Требуется отделочник на 1 месяц

• 700,00 р.
  • Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу. Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий -сразу отказ. З/п 7млн.р. (премМинск
Ответить
№ 14840174 1342 раза 3 дня назад
  • NARKOSHA_FIKYS Member
    офлайн
    NARKOSHA_FIKYS Member

209

6 лет на сайте
    пользователь #867763

Написать сообщение

209
    # 26 мая 2015 19:47

День добрый)))) Так зачитался вашими повестями ,,,,, самому захотелось что-нибудь написать))))) Но возник один вопрос к РАБотодателю!!!!!!!!! Если с ваших слов, почти все работники тунеядцы, безответственные, многопросЯщие, а вы сам СПЕЦ во всех строительных делах------ ПОЧЕМУ-ЖЕ САМИ ВСЁ НЕ ДЕЛАЕТЕ?????????? Взяли-бы 2 хронических подсобников, и нервы целы и деньги под плинтусом!!!!!!!!!!! А я вам отвечу почему ---- потому что привыкли ВЫЕЗЖАТЬ НА ЧУЖОМ ГОРБУ!!!!! 3 дня поработал-не так работал-выгнал-деньги не заплатил- А КУСОК РАБОТЫ СДЕЛАН!!!!!!! потом следующих, и так глядишь весь дом построишь!!!!!!
    Просто если бы вы были таким ДОБРОСОВЕСТНЫМ , ПОРЯДОЧНЫМ , СПРАВЕДЛИВЫМ КАК ВЫ СЕБЯ ОПИСЫВАЕТЕ , к вам бы выстроилась очередь нормальных профессиональных пацанов, И зделали-бы всю работу за считанные дни!!!!!!!!

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБОСТЬ,,, НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ)))))))

На моей практике был такой заказчик--- ему на даче нужно было положить 40 м2,,, черепицы,,,, мы приехали, пол дома уже было накрыто --- на что он ответил-- (парни загуляли и не приехали доделывать),,, мы полагаясь на свой трёхлетний стаж кровельных работ, решили взяться)))))) Крышу накрыли,,, хозяин приехал,,, ходил долго,,, сказал что расплатиться завтра!!!!!,,, так он с нами расплачивался 2 недели,,,в конце концов дело дошло до того что договор не заключался и вы мне не чего не делали----- Мы плюнули решили с говном не связываться и усвоили урок!!!!!!! ПОТОМ ОТ СОСЕДЕЙ узнали что мы там были 4 кто делал эту крышу,,,, и всех как и нас кинули!!!!!!!!! после нас было ещё 3 бригады которые зашивали франтоны,,, шили сафит---- И ТОЖЕ ВСЕ БЫЛИ ЗАБРАКОВАНЫ))))))) ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА УЗНАЛИ ЧТО ЕГО ДАЧА СГОРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ, И ВМЕСТЕ С ГАРАЖОМ И СТОЯЩЕЙ В НЁМ ВОЛГОЙ !!!!!!!!!! И ЯВНА ЕЙ ПОМОГЛИ НЕДОВОЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ))))))

• Богатырь MemberАвтор объявления
    офлайн
    Богатырь Member Автор объявления

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 27 мая 2015 01:32

У меня тоже работало много работников и обычно они слёзно выпрашивали деньги (авансы, причём не заработанные, то жена умерла, то человек долго работал и одолжил 50уе (причём не первый раз, раньше отдавал и работал добросовестно) и пропал, были такие с кем договорился на весь объём (перед этим спросил: за сколько времени сделаете, ответили 14 дней, прошло 14 дней, добавляй денег. (Я) За что? (Р) Ну так мы 14 дней отработали. (Я) Так я Вас на 14 дней нанимал или работу сделать? (Р) Ну так тут ещё на неделю работы. (Я) И почему меня должно волновать, что Вы сами решили сделать за 14 дней, а профессионализма не хватило и приходится делать за 21? Подумали и ушли. Забрали половину стоимости работы. Пришлось нанимать разнорабочего, переделать (именно переделывать, потому как спешили сделать за 14 дней и уж нахалтурили, потому и не люблю нанимать по сделке, таких финтелей накрутят) часть работы самому).
    Нанимал на другой объём, цены отличались от 300 до 1500, пригласил за 300. Посмотрел, показал, что я не указал в перечне, увеличил сумму до 400, пожали руки. В процессе работы добавил ещё объём два раза, итого вышло 600, оба довольны, у человека вышло примерно чуть больше 50уе/д.
    Одним из первых начал в объявлениях писать, что рассчитываю каждый день и рассчитывал (только утром люди очень часто не приходили, прогуливали несколько дней, а если нужно какую-то работу сделать срочно, то всё бросал и делал сам), как ранее писал, один товарищ деньги на стройку и свадьбу украл и сидит уже, ещё один инструмент прихватил. Но хватает и людей порядочных временно испытывающих трудности и имеющих возможность подзаработать несколько дней. Так имей смелость сказать об этом, зачем обещать прийти завтра (или не перезвонить утром, что не получается) и продинамить, есть трудности позвони, скажи, что очень нужно на пару дней, на стройке работы всегда хватает, если есть возможность помочь, обязательно помогу, но если договорились на объём или на определённый срок так имей совесть, держи слово. С одним из бывших рабочих даже подружились, очень ответственный парень, не работает у меня уже пару лет, а месяц назад на свадьбу пригласил.
    Спасибо наболело, больше не хочу, взял человека, отлично справляется. Ветку продолжаю дабы другие моим опытом воспользовались. По поводу того, почему сам не делаю. Делаю, только с 6 утра встану, от того что рука немеет, так натягаюсь за прошлый день и до самого вечера, а на следующий день тоже самое, так, что будьте спокойны.
    По поводу, что за чужой счёт. Мне было не посебе ставить такие условия, как-то даже совсем на душу не ложилось, но допекли своим отношением. Пришёл разнорабочий, отработал 2 дня, выкопал основу под крыльцо (и другие работы подсобные) и пошёл гулять, но этого я знаю уже года 4, придёт, и деньги ему отдам. Но вопрос, а как быть, если сделал часть работы и пошёл гулять, а работу нужно доделывать? Я предлагал ранее определить меру ответственности за прогул, однако НИКТО даже не сделал попытку предложить вариант, основные претензии, что на чужом горбу (хотя у меня чётко прописано, что есть возможность договора, работаешь постоянно на фирме, у фирмы нет работы, отправили в отпуск, пришёл ко мне, заключил договор, занеси его в налоговую, зарегистрируй (если не делаешь этого регулярно, а только разово, то это не предпринимательская деятельность, просто заплати налог с физлица). Да на сегодняшний день попробуй не заплати (если заранее условие не прописал), да во всех объявках понасера..т. И зачем? Я, что такие огромные деньги предлагаю, что бы ещё и не платить, тут от своих рабочих очень часто слышу как не платят другие (хотя на обещания горазды). Так оформи ИП, оформляй договор, почему глупость и постоянное наступание на грабли ничему не учат?
    Ещё раз с уважением, ко всем читающим ветку, за вопросы по существу. Если кого динамят работодатели то могу только посочувствовать, заводите ветку с недобросовестными работодателями, что бы хоть другие на эти грабли не наступали. Хотя по поводу таких (кидал) согласен с предыдущим форумчанином, сколько верёвочке не виться…, найдутся люди и за такое отношение не точно люлей навешать могут, но и дом спалить.
    P.S. ещё по одному не отвеченному вопросу. По качеству я совершенно не придираюсь, домик небольшой, 45м2 (деревянный, примерно 60 годов) реконструирую с достройкой двух пристроек, общая площадь после достройки около 70м2. Так, что до элитных особняков далеко, никаких даже специальных ступенек и изысков (только конструктивно обойти несколько усилений) на потолке, всё самое простое. Когда-то купил с расчётом, что со временем переберёмся в квартиру, однако на сегодняшний день, хоть объявление и идёт об обмене желание переселятся всё меньше и меньше, всё таки свой дом, рядом гараж, в перспективе сарай перестроить в баньку, огородик, в общем деревенское прошлое (хотя и прожил всю жизнь в панельке) даёт о себе знать.
    И по нормальным пацанам уже писал, но по 270 баксов за день работы (!?) Вам путь к тем, кто мажорит, я не из них.

Звоните по тел.: Вел 8029 3373338
  • _zasranec_ Member
    офлайн
    _zasranec_ Member

338

9 лет на сайте
    пользователь #262607

Написать сообщение

338
    # 29 мая 2015 09:52

более подробнее о всех видах работ в лс.спасибо

не бойтесь делать то-что не умеете,ведь ковчег построил любитель,а ТИТАНИК ---профессионал!!!
    офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 30 мая 2015 01:25

лучше звоните по тел.: Вел 8029 3373338 МТС 8029 7783338 или вопросы более конкретные (подробности описывал) или контакты оставляйте, перезвоню сам, спасибо

• Alex-Rem Neophyte Poster
    офлайн
    Alex-Rem Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #1671017

Написать сообщение

4
    # 19 июня 2015 13:15
    Богатырь:

Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу.
    Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий - сразу отказ.
    З/п 7млн.р. (премия 1млн.р., варианты увеличения премии в конце), желающих зарабатывать больше только приветствую, но прошу дальше не читать (не утруждать себя, за это денег не плачу) и тем более не троллить в ветке (заранее спасибо). Расчёт возможен в два этапа, возможен договор.
    Необходимо выполнить ремонт в комнате (15м2), ремонт пола в прихожей (вернее изготовление нового), подшивка навеса (сайдингом), наружное утепление, установка перегородки из г/к, другие работы, более точно в личку по запросу и при личной встрече.
    Требования: толковый (хорошо уметь выполнять перечисленную работу), ответственный (при прогуле увольняю, так что без обид, аргумент, что кусок работы сделал не прокатит, договорились – работай, доделывай работу до конца, прогулял – свободен, расчёта НЕТ, надоели желающие подработать пару дней, взять за отработанное потом подурить голову о срочных делах и соскакивающие. Уважаю Ваш труд, но и Вы уважайте моё время, доделывать за кого-то желающих немного.), опыт работы с инструментом (дисковая пила, электро рубанок, болгарка, бензопила и т.д.), наличие своего инструмента (ножовка, шуруповёрт, уровень и т.д. и т.п., какой то специализированный дам сам), приветствуется наличие своего авто (при необходимости заехать после или до работы в магазин за какой-нибудь мелочёвкой, топливо компенсирую), не курящий (желательно, но не обязательно, премия на 300тр выше), не пьющий (желательно, если даже по праздникам то плюс к премии ещё 200тр), да и просто порядочный человек.
    После окончания работы по договорённости могу предоставить работу дальше на даче.
    Испытательный срок 1 неделя (если не устроит рассчитываю из расчёта 200тр/день), хотя могу определиться и раньше.
    Спасибо тем, кто дочитал до конца, если кого обидел извиняете, ещё раз прошу в ветке не флудить, переписка в личку.

КЛОУН! )))

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 21 июня 2015 00:10
    Alex-Rem:

Богатырь:

Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу.
    Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий - сразу отказ.
    З/п 7млн.р. (премия 1млн.р., варианты увеличения премии в конце), желающих зарабатывать больше только приветствую, но прошу дальше не читать (не утруждать себя, за это денег не плачу) и тем более не троллить в ветке (заранее спасибо). Расчёт возможен в два этапа, возможен договор.
    Необходимо выполнить ремонт в комнате (15м2), ремонт пола в прихожей (вернее изготовление нового), подшивка навеса (сайдингом), наружное утепление, установка перегородки из г/к, другие работы, более точно в личку по запросу и при личной встрече.
    Требования: толковый (хорошо уметь выполнять перечисленную работу), ответственный (при прогуле увольняю, так что без обид, аргумент, что кусок работы сделал не прокатит, договорились – работай, доделывай работу до конца, прогулял – свободен, расчёта НЕТ, надоели желающие подработать пару дней, взять за отработанное потом подурить голову о срочных делах и соскакивающие. Уважаю Ваш труд, но и Вы уважайте моё время, доделывать за кого-то желающих немного.), опыт работы с инструментом (дисковая пила, электро рубанок, болгарка, бензопила и т.д.), наличие своего инструмента (ножовка, шуруповёрт, уровень и т.д. и т.п., какой то специализированный дам сам), приветствуется наличие своего авто (при необходимости заехать после или до работы в магазин за какой-нибудь мелочёвкой, топливо компенсирую), не курящий (желательно, но не обязательно, премия на 300тр выше), не пьющий (желательно, если даже по праздникам то плюс к премии ещё 200тр), да и просто порядочный человек.
    После окончания работы по договорённости могу предоставить работу дальше на даче.
    Испытательный срок 1 неделя (если не устроит рассчитываю из расчёта 200тр/день), хотя могу определиться и раньше.
    Спасибо тем, кто дочитал до конца, если кого обидел извиняете, ещё раз прошу в ветке не флудить, переписка в личку.

КЛОУН! )))

Благодарю, клоуны не нужны.

• Badi6666 Member
    офлайн
    Badi6666 Member

189

4 года на сайте
    пользователь #1550305

Написать сообщение

189
    # 22 июня 2015 17:51

Нормально и правильно все говоришь) Я б помог но есть основная работа, да и до отпуска еще далеко) Удачи

Компьютерная диагностика авто всех марок! 8033-6331144
    офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 23 июня 2015 09:03

спасибо

• amazonkaminsk Member
    офлайн
    amazonkaminsk Member

174

9 лет на сайте
    пользователь #227856

Написать сообщение

174
    # 6 июля 2015 22:06 Редактировалось более 4 лет назад

А что не так человек написал? идите на завод там как раз по 2 млн дают, или на стройку там тоже сейчас не супер 4-6 получишь по две смены работая, про курение все правильно написано, курят строители как старый дизельный пассат, пойти покурить это значит 15 минут потраченных, а если кофе,или есть компания, то на покурить уйдет 2 часа рабочего времени из 8, поэтому тот кто не курит получит премии 300 тысяч, про пьющих, если ты накидаешься вечером, то какой с тебя завтра работник, я думаю что все правильно написано, человек не трясет за качество, соответсвенно предлагает работу на 7 млн, конечно если вы мастер своего дела, вы на такое место не пойдёте ибо настоящие мастера работают на себя и знают себе цену, зарабатывая в разы больше, при этом не ноют работают по 14 часов, а не по 8 как предлагает автор этого объявления, так что из этого видно что тут троля-я-ят как раз те у кого свободного времени валом, соответсвенно такие с вас работники, времени написать много, а денег заработать нет.Каждая работа должна оплачиваться, не нравится ЗП сидите дома курите, пейте, валяйтесь на диване и нойте, что у нас все плохо, денег нет, зарплата маленькая. Автору ни один из его реальных рабочих так и не написал, разводил бы, не платил, давно бы ветка загнулась от слов обиженных работников.

Ах да по поводу слов то что сам ничего не стоит, наживается за счет других, и всего в этом роде, если у человека есть деньги заплатить хотя бы 3 рабочим по 7 млн, несложным математическим примером на уровне 2 класса школьной программы понятно что 21 млн отдай рабочим + пусть 7 оставить себе в кармане, на жизнь это уже 28 ( возможно и больше, так для примера), значит чего-то стоит, значит что-то умеет.
    P.S. искала мастера по укладке ламината, увидела это объявление, почитала и не смогла не вставить свои 5 копеек.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 6 июля 2015 22:53

amazonkaminsk СПАСИБО

• Zaraku Member
    офлайн
    Zaraku Member

138

4 года на сайте
    пользователь #1545482

Написать сообщение

138
    # 10 июля 2015 22:35 Редактировалось более 4 лет назад
    amazonkaminsk:

А что не так человек написал? идите на завод там как раз по 2 млн дают, или на стройку там тоже сейчас не супер 4-6 получишь по две смены работая, про курение все правильно написано, курят строители как старый дизельный пассат, пойти покурить это значит 15 минут потраченных, а если кофе,или есть компания, то на покурить уйдет 2 часа рабочего времени из 8, поэтому тот кто не курит получит премии 300 тысяч, про пьющих, если ты накидаешься вечером, то какой с тебя завтра работник, я думаю что все правильно написано, человек не трясет за качество, соответсвенно предлагает работу на 7 млн, конечно если вы мастер своего дела, вы на такое место не пойдёте ибо настоящие мастера работают на себя и знают себе цену, зарабатывая в разы больше, при этом не ноют работают по 14 часов, а не по 8 как предлагает автор этого объявления, так что из этого видно что тут троля-я-ят как раз те у кого свободного времени валом, соответсвенно такие с вас работники, времени написать много, а денег заработать нет.Каждая работа должна оплачиваться, не нравится ЗП сидите дома курите, пейте, валяйтесь на диване и нойте, что у нас все плохо, денег нет, зарплата маленькая. Автору ни один из его реальных рабочих так и не написал, разводил бы, не платил, давно бы ветка загнулась от слов обиженных работников.

Ах да по поводу слов то что сам ничего не стоит, наживается за счет других, и всего в этом роде, если у человека есть деньги заплатить хотя бы 3 рабочим по 7 млн, несложным математическим примером на уровне 2 класса школьной программы понятно что 21 млн отдай рабочим + пусть 7 оставить себе в кармане, на жизнь это уже 28 ( возможно и больше, так для примера), значит чего-то стоит, значит что-то умеет.
    P.S. искала мастера по укладке ламината, увидела это объявление, почитала и не смогла не вставить свои 5 копеек.

А чего не сторожем предложила там 1 м или уборщиком на пол ставки там тожа 1 .... Сообщение не о чем ! А по поводу обиженных или нет ... У автора темы , + 100500 одинаковых тем ... (не грю что он не чесный )

• nevid-2012 Member
    офлайн
    nevid-2012 Member

207

7 лет на сайте
    пользователь #673874

Написать сообщение

207
    # 20 июля 2015 09:22

Это работа стоит в разы больше, нормальный специалист в жизни не согласится на токую ущербную зарплату

• станичник Senior Member
    офлайн
    станичник Senior Member

715

4 года на сайте
    пользователь #1609481

Написать сообщение

715
    # 9 августа 2015 18:47

дело не в специолистах,а в хозяине-чего хочет ,то и получит...

пуля-дура, а граната -стервознее
  • maloi2008 WoT Club
    офлайн
    maloi2008 WoT Club

839

7 лет на сайте
    пользователь #512728

Написать сообщение

839
    # 9 августа 2015 20:51

удачи в поиске!!!!!

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 10 августа 2015 09:59
    maloi2008:

удачи в поиске!!!!!

спасибо, человек уже найден (даже порядка 6 можно было взять), работа сделана (по данной объявке), ветку держу для того, что бы делиться опытом как и с рабочими так и с потенциальными заказчиками

• andry2384 Member
    офлайн
    andry2384 Member

106

8 лет на сайте
    пользователь #360139

Написать сообщение

106
    # 10 августа 2015 23:27
    Braginec666:

А лицензия на трудовую деятельность есть? Налоги платишь? Или ты ищешь бесплатную раб силу ? Похоже дом и дачу решил на халяву построить, даже если тебя устроит человек, найдешь 1000 причин чтоб не платить, за такие большие бабки сам работай , экономия 1, нет еурящих 2, нет пьющих 3 , за всю выше перечисленную работу надо платить нормально , а не на чужом ..... В рай летать, официально устраивашь?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

А лицензия на трудовую деятельность есть? Налоги платишь? Или ты ищешь бесплатную раб силу ? Похоже дом и дачу решил на халяву построить, даже если тебя устроит человек, найдешь 1000 причин чтоб не платить, за такие большие бабки сам работай , экономия 1, нет еурящих 2, нет пьющих 3 , за всю выше перечисленную работу надо платить нормально , а не на чужом ..... В рай летать, официально устраивашь?[/quote
    так и только так мы разводим друг друга! какой хитрый оле..................................................................................................................(олегарх).

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

amazonkaminsk:

ты же в рейтенге коментатров ,чем больше всунишь-тем приятней,что рейтинг повысится 4295

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

amazonkaminsk:

чем больше всунишь,тем приятней от коментов рейтинга - место4297

• 1705892 Neophyte Poster
    офлайн
    1705892 Neophyte Poster

26

4 года на сайте
    пользователь #1705892

Написать сообщение

26
    # 14 августа 2015 11:45

8044 795-73-66 дмитрий

• almel1971 Junior Member
    офлайн
    almel1971 Junior Member

50

10 лет на сайте
    пользователь #154802

Написать сообщение

50
    # 16 сентября 2015 11:04

Нормально человек предлагает , сам постоянно ищу работников для отделки, вечные проблемы, ценник на сегодня совсем неадекватный.

• kaktus233 Member
    офлайн
    kaktus233 Member

225

6 лет на сайте
    пользователь #731474

Написать сообщение

225
    # 21 сентября 2015 00:13 Редактировалось более 4 лет назад

" :lamer:

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 сентября 2015 21:19)
    Основание: 3/5/18 3/5/17

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 21 сентября 2015 20:12 Редактировалось более 4 лет назад
    kaktus233:

правильно люди говорят...работы на 2 косаря, а может на 3, а он за это все 7 лямов заплатит.....в натуре КЛОУН этот БОГАТЫРЬ !! :trollface:

Вот если бы читать умел, а так печально. Ответ был дан ранее:
    спасибо, человек уже найден (даже порядка 6 можно было взять), работа сделана (по данной объявке), ветку держу для того, что бы делиться опытом как и с рабочими так и с потенциальными заказчиками.
    По поводу Клоуна: Кодекс Республики Беларусь об Административных Правонарушениях
    Статья 9.3. Оскорбление
    Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, –
    влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин

Уголовный кодекс Республики Беларусь
    Статья 189. Оскорбление

1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, -

наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Надеюсь поумнеете без применения КОАП и УК?

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%