 2016 10:46

Хороший начальник из подмастерья выходит дабы знать все ступени ремесла

• denhik1986 Neophyte Poster
    офлайн
    denhik1986 Neophyte Poster

21

6 лет на сайте
    пользователь #729153

Написать сообщение

21
    # 24 января 2016 21:24

80259342198.80259742034.Денис

• 1838754 Neophyte Poster
    офлайн
    1838754 Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #1838754

Написать сообщение

2
    # 25 января 2016 13:36

32 года. Антон есть авто кое какой инструмент.Званите памагу с ремонтам на даче 80292733712.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 25 января 2016 15:42

Prorock, несколько раз перечитывал Ваше сообщение, с многим не согласен.
    По поводу на всех желающих не хватает богатых: моё мнение, что не должно быть плебеев и патрициев, должны быть люди и всем должно быть не поровну, а по справедливости.
    - "зверорубли", какое отношение к деньгам, так и они к Вам относиться будут. Когда-то один товарищ подсказал: если бы тебя вдвое сложить, тебе удобно будет? Потому с тех пор и деньги вдвое не складываю и учёт деньгам веду и понимаю, что нынешнее колебание и курса и нефти рукотворные дела, а мы пока будем гоняться за разными фенечками, будем подобны управляемому стаду баранов (которое периодически водят стричь и резать).
    - " выживание", как-то в этом месте совсем печаль. Когда доходы были жирные, то и жили по жирному, кредиты брали, позволяли :"я же могу себе это позволить", а сейчас зубы на полку, да ещё и по кредитам (я не про льготные, а то не модно тут АГЛ хвалить) платить. Кто нибудь дальше месяца планирует, думает, а как через год, пять, десять?
    - "если бы людям платили", кто (?), патриции, инопланетяне, злобные карлики? Почему сами не платите? Я в жирные времена направо-налево не разбрасывался, теперь когда уровень дохода строителей сравнялся со справедливым, иногда до 3 человек беру. Те же, кто Бмв, мерсы (с расходами на них), несоизмеримо огромные дома, дорогой отдых и шмотки себе позволял, сейчас лапу сосут и жалуются какой пастух плохой, бабла мало даёт, плебеев не нанять. Соответственно и люди ведут себя как плебеи, почему не беретесь идти и помогать тем, кто нуждается в помощи вашей? Или друзей у Вас нет, которым жильё нужно, или у родителей всё впорядке с ремонтом? Ах да скажете: а ты мою семью накормишь? - нет не я. И чем Вы тогда от рабов отличаетесь, если готовы только за деньги работать? На еду много не нужно, если только она простая, а вот когда помощь понадобится Вам, как к Вам родные отнесутся? Лично мне родные и друзья помогают, и жильём, и машину давали, и деньги отдалживали, и инструмент, и информацией, да просто добрым словом помогали. А за что? Да глаза наверно у меня красивые.
    - "доходы населения", курс, повторюсь, дело рукотворное, ну не можем мы на российский рынок залазить с нашими доходами и образом жизни, скромнее нужно быть, вот курс и подстригают, и доходы-расходы выравнивают.
    - " если бы придирался", если бы я придирался пришлось бы весь дом разобрать и собрать. М...да
    Извиняюсь, может в другой раз допишу, с планшета не хватает терпения.

• freshstr82 Junior Member
    офлайн
    freshstr82 Junior Member

38

6 лет на сайте
    пользователь #767077

Написать сообщение

38
    # 31 января 2016 10:04 Редактировалось более 3 лет назад

Объявление все актуальнее- с каждым днем! Стройки закрываются- уволенные работники доедают последнюю заначку! Сейчас уже можно уменьшать исходную зарплату. Самое время делать ремонты, строиться!

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд

Сам собираюсь начать отделку на даче-мансарда- 140 м.кв по полу. Иммитация бруса, гипсокартон, частично камень - циклевка полов, лестницу, может посоветуете кого за адекватные деньги?

• max2603 Member
    офлайн
    max2603 Member

103

5 лет на сайте
    пользователь #1312243

Написать сообщение

103
    # 31 января 2016 12:37

нормальные требования.а,вот кто не согласен езжайте в Москву.там такие без денег и документов приезжают.сделай работу и бухай до усрачки.выпивка и бабы с работой не совместимы(не считая жены).звони если надо толковый человек большой опыт работы.работал в Москве Питере и т.д люди довольны. если надо могу взять характеристику с работы.работы выполняю практически во всех направлениях.80293205201 Максим.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд

звоните.по тел.обговорим детали 80293205201 Максим

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 31 января 2016 17:05
    freshstr82:

Объявление все актуальнее- с каждым днем! Стройки закрываются- уволенные работники доедают последнюю заначку! Сейчас уже можно уменьшать исходную зарплату. Самое время делать ремонты, строиться!

Сам собираюсь начать отделку на даче-мансарда- 140 м.кв по полу. Иммитация бруса, гипсокартон, частично камень - циклевка полов, лестницу, может посоветуете кого за адекватные деньги?

Именно с такими мыслями и строюсь. По существу многие работы делаются только потому, что есть благоприятная возможность, а не необходимость. Уменьшать исходную зарплату реально, однако считаю, что это необходимый минимум для мужчины с семьёй, потому так.
    Посоветовать не могу, однако то, что человек оставил контакты в ветке и готов браться за работу не смотря на достаточно большое количество негативных отзывов на объявление, положительно характеризует желающих трудится. Так, что звоните по указанным номерам, приглашайте, если человек распологает, просите показать предыдущее место работы, оценивание качество и договорившись о сроках приступаейте к делу. Не бойтесь заключать договор, если человек раньше работал официально и просто потерял работу, то он может заключить договор с Вами, сходить в налоговую и заплатить налоги, в этом нет предпринимательской деятельности. Когда же работу выполнит снова приступит к поиску работы, глядишь ситуация изменится и появится возможность снова трудоустроиться.
    Всем успехов.

• Землекоп-1 Junior Member
    офлайн
    Землекоп-1 Junior Member

34

4 года на сайте
    пользователь #1745853

Написать сообщение

34
    # 4 февраля 2016 15:46 Редактировалось более 3 лет назад

Готов приступить! Есть опыт работы на различных производствах. Мне 32 года, без в/п, без увольнений по статье и прогулы... Легко обучаемый, физически выносливый, ответственный и пунктуальный! Рассмотрю любые варианты Жду Ваших звонков...80256219006

Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

Богатырь:

freshstr82:

Именно с такими мыслями и строюсь. По существу многие работы делаются только потому, что есть благоприятная возможность, а не необходимость. Уменьшать исходную зарплату реально, однако считаю, что это необходимый минимум для мужчины с семьёй, потому так.
    Посоветовать не могу, однако то, что человек оставил контакты в ветке и готов браться за работу не смотря на достаточно большое количество негативных отзывов на объявление, положительно характеризует желающих трудится. Так, что звоните по указанным номерам, приглашайте, если человек распологает, просите показать предыдущее место работы, оценивание качество и договорившись о сроках приступаейте к делу. Не бойтесь заключать договор, если человек раньше работал официально и просто потерял работу, то он может заключить договор с Вами, сходить в налоговую и заплатить налоги, в этом нет предпринимательской деятельности. Когда же работу выполнит снова приступит к поиску работы, глядишь ситуация изменится и появится возможность снова трудоустроиться.
    Всем успехов.

Готов приступить! Есть опыт работы на различных производствах. Мне 32 года, без в/п, без увольнений по статье и прогулы... Легко обучаемый, физически выносливый, ответственный и пунктуальный! Рассмотрю любые варианты Жду Ваших звонков...80256219006

• abandik Junior Member
    офлайн
    abandik Junior Member

33

5 лет на сайте
    пользователь #1079540

Написать сообщение

33
    # 4 февраля 2016 20:39

есть время и опыт тел,29-677-89-93

• Лансуа Member
    офлайн
    Лансуа Member

263

9 лет на сайте
    пользователь #275042

Написать сообщение

263
    # 10 февраля 2016 19:50

Мужик ты зря насчет времени, дай ребятам объем работы покажи, вот это столько стоит - они тебе ее сделают. Никто не будет работать так. Любой адекватный строитель будет работать по принципу "сделал - ушел". Это быстрее гораздо. Я выполняю гораздо больший объем работы с 9 до 15 часов чем те которым строго надо быть в 8:00 и уйти не раньше 16:50.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 10 февраля 2016 21:15
    Лансуа:

Мужик ты зря насчет времени, дай ребятам объем работы покажи, вот это столько стоит - они тебе ее сделают. Никто не будет работать так. Любой адекватный строитель будет работать по принципу "сделал - ушел". Это быстрее гораздо. Я выполняю гораздо больший объем работы с 9 до 15 часов чем те которым строго надо быть в 8:00 и уйти не раньше 16:50.

Приходило таких много, не знаю как Вы работаете, а я имел следующий опыт: работу делают абы бегом, один сказал, чтобы от..ался, деньги хапнул и нет его, потом начинает вылазить, сдесь не докрутил, здесь криво, там не утеплил, там пол трубы запаял, один электрик чуть бытовку не спалил (супер профессионал), другие пришли, спрашиваю, сколько времени планируете работу делать (?), 2 недели, прошло 2 недели, давай деньги, подождите, а работу кто будет доделывать, так сдесь ещё на неделю, так с вами на подневку никто не договариваться, говорили про объём, а Вы его не сделали, и таких случаев масса, людей с ровными руками и совестью не много, но они есть.

• 1790327 Neophyte Poster
    офлайн
    1790327 Neophyte Poster

4

3 года на сайте
    пользователь #1790327

Написать сообщение

4
    # 13 февраля 2016 22:13

ну ты суак вася.......