Туалетная вода Kenzo - Ca Sent Beau, оригинал! Редкость, сня...

  • 200,00 р.
  • Куплен в фирменном магазине в Abu Dhabi Mall лет 5-6 назад, реально пользовалась 2 раза по 2 пшика. Все же не мой запах... 100% оригинал. На кофте держался даже после стирки! Именно этот аромат снят с продажи, новый выпуск очень отличается!!! Новая ориМинск
№ 14975516 857 раз 14 дней назад
  • MMM. MemberАвтор объявления
    офлайн
    MMM. Member Автор объявления

    354

    16 лет на сайте
    пользователь #95383

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    354
    # 23 мая 2015 16:31 Редактировалось более 3 лет назад

    Куплен в фирменном магазине в Abu Dhabi Mall лет 5-6 назад, реально пользовалась 2 раза по 2 пшика. Все же не мой запах...
    100% оригинал. На кофте держался даже после стирки! Именно этот аромат снят с продажи, новый выпуск очень отличается!!! Новая оригинальная, не тестер.
    Без обмена. Чистая продажа. 100$ по курсу
    Отзывы:
    1. Красивый и сложный аромат-хамелеон! Очень реагирует на погоду. Зимой теплый и уютный, летом горьковато-прохладный, но не душный. К большому сожалению, запах сейчас совершенно не тот, каким был лет 10 назад:-( Тестила новый выпуск и была неприятно удивлена. А моего(выпуск 97г.)осталось совсем немного. Один из лучших ароматов от Kenzo!
    2. Это один из моих любимых и я считаю его идеальным для лета. Хорош и для пляжа, и для прогулок по городу, и для дождливых дней на даче. Причем хорош не для начала лета, а для второй его половины, когда начинаешь думать о том, что скоро все это закончится... Пачули в этом флаконе имеют просто идеальное звучание!... И что еще, как я считаю, очень важно для летних жарких дней - в нем нет иланг-иланга, который на жаре может выдать раздражающий эффект "немытого тела". Здесь как раз наоборот - свежесть, как только что из душа!
    3. oбожаю этот аромат!!! моя первая любовь в мире парфюма! забыть невозможно!только сейчас редко он продается, трудно найти..

  • 1648118 Senior Member
    офлайн
    1648118 Senior Member

    728

    8 лет на сайте
    пользователь #1648118

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 19 апреля 2016 19:41

    Цена в лс

  • bakitexik Member
    офлайн
    bakitexik Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1339230

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 октября 2016 17:58

    Добрый день! Сколько стоит ваша водичка.

  • mousina Neophyte Poster
    офлайн
    mousina Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #331445

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 августа 2017 17:35

    Здравствуйте, за сколько продаете?

  • ocharovasko Member
    офлайн
    ocharovasko Member

    370

    8 лет на сайте
    пользователь #1766246

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 28 июня 2022 17:48

    здравствуйте. обмен рассматриваете?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.