Ответить
№ 15920553 709 раз 20 дней назад
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 7 октября 2017 10:20

    Ant003, ответил в лс

  • 2228085 Neophyte Poster
    офлайн
    2228085 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2228085

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 октября 2017 20:50

    Доброго времени суток☺
    Вашему вниманию представляю, уникального специалиста в области установки сигнализации starlie a93.
    Сигнализация с атозапуском была установлена отлично, быстро и в срок. Спасибо тебе Игорь.
    От Романа:)

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 18 октября 2017 23:51

    Всем привет,пишу отзыв по установке сигнализации StarLine A93 .. сразу хочу отметить что это достаточно сложная система охранного комплекса с достаточно сложной установкой. Изучив предложения по установке подобных систем и чтения отзывов, выбор пал на Игоря ..
    Что могу сказать ,несколько раз меняли день и время установки .Игорь входил в мое положение и подстраивался под меня,все установлено в оговоренные сроки и заранее оговоренную стоимость,качественно,никаких ломаных клопов ,никаких лишних проводов и прочего.Действительно МАСТЕР своего дела,все установлено,все работает как надо .Все сделано на совесть !!! Респект !!!
    По всем вопросам с электрикой - буду обращаться только к нему )
    Спасибо тебе Игорь за хорошую работу) Антон,черный Opel Astra )

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 22 октября 2017 15:36
    2228085:

    Доброго времени суток☺
    Вашему вниманию представляю, уникального специалиста в области установки сигнализации starlie a93.
    Сигнализация с атозапуском была установлена отлично, быстро и в срок. Спасибо тебе Игорь.
    От Романа:)

    Спасибо Роман за оставленный отзыв! Теперь людям будет проще определяться с выбором специалиста. Спасибо за сотрудничество!

    Добавлено спустя 47 минут 38 секунд

    Ant003:

    Всем привет,пишу отзыв по установке сигнализации StarLine A93 .. сразу хочу отметить что это достаточно сложная система охранного комплекса с достаточно сложной установкой. Изучив предложения по установке подобных систем и чтения отзывов, выбор пал на Игоря ..
    Что могу сказать ,несколько раз меняли день и время установки .Игорь входил в мое положение и подстраивался под меня,все установлено в оговоренные сроки и заранее оговоренную стоимость,качественно,никаких ломаных клопов ,никаких лишних проводов и прочего.Действительно МАСТЕР своего дела,все установлено,все работает как надо .Все сделано на совесть !!! Респект !!!
    По всем вопросам с электрикой - буду обращаться только к нему )
    Спасибо тебе Игорь за хорошую работу) Антон,черный Opel Astra )

    Антон, спасибо за отзыв, и, в частности, за то, что нашел время так скрупулёзно описать все нюансы нашего сотрудничества.
    Мне ценно и приятно то, что ты отметил и сложность поставленной задачи, и мое стремление учесть твои пожелания, и мою аккуратность и тщательность в работе.
    Спасибо!
    И пожалуйста.)
    Буду рад встрече и работе с тобой, если понадоблюсь!

  • RVS77 Member
    офлайн
    RVS77 Member

    297

    12 лет на сайте
    пользователь #534278

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 29 октября 2017 09:10

    Подкупили положительные отзывы, поэтому решил установить сигнализацию у Игоря. Отзывы оправдались. К работе приступил ранее оговоренного времени, сделал достаточно аккуратно, стоимость услуги соответствовала изначально заявленной, установленная сигнализация работает в штатном режиме. Теперь и сам рекомендую.

    К людям, сознанием которых манипулируют, относятся не как к личностям, а как к объектам, особого рода вещам, лишенным свободы выбора.
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 1 ноября 2017 16:39

    RVS77, спасибо за максимально точный отзыв. Рад что понравилась моя работа. И спасибо за сотрудничество!
    PS: Люблю работать с тойотами! За это отдельное спасибо!

  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1024

    15 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 9 ноября 2017 12:45

    Как и многие здесь отписавшиеся я так же прочитал отзывы и созвонился с Игорем.
    Первоначально помог мне определится с выбором охранной системы. Устанавливал дорогостоящий комплекс пандора. Ранее я созванивался с другими мастерами и мне предлагали такого плана установку за полтора два дня. Я реально так и не понял что можно будет делать такое продолжительное время.Ко всему прочему была демонтирована ранее установленная система.
    Рекомендую данного мастера как высококвалифицированного и подготовленного специалиста и просто хорошего человека. Не пожалеете.

  • portal_vip Member
    офлайн
    portal_vip Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #540048

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 10 ноября 2017 09:34 Редактировалось более 6 лет назад

    Доброго дня или вечера, Игорь! Заранее благодарен вам за демонтаж старой сигнализации и профессиональную установку в мой автомобиль "90-й ВТ Пандоры". Всё работает на ура!
    Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
    Присоединяюсь к словам Игоря - если нужен вариант "дешево и лишь бы как", то вам не к нему.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь.
  • dubw Neophyte Poster
    офлайн
    dubw Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #534202

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 ноября 2017 15:44

    Всем добрый день.Моя история такая.Решил установить сигнализацию,но опасался некачественной установки.На онлайнере нашел отзывы, и решился на установку у мастера Игоря.Что удивило:при принятии работы в салоне было чисто и никаких признаков установки сигнализации)).Но!!Она была установлена!!! Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю за работу,реально таких профессионалов немного.Удачи в работе и побольше клиентов.

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 14 ноября 2017 21:27 Редактировалось более 6 лет назад
    ydaff:

    Как и многие здесь отписавшиеся я так же прочитал отзывы и созвонился с Игорем.
    Первоначально помог мне определится с выбором охранной системы. Устанавливал дорогостоящий комплекс пандора. Ранее я созванивался с другими мастерами и мне предлагали такого плана установку за полтора два дня. Я реально так и не понял что можно будет делать такое продолжительное время.Ко всему прочему была демонтирована ранее установленная система.
    Рекомендую данного мастера как высококвалифицированного и подготовленного специалиста и просто хорошего человека. Не пожалеете.

    Сергей, большое спасибо за отзыв. Он звучит конкретно, обстоятельно и по-деловому, как и наше сотрудничество). Рад знакомству.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    portal_vip:

    Доброго дня или вечера, Игорь! Заранее благодарен вам за демонтаж старой сигнализации и профессиональную установку в мой автомобиль "90-й ВТ Пандоры". Всё работает на ура!
    Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
    Присоединяюсь к словам Игоря - если нужен вариант "дешево и лишь бы как", то вам не к нему.

    И вам, Андрей, доброго времени суток! Приятно знать, что всё работает. За рекомендацию буду признателен! А то, что меня уже цитируют))), это льстит). Спасибо.

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    dubw:

    Всем добрый день.Моя история такая.Решил установить сигнализацию,но опасался некачественной установки.На онлайнере нашел отзывы, и решился на установку у мастера Игоря.Что удивило:при принятии работы в салоне было чисто и никаких признаков установки сигнализации)).Но!!Она была установлена!!! Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю за работу,реально таких профессионалов немного.Удачи в работе и побольше клиентов.

    Спасибо, Дмитрий, за пожелание, признание и благодарность. Рад знать, что ваши опасения не оправдались)), и всё получилось так, как вы хотели. Удачи и вам!

  • АлександрТар Junior Member
    офлайн
    АлександрТар Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1538209

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 19 ноября 2017 14:24

    Здравствуйте, бмв е36, установить вашу сигнализацию, какие варианты и стоимость?

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 20 ноября 2017 00:12

    В личке

  • Dimon-nepokemon Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon-nepokemon Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #139273

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 декабря 2017 20:51

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вот только дошли руки написать отзыв - хотя сигнализацию мне Игорь установил еще 2 недели назад.
    Моя история такова: захотел установить в машину сигнализацию только ради автозапуска. Нашел пару профессиональных установщиков по рекомендациям знакомых, позвонил им, поинтересовался данной темой. Про Игоря узнал на онлайнере - почитал отзывы его довольных клиентов и решил позвонить еще и ему. Итог: все три мастера, в том числе Игорь, в один голос рекомендовали установку сигнализации Starline А93. У Игоря оказалось дешевле остальных, плюс он сам предложил дополнительные "фишки" для удобства пользования автомобилем. Еще понравилось, что Игорь все толково объяснил и рассказал сразу по телефону, а потом при личной встрече. Итог: сигнализация установлена качественно, все работает как часы. Дополнительно работают подогревы передних сидений и лобового стекла. Причем оказалось, что сделать так, чтобы при автозапуске сразу включались подогревы сидений в моем автомобиле SUBARU не так просто, как предполагал мастер Игорь. Он реально долго с ними провозился (увеличилось общее время установки сигнализации), но при этом взял с меня за эту дополнительную услугу денег столько, сколько мы изначально договорились, ни копейки больше. Это, по моему мнению, хороший подход к работе с клиентами, поэтому не мог это не отметить :)) Сам всегда держу свое слово и соблюдаю договоренности. В общем, Игорь, спасибо за работу и побольше Вам довольных клиентов!!!

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 25 декабря 2017 16:38
    Dimon-nepokemon:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вот только дошли руки написать отзыв - хотя сигнализацию мне Игорь установил еще 2 недели назад.
    Моя история такова: захотел установить в машину сигнализацию только ради автозапуска. Нашел пару профессиональных установщиков по рекомендациям знакомых, позвонил им, поинтересовался данной темой. Про Игоря узнал на онлайнере - почитал отзывы его довольных клиентов и решил позвонить еще и ему. Итог: все три мастера, в том числе Игорь, в один голос рекомендовали установку сигнализации Starline А93. У Игоря оказалось дешевле остальных, плюс он сам предложил дополнительные "фишки" для удобства пользования автомобилем. Еще понравилось, что Игорь все толково объяснил и рассказал сразу по телефону, а потом при личной встрече. Итог: сигнализация установлена качественно, все работает как часы. Дополнительно работают подогревы передних сидений и лобового стекла. Причем оказалось, что сделать так, чтобы при автозапуске сразу включались подогревы сидений в моем автомобиле SUBARU не так просто, как предполагал мастер Игорь. Он реально долго с ними провозился (увеличилось общее время установки сигнализации), но при этом взял с меня за эту дополнительную услугу денег столько, сколько мы изначально договорились, ни копейки больше. Это, по моему мнению, хороший подход к работе с клиентами, поэтому не мог это не отметить :)) Сам всегда держу свое слово и соблюдаю договоренности. В общем, Игорь, спасибо за работу и побольше Вам довольных клиентов!!!

    Дмитрий, спасибо за детальный отзыв! Я рад что мы с вами оказались похожи в своих представлениях об отношении к своей работе. Приятно когда твою работу может по достоинству оценить человек, придерживающийся таких же принципов. Готов сотрудничать дальше, если в этом возникнет необходимость).

  • vedrich Member
    офлайн
    vedrich Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #319165

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 декабря 2017 17:14

    Устанавливал у Игоря сигнализацию Starline A93 на Mazda 6 GH.
    Остались только положительные впечатления.
    Рекомендую!

    Добрый Кот
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 29 декабря 2017 01:26
    vedrich:

    Устанавливал у Игоря сигнализацию Starline A93 на Mazda 6 GH.
    Остались только положительные впечатления.
    Рекомендую!

    Спасибо за рекомендацию и за отзыв!

  • zamdric Senior Member
    офлайн
    zamdric Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #365449

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 11 января 2018 00:09 Редактировалось более 6 лет назад

    Сегодня Игорь установил мне сигнализацию с автозапуском на тойоту приус, в принципе мне было бы достаточно просто автозапуска,(машина жены), но Игорь пошел дальше, он сделал ВСЁ, во первых доверяя машину человеку, я, будучи очень педантичным человеком, смотрел за каждым движением, что бы мне ничего не сломали, не поцарапали, но уже после получаса работы я успокоился, и пошел по своим делам, Игорь знал что делает, он знал что нужно открутить, где нужно потянуть а где надавить, в результате ни одного сломаного крепления и пистона, ни одной лишней детали после установки. Сигнализация работает как положено! Ну и я точно уверен, хотя многие это говорят, что работа сигнализации зависит не от производителей, а конкретно от установщика! У меня ещё одна машина, и я обязательно поеду именно к Игорю. И я бы не сказал что у него дорого, я обзвонил много кантор, прежде чем вышел на Игоря, так цены там гораздо дороже!!! Ааа!!! Чуть не забыл, не работал у меня замок на задней двери, я просто заикнулся Игорю, так он в считаные минуты, помог снять обшивку, и достать этот замок, в результате у меня и замок заработал, благодаря ему. Игорь, ты человек с большой буквы!!!! Очень рад, что познакомился с тобой!!!!
    Впредь и сам, и своих друзей знакомых буду отправлять к тебе!
    Хотел ещё отметить один момент, знаю не по наслышке, что много отзывов в интернет магазинах, продавцы пишут сами себе, дабы поднять свой рейтинг, так вот, я не знаю как там и что где пишет, я писал лично сам от души, пусть люди видят, мне не нужно благодарностей, мне в карму все пойдет!!!

    ТЕЛЕФОН !!!!!!! ДЛЯ СВЯЗИ !!!!!!! +375297788468
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 30 января 2018 12:30
    zamdric:

    Сегодня Игорь установил мне сигнализацию с автозапуском на тойоту приус, в принципе мне было бы достаточно просто автозапуска,(машина жены), но Игорь пошел дальше, он сделал ВСЁ, во первых доверяя машину человеку, я, будучи очень педантичным человеком, смотрел за каждым движением, что бы мне ничего не сломали, не поцарапали, но уже после получаса работы я успокоился, и пошел по своим делам, Игорь знал что делает, он знал что нужно открутить, где нужно потянуть а где надавить, в результате ни одного сломаного крепления и пистона, ни одной лишней детали после установки. Сигнализация работает как положено! Ну и я точно уверен, хотя многие это говорят, что работа сигнализации зависит не от производителей, а конкретно от установщика! У меня ещё одна машина, и я обязательно поеду именно к Игорю. И я бы не сказал что у него дорого, я обзвонил много кантор, прежде чем вышел на Игоря, так цены там гораздо дороже!!! Ааа!!! Чуть не забыл, не работал у меня замок на задней двери, я просто заикнулся Игорю, так он в считаные минуты, помог снять обшивку, и достать этот замок, в результате у меня и замок заработал, благодаря ему. Игорь, ты человек с большой буквы!!!! Очень рад, что познакомился с тобой!!!!
    Впредь и сам, и своих друзей знакомых буду отправлять к тебе!
    Хотел ещё отметить один момент, знаю не по наслышке, что много отзывов в интернет магазинах, продавцы пишут сами себе, дабы поднять свой рейтинг, так вот, я не знаю как там и что где пишет, я писал лично сам от души, пусть люди видят, мне не нужно благодарностей, мне в карму все пойдет!!!

    Андрей, с удовольствием читал твой детальный отзыв.
    Прямо не отзыв получился, а сплошная похвала.
    Это и приятно, и смущает немного.
    Спасибо, что заметил мою работу в деталях и нюансах.
    Для меня действительно в работе главное - качество, к которому я всегда стремлюсь.
    А что касается оплаты... то лично я против и завышенных, и заниженных (обычно в ущерб качеству!) цен. Я за соответствие цены и качества. Да и сам всегда очень внимательно выбираю для себя самого услуги и товары по этим критериям.
    Буду рад быть, в дальнейшем, полезным тебе и твоим друзьям)

  • zamdric Senior Member
    офлайн
    zamdric Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #365449

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 18 февраля 2018 17:49

    Вот настал день и моей камри, сегодня Игорь установил мне автозапуск! Я всё описал выше, все достоинства этого человека, сегодня хотелось бы добавить, что в мою гибридную камри Игорь установил сигнализацию без использования второго ключа, и без обходчика, да ещё и подружил заводскую сигналку со старлайном!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!

    ТЕЛЕФОН !!!!!!! ДЛЯ СВЯЗИ !!!!!!! +375297788468
  • ernestik Junior Member
    офлайн
    ernestik Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #554028

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 февраля 2018 21:03

    Здравствуйте! Хочу установить на машину двустороннюю сигнализацию без автозапуска. Требования к сигнализации: CAN-модуль дожим стёкол и складывание зеркал при закрытии, режим(SLAVE) управления штатным брелком, включение Вебасто (вебасто нештатная, управляется аналогом). Машина Ситроен С4 Пикассо, 2008г. Может что посоветуете: недорогое, но вкусное! Если можно- варианты в личку и цену с установкой. Спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить