Ответить
№ 15920553 709 раз 15 дней назад
  • zamdric Senior Member
    офлайн
    zamdric Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #365449

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 20 декабря 2018 23:41
    zamdric:

    Сегодня Игорь установил мне сигнализацию с автозапуском на тойоту приус, в принципе мне было бы достаточно просто автозапуска,(машина жены), но Игорь пошел дальше, он сделал ВСЁ, во первых доверяя машину человеку, я, будучи очень педантичным человеком, смотрел за каждым движением, что бы мне ничего не сломали, не поцарапали, но уже после получаса работы я успокоился, и пошел по своим делам, Игорь знал что делает, он знал что нужно открутить, где нужно потянуть а где надавить, в результате ни одного сломаного крепления и пистона, ни одной лишней детали после установки. Сигнализация работает как положено! Ну и я точно уверен, хотя многие это говорят, что работа сигнализации зависит не от производителей, а конкретно от установщика! У меня ещё одна машина, и я обязательно поеду именно к Игорю. И я бы не сказал что у него дорого, я обзвонил много кантор, прежде чем вышел на Игоря, так цены там гораздо дороже!!! Ааа!!! Чуть не забыл, не работал у меня замок на задней двери, я просто заикнулся Игорю, так он в считаные минуты, помог снять обшивку, и достать этот замок, в результате у меня и замок заработал, благодаря ему. Игорь, ты человек с большой буквы!!!! Очень рад, что познакомился с тобой!!!!
    Впредь и сам, и своих друзей знакомых буду отправлять к тебе!
    Хотел ещё отметить один момент, знаю не по наслышке, что много отзывов в интернет магазинах, продавцы пишут сами себе, дабы поднять свой рейтинг, так вот, я не знаю как там и что где пишет, я писал лично сам от души, пусть люди видят, мне не нужно благодарностей, мне в карму все пойдет!!![/quote

    zamdric:

    Вот настал день и моей камри, сегодня Игорь установил мне автозапуск! Я всё описал выше, все достоинства этого человека, сегодня хотелось бы добавить, что в мою гибридную камри Игорь установил сигнализацию без использования второго ключа, и без обходчика, да ещё и подружил заводскую сигналку со старлайном!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!

    Приус, камри.... Продал я камри и купил второго приуса, и опять обратился к Игорю, теперь уже поставил автозапуск с gsm модулем, приложение в телефоне. Ну что могу сказать, сигнализации - Игоря призвание!!! Спасибо тебе в очередной раз!!!

    ТЕЛЕФОН !!!!!!! ДЛЯ СВЯЗИ !!!!!!! +375297788468
  • Gigi Member
    офлайн
    Gigi Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #90067

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 5 января 2019 08:57

    Опель астра н 2008г ручная каробка дизель интересует автозапуск с сигнали можно старллайн
    Приблезительная стоимость с вашим оборудованием

  • beast666 Member
    офлайн
    beast666 Member

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159559

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 10 января 2019 20:16

    Добрый вечер, сколько будет стоить установка сигнализации под ключ, авто запуск (механика) машина не из вашего списка. Фольксваген Fox 2009 г.в. 2 двери + багажник. Так же дополнительно установка актуаторов (стоимость с вашими актуаторами или без стоимости актуаторов) дверей и багажника. Модель сигнализации и список опции..

    +375297019525
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 18 февраля 2019 11:30
    zamdric:

    zamdric:

    Сегодня Игорь установил мне сигнализацию с автозапуском на тойоту приус, в принципе мне было бы достаточно просто автозапуска,(машина жены), но Игорь пошел дальше, он сделал ВСЁ, во первых доверяя машину человеку, я, будучи очень педантичным человеком, смотрел за каждым движением, что бы мне ничего не сломали, не поцарапали, но уже после получаса работы я успокоился, и пошел по своим делам, Игорь знал что делает, он знал что нужно открутить, где нужно потянуть а где надавить, в результате ни одного сломаного крепления и пистона, ни одной лишней детали после установки. Сигнализация работает как положено! Ну и я точно уверен, хотя многие это говорят, что работа сигнализации зависит не от производителей, а конкретно от установщика! У меня ещё одна машина, и я обязательно поеду именно к Игорю. И я бы не сказал что у него дорого, я обзвонил много кантор, прежде чем вышел на Игоря, так цены там гораздо дороже!!! Ааа!!! Чуть не забыл, не работал у меня замок на задней двери, я просто заикнулся Игорю, так он в считаные минуты, помог снять обшивку, и достать этот замок, в результате у меня и замок заработал, благодаря ему. Игорь, ты человек с большой буквы!!!! Очень рад, что познакомился с тобой!!!!
    Впредь и сам, и своих друзей знакомых буду отправлять к тебе!
    Хотел ещё отметить один момент, знаю не по наслышке, что много отзывов в интернет магазинах, продавцы пишут сами себе, дабы поднять свой рейтинг, так вот, я не знаю как там и что где пишет, я писал лично сам от души, пусть люди видят, мне не нужно благодарностей, мне в карму все пойдет!!![/quote

    zamdric:

    Вот настал день и моей камри, сегодня Игорь установил мне автозапуск! Я всё описал выше, все достоинства этого человека, сегодня хотелось бы добавить, что в мою гибридную камри Игорь установил сигнализацию без использования второго ключа, и без обходчика, да ещё и подружил заводскую сигналку со старлайном!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!

    Приус, камри.... Продал я камри и купил второго приуса, и опять обратился к Игорю, теперь уже поставил автозапуск с gsm модулем, приложение в телефоне. Ну что могу сказать, сигнализации - Игоря призвание!!! Спасибо тебе в очередной раз!!!

    Приветствую Андрей! Мне приятно, что благодаря моей работе, твои автомобили становятся ещё более комфортными и удобными. Так же благодарен тебе за твоё признание моего профессианализма! Тёплой тебе и комфортной зимы!

  • Plastil1n Member
    офлайн
    Plastil1n Member

    360

    12 лет на сайте
    пользователь #537464

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 16 марта 2019 21:43

    Вчера довелось посотрудничать с Игорем, что могу сказать:
    Я человек дотошный, к своему автомобилю делетантов или проходимцев не подпускаю. Очень давно мечтал о автозапуске и проблема даже не в финансах, а в том, что у себя в Гомеле я не встретил грамотного и опытного человека. Недавно уже практически решил сам ставить штатный квик хит на астру, решил интереса ради посмотреть стоимость установки сигнализации с автозапуском и случайно наткнулся на эту тему. Прочел все отзывы, сразу сложилось положительное мнение о человеке, отправил кучу вопросов Игорю, он же терпеливо на них ответил, все рассказал, когда я узнал, что у Игоря такой же автомобиль, я понял, это сама судьба распорядилась. И уже на следующий день я приехал в Минск на установку.
    Я могу с полной уверенностью сказать, что человек ответственный, грамотный, любящий свою работу, таких мастеров очень мало. Игорь посещает семинары производителей, значит постоянно развивается.
    В общем все сделано на высшем уровне. Мы начали в 18-30, закончили в 23-00. Все провода защищены тряпичной лентой, вся расходка достойного уровня, все аккуратно разобрано и собрано, все нюансы рассказаны. В общем ребята это сервис! И по цене адекватно более, чем. Мастер с большой буквы, если мне снова придется устанавливать сигналку, я снова приеду из Гомеля в Минск...

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 29 марта 2019 00:04
    Plastil1n:

    Вчера довелось посотрудничать с Игорем, что могу сказать:
    Я человек дотошный, к своему автомобилю делетантов или проходимцев не подпускаю. Очень давно мечтал о автозапуске и проблема даже не в финансах, а в том, что у себя в Гомеле я не встретил грамотного и опытного человека. Недавно уже практически решил сам ставить штатный квик хит на астру, решил интереса ради посмотреть стоимость установки сигнализации с автозапуском и случайно наткнулся на эту тему. Прочел все отзывы, сразу сложилось положительное мнение о человеке, отправил кучу вопросов Игорю, он же терпеливо на них ответил, все рассказал, когда я узнал, что у Игоря такой же автомобиль, я понял, это сама судьба распорядилась. И уже на следующий день я приехал в Минск на установку.
    Я могу с полной уверенностью сказать, что человек ответственный, грамотный, любящий свою работу, таких мастеров очень мало. Игорь посещает семинары производителей, значит постоянно развивается.
    В общем все сделано на высшем уровне. Мы начали в 18-30, закончили в 23-00. Все провода защищены тряпичной лентой, вся расходка достойного уровня, все аккуратно разобрано и собрано, все нюансы рассказаны. В общем ребята это сервис! И по цене адекватно более, чем. Мастер с большой буквы, если мне снова придется устанавливать сигналку, я снова приеду из Гомеля в Минск...

    Спасибо вам огромное за то, что потрудились написать такой обстоятельный отзыв.
    Нет ничего важнее внимательного отношения к тому, за что берешься.
    Я был внимателен в своей работе, вы - в своих поисках мастера, в своем обращении с машиной, и в своей обратной связи мне.

    Результат этих усилий радует и меня, и вас!

    Спасибо! Побольше бы таких заинтересованных в качественной работе клиентов, как вы. Жаль, когда приходится переделывать за теми, кто обещает дешевле и быстрее...
    С вами такого не случится никогда))

  • Serg-tt29 Senior Member
    офлайн
    Serg-tt29 Senior Member

    1218

    13 лет на сайте
    пользователь #290480

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 12 апреля 2019 10:23

    здравствуйте! сколько поставить https://catalog.onliner.by/caralarm/blow/s7026110 для ц/з на мондео 3 2002 г.в.?

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 12 апреля 2019 15:14
    Serg-tt29:

    здравствуйте! сколько поставить https://catalog.onliner.by/caralarm/blow/s7026110 для ц/з на мондео 3 2002 г.в.?

    Здравствуйте. Не могу вам помочь, так как не работаю с китайскими системами.

  • mt13 Member
    офлайн
    mt13 Member

    135

    13 лет на сайте
    пользователь #330985

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 апреля 2019 22:18

    Здравствуйте, Игорь.
    У меня специфический вопрос: возметесь поставить сигналку на лодку?
    Тех задание:
    постановка на охрану с брелока без обратной связи/ с обратной связью;
    наличие сирены;
    самое главное - датчик объема;
    датчик удара;
    в проводку лодочного мотора вмешиваться не надо.
    Ответ можно в личку.
    С уважением,
    Михаил

  • motoger Member
    офлайн
    motoger Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #624856

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 12 сентября 2019 16:54

    Здравствуйте! в какую цену будет установка starline a93 2can+2lin на skoda fabia 3 (NJ5) 1.4 tdi. Ответ в лс. Спасибо)

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 12 сентября 2019 19:28
    motoger:

    Здравствуйте! в какую цену будет установка starline a93 2can+2lin на skoda fabia 3 (NJ5) 1.4 tdi. Ответ в лс. Спасибо)

    Ответил

  • wornn-20 Member
    офлайн
    wornn-20 Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #623393

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 13 сентября 2019 14:12

    Добрый день,подскажите цену с сигнализации с автозапуском+ установка на vectra c.?

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 13 сентября 2019 15:15
    wornn-20:

    Добрый день,подскажите цену с сигнализации с автозапуском+ установка на vectra c.?

    Ответил

  • vitali75 Neophyte Poster
    офлайн
    vitali75 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2678266

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 сентября 2019 18:23

    Добрый вечер, Игорь. Какую сигнализацию с автозапуском посоветуете на Ниссан Мурано Z50 2003,американка. Что будет стоить и работаете ли в Витебске? Либо пригнать в Минск. Спасибо

  • tara04 Junior Member
    офлайн
    tara04 Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #368757

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 сентября 2019 14:12

    Несколько дней назад Игорь установил на мою Audi A5, StarLine S96 и результат превзошел все мои ожидания!
    Все эти дни тестировал заявленные функции и на этом авто они все работают, те функции, которые не ожидал что буду работать: дистанционный запуск с заводского ключа, "свободные руки"(бесключевой доступ) и тд.
    На счет выполненной работы, все сделано качественно, что не маловажно в таких процедурах это сборка салона, никто не скрипит, ничего не сломало и не поцарапано!
    Рекомендую Игоря как мастера, и рекомендую сам автозапуск, до установки сомневался нужен ли он вообще, а сейчас не жалею ни единого потраченного рубля.
    Зима близко!

  • madkot Member
    офлайн
    madkot Member

    250

    16 лет на сайте
    пользователь #98603

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 30 сентября 2019 15:58

    Игорь мне неделю назад устанавливал сигнализацию на Kia Cerato 2019. Во первых отдельное спасибо за консультацию в подборе сигнализации, т.к. это помогло сэкономить около 100$, что очень приятно. Изначально я хотел другой фирмы, но ему удалось меня убедить, что переплачивать нету смысла. По установке сигналки никаких вопросов, все четко аккуратненько, также он мне дополнительно устанавливал регистратор. Учел все мои пожелания, никаких проводов не видно. Короче говоря доволен его работой на все 100%!!! Советую!!!!

  • lbvsx81 Neophyte Poster
    офлайн
    lbvsx81 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #480769

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 октября 2019 08:54

    Добрый вечер подскажите пожалуйста телефон Игоря

  • Tihanovich Neophyte Poster
    офлайн
    Tihanovich Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1487123

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 октября 2019 21:48

    Добрый вечер. Подскажите, подойдет ли на Мазду 6, 2013 г.в. Автосигнализация Pandora DXL 4950? Стоимость установки?

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 5 октября 2019 00:55
    tara04:

    Несколько дней назад Игорь установил на мою Audi A5, StarLine S96 и результат превзошел все мои ожидания!
    Все эти дни тестировал заявленные функции и на этом авто они все работают, те функции, которые не ожидал что буду работать: дистанционный запуск с заводского ключа, "свободные руки"(бесключевой доступ) и тд.
    На счет выполненной работы, все сделано качественно, что не маловажно в таких процедурах это сборка салона, никто не скрипит, ничего не сломало и не поцарапано!
    Рекомендую Игоря как мастера, и рекомендую сам автозапуск, до установки сомневался нужен ли он вообще, а сейчас не жалею ни единого потраченного рубля.
    Зима близко!

    Спасибо за детальный отзыв!
    Я стараюсь делать все качественно, и рад, когда моим заказчикам это нравится))
    Вы правы - "зима близко", нужно держаться своей "стаей" ;)
    Спасибо за рекомендацию.

    Добавлено спустя 33 секунды

    madkot:

    Игорь мне неделю назад устанавливал сигнализацию на Kia Cerato 2019. Во первых отдельное спасибо за консультацию в подборе сигнализации, т.к. это помогло сэкономить около 100$, что очень приятно. Изначально я хотел другой фирмы, но ему удалось меня убедить, что переплачивать нету смысла. По установке сигналки никаких вопросов, все четко аккуратненько, также он мне дополнительно устанавливал регистратор. Учел все мои пожелания, никаких проводов не видно. Короче говоря доволен его работой на все 100%!!! Советую!!!!

    Спасибо за отзыв!
    Для меня это важно - предложить заказчику именно то, что ему лучше всего подойдет и без переплат за ненужные опции.
    Тем более, что я "собаку съел" на таких вопросах )).

    Любой заказ предваряет грамотная консультация.
    Спасибо, что отдельно это отметили)

  • Саша1123 Neophyte Poster
    офлайн
    Саша1123 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #184653

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 октября 2019 01:42

    Здравствуйте не подскажите какую лучше купить сигнализацию с автозапуском и сколько будет ее установка?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить