Крем для кожи вокруг глаз от Zepter swiss nature eye cream 3...

  • Тел: +375 29 3923900 Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз с легкой и нежной структурой создан для снятия усталости и стресса в чувствительной области кожи вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Swiss Nature помогает уменьшить темные круги вокругМинск
№ 14920356 1752 раза 3 дня назад
  • asq2014 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    asq2014 Junior Member Автор объявления

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1416261

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    35
    # 18 мая 2015 20:18

    Тел: +375 29 3923900

    Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз с легкой и нежной структурой создан для снятия усталости и стресса в чувствительной области кожи вокруг глаз.

    Крем для кожи вокруг глаз Swiss Nature помогает уменьшить темные круги вокруг глаз и предотвратить проявление признаков старения. Крем повышает упругость и эластичность чувствительной кожи вокруг глаз, увлажняет и дарит жизненные силы и сияние Вашей коже.

    Невероятное предложение на продукцию Zepter в этом месяце! Всего несколько недель! Количество товара по акции ограничено!!!

    крем для кожи вокруг глаз от Zepter-Swiss Nature Eye Cream (Creame Control Des Yeux). Запах у крема очень нейтральный-даже почти отстуствует. Тюбик тоже удобный- с откидывающей крышечкой. Крем беленького цвета , густой. Очень экономичный. Надо его совсем чуть чуть. Увлажняет кожу он просто великолепно!
    Крем не скатывается, наносить на него косметику одно удовольствие-ложится ровно-и тональный крем и корректоры и т. д. Впитывается крем тоже быстро...

  • zzwwrr Junior Member
    офлайн
    zzwwrr Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1166892

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 23 января 2017 21:29

    Цена

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.