Ответить
№ 15920553 710 раз 5 дней назад
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    318

    11 лет на сайте
    пользователь #753098

    Профиль

    318
    # 24 февраля 2018 21:03

    добрый день, нуждаюсь в установке сигнализации на вольво, что посоветуете и цена вопроса, в лс, спасибо

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 25 февраля 2018 13:37 Редактировалось более 6 лет назад
    zamdric:

    Вот настал день и моей камри, сегодня Игорь установил мне автозапуск! Я всё описал выше, все достоинства этого человека, сегодня хотелось бы добавить, что в мою гибридную камри Игорь установил сигнализацию без использования второго ключа, и без обходчика, да ещё и подружил заводскую сигналку со старлайном!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!

    Спасибо за дополнительный отзыв, Андрей! Я рад что получилось завести камри без ключа, а так же получилось синхронизировать безключевой доступ со старлайном). Надеюсь дистанционный запуск радует тебя в такие морозы. Удачи!)

  • kl_an Senior Member
    офлайн
    kl_an Senior Member

    585

    14 лет на сайте
    пользователь #181707

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 4 марта 2018 19:56

    Добрый вечер, нуждаюсь в установке сигнализации с обратной связью без автозапуска, на шкода рапид 2015г. Что посоветуете и цена с установкой, имеете ли опыт работы с данной машиной (еще на гарантии)? Спасибо.

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 8 марта 2018 15:38

    Привет всем.Хочу отдельно выразить благодарность Игорю за оперативную консультацию.Настоящий Мастер с большой буквы и человек .Предистория такова,заглючила машина в мороз, то ехала,то глохла .. в общем подводила конкретно.(Opel Astra G 1.7 DTI )грешил на подмерзающий иммобилайзер .. Позвонил Игорю,уточнил этот нюанс ... В итоге дело оказалось не в нем ( что именно выясняю уже неделю,скорее всего легла аппаратура ТНВД), но факт в том,что человек интересовался, что и как,в чем проблема ... давал дельные советы ..сопереживал. В общем Респект тебе Игорь,таких бы людей да побольше.

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 18 марта 2018 21:26
    Ant003:

    Привет всем.Хочу отдельно выразить благодарность Игорю за оперативную консультацию.Настоящий Мастер с большой буквы и человек .Предистория такова,заглючила машина в мороз, то ехала,то глохла .. в общем подводила конкретно.(Opel Astra G 1.7 DTI )грешил на подмерзающий иммобилайзер .. Позвонил Игорю,уточнил этот нюанс ... В итоге дело оказалось не в нем ( что именно выясняю уже неделю,скорее всего легла аппаратура ТНВД), но факт в том,что человек интересовался, что и как,в чем проблема ... давал дельные советы ..сопереживал. В общем Респект тебе Игорь,таких бы людей да побольше.

    Антон, спасибо за ещё один отзыв). Я рад что мои советы оказались тебе полезны. В ответ хочу сказать, что хотел бы побольше таких благодарных клиентов как ты.

  • Resser Neophyte Poster
    офлайн
    Resser Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #187335

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 апреля 2018 12:22

    Спасибо большое Игорю за консультацию. Сегодня столкнулся с непонятными для меня проблемами с сигнализацией. Помимо того что Игорь, не смотря на отсутствие в Беларуси отозвался, он еще и перезвонил когда ему в голову пришла идея о том как можно справитьсz с проблемой. Что и помогло. Еще раз спасибо! :)

  • OLEG70 Member
    офлайн
    OLEG70 Member

    162

    15 лет на сайте
    пользователь #165921

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 9 апреля 2018 09:57

    Здравствуйте, лазил по форумам и чисто случайно нашел данную ветку. После долгих раздумий решил выбрать данного мастера. До этого списывался с многими установщиками, выбирал между pandora или starline, - машина как оказалась не простая для установки (рено гранд сценик 3) сигнализации. Кто-то отказывался, кто говорил, что не будет в полную силу работать сигналка, но Игорь объяснил все довольно доступно и помог определиться с выбором. Выбор пал на starline e65, т.к. я не уверен на 99% ))) в необходимости автозапуска на дизеле, но при желании можно будет его до установить. Так вот - все сделал на отлично. Приятно смотреть со стороны на работу профессионала, особенно когда видно, что человек делает как себе самому. Понравилось, что место и время установки можно оговорить с Игорем, а это тоже большой плюс. Спасибо.

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 21 апреля 2018 20:20
    Resser:

    Спасибо большое Игорю за консультацию. Сегодня столкнулся с непонятными для меня проблемами с сигнализацией. Помимо того что Игорь, не смотря на отсутствие в Беларуси отозвался, он еще и перезвонил когда ему в голову пришла идея о том как можно справитьсz с проблемой. Что и помогло. Еще раз спасибо! :)

    Здорово что получилось помочь вам, да ещё и удаленно! И спасибо за отзыв)/

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    OLEG70:

    Здравствуйте, лазил по форумам и чисто случайно нашел данную ветку. После долгих раздумий решил выбрать данного мастера. До этого списывался с многими установщиками, выбирал между pandora или starline, - машина как оказалась не простая для установки (рено гранд сценик 3) сигнализации. Кто-то отказывался, кто говорил, что не будет в полную силу работать сигналка, но Игорь объяснил все довольно доступно и помог определиться с выбором. Выбор пал на starline e65, т.к. я не уверен на 99% ))) в необходимости автозапуска на дизеле, но при желании можно будет его до установить. Так вот - все сделал на отлично. Приятно смотреть со стороны на работу профессионала, особенно когда видно, что человек делает как себе самому. Понравилось, что место и время установки можно оговорить с Игорем, а это тоже большой плюс. Спасибо.

    Олег, мне приятно что вы доверили мне ваш автомобиль и рад что смог удовлетворить ваши пожелания на 100%! И хоть ваш сценик довольно сложный, мне всё равно было приятно с ним работать. И спасибо вам за такой потрясающий отзыв!

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5326

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 26 апреля 2018 23:04

    Доброй ночи! Посоветуйте надёжную сигнализацию Пандору или Старлайн! Чтобы была с брелком и обратной связью на Лексус ес 2015 года с бесключевым доступом! И сколько обычно длится установка сигнализации ???

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 27 апреля 2018 01:53
    NAPALMIK:

    Доброй ночи! Посоветуйте надёжную сигнализацию Пандору или Старлайн! Чтобы была с брелком и обратной связью на Лексус ес 2015 года с бесключевым доступом! И сколько обычно длится установка сигнализации ???

    Ответил в личку

  • rado_111 Senior Member
    офлайн
    rado_111 Senior Member

    1267

    14 лет на сайте
    пользователь #235574

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 3 мая 2018 12:28

    Добрый день. Нужна простая сигнализация с установкой. Опель австра g 1999. Что предложите в лс. Спасибо

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 3 мая 2018 14:51

    Здравствуйте. Ответил в личку.

  • 1438814 Member
    офлайн
    1438814 Member

    128

    9 лет на сайте
    пользователь #1438814

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 18 мая 2018 17:43

    Здравствуйте, сколько будет стоить установить Автосигнализация ЦИТАДЕЛЬ на Мерседес 210?

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 18 мая 2018 22:27

    Ответил в личку

  • Serg-tt29 Senior Member
    офлайн
    Serg-tt29 Senior Member

    1218

    13 лет на сайте
    пользователь #290480

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 13 июня 2018 21:54

    Здравствуйте.нужна сигнализация с автозапуском на мондео 3 дизель, смотрел старлайн. Что можете посоветовать? Стоимость с работой?

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5326

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 28 июня 2018 12:12

    Добрый день! обращался к Игорю для установки сигнализации, а так же подключения в lexus камеры заднего вида и регистратора! Так как сам я с Баранович, а времени вырваться в Минск особо нет, то договорились, что Игорь сам приедет в Барановичи в обговоренный день...Все четко! Приехал, все подключил, настроил и дал много полезных советов по использованию охранного комплекса! работа заняла порядка 9 часов!!! Буду смело рекомендовать его родным и знакомым....Можете смело обращаться - работой останетесь довольны!

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • bademeister Senior Member
    офлайн
    bademeister Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #241001

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 4 июля 2018 16:58 Редактировалось более 1 года назад

    del

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 7 июля 2018 10:45
    NAPALMIK:

    Добрый день! обращался к Игорю для установки сигнализации, а так же подключения в lexus камеры заднего вида и регистратора! Так как сам я с Баранович, а времени вырваться в Минск особо нет, то договорились, что Игорь сам приедет в Барановичи в обговоренный день...Все четко! Приехал, все подключил, настроил и дал много полезных советов по использованию охранного комплекса! работа заняла порядка 9 часов!!! Буду смело рекомендовать его родным и знакомым....Можете смело обращаться - работой останетесь довольны!

    Денис, у меня остались только приятные впечатления о работе с вашим лексусом и о сотрудничестве с Вами. Буду благодарен за рекомендации, и весьма признателен что отписались здесь. Так же, хочу отметить, что я рад вашему выбору именно пандоры. В ваш автомобиль она вписалась идеально!)

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5326

    15 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 7 июля 2018 12:51
    Igor_112:

    NAPALMIK:

    Добрый день! обращался к Игорю для установки сигнализации, а так же подключения в lexus камеры заднего вида и регистратора! Так как сам я с Баранович, а времени вырваться в Минск особо нет, то договорились, что Игорь сам приедет в Барановичи в обговоренный день...Все четко! Приехал, все подключил, настроил и дал много полезных советов по использованию охранного комплекса! работа заняла порядка 9 часов!!! Буду смело рекомендовать его родным и знакомым....Можете смело обращаться - работой останетесь довольны!

    Денис, у меня остались только приятные впечатления о работе с вашим лексусом и о сотрудничестве с Вами. Буду благодарен за рекомендации, и весьма признателен что отписались здесь. Так же, хочу отметить, что я рад вашему выбору именно пандоры. В ваш автомобиль она вписалась идеально!)

    :super:

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • sanyoCHECK Member
    офлайн
    sanyoCHECK Member

    498

    9 лет на сайте
    пользователь #1231588

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 9 июля 2018 21:52

    Нужно установить tomahawk z5 на Ситроен Ксантия 1999 год... стоимость

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить