Подключение Настройка Интернета Wi-Fi в Минске от 25 руб.!

  • 25,00 р.
  • РЕМОНТ компьютеров в Минске: быстро подключу и настрою интернет и WI-FI в Минске на дому по цене от 25 руб.! Звоните: 8(029) 614-49-11, 8(029) 814-49-11. Выезд по Минску и району! Жмите!Минск
№ 15026867 2017 раз 7 часов назад
  • GepacuM MemberАвтор объявления
    офлайн
    GepacuM Member Автор объявления

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    398
    # 27 мая 2015 14:35 Редактировалось более 4 месяцев назад

    +375 (29) 6-144-911 (позвонить на А1)
    +375 (29) 8-144-911 (позвонить на МТС)
    написать в Telegram
    написать в Viber

    Подключение Настройка Интернета Wi-Fi в Минске

    Быстро Подключу и Настрою Интернет Wi-Fi в Минске. Настройка ByFly модемов + установлю антивирус для безопасного пользования интернетом.

    Самые распространенные причины проблем с интернетом:

    Проблемы с поставщиком услуг интернета.

    Ни для кого не секрет, что промежуточным звеном между пользователем и веб-серфингом является провайдер. Поэтому наиболее частные проблемы с интернетом - это проблемы у провайдера. Лучше всего позвонить ему, дабы выяснить, все ли в порядке с сетью. В данном случае причинами отсутствия интернета могут быть: внеплановые работы, оборудование, вышедшее из строя, поврежденные провода и т.п.

    Однако прежде, чем звонить в службу поддержки, желательно проверить состояние своего баланса. Помните, что каждый провайдер может определять свои собственные пороги отключения абонентов от сети, при достижении этой цифры доступ в интернет автоматически будет блокирован.

    Обычно блокировка происходит при нулевом и отрицательном балансе. Кроме того, следует принимать во внимание и тот факт, что при достижении отрицательного баланса иногда нужно пополнить счет на сумму, не меньшую определенной цифры, только в этом случае доступ в интернет вновь появится. Обычно эта сумма составляет 100 – 150 рублей.


    Обрыв канала связи.

    Еще одна довольно частая проблема с интернетом – это обрыв канала связи. Отметим, что обрыв может произойти как в пределах вашей квартиры, так и в пределах вашего дома. Само собой, начать визуальный осмотр следует с квартиры. Если говорить о типе кабельного канала, то можно сказать, что это может быть телефонный провод, коаксиальный или витая пара.

    Принимая во внимание тот факт, что визуальный осмотр далеко не всегда может дать необходимый результат, поговорим о ряде способов, при помощи которых можно продиагностировать кабель, не пользуясь специальным оборудованием. Правда, для этого вы должны знать, кабель какого типа проложен у вас дома.

    Итак, произвести диагностику телефонного кабеля, который используется для каналов ADSL или Dial-Up, можно при помощи самого телефона. Если гудков нет, то, соответственно, линия повреждена.

    При подключении компьютера напрямую к сетевой плате используют витую пару. Чтобы проверить исправность этого кабеля, достаточно убедиться, что на сетевой карте индикатор подключения горит зеленым цветом.

    Если индикатор не горит, то поврежден либо кабель, либо его соединительные части. Конечно, обладая определенными знаниями и навыками, починить или заменить кабель можно самостоятельно, однако если опыта в данном деле у вас нет, то лучше всего обратиться к специалистам.

    К «внутренним» проблемам с интернетом можно отнести следующие моменты: неверные настройки, неисправное оборудование, проблемы с настройками роутеров и вирусы, которые блокируют доступ ко всемирной паутине.

    Неверные настройки.

    Отсутствие доступа в интернет из-за неверных настроек – причина достаточно частая. Несмотря на то, что настройки выполняются на начальном этапе подключения и постоянно менять их не нужно, нередко возникают случаи, ведущие к тому, что настройки сбиваются.

    Причиной может быть переустановка операционной системы, установка каких-либо новых программ, вирусы. Кроме того, не следует исключать и человеческий фактор, особенно, если пользователей компьютером несколько. Если ничего из вышеперечисленного к вам не подходит, то нужно позвонить провайдеру, возможно, у него сменились параметры подключения, а вы в силу каких-либо причин оповещены об этом не были.

    В этом случае можно усточнить параметры у провайдера или обратиться в службу поддержки.

    Неисправное оборудование.

    Неисправное оборудование – проблема весьма коварная, ведь зачастую такое оборудование внешне выглядит работоспособно, однако подключиться к интернету и работать без сбоев оно не может. Самостоятельно произвести полную диагностику работоспособности оборудования, не имея достаточных знаний в этой области, достаточно сложно. Однако кое-что проверить вполне реально.

    Итак, неисправной в данном случае может быть сетевая карта или модем, который вы используете в качестве посредника между интернетом и вашим провайдером. Чтобы удостовериться в работоспособности «посредника», необходимо зайти в «Диспетчер устройств», для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по «Моему компьютеру», перейти в пункт «Свойства», если у вас установлена ОС Windows 7, или же во вкладку «Оборудование», если вы обладатель ОС XP. Далее следует выбрать пункт «Диспетчер устройств», в обоих ОС он носит именно такое название.

    Затем следует убедиться, что ваша сетевая карта или модем не имеют никаких восклицательных знаков и вообще отображаются. Если устройства нет, то оно вышло из строя, если напротив него горит восклицательный знак или красный крестик, то можно воспользоваться «Диагностикой неполадок». В том случае, если решить проблему самостоятельно не удается, то нужно связать со службой поддержки.

    Роутеры и Wi-Fi – роутеры.

    Здесь следует также остановиться на роутерах и Wi-Fi – роутерах, так как с ними довольно часто возникают сложности.

    Итак, начнем, с обычных роутеров, наиболее частными причинами неработоспособности которых являются:

    - потеря адаптера или сети,

    - медленная скорость подключения.

    Потеря адаптера или сети может возникнуть после того, как было установлено соединение. Причинами для этого могут быть проблемы с USB-адаптером или слотом картридера. Устранить проблему можно, отсоединив все устройства USB. Если это не помогло, то в «Диспетчере устройств» нужно переустановить ваш роутер. Если же он виден в списке доступных сетей, но соединение с ними невозможно, то следует обновить драйвера на него. Кроме того, обратите внимание и на его статус, он может быть либо включен, либо выключен. Эти сведения содержатся в панели «Свойства».

    Проблемы со скоростью могут быть вызваны различными помехами, ведь роутеры работают на частоте 2,5 ГГц, которая присуща также и мобильным телефонам и другим беспроводным устройствам. Эти устройства следует отключить.

    Возможные проблемы с Wi-Fi-роутерами:

    - разорванное WAN-соединение,

    - отсутствие интернета на различных дополнительных устройствах (ноутбуках, планшетах, телефонах и т.п.),

    - постоянные обрывы соединения,

    - отсутствие локальных городских ресурсов,

    - несохранение настроек роутера.

    Одна из основных проблем с Wi-Fi-роутерами – это соединение WAN на компьютере. Смысл беспроводного подключения сводится к тому, что маршрутизатор самостоятельно устанавливает соединение с интернетом, после чего он должен «раздавать» этот доступ всем другим устройствам. Устранение проблемы сводится к установке верных параметров роутера.

    Чтобы решить проблемы отсутствия интернета на других устройствах, нужно убедиться, что беспроводной модуль включен, для этого можно зайти в «Параметры адаптера» в Windows 7 и в «Сетевые подключения», если у вас Windows ХР.

    Если беспроводной модуль подключен, но интернета по-прежнему нет, то необходимо установить драйвера или убедиться, что они есть на вашем устройстве. Особенно это актуально для ноутбуков, скачать нужный драйвер можно на сайте производителя компьютера. Скачивание и установка актуальных драйверов в большинстве случаев позволяет решить проблему отсутствия интернета.

    Если же и это не помогло, то возможно Вам требуется настройка роутера или его перепрошивка.

    Если даже нет доступа на страницу настроек вашего роутера, то можно попробовать решить проблему одним из следующих способов:

    Прежде всего, следует убедиться в том, что установлено соединение по локальной сети, так как это является прямым подключением к роутеру. В настойках должно быть указано «Получать IP адрес и DNS автоматически».

    Если страница после этого все еще недоступна, то можно воспользоваться командой «Выполнить», для этого нажмите Win R и введите cmd, в открывшемся окне следует вписать команду ipconfig и посмотреть значение, указанное в «Основном шлюзе», обратите внимание, что именно по этому адресу нужно заходить. Этот адрес можно сбросить до заводских настроек.

    Если доступ в интернет постоянно обрывается, то причина может быть в том, что у вас установлена не последняя версия прошивки.

    Проблемы доступа к локальным сетевым ресурсам обычно связаны с неправной конфигурацией компьютерной сети или её политик.


    Вирусы.

    Серфинг по интернету зачастую приводит к тому, что на компьютере появляются вирусы, «подцепить» их достаточно просто, так как зачастую они могут находиться на самых обычных сайтах. Кроме того, вирусы могут содержаться и в скачанных программах, при установке таковых, блокируется доступ в интернет.

    Проблема блокировки доступа в интернет достаточно распространенная, поэтому, поговорим о ней более детально. Само собой, начать чистку компьютера следует с обновленной антивирусных баз, после чего необходимо запустить глубокое сканировние всех жестких дисков.

    Некоторые вирусы могут удалиться, однако зачастую среди них есть и такие, которые так глубоко «засядут» в системе, что требуется принятие дополнительных мер. Для этого нужно запустить диспетчер задач (Alt+ Ctrl+Del).

    Открывшееся окно покажет, какие процессы в данный момент запущены. При этом хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в данном случае вам необходимо найти «поддельные» процессы. Например, настоящим процессом будет SVCHOST.EXE, а вирусом - SCVHOST.EXE. Само собой, найденный вирус следует удалить, а процесс его работы отключить.

    Почему Вам нужно обратиться именно ко мне?

    -у меня действительно низкие цены при высоком качестве работы;
    -все задачи решаю быстро;
    -выезд к клиенту бесплатен (в пределах г. Минска) и происходит в течение 1-3 часов;
    -работаю честно и не "развожу" на деньги (не советую покупать то, что не нужно, не навязываю те услуги, которые Вам не нужны и решаю все задачи максимально бюджетными для клиента способами);
    -для постоянных клиентов делаю скидки;

    Наличный расчет!

    Заявки принимаются по телефонам ежедневно с 9.00 до 21.00.

    Режим работы:
    пн, вт, ср, чт, пт - с 9.00 до 21.00
    сб - с 9.00 до 18.00
    Выходной - воскресенье

    Самозанятый Ломачевский С.В.
    УНП CA6911738

    Подключение Настройка Интернета Wi-Fi в Минске вай-фай wifi, ByFly модемов
    Любовь спасет мир
  • Бес_ Member
    офлайн
    Бес_ Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1550149

    Профиль
    Написать сообщение

    121
  • kovrik Junior Member
    офлайн
    kovrik Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #301778

    Профиль
    Написать сообщение

    90
  • Elena------2011 Senior Member
    офлайн
    Elena------2011 Senior Member

    3026

    12 лет на сайте
    пользователь #410839

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 мая 2020 23:31

    Доброй ночи! Необходимо подключить обычный ПК к интернету через телефон. Адаптер подойдет в такой ситуации? сколько стоит услуга?

  • GepacuM MemberАвтор объявления
    офлайн
    GepacuM Member Автор объявления

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    398
    # 29 мая 2020 00:56
    Elena------2011:

    Доброй ночи! Необходимо подключить обычный ПК к интернету через телефон. Адаптер подойдет в такой ситуации? сколько стоит услуга?

    Доброй ночи
    Подойдет, сделаем. Подробности в личку

    Любовь спасет мир
  • mr.vold Junior Member
    офлайн
    mr.vold Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1881257

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 12 сентября 2020 11:34

    Здравствуйте , товарищи . В минском районе , агрогородок Сёмково , два частных дома находятся на расстоянии 50 метров друг от друга .
    В одном из домов - модем от Белтелекома с точкой доступа Wifi . В другом доме эта сеть видна на ноутбуке в виде одной точки . Пробовал , как тут советуют , усилить сигнал на ноутбуке с помощью самодельной антенны «двойной квадрат» . Эффект есть , но небольшой : появилась одна , иногда две полоски , подключение не происходит . Есть ли возможность решить этот вопрос , и какая стоимость ?

  • GepacuM MemberАвтор объявления
    офлайн
    GepacuM Member Автор объявления

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    398
    # 12 сентября 2020 12:39
    mr.vold:

    Здравствуйте , товарищи . В минском районе , агрогородок Сёмково , два частных дома находятся на расстоянии 50 метров друг от друга .
    В одном из домов - модем от Белтелекома с точкой доступа Wifi . В другом доме эта сеть видна на ноутбуке в виде одной точки . Пробовал , как тут советуют , усилить сигнал на ноутбуке с помощью самодельной антенны «двойной квадрат» . Эффект есть , но небольшой : появилась одна , иногда две полоски , подключение не происходит . Есть ли возможность решить этот вопрос , и какая стоимость ?

    Здравствуйте.
    Есть возможность.
    Покупаете это https://catalog.onliner.by/wrouter/xiaomi/mirouter4 или это https://catalog.onliner.by/wrouter/tp_link/archerc6.
    Ставите ближе к другому дому и подключаетесь.
    Как вариант можно попробовать такое https://catalog.onliner.by/wirelessap/tp_link/tlwa855re, но не факт, что сигнал будет мощнее, чем в случае покупки нормального роутера. Успехов!

    Любовь спасет мир
  • lott Member
    офлайн
    lott Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #260972

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 8 ноября 2020 10:07

    Добрый день. Нужно установить Windows.

  • GepacuM MemberАвтор объявления
    офлайн
    GepacuM Member Автор объявления

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    398
    # 8 ноября 2020 15:34
    lott:

    Добрый день. Нужно установить Windows.

    Добрый. Сделаем. Подробности в личку

    Любовь спасет мир
  • professor Senior Member
    офлайн
    professor Senior Member

    5624

    22 года на сайте
    пользователь #2183

    Профиль
    Написать сообщение

    5624
    # 22 декабря 2022 06:42

    Боровляны ...модем zte 670l от белтелекома нужно настроить изоляции Wi-Fi-LAN...сможем?

  • Agency_Youla Junior Member
    офлайн
    Agency_Youla Junior Member

    67

    1 год на сайте
    пользователь #3490848

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 23 декабря 2022 17:55

    Здравствуйте. Предлагаем комплексное привлечение клиентов. В работе делаем уклон на Ваши ПРОДАЖИ. Условия сотрудничества привязаны к ежемесячным итогам нашей с Вами совместной работы.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.