Требуется отделочник на 1 месяц

• 700,00 р.
  • Требуется отделочник на 1 месяц (22 рабочих дня, 8 часов/день) частному лицу. Объявление читать до конца, лучше пару раз. Номер телефона (мужьям, парням, сыновьям и т.д.) давать только с текстом объявления, не знает условий -сразу отказ. З/п 7млн.р. (премМинск
Ответить
№ 14840174 1346 раз 1 день назад
  • mackarov.victor2013 Junior Member
    офлайн
    mackarov.victor2013 Junior Member

85

6 лет на сайте
    пользователь #794460

Написать сообщение

85
    # 10 февраля 2018 21:26 Редактировалось более 1 года назад

Это сколько у Богатыря терпения,что бы не обругать комментаторов.
    Я сам уже год слежу за этим объявлением ,интересно почитать комментарии.
    Ищу работу связанную с гипсокартонном ,любые конструкции,любая сложность.,если интересно ,обращайтесь.
    Адекватный.
    Зовут меня Виктор т.80291498289

• Dmitry1228 Junior Member
    офлайн
    Dmitry1228 Junior Member

40

3 года на сайте
    пользователь #2067358

Написать сообщение

40
    # 14 февраля 2018 15:00

Люблю пофилософствовать сам, но то здесь творится это популизм чистой воды. Я в стройке давно и кое-что могу и умею хорошо делать, но к данному товарищу работать не пошёл бы. Прям нос закладывает от этого занудства. Конкретно- что надо делать и точка, а не разводить демагогию. Строительство-творческий подход, основанный на точных науках, но никак не на болтологии в таком объёме.

Скептический взгляд отсеивает наносное.
  • Богатырь MemberАвтор объявления
    офлайн
    Богатырь Member Автор объявления

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 14 февраля 2018 18:00
    Dmitry1228:

Люблю пофилософствовать сам, но то здесь творится это популизм чистой воды. Я в стройке давно и кое-что могу и умею хорошо делать, но к данному товарищу работать не пошёл бы. Прям нос закладывает от этого занудства. Конкретно- что надо делать и точка, а не разводить демагогию. Строительство-творческий подход, основанный на точных науках, но никак не на болтологии в таком объёме.

Тоже мнеие

Звоните по тел.: Вел 8029 3373338
  • alex-diam Junior Member
    офлайн
    alex-diam Junior Member

59

7 лет на сайте
    пользователь #628948

Написать сообщение

59
    # 15 февраля 2018 15:40

почитал беседу,было интересно).Сварщики нужны?в ЛС

• станичник Senior Member
    офлайн
    станичник Senior Member

715

4 года на сайте
    пользователь #1609481

Написать сообщение

715
    # 4 марта 2018 16:37
    Богатырь:

STUDIA-REMONTA:

Мужик ты сколько лет ещё будешь строится за счёт кого то, заплати по расценкам и всё, через месяц другой будешь жить и наслаждаться жизнью в новом доме с евро ремонтом, просто ты уже три года ищешь и все в пустую. тем более с такими то запорами, ни курить ни пить, где ты вообще видел строителей которые матом не ругаются.

Когда читать научишься?

Богатырь-люди не понимают и предыдущие страницы не читают-им хочется сегодня и прямо сейчас-Вам бы стоило как-то напоминать людям желающих проявить себя -через страницу напоминать что и как-

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

mackarov.victor2013:

Это сколько у Богатыря терпения,что бы не обругать комментаторов.
    Я сам уже год слежу за этим объявлением ,интересно почитать комментарии.
    Ищу работу связанную с гипсокартонном ,любые конструкции,любая сложность.,если интересно ,обращайтесь.
    Адекватный.
    Зовут меня Виктор т.80291498289

Молодец Виктор-ещё одно направление объявы Боготыря-именно с этой целью Богатырь его и не закрывает-а Вы Виктор напишите мне в л/с-что и как,возможно буду Вам полезен,а стало быть и Вы для меня

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

Dmitry1228:

Дельное замечание его можно отнести к любому кто оставил под данной темой комент-а стало быть и к Вам Dmitry1228-хотелось бы прочитать ваш комент-когда Вы прочитаете всю ветку от начало и до конца-правда мне действительно интересно

пуля-дура, а граната -стервознее
  • 2435277 Neophyte Poster
    офлайн
    2435277 Neophyte Poster

10

1 год на сайте
    пользователь #2435277

Написать сообщение

10
    # 13 марта 2018 17:03

Работёнка будь здоров,готовы зад нюхать и сказать что клизмой водяру загнал,только не платить.

• Иосиff Member
    офлайн
    Иосиff Member

209

3 года на сайте
    пользователь #1985087

Написать сообщение

209
    # 3 апреля 2018 18:57

блин.. несколько лет смотрю это обьявление, и не выдержал:господа санитары Новинок, отберите интернет от этого вашего пациента), ибо он будоражит все сообщество отделочников Беларуси... Доктор, ну, пожалуйста, это даже уже не смешно...

• 1658379 Member
    офлайн
    1658379 Member

190

4 года на сайте
    пользователь #1658379

Написать сообщение

190
    # 4 апреля 2018 12:45

ты че сумашедший придурок :molotok:

• nina1135 Member
    офлайн
    nina1135 Member

469

8 лет на сайте
    пользователь #402229

Написать сообщение

469
    # 4 апреля 2018 12:53

Таких нужно наказывать через суд....если (рабы ) востанутся халяву сожгут

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 4 апреля 2018 14:07
    2435277:

Работёнка будь здоров,готовы зад нюхать и сказать что клизмой водяру загнал,только не платить.

Иосиff:

блин.. несколько лет смотрю это обьявление, и не выдержал:господа санитары Новинок, отберите интернет от этого вашего пациента), ибо он будоражит все сообщество отделочников Беларуси... Доктор, ну, пожалуйста, это даже уже не смешно...

1658379:

ты че сумашедший придурок :molotok:

nina1135:

Таких нужно наказывать через суд....если (рабы ) востанутся халяву сожгут

Давно не собиралось столько, в одном месте.
    И не буду оригинальничать, отвечу, как уже отвечал много раз: не тупим, читаем.
    Остальным солнечного настроения.

• 1477855 Member
    офлайн
    1477855 Member

104

5 лет на сайте
    пользователь #1477855

Написать сообщение

104
    # 14 апреля 2018 16:08

делать нехер за такие деньги отделку делать .. на стройках и то по пароцентовке работают ... одну дверь вырезать и окно больше стоит .. не ведитесь на эту херню... сейчас за эти же деньги официальную работу можно спокойно найти и работать не париться что заплатят или нет ...бля я бы себе сам нанял кого за 700 р что бы пахал весь месяц... каждый метр своих денег стоит ..

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 15 апреля 2018 14:43
    1477855:

делать нехер за такие деньги отделку делать .. на стройках и то по пароцентовке работают ... одну дверь вырезать и окно больше стоит .. не ведитесь на эту херню... сейчас за эти же деньги официальную работу можно спокойно найти и работать не париться что заплатят или нет ...бля я бы себе сам нанял кого за 700 р что бы пахал весь месяц... каждый метр своих денег стоит ..

Вот и наймите, может ещё и до работы Вас подвозить будет, пока водительское не вернут.

• 6etrade Member
    офлайн
    6etrade Member

183

5 лет на сайте
    пользователь #1113895

Написать сообщение

183
    # 11 мая 2018 15:27

У меня за 5 дней люди столько зарабатывают.

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 11 мая 2018 16:01
    6etrade:

У меня за 5 дней люди столько зарабатывают.

Замечательно, оставляйте контакты, желающие наберут.

• 1477855 Member
    офлайн
    1477855 Member

104

5 лет на сайте
    пользователь #1477855

Написать сообщение

104
    # 18 июля 2018 13:25
    Богатырь:

1477855:

Вот и наймите, может ещё и до работы Вас подвозить будет, пока водительское не вернут.

а что с водительским ??? у вас белочка???

Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

Богатырь:

1477855:

сейчас вайбер есть где все посты и карты на которых стоят .. можно и обьехать ... даже если и водительского нет неплохо ездить можно ... у меня нескромный вопрос образовался... вот честно ... таким патриотом правильным и занудным сталинских времен комуняжным рассуждением жить не скучно ???

офлайн

336

7 лет на сайте
    пользователь #576966

Написать автору
    Все объявления продавца

336
    # 18 июля 2018 15:42
    1477855:

А у кого-то потеря памяти. И да, расскажите, что это Вы для своего товарища спрашивали.

1477855:

сейчас вайбер есть где все посты и карты на которых стоят .. можно и обьехать ... даже если и водительского нет неплохо ездить можно ...

Судя по отсутствию содержимого в одном месте, то Вас данная ситуация ничему не научила. Что же ждём статью на Онлайнере "Очередной поддатый о.ень оставил мозги и сопли на дереве (фуре, асфальте - далее по фантазии)".

1477855:

у меня нескромный вопрос образовался... вот честно ... таким патриотом правильным и занудным сталинских времен комуняжным рассуждением жить не скучно ???

Нет не скучно. А по поводу польских национальных и подобных виз: скатертью дорожка, могу скинуться на упаковку туалетной бумаги, что бы не воняло от Вас, там, в ближнем и дальнем забугорье.
    С уважением к остальным читателям форума.

• 1477855 Member
    офлайн
    1477855 Member

104

5 лет на сайте
    пользователь #1477855

Написать сообщение

104
    # 19 июля 2018 19:59
    Богатырь:

1477855:

А у кого-то потеря памяти. И да, расскажите, что это Вы для своего товарища спрашивали.

1477855:

сейчас вайбер есть где все посты и карты на которых стоят .. можно и обьехать ... даже если и водительского нет неплохо ездить можно ...

Судя по отсутствию содержимого в одном месте, то Вас данная ситуация ничему не научила. Что же ждём статью на Онлайнере "Очередной поддатый о.ень оставил мозги и сопли на дереве (фуре, асфальте - далее по фантазии)".

1477855:

у меня нескромный вопрос образовался... вот честно ... таким патриотом правильным и занудным сталинских времен комуняжным рассуждением жить не скучно ???

ахахаххах ну вообще то это я не за себя интересовался у меня шенген ... у меня своя фирма по утеплению тут ... если еду то по делам ...
    Нет не скучно. А по поводу польских национальных и подобных виз: скатертью дорожка, могу скинуться на упаковку туалетной бумаги, что бы не воняло от Вас, там, в ближнем и дальнем забугорье.

Богатырь:

1477855:

ну прямо психолог .. ахахахах .. а с чего вы взяли что эта ситуация со мной произошла ??? по одному коменту*???? видно что у вас содержимого хватает делать вывод не понятно по чему ... я не пью и не курю .. занима.юс

1477855:

1477855:

Богатырь:

1477855:

1477855:

1477855:

]ну прямо психолог .. ахахахах .. по одному коменту делать какие то выводы... видно что тут содержимого хватает делать вывод не понятно по чему ... я не пью и не курю .. занимаюсь спортом... зачем мне рассказывать что с кем то произошла эта ситуация не пойму ???)и кому это вообще надо ???)))мало ли что мной двигало в тот момент и для чего мне это было надо ... а туалетку себе оставь .. богатырь все таки говна не мало ... я вижу аж из ушей поперло ))) да и визы меня не интересуют ... ехать никуда не надо .. тут не плохо кормят...блииин ))))) это не лень человеку сидеть эту херню копировать какие то комментарии искать )))) у меня вот сейчас в голове образ Чикатило складывается ей богу .. вот я бы поленился ... чисто случайно вспомнил про эту страницу и зашел ... аж интересно стало

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

если чем то задел ... честно не хотел !!!зла держать не стоит ... удачи !!)

• SV1979 Junior Member
    офлайн
    SV1979 Junior Member

95

1 год на сайте
    пользователь #2485160

Написать сообщение

95
    # 21 июля 2018 16:16

Вообще на данный вид деятельности существуют расценки,однако же данный господин решил их обойти уже давно всем известным путем...хочет сделать всю обозначенную работу руками так называемых подсобников,по цене 3,9 рублей за час.

• paullius Junior Member
    офлайн
    paullius Junior Member

67

5 лет на сайте
    пользователь #1054420

Написать сообщение

67
    # 3 сентября 2018 23:48

Удаляй ты свое объявление. Устроил цирк, кукловод озабоченный!

dell
  • дениска1986 Member
    офлайн
    дениска1986 Member

494

6 лет на сайте
    пользователь #764063

Написать сообщение

494
    # 6 сентября 2018 08:56

достроили бы уже сами)) хотя почитать интересно))

мастер

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 02 декабря по 08 декабря СКИДКА 100 руб

2) Только по 01 декабря MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%