Шумоизоляция(Акция) авто,установка акустики,настройка и...

• По очень низким ценам,сделаем шумоизоляцию вашего авто,установка акустики,помощь в выборе акустики,настройка акустики. Территориально находимся по ул.Автомобилистов.Низкие цены.Можно писать в ЛС,либо звонить 80336661222Минск
Ответить
№ 15862249 797 раз 2 дня назад
  • stop1975 Member
    офлайн
    stop1975 Member

208

9 лет на сайте
    пользователь #212535

Написать сообщение

208
    # 17 ноября 2017 12:18

Добрый день! Интересует стоимость (работа + материал) шумоизоляции VW T5 Multivan 2013 г., желательно аналогично как это делают http://auto-loker.ru/noisebuster/multivan/ Сколько времени это займет? Спасибо

• Usama Member
    офлайн
    Usama Member

207

12 лет на сайте
    пользователь #96578

Написать сообщение

207
    # 28 ноября 2017 11:20

Доброго дня! Сколько будет стоит и займёт по времени шумоизоляция honda insight?

• Дымов Member
    офлайн
    Дымов Member

295

9 лет на сайте
    пользователь #254888

Написать сообщение

295
    # 13 января 2018 16:02

Добрый день!
    Не поможете подобрать и установить акустику? Citroen c5, 2003г.
    Интересует шумо-вибро изоляция дверей, установка магнитолы и динамиков. После этого - установка сабвуфера и усилителя.

• 1551990 Neophyte Poster
    офлайн
    1551990 Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #1551990

Написать сообщение

4
    # 9 февраля 2018 11:50

доброго дня.
    оставлю свой отзыв о проделанных работах у александра.
    прежде дам название отзыву УГОРАЗДИЛО СВЯЗАТЬСЯ С И....ОМ.
    заказ был на установку магитолы, компонентного фронта, протяжка силовых, установка усилителя, шви передних дверей.
    встретились, сбольшего поговогрили, оговорили некоторые моменты по цене и установке. по установке в специфических моментах я александру дал свободу творчества...
    первый фото отчет пришел через три дня. пришли три фото с виброизоляцией внутри, снаружи. на следующий день уже с проставочным кольцом. собственно на этом весь отчет закончился. я начачал немного напрягаться... в вайбере александр писал, что у меня по мерка белорусии неплохая система и усе будзе добра.
    на шестые сутки саша предложил забрать машину. радость волнение... дальше фото...

так был установлен усилитель и подведены провода под креслом. саморезы... обрезки дсп... чувствуется стиль
    вечером попытался закрыть машину и неполучилось. начал проверять. оказалась неработает полностью заводская электрика передних дверей: стеклоподъемники, регулировка зеркал, центральный замок, замок незакрывал с ключа, то есть механически.
    позвонил александру объяснил ситуцию. приезжайте через день, два у нас плотный грфик, много машин все исправим...
    приехал через два дня. машина сутки была у саши в гараже. приехал забирать. опять неработает механически замок и регулировка зеркал. на вопрос почему не починили, услышал ответ: это не мы мы здесь не лазили, а кнопка сама от старости сломалась, у вас старая машина...
    в общем магнитолу не установили так и осталась в салазках при работе в салоне с прводкой прожгли изоляцию межблоков. просил магнитолу запитать от акб непосредственно через кнопку прерывания питания одновременно усилителей и ее самой и там неправильно подключили, магитола постоянно сбрасывала настройки. силовые провода повели вместе с акустическими в одной связке.
    попробую добавить фото в следующем объявлении ...
    в общем удалось выяснит следующее : электрик у ребят приходящий сам саша в этом не разбирается. очень неудобный момент. перепроводку прокладывать также не стали. н а мой вопрос что воообще происходит??? александр включил очень вежливого и ровного дурака и сказал, что такое у них в первый раз.
    в общем все эти разговоры о розовых шумах, сценах, именитых брндах и другой звуковой специфике. оказалисьтоль на словах
    инсталяция очень небрежная неаккуратная , непродуманная (усилитель с мотней проводов торчит сзади под ноги заднему пассажиру на 12 см. даже не предложил установить защиту)

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды

в таком виде мне вернули после замечаний. усилитель и кнопка включения магнитолы.
    отпишусь по поводу звука. да, стало лучше..., лучше чем было. о звуке говорить рано нужна настройка ачх, сцены, согласовка компонентов. точно не у саши буду делать.
    после всего я съездил на независимую оценку к другим установщикам. по цене вышло бы немного дороже, но без косяков.
    есть вещь, которая мне очень понравилась. реально настоящая советская медная клемма на минусе силового.

в деталях очень много писать. если кому то интересно пишите в личные поясню некоторые моменты.

PS. ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ НА ЗАКАЗ. ДЕТАЛЬНО РАСПИСЫВАЙТЕ СМЕТУ СТОИМОСТИ РАБОТ

ПРОСИТЕ ПОШАГОВЫЙ ФОТООТЧЕТ

НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ПОКА НЕ УДОСТОВЕРИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ

РЕБЯТА РЕАЛЬНЫЕ НЕ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ГАРАЖНИКИ

• mavto1985 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    mavto1985 Junior Member Автор объявления

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 10 февраля 2018 09:32 Редактировалось более 1 года назад
    1551990:

доброго дня.
    оставлю свой отзыв о проделанных работах у александра.
    прежде дам название отзыву УГОРАЗДИЛО СВЯЗАТЬСЯ С И....ОМ.
    заказ был на установку магитолы, компонентного фронта, протяжка силовых, установка усилителя, шви передних дверей.
    встретились, сбольшего поговогрили, оговорили некоторые моменты по цене и установке. по установке в специфических моментах я александру дал свободу творчества...
    первый фото отчет пришел через три дня. пришли три фото с виброизоляцией внутри, снаружи. на следующий день уже с проставочным кольцом. собственно на этом весь отчет закончился. я начачал немного напрягаться... в вайбере александр писал, что у меня по мерка белорусии неплохая система и усе будзе добра.
    на шестые сутки саша предложил забрать машину. радость волнение... дальше фото...

так был установлен усилитель и подведены провода под креслом. саморезы... обрезки дсп... чувствуется стиль
    вечером попытался закрыть машину и неполучилось. начал проверять. оказалась неработает полностью заводская электрика передних дверей: стеклоподъемники, регулировка зеркал, центральный замок, замок незакрывал с ключа, то есть механически.
    позвонил александру объяснил ситуцию. приезжайте через день, два у нас плотный грфик, много машин все исправим...
    приехал через два дня. машина сутки была у саши в гараже. приехал забирать. опять неработает механически замок и регулировка зеркал. на вопрос почему не починили, услышал ответ: это не мы мы здесь не лазили, а кнопка сама от старости сломалась, у вас старая машина...
    в общем магнитолу не установили так и осталась в салазках при работе в салоне с прводкой прожгли изоляцию межблоков. просил магнитолу запитать от акб непосредственно через кнопку прерывания питания одновременно усилителей и ее самой и там неправильно подключили, магитола постоянно сбрасывала настройки. силовые провода повели вместе с акустическими в одной связке.
    попробую добавить фото в следующем объявлении ...
    в общем удалось выяснит следующее : электрик у ребят приходящий сам саша в этом не разбирается. очень неудобный момент. перепроводку прокладывать также не стали. н а мой вопрос что воообще происходит??? александр включил очень вежливого и ровного дурака и сказал, что такое у них в первый раз.
    в общем все эти разговоры о розовых шумах, сценах, именитых брндах и другой звуковой специфике. оказалисьтоль на словах
    инсталяция очень небрежная неаккуратная , непродуманная (усилитель с мотней проводов торчит сзади под ноги заднему пассажиру на 12 см. даже не предложил установить защиту)

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды

в таком виде мне вернули после замечаний. усилитель и кнопка включения магнитолы.
    отпишусь по поводу звука. да, стало лучше..., лучше чем было. о звуке говорить рано нужна настройка ачх, сцены, согласовка компонентов. точно не у саши буду делать.
    после всего я съездил на независимую оценку к другим установщикам. по цене вышло бы немного дороже, но без косяков.
    есть вещь, которая мне очень понравилась. реально настоящая советская медная клемма на минусе силового.

в деталях очень много писать. если кому то интересно пишите в личные поясню некоторые моменты.

PS. ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ НА ЗАКАЗ. ДЕТАЛЬНО РАСПИСЫВАЙТЕ СМЕТУ СТОИМОСТИ РАБОТ

ПРОСИТЕ ПОШАГОВЫЙ ФОТООТЧЕТ

НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ПОКА НЕ УДОСТОВЕРИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ

РЕБЯТА РЕАЛЬНЫЕ НЕ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ГАРАЖНИКИ

Надеюсь вы первый и последний клиент-ЛЮБЛЮ ХАЛЯВУ. Во первых в вашей старой машине где уборка делалась последний раз пару лет назад, куча нехватающих пистонов,У ВАС КАРТЫ ДВЕРНЫЕ ПРИКЛЕЕНЫ ГЕРМЕТОМ БЫЛИ В КРУГ!!!!вместо того, чтобы докупить пистоны... Куча обломанных зажимов которые не держут нормально фишки, в последствии которая не ужалась в водительской двери(Куча нехватающих пистонов, до этого вас устраиващих своим отсутствием, были куплены и установлены нами, чтобы как у людей было) . От чего не реагировали стеклоподьемник и и водительская дверь.После чего никто никого не послал остановили работу исправили это, кто то решил что можно всю машину починить и появился вопрос с не работающим корректором зеркал. Что ни как не было связано с скобой которая не стягивает фишку до конца. Ну ладно вызвали электрика, который всю проводку, даже которую мы а глаза не видели проверил и дал вердикт проблемма в кнопке корректора, разобрал кнопку и показал что в ней с годами все зелёного цвета стала. И она перестала плюс минус на неё приходящие преобразовать и работать некорректно. На что вы сказали быть такого не может машина с салона все работало. Уверенно!!! предложили, вернуть часть денег, если что заплатить электрику, к которому сами поедите.Мы не согласились, и о чудо купленная кнопка на разборе работает и стекла двигаются!!! У вас видимо совесть есть и вы даже сказали не надо деньги за кнопку, так как в ней дело. После чего вы видимо вспомнили, вопрос по телефону с ключа как реагирует машина, когда не работала дверь с централки и стеклоподьемника.Ничего не сказав на месте!!! сразу после того как забрали с исправленными нюансами звоните придумали байку, что вам пришлось вызвать людей которые вскрывают замки, так как закрыли машину, а с ключа она не открывается!!! Я спросил, зачем вызывать по замкам службу если у вас с центрального замка все работает прекрасно. Пошла новая версия что вам пришлось сбросить клеммы с капота. Получается открыли капот, закрыли машину зачем то, сняли клеммы и за хлопнули капот. И все это средь дня после часа как уехали от нас. На что я вам сказал, что чинить все косяки вашей машины не будем.Что хватит уже причину не работающего корректора зеркал и так нашли за бесплатно. При этом пришлось снимать всю шумоизоляцию искать причину и закатывать заного!!! Потому что следующим от вас смска в вайбере, да именно писали, хотя всегда просил звонить, видно врать в смска проще! Так вот было бы сообщение, что у вас патрубки порваны и масло заменить надо. Ведь мы же в капот лазили, могли там что-то повредить тоже.
    По поводу электрик, Александр не знает, у нас каждый делает свою работу. Я не полезу дёргать ваши провода, чтобы найти её работающую фишку, мне кажется это лучше, чем один делает все, при этом понимаю процентов 30 что он делает.По этому общаясь с вами вопрос по электрике я цитировал!
    По поводу эстетики, Во первых, зачем вы бросаете фото проводов, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОВОДИЛИ К СВОЕЙ МОНСТР КНОПКЕ, КОТОРАЯ ВЕСЬ КОРАБЛЬ ОБЕСТОЧИВАЕТ. ПРОВОД САБВУФЕРА КОТОРЫЙ ВЫ СКАЗАЛИ НЕ ТРОГАТЬ ПУСТЬ ПО ВЕРХУ ВАЛЯЕТСЯ, ТАК КАК СНИМАТЬСЯ БУДЕТ. ЭТО ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! Кнопку решили оставить,со своими смотками, ну ради бога потом про наводки нечего жертвой представляться. Остальное сразу по месту все обсуждалось, что усилитель располагается под седение просто прикручиваем к пластику который под ним,так как и влазил он впритык, вы это сами знали уже измерили его и по деньгам оно даже не учитывалось в цене!Деревяшки под усилителем(единственное что действительно и в бюджетном варианте не должно быть!) , я упустил с виду извинился и переделал сам(определённая работа разделена между нами) на втулки в цвет карпета как вы и попросили, чтобы в глаза не бросалось их почти и не видно стало, у вас на фото которые вы сделали они просматриваются, но ближнего кадра вы их не сделали а сделали Деревяшки как можно ближе!! Их нету у вас я же извинился и переделал, когда убирали вопрос стеклоподьемников!! По синей изоленте странно что вы не написали,надеюсь помните, ето обозначение сторон, чтобы вы наверняка если будете снимать или ещё чего, пометили сами их для себя и запомнили, где какой динамик, чтобы подключить правильно. Да можно в змейка тёмные чтобы эстетично смотрелось, ну обговаривали же все, акцент на звук, у вас аккуратно сделаны отверстия а не пропилено на глаз от руки, выходят провода, ну затяните в змейку их сами тогда, это же все деньги змейка и т. Д. Вся эта мелочь нормальные суммы, которые при обсуждении не ваш бюджет!!! Тогда такие нюансы эстетики самим надо доделывать. По ходу дела я не могу вам предлагать доплачивать делать красивее, после вас и до вас есть очередь, вы и так все на уши поставили нам. И после вас человек, уехал довольный как слон и не написал что обещали взять в среду а взяли на два дня позже. Благодаря вашим кнопкам и т. Д. Которые изначально не нужно было смотреть, так как понятно было какой у вас подход.
    По поводу наводки небольшой! Да именно небольшой которая слышна на выключенном звуке только. Пока вы гейн не добавили на усилителей, естественно она стала больше. У вас там такой ужас с проводами, про который вы не рассказываете, куча смотков, какие-то кнопки обесточить, хотя это все можно отдать на обеспечение магнитолы.Ваши дикие хлопки которые были изначально и т. Д. Вам же другие установщик и к которым вы сказали ездили потом, сказали, задел хороший по музыке сделали, но типа они бы добавили материал там какой-то)) Ну даже они не стали умничать и на том спасибо. И сказали что и магнитола и тысячу факторов могут наводку давать, у вас алпайн очень классный по звуку но ему лет когда наш президент только к власти пришёл!!! Я же сказал, что у вас реально достойный результат по музыке получился, не буду хвалит нас, мы же вон какие, но это заслуга Мид басов, которые получилось заставить играть в дверях!!! Чего вы не пишите что у вас дверь подготовлена была за обычную цену в 35у.е. Толстой виброизоляцией, с добавлением рёбер жёсткости!!! Это в двое ниже чем должно стоить!!! Просто когда уже в процессе работы, я увидел 2кг мидбасы и вашу дырищу(технологическое отверстие в дверях) я понял что я не заставлю Мид бас играть этот если не сделаю жёсткость конструкции!!! Рассказал вам что такая ситуация, но зная что уже посчитал дверь, как просто провибрить хорошенько, ни чего не пересчитал!
    По поводу проводки, вам вся сила проложена в штатный жгут, снимая колеса, защиты колёс, протягивая потратив кучу времени, вместо того чтобы взять бахнуть одну дырку в кузове и вытянуть.Остальные провода межблоки разведение по разные стороны. Я сказал что они очень длинные, и объяснил почему не будут короткими. Мы же обговаривали, если вариант делать соревновательный, будут и жгуты каждый 10см и змейка на все провода и корпуса и т. Д. Цена другая, нет я все понимаю машина старая, мне ЗВУК главное получить качественный, делаем бюджетные, но со звуком. Ну сами себя обманываете,некрасиво...
    Дверные карты тоже, получится сохранить штатный вид, правда в 1-2мм придётся вытаскивать мучаться, ой класс что будет штатный вид спасибо ляля при этом сделали чтобы и играло только в салон. Где все эти положительные эмоции ваши в отзыве?)) Из-за того что не продолжили чинить ваш Авто, прям так решили засадить комментарием?Жалко что я её не настроил, если бы кто-то послушал звук, узнав что стоит печальные кикс компоненты, уже бы звонил нам. Я же вам говорил компоненты не очень, но главное все равно в подготовке дверей будет:)
    Какие фото вам ещё нужно, у вас подробно показаны двери, подкапотка и усилитель был. При чем только двери не видно что сделано, все остальное по месту можно увидеть что я и говорил, но потом сделал, так как вечно этот вайбер пиликал и отвлекал.там. Там же все видно в живую зачем эти фото? Даже можно увидеть что вся сила выходит не из заколхоженного отверстия, а из штатного жгута!
    Вернусь к наводке я же вам сказал, что очень интересно получилось по звуку, давайте если вы там начиталась про акустические провода и силовые, встретимся уже не в рабочее время вместе покидаем по воздуху провода попробуем отсеять причину небольшой наводки. Так как когда совсем тихо, будет совсем отлично! Потому что даже ваш кикс усилитель может в итоге оказаться причиной!!! Да именно усилитель, а может магнитола, а может и провод, а может ваша кнопка, как в самолёте установленная,а может и провод я даже это не отрицал по честному подходил!
    Но ваше вранье и желание починить всю машину на одном аргументе я пригнал все работало, после того как стало ясно что кнопка не работающая и по каким причинам корректора зеркал. Стало ясно, что надо готовиться на бесплатную замену масла, причём масло покупаем мы. Я понял, почему вы мне говорили изначально что часто вам попадаются плохие мастера)) вам сказал, хватит наглеть никто не собирается вам чинить ваш автомобиль бесплатно. Потому что туже кнопку, найти это съем обшивки бы начали говорить позвони с бубном потанцуй и в итоге вам ценник от 100рублей в плечи получите сказали бы и так далее. А тут одно сделали, дайка ещё и в замке покалупаются, чтобы не только центральный но и с личинки закрывался и все бесплатно)))
    Вывод какой, ваш комментарий единственный такой, конечно хотелось до конца с вами остаться на ровной ноте, но я уже когда пошли притензии с зеркалами понял, что вы насложнейший человек. И очень хитрый такой Тихоня.Музыка у вас действительно, не смотря на очень среднее кий подбор клмпанентов в виде киксов, абсолютно сложных для авто Мид басов!!! Получился отличный, если бы конечно ещё покрутить и выстроить все настройки. Ну надеюсь найдёте покрутить у реально кто это умеет, они есть в Минске, но 30-50у.е. нужно приготовить. А то вы наверно любите за бесплатно, тогда сами лучше начинайте крутить. Потому что кто умеет, они ценят свое время и знают что процессоры поканалки, это не за пару часов крутится даже.
    П.С Хороший у вас звук вышел, а все остальное что сейчас написано вами, нами это уже второстепенное, ну вот так вышло у нас. А замок обязательно кто-то может и починит, мы же корректор зеркал починили. Всего хорошего и не надо только переписку на 300 страниц как вайбере, если не сложно. Вы все красиво уже описали от себя, на бис не нужно,спасибо за понимание.

Добавлено спустя 50 минут 42 секунды

На последнем фото ваша кнопка и запросы по эстетике...

• 1551990 Neophyte Poster
    офлайн
    1551990 Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #1551990

Написать сообщение

4
    # 12 февраля 2018 13:05

ваш комментарий, александр, построен по принципу лучшая защита это нападение и обвинение. далее вы ведете себя как потерпевший. используете отдельные фразы из наших разговоров и переписки и коверкаете их смысл. и в конце это все второстепенно главное звук.
    кстати классная шутка про замену масла.

офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 12 февраля 2018 13:27
    1551990:

ваш комментарий, александр, построен по принципу лучшая защита это нападение и обвинение. далее вы ведете себя как потерпевший. используете отдельные фразы из наших разговоров и переписки и коверкаете их смысл. и в конце это все второстепенно главное звук.
    кстати классная шутка про замену масла.

Написал как есть, потерпевшим вы себя преподнесли, выше почитайте свой текст, в этой шутке как не странно может быть доля правды. Давайте закончим устраивать чат, вы все расписали доходчиво, я тоже.Всего хорошего.

• user_2601213 Junior Member
    офлайн
    user_2601213 Junior Member

66

6 лет на сайте
    пользователь #903071

Написать сообщение

66
    # 29 марта 2018 17:50

Toyota Avensis T270 седан цена шумоизоляции? В лс спасибо

• dzbmax Neophyte Poster
    офлайн
    dzbmax Neophyte Poster

26

7 лет на сайте
    пользователь #631850

Написать сообщение

26
    # 28 мая 2018 19:30

Добрый день . Зашумить арки на мазда 6 2005 г. Цена?

офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 10 июля 2018 13:12
    офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 11 июля 2018 06:18
    офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 12 июля 2018 21:11 Редактировалось более 1 года назад
    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд
  • Rudikus Junior Member
    офлайн
    Rudikus Junior Member

64

7 лет на сайте
    пользователь #537348

Написать сообщение

64
    # 14 июля 2018 13:36

Пежо 806. Замена штатной компонентной акустики (перед) на новую HERTZ 165-3. Сколько стоит с шумкой дверей и без?

офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 9 августа 2018 08:29 Редактировалось более 1 года назад

Полная шумоизоляция KIA Sportage.

• Илько Junior Member
    офлайн
    Илько Junior Member

96

5 лет на сайте
    пользователь #1494208

Написать сообщение

96
    # 9 сентября 2018 14:28

Здравствуйте! Полная шумоизоляция на Сандеро степвей. Напишите цену в лс, пожалуйста

офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 23 сентября 2018 15:44 Редактировалось более 1 года назад

Toyota Camry 2018 Шумоизоляция всех дверей, локеров.

]

Добавлено спустя 47 минут 28 секунд

Volkswagen Tiguan 2018 Шумоизоляция дверей, в целях уменьшения общего шума и улучшения звучания штатной акустики.

• ikotmen Junior Member
    офлайн
    ikotmen Junior Member

41

9 лет на сайте
    пользователь #230334

Написать сообщение

41
    # 6 ноября 2018 02:26

Доброе утро. Есть бмв е46, нужно поменять стандартную музыку, заодно зашумить двери. Что можете предложить?

• bekxxx Member
    офлайн
    bekxxx Member

349

9 лет на сайте
    пользователь #233316

Написать сообщение

349
    # 1 марта 2019 18:22

интересует установка компонентной акустики в vovlo s60 2006 (перед двери компоненты, задние двери, низкочастотные в полку). может посоветуете компоненты в среднем ценовом диапазоне.

офлайн

59

4 года на сайте
    пользователь #1702850

Написать автору
    Все объявления продавца

59
    # 2 апреля 2019 07:58 Редактировалось более 8 месяцев назад

ШВИ пола Шкода Октавия III (По акции)