Ответить
№ 15920553 709 раз 20 дней назад
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 26 марта 2017 00:57
    Nekropolis_13:

    Ставил старлайн в94, GSM управление, складывание зеркал и кнопку старт/стоп на Хонда цивик гибрид.
    Все получилось на ура. Причем сначала сигналка, потом кнопка. И только сейчас отзыв. Рекомендую, в установке подводных камней совсем нет. Будут вопросы, отвечу в личку.

    Спасибо большое за такой отзыв! Приятно было с вами работать. Надеюсь долго будете меня вспоминать хорошим словом)

  • alex7022034 Neophyte Poster
    офлайн
    alex7022034 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #615880

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 марта 2017 07:34 Редактировалось более 7 лет назад

    Добрый день. Ставил мне этот мастер сигнализацию Alligator, всё сдел качественно, не обманул и не на химичил) всё работает без проблем, проконсультировал)) машину просто так не разбирает) вчера ездил Магнитолу подключать к электирку он не смог это сделать какие то отмазки были, набрал я Игорю договрились встретились и он всё сделал без проблем со словами " конечно всё победим";) всё работает) Так что рекомендую этого человека он не химичит и будет всё честно) Игорь Спасибо)

  • cian Member
    офлайн
    cian Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #112731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 29 марта 2017 14:05

    Оставлю и я положительный отзыв. Решил установить себе в авто Pandora DXL 3945. Подкупило объявление по установке именно этого мастера, о чём я ни капли не пожалел. Сигнализацию покупал через этого же мастера, на момент покупки цена вышла самой низкой по Минску. С местом и временем установки системы проблем не возникло -- под меня подстроились. Главное условие, которое я ставил мастеру: система должна быть установлена абсолютно скрытно, никакие части сигнализации не должны нарушать заводскую эстетику салона -- с этой задачей мастер справился на 100%, никаких проводов/ антенн/ диодов не торчало, все панели были собраны как положено. После установки меня подробно проконсультировали и мы вместе настроили систему под меня. В процессе эксплуатации у меня возникали вопросы, на которые мастер подробно отвечал, причём бесплатно) У меня была лишь одна незначительная претензия, но по сути я в бОльшей степени сам виноват -- рассчитывал на установку системы за одно время, но в процессе установки возникли небольшие сложности и процесс затянулся. В дальнейшем планирую обращаться именно к этому мастеру, результатом я полностью доволен. Игорь, вы реально фанатик своего дела и делаете работу на совесть, успехов вам в работе с новыми клиентами!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 29 марта 2017 21:49
    alex7022034:

    Добрый день. Ставил мне этот мастер сигнализацию Alligator, всё сдел качественно, не обманул и не на химичил) всё работает без проблем, проконсультировал)) машину просто так не разбирает) вчера ездил Магнитолу подключать к электирку он не смог это сделать какие то отмазки были, набрал я Игорю договрились встретились и он всё сделал без проблем со словами " конечно всё победим";) всё работает) Так что рекомендую этого человека он не химичит и будет всё честно) Игорь Спасибо)

    Александр, большое спасибо за подробный, честный и очень личный отзыв. Всегда приятно работать с человеком, который умеет так ценить чужой труд как вы. Спасибо.))

    Добавлено спустя 60 секунд

    денис'ка:

    Оставлю и я положительный отзыв. Решил установить себе в авто Pandora DXL 3945. Подкупило объявление по установке именно этого мастера, о чём я ни капли не пожалел. Сигнализацию покупал через этого же мастера, на момент покупки цена вышла самой низкой по Минску. С местом и временем установки системы проблем не возникло -- под меня подстроились. Главное условие, которое я ставил мастеру: система должна быть установлена абсолютно скрытно, никакие части сигнализации не должны нарушать заводскую эстетику салона -- с этой задачей мастер справился на 100%, никаких проводов/ антенн/ диодов не торчало, все панели были собраны как положено. После установки меня подробно проконсультировали и мы вместе настроили систему под меня. В процессе эксплуатации у меня возникали вопросы, на которые мастер подробно отвечал, причём бесплатно) У меня была лишь одна незначительная претензия, но по сути я в бОльшей степени сам виноват -- рассчитывал на установку системы за одно время, но в процессе установки возникли небольшие сложности и процесс затянулся. В дальнейшем планирую обращаться именно к этому мастеру, результатом я полностью доволен. Игорь, вы реально фанатик своего дела и делаете работу на совесть, успехов вам в работе с новыми клиентами!

    Добрый вечер, Денис!
    Спасибо огромное за такой развернутый и подробный отзыв. Я был очень приятно удивлен, когда прочел его!
    У меня тоже остались исключительно приятные впечатления от нашего знакомства. Буду рад быть полезным и впредь))
    Отдельное спасибо за пожелание! Надеюсь так и будет.

  • Viki1231 Neophyte Poster
    офлайн
    Viki1231 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2197825

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 апреля 2017 16:25

    Обратилась к этому мастеру по рекомендации. Он сразу расположил к себе меня, человека далекого от техники, простыми и ясными ответами. После обсуждения с мастером, остановила свой выбор на сигнализации Старлайн. Вообще, поскольку у меня машина - Лексус, - то думала, и про вариант с Пандорой. Но и переплачивать за лишние функции не хотелось - мастер помог мне сделать выбор "под себя".
    Да и по всем вопросам, которые требовали моего выбора, Игорь меня подробно проконсультировал, за что ему отдельная благодарность. Терпеливый, знающий, доброжелательный человек, очевидно стремящийся сделать свою работу на высшем уровне - аккуратно и тщательно.
    За время работы сигнализации никаких нареканий не возникло у меня ни разу.
    Огромное спасибо тебе, Игорь, и много интересной работы!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 19 апреля 2017 01:27

    Viki1231, спасибо за положительный отзыв.
    Со своей стороны скажу, что приятно работать с человеком, который знает чего хочет и прислушивается к рекомендациям специалиста!
    Спасибо за сотрудничество.

  • garikminsk Junior Member
    офлайн
    garikminsk Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #367332

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 1 мая 2017 21:07 Редактировалось более 6 лет назад

    Советую всем супер специалист по электреке не только в сигнализации.Ставил мне сигналку старлайн вчера

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 1 мая 2017 22:53

    Спасибо за супер-отзыв)), Саша. А еще было здорово с твоим Фордом! Это одна из тех машин, с которыми я работаю с особым удовольствием.

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3040

    22 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3040
    # 22 июня 2017 12:31

    Оставлю и я положительный отзыв.

    Обратился и я с консультацией по установке сигнализации на Volvo xc70. Игорь проконсультировал и подсказал подходящие варианты.

    Приехал на место стоянки авто и пока я работал на работе он все сделал. Все качественно и быстро. После чего встретились через пару дней и он подстроил сигналку под мои предпочтения.

    Мастера рекомендую как ответственного и профессионального!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 22 июня 2017 16:40

    Спасибо за положительный отзыв и профессиональное признание. С тобой было очень приятно сотрудничать!

  • paxa.p Senior Member
    офлайн
    paxa.p Senior Member

    2249

    15 лет на сайте
    пользователь #154438

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 27 июня 2017 10:55

    Всем привет. И я недавно воспользовался услугами Игоря по установке сигнализации на volvo xc90.
    Игорь приехал когда мне на работу и пока я работал установил сигнализацию. Все функции и компоненты сигнализации оговаривали заранее.
    После непродолжительной эксплуатации захотел небольших изменений по функционалу. Игорь приехал в удобное мне место и пока я ходил по делам все сделал. Причем денег за это не взял.
    Рекомендую. Соберусь доработать автозапуском, обязательно приглашу его.
    Удачи

    Знойная женщина на пляже-холодному пиву не конкурент.
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 30 июня 2017 11:39
    paxa.p:

    Всем привет. И я недавно воспользовался услугами Игоря по установке сигнализации на volvo xc90.
    Игорь приехал когда мне на работу и пока я работал установил сигнализацию. Все функции и компоненты сигнализации оговаривали заранее.
    После непродолжительной эксплуатации захотел небольших изменений по функционалу. Игорь приехал в удобное мне место и пока я ходил по делам все сделал. Причем денег за это не взял.
    Рекомендую. Соберусь доработать автозапуском, обязательно приглашу его.
    Удачи

    Павел, спасибо, что рассказал здесь обо мне и моей работе))
    Надеюсь, твои слова успокоят сомневающихся и они обратятся ко мне.

    Со своей стороны скажу спасибо тебе за понимание, что вольво - сложная машина для таких работ, и требуется определенное время на решение этой "технической загадки".

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 14 августа 2017 11:42 Редактировалось более 6 лет назад

    Добрый день! Недавно решил установить супруге сигналку с автозапуском.Машина "Opel Meriva B".Нашел Игоря по скромному объявлению в опель-клубе.Решил рискнуть. Списался по вайберу. Очень долго и нудно заваливал вопросами и по теме и не по теме.Это было связано с тем ,что в машине есть определенный клюк по заводке на холодную.В итоге нашли оптимальное решение,выбрали Пандору 50.Покупал также через него.так как в данном вопросе,когда все через одни руки - это наиболее оптимально.Оговорили время, Игорь приехал на место стоянки авто все сделал за время моего рабочего дня. По итогу остались только положительные впечатления как от человека , так и от специалиста в одном лице:). Работа выполнена аккуратно и качественно, на все вопросы даны ответы. Терпения у человека не занимать.если я в чем то сомневался - консультировал непредвзято и дотошно.В общем - мои искренние рекомендации тем, кто находится в выборе.

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 16 августа 2017 22:28
    Hells:

    Добрый день! Недавно решил установить супруге сигналку с автозапуском.Машина "Opel Meriva B".Нашел Игоря по скромному объявлению в опель-клубе.Решил рискнуть. Списался по вайберу. Очень долго и нудно заваливал вопросами и по теме и не по теме.Это было связано с тем ,что в машине есть определенный клюк по заводке на холодную.В итоге нашли оптимальное решение,выбрали Пандору 50.Покупал также через него.так как в данном вопросе,когда все через одни руки - это наиболее оптимально.Оговорили время, Игорь приехал на место стоянки авто все сделал за время моего рабочего дня. По итогу остались только положительные впечатления как от человека , так и от специалиста в одном лице:). Работа выполнена аккуратно и качественно, на все вопросы даны ответы. Терпения у человека не занимать.если я в чем то сомневался - консультировал непредвзято и дотошно.В общем - мои искренние рекомендации тем, кто находится в выборе.

    Владимир, большое спасибо за такой развернутый и "дотошный" отзыв. С вами и вашей машиной приятно было работать, на вопросы я с охотой отвечаю, и не чувствую этот процесс нудным). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • 1776888 Neophyte Poster
    офлайн
    1776888 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1776888

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 августа 2017 10:39

    Добрый день.

    Стоит сигналка Пандора 1870 на Хендай Санта Фе 2010 года. Хочу до установить на ней еще автозапуск и дожим стекол. Возможно ли это сделать и возьметесь ли за эту работу?

    Заранее, спасибо за ответ.

  • dach37 Junior Member
    офлайн
    dach37 Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #431966

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 26 августа 2017 15:10

    добрый день. неоходимо снять сигналку starline с одной машины (пассат сс) и установить на другую ford explorer 2013 г.в.

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 26 августа 2017 16:18

    Ответил в л.с.

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 28 августа 2017 16:14

    Всем привет! Вот и я, набрав на онлайнере установка сигнализаций, попал на эту страничку с положительными отзывами. Списались, я хотел что-нибудь с автозапуском (ну и по возможности с gsm), Игорь предложил вариант Starline A93 GSM по хорошей цене. Договорились, что Игорь подъедет ко мне на работу и установит. Вообще удобно. По итогу сигналка установлена, все четко работает (даже не верится :), ничего в машине не разворочено, чисто, аккуратно.
    Доволен и самой сигнализацией (то что и хотел , даже больше) и ее установкой. Спасибо, Игорь!
    Рекомендую

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 30 августа 2017 11:56

    Приветствую Олег! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы и аккуратности, в частности. Написать отзыв - это не меньший труд, который я со своей стороны, так же очень ценю. И я очень рад, что вы довольны!

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 4 октября 2017 21:51

    Подскажите стоимость Старлайн А93 с установкой.Opel Astra G в ЛС )

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить